Вторник, 23 Апреля 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Гульмэн в замке с привидениями 2011 (Новый, поражающий воображени платформер)
Гульмэн в замке с привидениями 2011
SullivanДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:43 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
ты не прав.

Если бы эту игру сделал 15 летний ребенок я бы сказал что игра отлична. А так это УГ безвкусное (чего стоит хотя бы убогое меню и снеговик с сиськами(!) при геймовере). Почему это УГ? Потому что Гуляев неплохо рисует но ему лучше картинами заниматься а не играми. Далее - если учесть тот факт, что он позиционирует себя как мессию и чуть ли не самого крутого игродела в этой стране со связями в издательствах и прочей лабудой что он обильно нес...

Оценка никогда не может быть исключительно объективной. Если человек так превозносит себя - оценивать его будут много жестче - люди не любят выскочек.

Игра мертвая и никому не нужна. Есть куча платформеров в разы лучше, написанных куда более скромными и адекватными людьми. А тут нет ни идеи, ни смысла, ни дизайна ни интересной механики. Как опыт для команды/человека - да - он видимо есть. Как готовый продукт - не состоятелен.

Признаю - из всего гуляевского треша этот самый цельный и совершенный.


Да ладно. В игре реализован такой туман, такого реалистичного ни у кого нет.
MaximSokolДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 62
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ох, ошибаетесь biggrin Вы сыграйте сначала, что ли biggrin

Снеговик с сиськами - вообще жесть.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
noTformaTДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 63
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
ты не прав.

Если бы эту игру сделал 15 летний ребенок я бы сказал что игра отлична. А так это УГ безвкусное (чего стоит хотя бы убогое меню и снеговик с сиськами(!) при геймовере). Почему это УГ? Потому что Гуляев неплохо рисует но ему лучше картинами заниматься а не играми. Далее - если учесть тот факт, что он позиционирует себя как мессию и чуть ли не самого крутого игродела в этой стране со связями в издательствах и прочей лабудой что он обильно нес...

Оценка никогда не может быть исключительно объективной. Если человек так превозносит себя - оценивать его будут много жестче - люди не любят выскочек.

Игра мертвая и никому не нужна. Есть куча платформеров в разы лучше, написанных куда более скромными и адекватными людьми. А тут нет ни идеи, ни смысла, ни дизайна ни интересной механики. Как опыт для команды/человека - да - он видимо есть. Как готовый продукт - не состоятелен.

Признаю - из всего гуляевского треша этот самый цельный и совершенный.

давайте начнем с того что Figure09, ни как не связан с Гуляевым. Figure09 сделал фан арт игру. Платформер, да еще и на Блице3д. Жаль что "тру" игроделы покрыли слоем "поноса" проект Figure09. Figure09 старался, а некоторые плюнули ему в душу. (хотя как по мне, он на этом не заморачивается). Многие игры сделанные пользователями гцапа - обсуждаются 1 день, а дальше не живут.
Теперь насчет снеговика. Тут все просто, Figure09 продолжил традицию, какая же игра про Гульмена (хоть и фан арт игра) без сисястого снеговика и прочего треша?
А насчет Гуляева, этого человека я не знаю (и мне кажется что я ничего не потерял от этого), читать статью на лурке - мне не хочется. Но Figure09 свой + за проделанную работу поставил smile


@noTformaT
allxumukДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:09 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
давайте начнем с того что Figure09, ни как не связан с Гуляевым

Это он тебе лично сказал? Что насчет
Quote (Figure09)
Арт:Веста, Святослав Гуляев

?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
noTformaTДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:13 | Сообщение # 65
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ????????
Если я делаю фан арт дума, и напишу:
Арт:Веста, id Software
то я Кармак?
Quote (allxumuk)
Это он тебе лично сказал? Что насчет

На гд.ру, топик стартер Figure09, а не Гуляев smile


@noTformaT
allxumukДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:17 | Сообщение # 66
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Если я делаю фан арт дума

На сайте id Software твоей фан игры скорее всего не будет, ведь так?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
noTformaTДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:24 | Сообщение # 67
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
На сайте id Software твоей фан игры скорее всего не будет, ведь так?

allxumuk, ты реально думаешь что Figure09 - Гуляев?


@noTformaT
allxumukДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:28 | Сообщение # 68
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
allxumuk, ты реально думаешь что Figure09 - Гуляев?

Во-первых, мы в интернете и под личиной Figure09 может скрываться даже внебрачный Внук Чикатило, во-вторых, Гульмэн 2 тоже делался не Гуляевым (код), но при его участии.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
pixeyeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 15:10 | Сообщение # 69
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
allxumuk, ты реально думаешь что Figure09 - Гуляев?


начнем с того что гуляев сам лично игру не пишет - ее пишут люди которые он находит. Он так сказать инициатор продюсер дизайнер и художник. А фигур - исполнитель. ТО, что он постит об игре не говорит о том, что это его игра лично.

Это не фант арт игра.

Quote (noTformaT)
Тут все просто, Figure09 продолжил традицию, какая же игра про Гульмена (хоть и фан арт игра) без сисястого снеговика и прочего треша?


Это игра гуляева а не Figure09


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ivanchesДата: Пятница, 24 Июня 2011, 15:15 | Сообщение # 70
был не раз
Сейчас нет на сайте
Художника по звуку SNVampyre, вроде бы нашёл: http://www.gamedev.ru/users/?id=32575
Figure09 тоже вроде нашёл: http://www.gamedev.ru/users/?id=43038
Веста тоже нашёл - ура! http://www.gamedev.ru/users/?id=38770&lasttop
Кстати, Светлана всё и рисовала, как я понял!
Святослав Гуляев в этом проекте рекламщег и главный герой сюжета. Возможно нарисовал картинку/заставку к игрушке(как и к остальным - без фантазии) на своём сайте. cool
........
Вопросы автору ветки:
Что привлекает работать с Гуляевым, на Гуляева? На предыдущих страницах(пост #43) изложил свои соображения по этому поводу, ну есть ещё догадки что банальные денги surprised
Или в чём притягательность этого человека? Хочу понять картину "Загадка Гитлера" Сальвадора Дали biggrin
Над чем и с кем работаете сейчас?


Сообщение отредактировал ivanches - Пятница, 24 Июня 2011, 17:09
Figure09Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:05 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Внесу некоторую ясность по поводу того, чья же это все-таки игра.
Сам Гуляев к ее производству практически никакого отношения не имеет. 99% арта нарисовала Веста. А вот менюшки, снеговики с сиськами, и пара спрайтов в самой игре- это уже работа "маэстро"

Quote (ivanches)
Что привлекает работать с Гуляевым, на Гуляева? На предыдущих страницах(пост #43) изложил свои соображения по этому поводу, ну есть ещё догадки что банальные денги
Или в чём притягательность этого человека? Хочу понять картину "Загадка Гитлера" Сальвадора Дали

Все просто. Я делаю игрушки в свободное время. Это мое хобби. Как известно, маленькие игры сделанные энтузиастами, очень быстро забываются. Поэтому, чтобы продлить интерес к новому проекту, решил сделать игру для Гуляева. Уже одно слово "Гульмэн" в названии мало кого может оставить равнодушным. Толпы ненавистников начинают всячески пытаться эту игру обосрать, выливая в тред десятки постов необоснованной ненависти. Тем временем тема в топе, посты доставляют, игру качают. Я доволен. Продолжайте biggrin


Безумие сделает жизнь веселей.
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:30 | Сообщение # 72
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
начнем с того что гуляев сам лично игру не пишет - ее пишут люди которые он находит. Он так сказать инициатор продюсер дизайнер и художник.

Забыл добавить еще - главный герой своих "игр" ;^]


You Take My Breath Away
ivanchesДата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:35 | Сообщение # 73
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Как известно, маленькие игры сделанные энтузиастами, очень быстро забываются. Поэтому, чтобы продлить интерес к новому проекту, решил сделать игру для Гуляева. Уже одно слово "Гульмэн" в названии мало кого может оставить равнодушным. Толпы ненавистников начинают всячески пытаться эту игру обосрать, выливая в тред десятки постов необоснованной ненависти. Тем временем тема в топе, посты доставляют, игру качают.

Спасибо за ответ! Мыслим в одном направлении. Т.е. просто напросто обычный расчёт на одиозность данного персонажа. Он , как бы даёт возможность засветиться на сцене. biggrin
Quote
Сам Гуляев к ее производству практически никакого отношения не имеет.

Короля делает свита, как известно.
Ещё раз спасибо, теперь мне стал более понятен смысл картины Сальвадора Дали!


Сообщение отредактировал ivanches - Пятница, 24 Июня 2011, 20:02
SullivanДата: Пятница, 24 Июня 2011, 21:28 | Сообщение # 74
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)

Снеговик с сиськами - вообще жесть.


Не круче когда игрок появляется лицом к стене, деревянная дверь уходит в стену ручкой вперед, и когда он выбирает 4x3 в меню игры, и объясняет, это особенности движка. laugh hands
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 13:02 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)

Не круче когда игрок появляется лицом к стене, деревянная дверь уходит в стену ручкой вперед, и когда он выбирает 4x3 в меню игры, и объясняет, это особенности движка.

Ты о чем surprised

Кстати хочу поблагодарить тех, кто меня поддерживает. Хочу сказать, что я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду дальше наполнять этот мир отличными, захватывающими играми biggrin .


Безумие сделает жизнь веселей.
SullivanДата: Суббота, 25 Июня 2011, 13:04 | Сообщение # 76
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
Не круче когда игрок появляется лицом к стене, деревянная дверь уходит в стену ручкой вперед, и когда он выбирает 4x3 в меню игры, и объясняет, это особенности движка.


Ну это в других его играх.
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 13:15 | Сообщение # 77
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня другие не интересуют. ты мне про эту расскажи biggrin

Безумие сделает жизнь веселей.
K0DAK47Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 14:03 | Сообщение # 78
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Figure09, среди других платформеров ваш не предпочтительнее. На indiedb вас обкакают, уж извините за цинизм, но так и будет. Вам ещё расти и расти. А расти есть куда. Турните Гуляева куда подальше и творите своими силами.


.xm
Шаблон для разработчиков
Figure09Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 79
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Quote
среди других платформеров ваш не предпочтительнее

Ну я и не говорил, что это шедевр всех времен и народов smile
Quote
На indiedb вас обкакают, уж извините за цинизм, но так и будет.

Хмм... Надо проверить cool
Quote
Турните Гуляева куда подальше и творите своими силами.

Так и задумано. Это первый и последний Гульмэн в моей... эээ... "карьере"


Безумие сделает жизнь веселей.

Сообщение отредактировал Figure09 - Суббота, 25 Июня 2011, 17:21
MatouДата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 80
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Figure09, хочется тебя поздравить, твоя главная заслуга в том что ты перенес мем с соседненького) Теперь и "местные" о Гульмэне кое-что знать будут.


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Гульмэн в замке с привидениями 2011 (Новый, поражающий воображени платформер)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг