Суббота, 20 Апреля 2024, 10:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Гульмэн в замке с привидениями 2011 (Новый, поражающий воображени платформер)
Гульмэн в замке с привидениями 2011
Figure09Дата: Среда, 22 Июня 2011, 17:52 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ivanches)

Круто! Вчера тут только зарегестрировался и , по предоставленной на первой странице ссылки на "лукоморье", зачитался. Не заметил, как пронеслась ночь! Чтобы от частого , гомерического смеха не разбудить домашних спрятался на кухне Ни в одну игрушку от Гуляева правда не поиграл, смотрел видео, скриншоты, комментарии на геймдев.ру и глсцен.ру. Сейчас вроде чуть успокоился - рассвело!
Решил отписаться. Что могу сказать? Я ни одной игрушки ещё не сделал, хвастать нечем. Поломал с пяток да попробовал себя в написании пары модов.... ИМХО, игроделание к деяниям Гуляева имеют отношение прилагательное. Таким же макаром можно привлечь к себе внимание, распиариться на чём угодно. Пример - известный певец, политик В.Ф.Жириновский; Гуляев правда пока не открыт для широкой публики, а то уделал бы его(Вольфовича) по популярности на порядок.
Спасибо за поднятие настроения, как минимум на неделю!

Ок чувак. Создай тему "Обсудим Святослава Гуляева" и пиши все это туда smile

Quote (Popper)
Как по мне то игра - неинтересный бред

Где конкретно бред? Ткни пальцем плиззззз. Просто интересно, чем тебе игрушка так не угодила?
Quote (Popper)
с нудным геймплеем и раздражающей глаз графикой

Чем геймплей с графикой не угодили?
Quote (rody)
Достаточно хорошо убивает время, но дизайн убил.

Опять же, давайте конкретней. Дизайн чего? персонажей, окружения, геймдизайн, левелдизайн? что конкретно и почему?

Интересно, а если б вместо Гульмена тут был бы какой нибудь брутальный Ван-Хельсинг, или типа того, отзывы были бы такие же?


Безумие сделает жизнь веселей.
МорриартеДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 42
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
вместо Гульмена тут был бы какой нибудь брутальный Ван-Хельсинг, или типа того, отзывы были бы такие же?

Нет.


Сообщение отредактировал Buran - Среда, 22 Июня 2011, 17:57
ivanchesДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:45 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
Он шизоид.



Сообщение отредактировал ivanches - Среда, 22 Июня 2011, 20:40
SullivanДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:39 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ivanches)
Но самые опасные люди в мировой истории были одержимы духовной прелестью(люди творческих профессий, а так же монахи).

А есть примеры?
ivanchesДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
А есть примеры?

Конечно! Дополнил предыдущий пост. Даже современные. На одном из религиозных форумов(адекватных, уважаемых) выкладывали даже видео одного бывшего монаха, который впал в духовную прелесть и "творил чудеса", "общался со Всевышним напрямик" и пр. снимая и показывая это всё всем и вся. Более того, собрал в скоре сторонников, учеников - секта. Братия скорбила.... А так, какие возможны примеры обычной прелести если мы все , по умолчанию, в ней находимся?
За сим в этой теме заканчиваю biggrin

P.S. Про ложь:


Сообщение отредактировал ivanches - Среда, 22 Июня 2011, 21:18
VuvkДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:54 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я так смотрю тут уже целая прелестная секта собирается devil
SullivanДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:55 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ivanches)
Гуляев упоминал о голосе в ночи, ему было сказано: "делай игрушку"

Это ложь.

Quote (ivanches)
Но самые опасные люди в мировой истории были одержимы духовной прелестью(люди творческих профессий, а так же монахи).


Это опять же ложь. Эти люди менее опаснее среднестатистического человека. Самые опасные люди - это сектанты.
шмыгаДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:27 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не понимаю почему все так критикуют эту игру. Помоему игра довольно не плохая. Если вам не нравится ее автор, то это не повод обсирать игру и труды остальных членов команды.

По самой игре. Нашел несколько небольших ошибок в арте. Перспектива (если не ошибаюсь, то это так называется) не соблюдена)


Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 22 Июня 2011, 21:27
SullivanДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:31 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Перспектива (если не ошибаюсь, то это так называется) не соблюдена)

Видимо графика надергана из разных мест.
den94kaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:27 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
Видимо графика надергана из разных мест.

Одно из них - ж*па))

По игре: в игру играть неинтересно. Если вы хотите быстро заснуть или вас тошнит и вы хотите, чтобы все быстро закончилось, то вы можете поиграть в эту игру. Рвотный рефлекс вам гарантирован! Нет ни сюжета, ни запоминающегося геймплея! Нафига тогда делать игру, если этого нет?

Моя оценка:
Графика в игре - +2/5
Графика в мульт-заставках - +1/5
Геймплей - -100500/5
Сюжет - -10/5

Профессиональный художник нарисовал бы лучше!

Quote
тему не снимут так как у меня определенный вес в игровой среде среди именно издателей игр (из lukmore)

Какой? Он в здании 1С сходил в туалет? Или то, что он договорился с тремя хозяевами ларьков по продаже нелицензионных игр?

Quote
никто не захочет связываться . (Из lukmore)

Видать, хорошо в туалет зашел)

ИМХО


Сообщение отредактировал den94ka - Четверг, 23 Июня 2011, 11:42
SullivanДата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:47 | Сообщение # 51
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
Он в здании 1С сходил в туалет?


У них своего здания нет.
шмыгаДата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:03 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
По игре: в игру играть неинтересно. Если вы хотите быстро заснуть или вас тошнит и вы хотите, чтобы все быстро закончилось, то вы можете поиграть в эту игру. Рвотный рефлекс вам гарантирован! Нет ни сюжета, ни запоминающегося геймплея! Нафига тогда делать игру, если этого нет? Моя оценка:


Так можно сказать о половине игр выкладываемых пользователями на форуме, однако их никто так не критикует и более того хвалят.

Хотя.... Почитал о Гуляеве на луркморье и теперь игра немного раздрожает))


Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 23 Июня 2011, 15:24
m1razДата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:43 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графику на самом деле и в правду чутка можно подправить. я сам далеко не художник, да и игры делать не умею, но точно говорю то что отпугивает в игре графика. слишком как-то заблюрено да и белая обводка колон,которые держут платформы не к чему. )) Геймплей тут на самом деле не так уж и плох. чемто напоминает "кантру". Думаю у ето игры очень много шансов. удачи wink

Всех задир буду вычеслять по IP!
bugaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:13 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Игра прикольная только сложная smile

Я добрый и весёлый герой.
Можете мне верить. :)
anton-garДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:19 | Сообщение # 55
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Мне не очень понравилась!

K0DAK47Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 56
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Так можно сказать о половине игр выкладываемых пользователями на форуме, однако их никто так не критикует и более того хвалят.

От Гуляева ждать нужно больше, чем от форумчан. Не зря же он себя нахваливал и пиарил.


.xm
Шаблон для разработчиков
TideSДата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:09 | Сообщение # 57
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Почитал о Гуляеве на луркморье и теперь игра немного раздрожает))

В том то и дело. Вот суть сей НЕНАВИСТИ. Игра нормальна, мне понравилась.

Добавлено (23.06.2011, 18:09)
---------------------------------------------
ЗЫ. Убило "Нажмите Spase" в ролике biggrin

MaximSokolДата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:51 | Сообщение # 58
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Игрулина УГ. dry

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
noTformaTДата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 59
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Игрулина УГ.

используя ваше "умозаключение" скажу что игра - СУПЕР. (не сарказм, а реальная и суровая действительность)


@noTformaT
pixeyeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:19 | Сообщение # 60
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
используя ваше "умозаключение" скажу что игра - СУПЕР. (не сарказм, а реальная и суровая действительность)


ты не прав.

Если бы эту игру сделал 15 летний ребенок я бы сказал что игра отлична. А так это УГ безвкусное (чего стоит хотя бы убогое меню и снеговик с сиськами(!) при геймовере). Почему это УГ? Потому что Гуляев неплохо рисует но ему лучше картинами заниматься а не играми. Далее - если учесть тот факт, что он позиционирует себя как мессию и чуть ли не самого крутого игродела в этой стране со связями в издательствах и прочей лабудой что он обильно нес...

Оценка никогда не может быть исключительно объективной. Если человек так превозносит себя - оценивать его будут много жестче - люди не любят выскочек.

Игра мертвая и никому не нужна. Есть куча платформеров в разы лучше, написанных куда более скромными и адекватными людьми. А тут нет ни идеи, ни смысла, ни дизайна ни интересной механики. Как опыт для команды/человека - да - он видимо есть. Как готовый продукт - не состоятелен.

Признаю - из всего гуляевского треша этот самый цельный и совершенный.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Гульмэн в замке с привидениями 2011 (Новый, поражающий воображени платформер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг