Вторник, 23 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Froster [87]
Результаты поиска
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:43 | Сообщение # 21 | Тема: Моя первая игра на 3D RAD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stesho, у меня не запустилось dry
FrosterДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:15 | Сообщение # 22 | Тема: микро платежи в construct 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kriptonid, о Боже, какой construct? Он ужасен для таких вещей.

Если делать демо-версию с микро платежами в игре - это провал на месте. Не правильно мыслишь. Кто будет играть в демо версию, да и еще бы платить за нее. + не факт, что игра может суперской выйти, что бы люди играли.

Сделай еще за скачивание цену. То есть скачал игру (заплатил), потом заплатил за демку этой игру (снова заплтитил) и делаешь внутренние платежи (еще раз заплатил) + умнож на аудиторию людей. Будешь лопатой гребсти деньги. Я бы так сделал cool
FrosterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:10 | Сообщение # 23 | Тема: Набор моно-логотипов GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rody, фигня wink
FrosterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:07 | Сообщение # 24 | Тема: GTA 3: New Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О Господи! Школьник, ты о чем в 12 лет мечтаешь? Тебе нужно уроки учить, а не игры писать такого уровня. На чем будешь писать? GM или Noobster?

Я тоже раньше хотел в 12-13 писать такие игры, но вы сами понимаете, почему не вышло. То есть я хотел без умения программировать писать игры в 3D.

Чувак, займись лучше музыкой или танцами.

Так бесят такие школошники facepalm
FrosterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 09:52 | Сообщение # 25 | Тема: Почему при разработке игр, меню создают последним?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы happy
FrosterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:12 | Сообщение # 26 | Тема: Почему при разработке игр, меню создают последним?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему все говорят, что нужно создать игру, а конце только меню. Почему? А если человеку удобно наоборот? dry
FrosterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:10 | Сообщение # 27 | Тема: Гугыл сломался?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Google не стоит на месте
FrosterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:01 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Я его оценки и не засчитал пока-что, лол.


Я не понял, почему это? surprised Я честно поиграл во все игры и оценил их. Что за бред?
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:29 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
art444494, как вы сказали:

Quote (art444494)
У вас очень своеобразный вкус


Я играл в игры несколько раз по кругу и все время находил что-то новое и к некоторым играм интерес уже терялся
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне игра не понравилась сильно. Скучно играть dry Некоторые уровни не проходимые кажутся и ты просто закрываешь игру и играешь в другую + у меня игра тормозила.
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:54 | Сообщение # 31 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эй, тут не место обсуждать цены на игры. Обсуждайте все по теме!
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:50 | Сообщение # 32 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра: Deimos
Оценка: 9 баллов.
Давно не играл в такие игры. У меня эта игра вызвала мурашки по коже (от удовлетворения), по сравнению с другими играми. Звуки хорошие. Трудно пройти второй уровень и появляется желание все таки пройти его, а не забросить. Дождь на второй волне порадовал с громом. Все натурально звучит. В общем - хорошо получилось.

Игра: BatVirusGame
Оценка: 8 баллов.
Красивое меню. Хардкорная игра. Заставляет понервничать. Меня зацепило. Давненько не играл в такое. Коврик меня улыбнул.

Игра: Devilion
Оценка: 7 баллов.
Не стандартный дизайн. Игра напомнила мои игры с детства, в которые я с удовольствием играл. Игра меня расслабила. Мне понравилось.

Игра: Killing Me Softly
Оценка: 6 баллов.
Не плохая музыка, не плохая графика. Критических багов не замечал.

Игра: Protection
Оценка: 5 баллов.
Грамматические ошибки. Игра запустилась только через 10 секунд после запуска (думал зависла). Разная графика в игре. Не сильно раскрыта тема конкурса.

Игра: Ammy
Оценка: 4 балла.
Игра темная. Игра нечем особенным не зацепила. Есть баги, которые меняют мнение о игре.

Игра: Grow
Оценка: 3 балла.
Еле понял как запустить игру и нажать "Play". В описание этого не было указано. Так же в игре отсутствует графика. В принципе только черный цвет. Немного не понятный смысл игры. Зачем собирать людей, что бы расти дальше? surprised

Игра: Magistry
Оценка: 2 балла.
Сильно тормозила игра (другие шли более лучше). Играть было трудно из-за тормозов. Графика не понравилась. Как будто персонажи нарисованы другим стилем, чем фон. Понравилось только сердцебиение игрока при ходьбе или когда стоишь.

Игра: Total
Оценка: 1 балла.
Игра не запустилась и выдала ошибку "Недостаточно памяти". Вижу у всех такая беда с этой игрой.


Сообщение отредактировал Froster - Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:51
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:46 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
First, зачет. Игра бомба cool Давно не играл в подобный экшн. Звуки отличные. У меня с сабуфером это потрясающе звучало. happy
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:36 | Сообщение # 34 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ура, я прошел. А почему он залез на сосульку, когда она еще только становится больше?

Третий уровень голову ломает. Постараюсь пройти.

Следующая игра Deimos у меня будет happy
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:24 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Брр... да как его пройти, Raven84 ? surprised

Где эта сосулька? Как туда попасть? biggrin

FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Не знал,что существует проблема с тормозами


У меня комп покупался еще в 2006-ом. Всякими способами разгонял его happy

Местами бывает тормозит. Прикольно сделал с сердцем игрока, когда стучит быстро, а потом медленно. Так же не сильно графика понравилась. Кажется, что игрок отличается графикой от уровня. Были моменты, что герой прыгнул и завис на 2-ве секунды (не так, как обычно). В принципе я еще поиграю и ближе к вечеру выставлю оценки.

Еще в 3 игры я не поиграл. Буду еще в конце по второму кругу во все игры играть. Я только проверил, запустится ли какая игра, а какая нет. Ведь это вечные проблемы игр ( Как у Кристинчика) dry
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:58 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как в Magistry пройти второй уровень? Не могу в дверь зайти dry

Тормозит игра местами, что трудно играть.


Сообщение отредактировал Froster - Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:05
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:52 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра Кристинчика у меня ошибку выдала. Неужели вы не тестируете игры, девушка? happy
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:47 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
У меня Fist'а игра тоже почему-то виснет и не идет загрузка!!!


У меня все ок. Смотрите внимательно, когда играете

Quote (falcoware)
Люди старались.


Вот именно happy


Сообщение отредактировал Froster - Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:48
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:36 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня игра Raven84 с тормозами пошла
Форум игроделов » Записи участника » Froster [87]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг