Среда, 08 Мая 2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Результаты поиска
1cebergДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:37 | Сообщение # 861 | Тема: Конструктор для создания TD-шутера
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Что ж, раз с "дюкоподобным" шутером ничего не получилось, пойдем другим путем.
Вид - сверху, нужно не совсем 2D, а как в GTA 1-2, с трехмерными блоками зданий и отдалением/приближением камеры в зависимости от скорости движения (хотя можно и без такой замороченной камеры обойтись)
Возможности тоже нужны на уровне угадайте-какой-игры: возможность сесть и поехать в любой понравившийся транспорт, разные виды холодного и стрелкового оружия, начало миссии при вставании на маркер. Неплохо было бы добавить ещё и мини-карту, в GTA 2 без нее было сложновато.
К ИИ особых требований нет. По дефолту враги дружной толпой набегают на игрока (совсем как зомби, ага), на некоторых миссиях они набегают на дружественного персонажа. Большего и не надо.
Желательна возможность нарисовать свой собственный интерфейс, HUD, все дела.
К форматам, как и прежде, особых требований нет, мне хватит .png и .mp3.
Если нет такого конструктора, назовите подходящий движок, на каком языке - неважно, я в программировании все равно профан, но могу найти и завербовать кодера :3
1cebergДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:17 | Сообщение # 862 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Andrey_M,

Рисовал с той же картинки, что и Demix smile
Если не нравится город - вот тебе сам взрыв, можешь нарисовать свой:
1cebergДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:56 | Сообщение # 863 | Тема: Ищу пиксель-артиста
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Помогу с тайлами и интерфейсом, спрайты, тем более анимированные, не получаются, извиняй :3
1cebergДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:54 | Сообщение # 864 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, вот твой цербер:

Понимаю, не лучший образец пиксель-арта, но вас много, а я один, приходится делать всё на скорую руку.
Сейчас допиливаю волчонка, всё-таки его раньше "заказали".

Добавлено (16.07.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Шерсть никакая получилась, переделаю при случае.

Сообщение отредактировал 1ceberg - Понедельник, 16 Июля 2012, 20:31
1cebergДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:15 | Сообщение # 865 | Тема: кнопки для меню игры
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Не думал их поменьше сделать?
Даже на моем 1920х1080 не умещаются.
Кнопки - ни о чем, ничего оригинального
1cebergДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 866 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Jadus, Pivot?
Вывел сегодня вечером расу антропоморфных крокодилов:
1cebergДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:22 | Сообщение # 867 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Jadus, нет, не первая.
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:47 | Сообщение # 868 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, не понял тебя. Я же сказал, я сам всё всем дорисую и скину в личку smile
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 18:27 | Сообщение # 869 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
mobipak, ноуп, он был и тогда, просто я выбрал слишком темный цвет, мох было почти невозможно различить. Сегодня пофиксил это, осветлив его.
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 870 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Achtung!
Ваш покорный слуга нашёл место в нескольких небольших проектах и, что более важно, скоро запустит собственный. Все полученные заказы будут доделаны, новые больше не принимаются.
Тему можно закрыть, все оставшиеся работы вышлю почтой.
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 12:17 | Сообщение # 871 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Предпочитаю хранить неудачные работы в самой глухой папке компьютера и никогда никому не показывать dry
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 12:12 | Сообщение # 872 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Ну вот, я же говорил, что это пиксель-арт. 15 цветов, вручную сделанное сглаживание. Я тоже пробовал заниматься подобным, но результат показывать стыдно biggrin
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:45 | Сообщение # 873 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Jadus, признавайся, откуда спёр biggrin
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:39 | Сообщение # 874 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Jadus, рассмотрел под лупой выложенную тобой работу. Это ОЧЕНЬ качественное вручную нарисованное сглаживание. Но это всё-таки пиксель-арт, ибо автор старался как можно больше сократить количество цветов.
Ну, или он просто "огрубил" картинку biggrin
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:07 | Сообщение # 875 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Фил, в пиксель-арте тоже иногда используется сглаживание.
boymove, здорово.
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 02:07 | Сообщение # 876 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Jadus, задай этот вопрос Demix'у, теперь они принадлежат ему.
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:47 | Сообщение # 877 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Более-менее законченный вариант танка:

Немного тайлов для Demix'a:
- трава.
- земля.
- булыжник.
- каменная стена.
- та же стена, поросшая мхом (позже сделаю вариант с трещинами, чтобы разнообразить вид).


Сообщение отредактировал 1ceberg - Суббота, 14 Июля 2012, 10:17
1cebergДата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:42 | Сообщение # 878 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Тогда ладно.
1cebergДата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:54 | Сообщение # 879 | Тема: Пиксель - арт.
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
wowah666, очень уж мелко, хотя в целом неплохо.
1cebergДата: Пятница, 13 Июля 2012, 18:27 | Сообщение # 880 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения за такие задержки, родители синячат, я дома дольше 2-х часов не задерживаюсь dry
Форум игроделов » Записи участника » 1ceberg [916]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг