Вторник, 19 Марта 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Результаты поиска
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 1 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
А специально для тебя есть еще и Биошок Инфинит.

Все ясно, опять соснолотки и соснолотные игры "с непиридаваемой атмасферой" и блюром.
Шутер - это и есть "ходи_стреляй_верти_вентили" и модели да спрайты. Этот жанр должен быть в застое, оставаться в 90-х. Полноценные уровни с ключ-картами, 100500 оружий вместо двух, тупые монстры и тупой сюжет, дабы не забивать мозги излишним. Много для профита надо-то?


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:30 | Сообщение # 2 | Тема: ArmA 3
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Анимация радует, техника тоже. А вот ландшафты в таксимах как были пустыми, так и являются. Надо бы хоть немного оживить, в стиле Вьетконга.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 07:43 | Сообщение # 3 | Тема: Создание хорошего онлайн шутера
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ушел от них, там такие как вы, так еще и глупые и не проницательные

Я сам сейчас учусь на гуманитарии, туризм. Раньше учился на технарке и буду потом. Могу сказать, что студенты везде одинаковые. Одинаковые болваны. Но зачем отвлекаться от темы? Ты пришёл на ресурс с откровенно непонятной идей и обижаешься в ответ на "очередной мечтатель сделать убийцу кодов и варфейсов". Я, если честно, нейтрал. Просто дал совет, открой предыдущую страницу, почитай посты и не метай какашки.
Цитата
не смогли мой талант оценить сразу идут на все веселые буквы.

Всем твой талант по боку, пока ты не перестаёшь балаболить и не начинаешь ЧТО-ЛИБО делать.
Цитата
Тема закрыта, игр не будет от меня пока вы не поумнеете и не станете правильнее.

Да нам твои игры тоже вроде как и не нужны, правильно?


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 07 Января 2013, 07:43
K0DAK47Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 4 | Тема: Создание хорошего онлайн шутера
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
Конченый гуманитарий - потерян для общества.

Это не гуманитарий. Это "псевдалика", из области массонов и иллюминати. Весь интернетъ ими сейчас брызжет.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 03 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 5 | Тема: Создание хорошего онлайн шутера
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Лучше не стоит. Одна студия тоже знала "как нужно сделать отлично, почти идеально". Вышел бфг эдишн.
Сделайте лучше мод. С этим я смогу помочь. Опен Арена, Квейк 2 с берсерк портом для графона, фар край, срузиз - все эти игры идеально модифицируются, особенно те, что с открытым кодом. Из них можно сделать хорошую мультиплеерную конфетку с динамичным геймплеем.
Ну раз хотите MMOFPS, удачки. Вот только тут не то, чтобы конкуренция, тут вопрос о целесообразности: зайдёт ли дальше идей?

Добавлено (03.01.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Кстати, кого подразумевает ТС в виде геймдизайнера? Обобщает? Тогда пусть смотрит мою подпись. Если левелдизайнера, то ладно. А если кого-то другого, то мне ничего не ясно. Геймдизайнеров есть несколько подвидов, только личности вроде Фарго могут их сочетать. Например, вряд ли геймдизайнер, разрабатывающий геймплей и концепт, может делать хорошие карты в лвл-редакторе, и наоборот.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Четверг, 03 Января 2013, 22:52
K0DAK47Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 6 | Тема: Донацтво
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
Собственно мне тяжело себе представить как люди играют без доната, видимо у них много целеустремленности, желания самоутвердиться и с свободного времени, короче обычная школотень.

Здраво ты расписал. Я лишь могу написать, что я нищеброд и не хочу тратиться на сомнительное развлечение, учитывая то, что есть и сингловые игры, и обычный недонатовый мультиплеер aka Quake или Unreal. Для меня фри ту плей значит ФРИ ту плей. Не платил ни разу, при этом, клал на донатеров. Они тоже люди, и их тоже реально фрагнуть\сделать что-то ещё. Просто нужно помимо спинного включать головной мозг и стараться предугадывать их действия, чтобы не попасть под ствол ульто-пушки или прочих вкусняшек.
Тем не менее, введение нагибающего доната в TF2 меня очень сильно огорчило.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:33 | Сообщение # 7 | Тема: Задницы игроделов
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Так это таки имиджборда или просто оффтопик?

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:31 | Сообщение # 8 | Тема: Графические ограничения Android и iOS
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote
сколько полигонов без проблем сможет отобразить iphone 4s (ну или хотя бы другой любой iphone)? Или к примеру samsung galaxy s1/2/3?

бесполезно ориентироваться по одной документации. Проводи бета-тестирования, распространяй сцены по форумам. По другому результата на планшетах добиться сложно.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:27 | Сообщение # 9 | Тема: Atlantis онлайн
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Проект довольно оригинален, поскольку такой поджанр онлайновых игр вижу впервые. Сколько людей необходимо для запуска сервера?

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:54 | Сообщение # 10 | Тема: Задницы игроделов
Cat Development
Сейчас нет на сайте
iLORd, я здесь не так часто, просто посмотрел на топ тем. Да, как ты уже сам сказал, это климакс.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 11 | Тема: Задницы игроделов
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Зашёл. Увидел. Стало обидно за жсуп. Ушёл.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:24 | Сообщение # 12 | Тема: Самые убогие игры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Там коммерция смехотворная, на самом деле.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 07:26 | Сообщение # 13 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Поставил себе Зу-Эль, грохают чуть ли не мгновенно. Можно и сыграть, хотя скилл уже не тот. Только порой все эти идеи запустить сервер и поиграть так и остаются идеями. Люди даже не могут банально собраться и поиграть, и вряд ли причина этому "делаю игру".

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 02:40 | Сообщение # 14 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
/o to cm punk

И напоследок очень популярный стёб на злобу ночи:


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 02:14 | Сообщение # 15 | Тема: Самые убогие игры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Свои ненужные тетрисы я тоже могу кинуть, вот только тетрис все мнимо похвалят, желая потешить моё и своё ЧСВ, при этом будут продолжать срать на бюджетные нормальные игры, называя их самыми убогими. Тема была перспективной в плане обмена скринами (давайте вместе посмеёмся над разным говном - ты кидай свой ущерб, а я свой), но всё скатилось в "мне не нравяца это большой игра, а мне нравяца, ты казел, ты казел, айпи вычеслю" и т.д.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 02:09 | Сообщение # 16 | Тема: Самые убогие игры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
JeromKid, там не везде скрины и не везде факт того, что ТС действительно что-то ваяет, а не пишет от скуки про свою несуществующую
разработку, когда как в интернетах много вкусных имажей готовых поделий лежит.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 02:03 | Сообщение # 17 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote
Jean Michelle Jarre

Его хронолоджи 6 замечательна. А "ленинград" не смог не спалиться - 6 трек.
http://muzofon.com/search/chronologie%206
Вообще подсел сейчас на чудо от авторского права - плагиаты, порой очень даже весело искать, где сходство, а где фрауд над публикой чистой воды. Из-за этого даже все выпуски "Серебряной калоши" слизал с интернетов.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 29 Июля 2012, 02:06
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:52 | Сообщение # 18 | Тема: Самые убогие игры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote
Игры на ПК появились только лет 15 назад

Мне это предложение вынесло мозг и я катался по полу. Расскажи нам свою историю появления персональных компьютеров.
http://www.old-games.ru/catalog/?year=1982&year2=1983

Добавлено (29.07.2012, 01:52)
---------------------------------------------

Quote
И вообще, смиритесь с тем, что всякое старье нахваливают либо те, кто в это играл в детстве, либо малолетки, пытающиеся казаться старше. Пройдет лет десять-пятнадцать, никто и не вспомнит про муравинд или фоллаут, а макс пейн 3 будет классикой шутанов от третьего лица.

Ещё один безумно фейловый комментарий, хотя бы потому что пейна будет ждать идентичное забвение. Время идёт.

Вообще, тема называется "самые убогие игры", но похоже gcup умер окончательно и какие именно игры нужно постить, никто не понял.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:45
K0DAK47Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:27 | Сообщение # 19 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть идея создания браузерной онлайн RPG игры.

Понятно. Раскрутить уже готовый проект ещё сложнее, чем его разработать. Таких браузерок куча. Так что подумай сам. - нужно ли это
будет кому и каков будет твой профит с этой разработки.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 12:49 | Сообщение # 20 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Он возможен на подавляющем числе средств разработки, если не на всех. Главное маркетинг и умение правильно подать продукт (да, грамотно щёлкать скриншоты полезная наука). Всё остальное имеет меньшее значение, среднестатистический юзер не особо интересуется тех.характеристиками игры и конструктором, на котором она разработана.

Добавлено (30.06.2012, 12:49)
---------------------------------------------

Quote
на GM неохото тратить время для создания коммерческих игр, лучше реально на флеше сделать что то стоящее

Опять же, no one cares about your wrench. Если игра дерьмо, то мастер должен смотреть помимо своего инструмента на свои руки. Когда ты не выполняешь определённую норму, в первую очередь спрашивают у тебя, а не у твоего станка. В наши времена можно давно найти себе удобный движок или конструктор или даже воспользоваться каким-нибудь сырым и простеньким - а вдруг подойдёт под руку?


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг