Четверг, 03 Октября 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
pixeyeДата: Суббота, 19 Мая 2012, 11:50 | Сообщение # 1201
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
pixeye, друзей не банят!


Мо-ло-дец. Давай уточню. На фоне "упаднических настроений" у N лиц форума, жесткой модерации форума и отношения администрации ( не имею никакой претензии к политике форума ), ты в открытую показываешь свой "особый" статус, нарушая правила, оставаясь полностью безнаказанным, ссылаясь на дружбу выставляя тем самым админов форума?

Я ничего не упустил?

Не знаю (спасибо qazer ) как остальные, не хотелось бы мне такого "презента" от друга.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Суббота, 19 Мая 2012, 12:16
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 1202
Borey Games
Сейчас нет на сайте
pixeye, знаешь такое качество как толерантность? Так вот, это не про тебя.
Ну неужели так непонятно, что все эти рассказы про скорую смерть стима, дезуры и алавара просто напросто шутки. Цитирование библии тоже происходит невсерьез, если бы человек верил, то он бы вообще жил по другому. Есть множество выходов, если тебе что-то не нравится, и входить с кем-то в перебранки - самый последний.
Да, и ты упустил, фалко не остается безнаказанным, его забанили на три дня.
З.ы. Незнаю пишется раздельно.


Сообщение отредактировал qazer - Суббота, 19 Мая 2012, 12:15
DreamCraftДата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:36 | Сообщение # 1203
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
просто напросто шутки

Ты абсолютно, на все 100%, прав! Весь "Фалко" - это одна большая шутка. Ну не может быть на столько убогого сервиса с трешаковыми играми\программами и столь неадекватной администрацией... или все-таки может быть?


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 19 Мая 2012, 12:39
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:51 | Сообщение # 1204
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ок, тогда такой вопрос: а что именно вы хотели бы от falcoware? Только серьезно и аргументированно, без всяких "чтобы его забанили и его фирма накрылась медным тазом".
DreamCraftДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 1205
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, Прочитай мой предыдущий пост еще раз, и найди в нем ответ на свой вопрос.
KRUTyaKДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:15 | Сообщение # 1206
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Полностью читать посты лень, так что вопрос - тут что все ненавидят, не любят, не уважают Falcoware.com???
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:48 | Сообщение # 1207
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Аргументированный ответ в твоем посту? Не, не слышал.
Как бы ты поступил, если бы оказался на месте falcoware. Ты бы понял, что существование фирмы бессмысленно, а затем, извинившись перед всеми пользователями, закрыл свой сайт, ушел с этого форума и подался в монахи? Или у тебя хватило бы смелости повысить планку игр, и потягаться в силах с гигантами, которые прочно сидят на своих местах? Или ты видишь другой выход? Пиши, может фалко примет твои слова к сведению.
p.s.DreamCraft, На столько пишется слитно.
GavolotДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:02 | Сообщение # 1208
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Да вы что, какие бы так не были внутренние дела, даже если есть какие-то ошибки администрации, этот сайт пока единственный, который принимает не слишком серьезные игры) Я видел игры алавара, там качество графики должно быть как у довольно таки профессионального художника.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Суббота, 19 Мая 2012, 14:03
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:13 | Сообщение # 1209
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Я видел игры алавара, там качество графики должно быть как у довольно таки профессионального художника.

И это хорошо, черт возьми! Поэтому алавар так высоко сидит и плюет на сошки вроде фалко с пренебрежительной ухмылкой, поэтому они зарабатывают не по 2 бакса со своих игр, поэтому к ним идут только те, у кого руки пришиты к плечам а не там где не положено. Почему на любой хорошо оплачиваемой работе требуется диплом а не школьный аттестат? Потому что чтобы быть специалистом недостаточно школьного образования. Так почему же вы считаете, что ваших полтора курса гуманитария достаточно чтобы делать игры для заработка? м?
GavolotДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 1210
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
kashey, Кэп пришел всех просветить.

Добавлено (19.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------
А да, мне стало стыдно, что я хочу заработать в перспективе на фалко))


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
LaushДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:37 | Сообщение # 1211
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kashey, Алавар и фалко совсем разные вещи,фалко - издатель,для новичков. Алавар - издатель для намного опытней играделов cool

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
Cre-gameДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:43 | Сообщение # 1212
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
друзей не банят!

Ох, как жирно! Ты тут кто? Группа легко изменяется!

Правила действуют на всех участников конференции! Нагло пользоваться своим положением на сайте во вред сайту, и говорить: "Для меня правила не действуют". Все устные предупрепреждения игнорируешь. Глупо себя так вести для 35 лет...


Всем добра
RacotДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:47 | Сообщение # 1213
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
kashey, Алавар и фалко совсем разные вещи,фалко - издатель,для новичков. Алавар - издатель для намного опытней играделов


а я думаю, что когда планка выше, то и есть к чему стремится.
мое ИМХО
Хочется скачать игру, поиграться, и принести людям немного денег, но вся охота пропадает через бары, которые мне НЕ НУЖНЫ.


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:49 | Сообщение # 1214
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gavolot, да это мне за тебя стыдно smile
Мне за всех таких "перспективных" стыдно. Нет такого фейспалма, который описывал бы мое состояние когда я смотрю на ваши игры biggrin
DreamCraftДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:50 | Сообщение # 1215
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Танкисты. Здесь разговор шел о том, что фалко - неадекватный спамер, который постоянно пытается принизить всех и вставить шота_про_бога (уже который раз повторяюсь - гульманстайл). То, что он помогает недоигроделам заработать пару баксов на своем треше - это уже из другой оперы, которая не первый раз здесь исполняется и обсуждается.
Все. Умываю руки. Желания спорить о чем-либо с 15 летними детьми нет.
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:50 | Сообщение # 1216
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
а я думаю, что когда планка выше, то и есть к чему стремится.

Так стремитесь же.
RacotДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:53 | Сообщение # 1217
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D


Сообщение отредактировал Racot - Суббота, 19 Мая 2012, 14:53
XageuДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 1218
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если кому-то что-то не нравится в этой теме - почему бы ему просто не свалить из неё? Например, в "идеи для реализации" или "проекты в разработке", там полно унылого. Или во "Флейм", где очередная школота может создать тему про "меня бросила девушка-собака", а остальные трололопыщпыщ в ней.
Столько баттхерта без темы, даже от тех, кто вроде бы делает игры, но, видимо, не доволен собой, раз его раздражает присутствие и слова Фалко. Просто абстрагируйтеС!


Cre-gameДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:09 | Сообщение # 1219
старожил
Сейчас нет на сайте
Загё, я ничего против Фалко не имею. Пусть работают себе спокойно.

А вот поведение falcoware уже раздражает: наглый троллинг, нарушение правил, игнорирование предупреждений, завышенное чсв


Всем добра
XageuДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:26 | Сообщение # 1220
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Cre-game, какое твоё дело до его ЧСВ? Он не обзывается, не оскорбляет никого лично. Это его бизнес и дело, конкурентов хвалят только ослы.
И в троллинге всегда участвуют 2 стороны: тролль и жертвы. Так вот, жертвы сами виноваты, что они троллятся. Троллинга со стороны Фалко я не вижу, кроме того, что я тут пишу сейчас, недовольный отношением "властей" и "народа" smile


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг