Четверг, 25 Апреля 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Результаты поиска
1cebergДата: Среда, 20 Мая 2015, 03:16 | Сообщение # 1 | Тема: Big Journey to Home
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте


mah gawd
1cebergДата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:06 | Сообщение # 2 | Тема: Художник (pixel art)
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Обновил шапку, там теперь куча новых работ. Свободен для работы весь следующий месяц, за достойную плату возьмусь за что угодно.

Сообщение отредактировал 1ceberg - Четверг, 14 Мая 2015, 15:07
1cebergДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 3 | Тема: FOЯ TEH MOTHEЯLAИД [Gamiron #9]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Ternox ()
1ceberg, хотя бы скриншоты показали или видео...


Здесь ещё используются тестовые тайлы, а пиксели эти в динамике смотрятся очень даже приятно.
1cebergДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 00:39 | Сообщение # 4 | Тема: FOЯ TEH MOTHEЯLAИД [Gamiron #9]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Дествительно, давайте лучше накатаем стену воды про зарытый в сюжете глубокий смысл и в подробностях расскажем про уникальные игровые механики, которые уже сто раз до нас реализовывали.
1cebergДата: Суббота, 18 Апреля 2015, 23:30 | Сообщение # 5 | Тема: FOЯ TEH MOTHEЯLAИД [Gamiron #9]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: top-down shooter с неоригинальным буллеттаймом
Движок: Unity
Похожие игры: кримсонленд, жта1/2
Команда состоит из: dragyourassets и меня. Музыку, возможно, доставит один популярный на этом сайте товарищ.
Сюжет: мы даже не пытались. Будете стрелять в стереотипных разноцветных торчков в стереотипном совковом окружении.
1cebergДата: Суббота, 21 Марта 2015, 13:05 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Stack Pack (Android)
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: аркада/пазл
Пространство: 2D
Платформа: Android

Описание: Вольный ремейк классического аркадного пазла с телефонов марки Siemens прямиком из начала нулевых, в котором игрок должен помочь грузчику навести порядок на складе и как можно дольше избегать умерщвления от валящихся на голову ящиков.

скачать для ведроидов бесплатно без смс

Скриншоты:


Видео:


Сообщение отредактировал 1ceberg - Суббота, 21 Марта 2015, 13:25
1cebergДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:06 | Сообщение # 7 | Тема: А вам надоела тема с Gcup-проджектом?
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Создающие подобные темы илитарии надоели не меньше.
1cebergДата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:32 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
falcoware, проводи всё свободное время за кооперативными игрищами с иностранцами и заводи среди них друзей.
1cebergДата: Вторник, 20 Мая 2014, 23:37 | Сообщение # 9 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
В вопросе введения новых критериев поддерживаю lentinant'a - игры бывают самыми разными, так что и оценивать их нужно по самым общим критериям, коими и являются соответствие теме, геймплей, графическое/звуковое оформление и общая опрятность, больше ничего и не надо, правда.
1cebergДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 19:32 | Сообщение # 10 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiodor ()
LunarPixel, я предлагаю кст. добавить критерий "отсутствие багов".

Оценивается:
Цитата LunarPixel ()
- Отсутствие багов и грамматических ошибок
1cebergДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 15:28 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Давненько же я спрайты не воровал.
1cebergДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 14:32 | Сообщение # 12 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
Во первых, развёрнутые комментарии, да и вообще комментарии - это дополнительное время.

Участие в качестве члена жюри подразумевает под собой трату большого количества времени. Вы, простите, не знали, на что подписываетесь?
LunarPixel, недовольные никуда не денутся, но, насколько я помню, участники скрипели куда меньше, когда ты сам отбирал людей для закрытого голосования среди проверенных временем пользователей и прочих илитариев из топа-100. Я и сам проекты в следующий раз пооценивать могу, чо уж там.
1cebergДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 02:37 | Сообщение # 13 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата WfalconW ()
В следующих конкурсах буду участвовать. Но серьезно пересмотрю свое представление о том, какой должна быть ИДЕАЛЬНАЯ игра, что бы не быть в конце.

Тебе ничего пересматривать не надо, а вот организаторам в следующий раз стоит подумать, прежде чем набирать в жюри случайных людей, которым даже коротенькие комментарии к оценкам дописать лень.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Понедельник, 19 Мая 2014, 02:38
1cebergДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 11:49 | Сообщение # 14 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
1cebergДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 15:14 | Сообщение # 15 | Тема: Чёткое увеличение графики
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Гугли "алгоритмы масштабирования пиксельной графики".

Сообщение отредактировал 1ceberg - Понедельник, 12 Мая 2014, 19:05
1cebergДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:30 | Сообщение # 16 | Тема: Testosterone Karting [Gamiron #7]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Пока все хвастаются тем, какие они молодцы и как давно сдали проект, Тайдс кодит в поте лица.


Сообщение отредактировал 1ceberg - Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:30
1cebergДата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:21 | Сообщение # 17 | Тема: Testosterone Karting [Gamiron #7]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата DokKinZ ()
Классно, ты на Unity делаешь?

"Делаю" не я, равно как и не я пишу музон. Но очевидная иконка указывает на то, что использовался именно этот движок, да.
Цитата Wookie ()
http://gcup.ru/forum/69-39205-1

Пьяный Тайдс создал тему не в том разделе, потом её перенесли, а потом закрыли, потому что здесь уже была моя тема.
А ещё от логотипа Сталеварова пришлось отказаться :<

Добавлено (09.05.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Начиналось всё, кстати, вот так:

1cebergДата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:14 | Сообщение # 18 | Тема: Testosterone Karting [Gamiron #7]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Окей, мне надоело пытаться запилить кинематографичные скриншоты, поэтому просто держите геймплейное видео с куском панели задач.
Интерфейс есть, но не в этом билде.
А ещё мы научим всех пользоваться предметами.
1cebergДата: Среда, 07 Мая 2014, 23:19 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Уверен, что этот вопрос уже задали с десяток раз, но:
Цитата LunarPixel ()
Сроки разработки конкурсных проектов: с 11.03.2014 по 11.05.2014

Т.е. в течение одиннадцатого ещё можно допилить и отправить проект?
1cebergДата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:55 | Сообщение # 20 | Тема: Testosterone Karting [Gamiron #7]
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь, что этой игре будет к лицу опенворлд.
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг