Четверг, 25 Апреля 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kashey [413]
Результаты поиска
kasheyДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:17 | Сообщение # 1 | Тема: Летняя Steam распродажа 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
А что, играть надо только в новые игры? Вон, UT99 четырнадцать лет назад вышел, а до сих пор - сказка, как круто.

Вот я и говорю, пиндосские обноски красный крест раздает бесплатно. Но ты можешь истинно за деньги пойти скупиться, если сэкономить хочешь. Бесплатно оно всегда дороже, да.
kasheyДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 15:10 | Сообщение # 2 | Тема: Летняя Steam распродажа 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Знаешь, применить тот же метод к еде в магазине - тоже отличный повод сохранить деньги.

Я в магазин за едой пятилетней давности не хожу. wink
kasheyДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 09:51 | Сообщение # 3 | Тема: Летняя Steam распродажа 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Feltiko)
А так что и Нью Еар что и Саммер сейл, отличный повод сохранить деньги.

Украсть на торрентах - отличный повод сохранить деньги. А распродажи это отличный повод купить уже никому не интересную хрень, патамушта дьошива.
Quote (Alexis-63)
Няша же.

А мне на малолетнего похож. Буэ...


Сообщение отредактировал TLT - Понедельник, 23 Июля 2012, 22:07
kasheyДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:27 | Сообщение # 4 | Тема: Сага фурри
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Что в этом противоестественного?

Пидарасы не могут размножаться. smile
kasheyДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:41 | Сообщение # 5 | Тема: Сага фурри
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
тебя тоже в детстве геи "того" ты так на них обижен?

Природой во мне заложено отвращение ко всем противоестественному и ущербному.
kasheyДата: Четверг, 05 Июля 2012, 15:50 | Сообщение # 6 | Тема: Сага фурри
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Фурри не склоняются.

Судя по всему еще как склоняются biggrin
Quote (Eyks001)
представитель данной субкультуры

Это дерьмо ничего общего с культурой не имеет. А вот психиатрам, готов спорить такие отклонения очень интересны.
Quote (Eyks001)
все анимэшники латентные (или не очень) геи

Аминь.

kasheyДата: Вторник, 03 Июля 2012, 15:38 | Сообщение # 7 | Тема: Самые убогие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (skypo)
Читая посты, поймал себя на мысли, что тему стоило бы переименовать в "Игры, которым завидуют". При том даже не самим играм, а их бюджету и прибыльности.

Да-да-да, тут одни злыдни-завистники!
А еще говорят Неуловимый Джо такой неуловимый, потому что нахуй никому не нужен wink
kasheyДата: Вторник, 22 Мая 2012, 02:21 | Сообщение # 8 | Тема: Game Maker: Mass Battle - голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну пока вы считаете балы я выпендриваюсь smile
Еще пару дней, и игру можно было бы закончить. Хотя в процессе разработки я поймал столько лулзов, что мне и завершать его уже не обязательно smile
А это так, рабочая демка, не удержался показать народу smile
Тыц.
kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:41 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
А мне и большинству пофиг на твоё чувство прекрасного.

Ну мне тоже пофиг на тебя и твое большинство. Вроде квиты, не? smile
Quote (vicu2010)
Соплями тут никто не меряется, и что за сравнение? Оно тут не уместно, совсем.

Как неуместно? А разве игры у тебя лучше детских соплей? Я думал намек довольно прозрачный.
Quote (vicu2010)
Все поняли твоей точки зрения, не стоит тут засиживаться.

Ну видимо не все, раз ты до сих пор тут хорохоришься. Собственно задумка в том, чтобы ты почувствовал себя в шкуре геймера, над которым ты издеваешься своим "творчеством". Это ли не достойная цель? biggrin
Хотя нет, еще мне очень мерзко от самого факта существования таких "игр" и такого "творчества". Но это к делу не относится smile
kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (daun)
Народ, а вам не кажется, что у всех уровни разные. Что для одного гуано, для другого достижение, плюс три сломанные клавы.

Достижение тоже может быть гуано. Достижения для себя лично никак не влияет на уровень говн им распространяемых.
Quote (daun)
ну и о каких супер - пупер проектах, уровня алавара, вы здесь говорите?

А ты пробовал когда нибудь сделать супер-пупер проект для алавара? Хоть чуть-чуть пытался? Так о чем здесь говоришь ты, человек ни разу не приложивший усилий для достижения слишком высокой планки.

Я уже лавно условно поделил контингент форума на две группы. Одним говоришь - плохо, и они отвечают - я попробую сделать лучше. Вторая группа на то же замечание отвечает - ты попробуй сделать лучше. Большая часть фалкоделов относится ко вторым. Они же больше всех и возмущаются тем что "мы к ним пристали", потому что не в состоянии не то что "сделать лучше", но даже "постараться сделать лучше".
Quote (LunarPixel)
Речь идет о банальном усердии и уважении к самому себе. Если же ни того, ни другого нет, и вы готовы производить шлак ради нескольких баксов, то хотя бы не демонстрируйте свои игры здесь.

Да-да, где же он, тот идеальный мир... smile
Quote (warzes)
Вообще всегда надо осторожно говорить о чужих проектах независимо от того как относитесь к ним... Ведь к вашим проектам могут отнестись также.

Толерантность по отношению к куску говна из боязни что тебя могут в отместку оклеветать попахивает чем то светло синим... Вам не кажется?
Quote (vicu2010)
Вам не пофиг?

А вот это вопрос года. Чего задают чуть ли не после каждого поста с аналогичным моему содержанием. Ответ впрочем не меняется - нет, не пофиг. Страдает лично мое чувство прекрасного. Уберите свой мусор подальше и никто на вас внимания не обратит. Но вам же нужно непременно его всем под нос подсунуть. Как в детском саду "- смотри какая у меня сопля! - не, ВООООТ это сопля! ыыы!". А вроде бы взрослые люди, хотя бы частично.
kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:26 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
чтобы сделать качественный блин, придется сначала наделать комки

Но не надо эти комки показывать всем.

Браво! smile
kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 03:35 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
то есть два перспективных проекта (взятых кстати случайно) и две дискуссии - вы просто проигнорировали, потому что неудобно на них ответить?

Это мод для халфлайф перспективный проект? biggrin biggrin biggrin Или супермммо пародирующая то ли майнкрафт, то ли скайрим? smile
Несерьезность этих предприятий сквозит уже в заголовке темы. Моды удел фанатиков, песочные-ммо - студентов недоучек и впечатлительных школьников. Не уверен что такой проект до релиза доживет и видимо не я один. Ты говоришь мне неудобно отвечать? Да мне просто смешно. В 22 года пора бы вылезать из пеленок и засунуть свой юношеский максимализм в пыльную кладовку.
Quote (warzes)
А я искал например на две стратегии - пошаговую и реалтаймовую. Ни на одну не не нашел, хотя по последней была и демо-версия и куча восторженных криков. Это теперь я скатился в арканоиды - потому что оно так легче - я хочу делать игру, но не хочу больше тратить время на этих щепитильных контенщиков с которыми надо как с принцессой обращаться - то они не хотят, это они не хотят... По крайней мере пока не будет деньги на оплату профи.

Еще раз повторяю, покажи мне наработки достойные внимания, или подскажи где их искать. Я например тоже не хочу тратить время на доморощенный гениев, которые все придумали и надо только картинки нарисовать. Все мы не без греха smile
Quote (warzes)
никто не виноват, кроме законов рынка. Портфолио программиста - законченные проекты, именно поэтому многие берутся за бесплатные, когда начинают, так как по другому никак его не получить, а значит в будущем не получить работу. Портфолио контентщика - контент, который они свободно могут делать без всяких проектов - наштамповать модели (или нарисовать чего) и показать это. Отсюда кстати и причина - почему профи программисты более оплачиваемы - у них реальный опыт законченных (крупных) игр. А профи моделер даже может не иметь этого опыта.

Я вижу нечто обратное. Художник всегда серьезно подходит к своему портфелю. Слово наштамповать неуместно в принципе. А вот тут у нас подборка людей, которые как раз наштамповали нечто и много, но толком посмотреть нечего. Арканоиды, тетрисы, платформеры... Есть инструменты, которые позволяют делать такие примитивные вещи за несколько дней, вообще без знания программирования. Где же тогда ваш класс программиста, как по таким работам оценить его?
kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 03:03 | Сообщение # 13 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
как ни странно я их слышу от вас - "я не программист,и зарабатываю я отнюдь не на хобби, в котором ничерта не понимаю,я ужастный моделер..." Учитывая что вы не показали ни одного законченного проекта... ладно, а у вас хоть есть начатые проекты?
Просто сейчас вы критикуете как вообще сторонний человек - который вообще не в теме. Тогда непонятно - откуда столько агрессии.

Ну это уже детский сад. Обратись в личку, я тебе дам в порядке исключения, опираясь на общее ощущение адекватности, несколько ссылок на то, с чем я работал в геймдеве. Плюс можешь через профиль поискать работы в разделах "3D-моделирование и 3D-графика" и "2D-графика и рисование", работа ведется, не сомневайся.

Quote (warzes)
я не программист,и зарабатываю я отнюдь не на хобби, в котором ничерта не понимаю,я ужастный моделер...

Внимательный человек заметил бы сразу что речь идет о людях, которые ничерта не понимают, но пытаются балба по быстрому срубить, а не обо мне лично. Чтение между строк, перекручивание слов и уклонение от темы излюбленная стратегия не только для вас, так что этим меня не удивить.

Quote (warzes)
угу. Почитай на досуге:

Quote (warzes)
Потом посмотри на досуге начинающие проекты - кого обычно они ищут, и сколько времени на это уходит... да вот например

Quote (warzes)
Моделера год искали, теперь ищут аниматора... Подумай о том - что значит этот год

То есть это художники и моделлеры виноваты в том, что их не могут заинтересовать хорошим проектом или что вообще за постановка вопроса? Я тебе скажу так, если хороший художник не идет к твоему убертридеммуоэрпэгэ, то только потому, что это бесперспективная трата времени. Если не идет к бородатому арканоиду, только потому что это бесперспективная трата времени. Не хватает у вас фантазии на хороший проект, так на себя же и пеняйте. Нечего на художников свою бездарность списывать.

Добавлено (21.05.2012, 03:03)
---------------------------------------------
Самое интересное и забыл добавить. Для пополнения портфеля художнику не нужен законченный игровой проект. Любая графика, собранная в полноценный сет, любой пак артов идет довеском к портфелю. Есть при таком раскладе художнику смысл выбирать, работать ли с хорошим проектом или с плохим? Ответ очевиден, как и вывод - чем хуже проект, тем сложнее найти под него нужного спеца. Покажешь мне свои наработки стоящие внимания? smile

kasheyДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отмазки, отмазки, отмазки.
Я ужасный моделлер. Для меня моделировать персонажей непосильная задача, думаешь моделлера-аниматора найти проще чем художника? А звукаря? Но ведь находят.
Кто ищет тот найдет, остальные довольствуются оправданиями. Посмотри на проект Загё. Он нашел себе художника безоплатно, потому что делает интересный проект, неплохо его пиарит. И игра у него получается отличная, и проблем с энтузиастами не возникает. Конечно на паршивый арканоид сложно найти энтузиаста, ибо никому это не интересно, даже геймерам. Вот вам и весь секрет, вы делаете беспонтовые вещи вместо того чтобы попарить голову и сделать понтовую smile

И да, я не сижу на месте, потихоньку постигаю азы программирования, хотя прекрасно понимаю что высот мне вряд ли добиться. Меня это устраивает, ибо каждый должен заниматься тем, что ему дано.
kasheyДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:46 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обьективная действительность. Если кодер из меня никудышный, я ищу знающего, а не пытаюсь своими силами слепить как попало. Чуешь разницу? В одиночку изливать тонны игроговна может любой недоросль школьник. Человек более взрослый обьективно оценивает свои возможности и исходя из этого подбирает необходимые ресурсы.
kasheyДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
нда, я вот смотрю и вижу что тролят тут одни и те же люди, при этом пишут одно и тоже через каждые пять страниц. kashey, ты вот сколько великих игр сделал? Озвучь список - хоть приобщусь к великому гаймдеву до которого мне с моими подделками даже близко не подойти (сарказм)

Я дизайнер и художник. Я не пытаюсь прыгнуть выше головы изображая человек оркестр.
И зарабатываю я отнюдь не на хобби, в котором ничерта не понимаю biggrin
Quote (warzes)
dwarf fortress никогда бы не взяли на алавар

А я бы никогда не сел за нее играть. Не нужно мне приводить в пример удачливых уродцев. Тем более что
Quote (DreamCraft)
У фалко нет ни одной игры даже близко похожей на dwarf fortress.
kasheyДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 02:30 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
получать степендию

Quote (Gavolot)
бюджетное место

Поощрение для лучших в своем деле, но никак не худших. Если тебе хорошо удается... ну не знаю... столярничать, чего ж ты в геймдев то полез? smile
kasheyДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:36 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gavolot, тебе платили деньги за учебу в школе? А в институте? Нет?
Странно, ты должен чувствовать себя нормально
Quote (Gavolot)
как те многие, которые в процессе обучения программирования\рисованию не получали с этого нечего.


Quote (Glazzz)
отвращение как вам не вызывает

У кого то и надписи на заборе отвращения не вызывают. Круг общения такой, среда привычная.
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 19 | Тема: Game Maker: Mass Battle - голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
kashey, или конкретика, или gtfo, я прям не знаю :-)

Ну "в туда" я не пойду, а конкретика... ну вот смотрю я на своих мух... шевелятся. Ничего с ними делать не хочется, посмотрел и закрыл. То же самое с теми четырьмя играми. Открыл, посмотрел... шевелятся, закрыл. Все. Не могу я обьяснить ущербность ущербного. Это у меня на уровне ощущений smile

Quote (Ferrumel)
kashey, Слушай, а сделай мухобойку, кишки, генератор мух, симпатичные звуки, полноэкранный режим, получится прекрасная релаксирующая кликалка... Может даже фалко возмет)))

Постоял на балконе, покурил. Пока курил в голову пришло несколько идей как раз про такую кликалку на манер древних флешек типа "убей саддама" smile
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:41 | Сообщение # 20 | Тема: Game Maker: Mass Battle - голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мухобойка и прелестные кишки от расплющенной мухи и все, мясо готово biggrin
И времени немного и радости чутка smile
Шучу конечно, просто это так похоже на те игры из первого поста, что я не сдержался.
Форум игроделов » Записи участника » kashey [413]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг