Пятница, 29 Марта 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Результаты поиска
1cebergДата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:39 | Сообщение # 881 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Что ж, в Роиссе существует лишь ПД, да и тот еле живой, почему бы не запилить своё коммьюнити с блекджеком галереей и форумом?

Сообщение отредактировал 1ceberg - Четверг, 12 Июля 2012, 21:39
1cebergДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:21 | Сообщение # 882 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, я привел юКозла лишь для примера, не стоит так бурно на это реагировать.
1cebergДата: Четверг, 12 Июля 2012, 11:18 | Сообщение # 883 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
realyhead, так-то лучше.
Сейчас я убегаю в качалку, вернусь - возьмусь доделывать всё, что не закончил.
1cebergДата: Четверг, 12 Июля 2012, 11:16 | Сообщение # 884 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
creepstas, странные какие-то блоки.
И да, раз уж это тема о пиксель-арте: существуют ли крупные русскоязычные сообщества пиксель-художников вроде pixeljoint.com? Если нет, давно пора создать, хотя бы на юКозе :3 С дизайном я бы и сам разобрался, но нужен кодер dry
1cebergДата: Четверг, 12 Июля 2012, 09:57 | Сообщение # 885 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Переделанная Нокия:

Цербер (взял за основу картинку из Гугла, не обессудь):

Муха (ничего более приятного нельзя было придумать? :D):

Эскизами этих работ ограничился лишь потому, что до сих пор не могу прорисовать ходовую танка:


Сообщение отредактировал 1ceberg - Четверг, 12 Июля 2012, 09:58
1cebergДата: Среда, 11 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 886 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
realyhead, укажи точнее, в каком виде рисовать камень, обрез, двухстволку, коктейль, ножик. Держи пока Нокию:
1cebergДата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:49 | Сообщение # 887 | Тема: [2D] Infinite world
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
В дальнейшем буду помогать в рисовании тайлов (и перерисовывании, потому как нынешние никуда не годятся) и иконок оружия/предметов. Внешний вид инвентаря и интерфейса в целом тоже беру на себя.

Сообщение отредактировал 1ceberg - Вторник, 10 Июля 2012, 23:49
1cebergДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:44 | Сообщение # 888 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
x-and1988, отправил иконки личным сообщением.
Andrey_M, всё же лучше попробуй указать размер в пикселах, а то я что-то сообразить не могу.
1cebergДата: Вторник, 10 Июля 2012, 17:27 | Сообщение # 889 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Demix, распиши всё подробнее в ЛС.
MasTerilDar, ладно. И да, вот ещё, не лучший образец гусениц, но всё же:
1cebergДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 23:47 | Сообщение # 890 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, разные же версии были. А вообще наши любили пугать врага имитацией дульного тормоза из ведра biggrin
И где, по-твоему, этот люк должен распологаться, если справа от него прикрытый бронеколпаком ДТ (пока он сам на себя не похож, знаю)?
Dinaros, да ничего она не сглаженная, неровностей тут дохрена и больше.
Andrey_M, 10см в ширину или в высоту?

Добавлено (09.07.2012, 23:47)
---------------------------------------------
А пока ловите эскиз волчонка:

1cebergДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:13 | Сообщение # 891 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Вот такие пироги. А гусеницу перерисовывать придется, как я и говорил, колесики узкие :3

Demix, то есть, тебе как в "Террарии" надо, что ли? Ну, так бы сразу и сказал. Держи пока травку:
1cebergДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 09:31 | Сообщение # 892 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, правильно, сам это заметил, но уже после того, как выложил.
Начинаю играться с цветами:
1cebergДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 23:22 | Сообщение # 893 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Demix, какой вид? Изометрия? Три четверти? ТэДэ?
mobipak:

Разве я говорил, что это законченный эскиз?

Добавлено (08.07.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Более или менее пригодный к раскраске вариант:

Грязновато, но можно понять, что будет дальше.
Вскоре мне предстоит длительный половой акт с прорисовкой гусениц и подборкой цветов.

1cebergДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:54 | Сообщение # 894 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Нашёл среди старых игрушек огроменную модель нужного танка, теперь хоть есть, с чего рисовать biggrin

Выбрал непривычно большое для себя разрешение, решив добавить побольше мелких деталей.
1cebergДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:05 | Сообщение # 895 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, не против изометрии?
allxumuk, могу отрисовать простенькие трепыхания, ну, например, анимацию удара. Но не более того, больно долго и муторно всё это.
1cebergДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 896 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Мне нужно попрактиковаться.
Принимаются просьбы по рисованию всего-чего-угодно в пиксель-арте: спрайты, тайлы, иконки, бла-бла-бла. Не рисую только людей: они или не получаются, или получаются хреново, не дорос ещё.
В своей просьбе постарайтесь как можно точнее описать то, что должно получиться на выходе; также желательно указать желаемое разрешение.
Деньги или репутация мне сами-знаете-во-что не уперлись, всё это делается только для надрочки собственного скилла рисования.
Несколько примеров работ, чтобы все не думали, что я очередной школьник-раздолбай:




UPD:
Тема уже черт-знает-сколько дней как закрыта, я нашёл место в нескольких проектах, работёнки мне и без вас хватит :3


Сообщение отредактировал 1ceberg - Понедельник, 23 Июля 2012, 00:13
1cebergДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:52 | Сообщение # 897 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте

Вот такие пироги. Сколько не пытался сгладить форму кузова, ничего у меня не получалось, так что пришлось ограничиться мелкими исправлениями smile
А тему-таки создам, я всё же не худший пиксель-художник на форуме :3


Сообщение отредактировал 1ceberg - Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:56
1cebergДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:58 | Сообщение # 898 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Marsha, попробую исправить в ближайшее время.
Прошу прощения за такую "оперативность" dry
1cebergДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 11:46 | Сообщение # 899 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
1w, тьфу ты, так ты имел в виду утолщить их? Над этим я думал, попробую исправить в ближайшее время.
А сейчас мне пора в качалку, до скорого.
1cebergДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 11:13 | Сообщение # 900 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
1w, ну, не знаю, меня всё устраивает. Дождемся вердикта "заказчика" biggrin
Продолжаем кидать заявки.
Хм, может стоит создать отдельную тему под всё это?
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг