Среда, 24 Апреля 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
Результаты поиска
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 09:04 | Сообщение # 1 | Тема: Монстры стихий
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Бульбазавр - всегда удачный ход. (с)

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 09:05
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 08:52 | Сообщение # 2 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Вот Стефана можно назвать кем угодно, но не спонсором))) А вообще, там есть Старыгин, Антипов и Алекс из Спилгеймс. Ну и ещё с десяток менее заметных персонажей, которые иногда могут разориться на спонсирование.

Ну я не знаю Кейш чпонсорит или нет) знаю только что услуги паблишера предлагает)) поэтому подумал может быть у него и портал свой есть... вроде бы чпонсорский акк на фгл есть ведь.
Вообще я довольно смутно представляю как "наши" покупают игры :)... не, серьезно, после опыта работы с флазмом (он выступал в роли паблишера) и (тут мне очень повезло) не работы с кейшом у меня представление о ру-чпонсорстве довольно смутное и ничего положительного не вырисовывается (пусть даже я пока и не продавал игр ру-порталам).
Про Алекса из шпилов писать не буду) тут вообще отдельный разговор. Я про него уже в блогах писал (см. комменты в его последней записе))

P.S. Конечно, наверняка есть в России хорошие чпонсоры... просто я с ними, к сожалению, пока не встречался sad

By the way, сегодня на блогах нашел оч. полезную ссылку на список чпонсоров smile сижу фапаю на нее сейчас, позже начну спамить))


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 08:53
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00:18 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарист
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (GoldPrice)
Я имею в виду что я с 7-и лет пишу рассказы.

... изменилось многое...

p.s. вот тебе для настроения


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 23:59 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарист
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (GoldPrice)
Опыт работы: Примерно лет с 7-и.



You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 23:53 | Сообщение # 5 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (ggman)
вот странно, а я на flashgamedev c парой спонсоров общался и они утверждали что при покупке в первую очередь обращают внимание на графику, а уже потом на всякие плюшки.

и кто это? кейш и флазм?))) лол


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 22:37 | Сообщение # 6 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
ggman, ты реально туп? тебе как минимум 2 человека с опытом продажи флеш казуалок говорят что дело в первую очередь не в графике, а ты как все равно продолжаешь спорить... печалька...

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 22:02 | Сообщение # 7 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
ggman, если ты не видишь разницы - это не значит что он такой же как и все. В целом может быть и похоже, но за счет мелких "плюшек" игра и выделяется.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 03 Декабря 2011, 22:04
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 20:07 | Сообщение # 8 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
lol. там многое зависит от тупости\умности чпонсора и его предпочтений. графика ни разу не на первом месте. да и "красиво оформить" понятие растяжимое.

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:56 | Сообщение # 9 | Тема: Наше творчество
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
... я бы с удовольствием посмотрел на творчество админов (ну, того же TLT). Интересно, просто, они каким-нибудь боком к геймдеву относятся или нет... а то я не одной игры не видел sad печалька...

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 23:07 | Сообщение # 10 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Только не обещаю что тогда я бы просто пропустил это мимо ушей

Прости меня. Я больше так не буду. Только не бей sad


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 23:02 | Сообщение # 11 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Buran, ... ты же сам сказал чтобы тебя мальчиком не называли. Обидно чтоли?
Ну и, да, я тебя опытнее. И?


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 29 Ноября 2011, 23:03
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22:59 | Сообщение # 12 | Тема: Боевка в РПГ
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (RipDev)
т.е интерфейс?

lol )) ты совсем тугой?)) тебе же уже написали что интерфейс и боевая система - 2 разные вещи.
Quote (RipDev)
Вот вы откуда узнали об этих системах?

С этими знаниями рождаются.

Для тех кто в танке.
"Таргет" переводится как "цель". Это значит, есть система где ты выбираешь и атакуешь конкретную цель, либо система где ты не выбираешь и атакуешь в конкретную сторону\точку\радиус. (с) Кэп


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 29 Ноября 2011, 23:00
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 13 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Я тебе не друг какой-нибудь чтобы ты меня мальчиком называл.

Извини, девочка.
Quote (Buran)
Не почистил зубы, будут гнобить. Это разве плохо?

Quote (Buran)
А так же заправлять постель, гладить, стирать. Ручками

Quote (Buran)
Хотя бы ради этого, но уже стоит чтобы туда пойти не организованным людям.

Хотите научиться чистить зубы, заправлять постель, гладить и стирать - идите в армию. Ну ты смешная)
Quote (Buran)
Я не спорю, что армия полезна не всем, но определенной группе избалованных людей, вполне.

ЛОЛ)) тогда о каком можно говорить "опыте жизненном" если туда набирают всех подряд?)) ты сам себе противоречишь. Про долг, опять же, каждому свое). Если ты родился в лифте - то он твой "родной" и ты его до конца жизни любить и защищать будешь) это же твой долг)
Revolver_45, Каждому свое. Я бы ради интереса в армию не пошел)
Quote (Buran)
Я уверен что многие просто бояться, а не думают, типо год терять. Как раз перебороть себя тоже польза, закаление характера.

Ты такая уверенная =))) возможно тебе просто нужно подрасти немного чтобы понять что каждый день бесценный, а год = 365 бесценных дней.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 29 Ноября 2011, 22:43
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22:27 | Сообщение # 14 | Тема: Боевка в РПГ
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (RipDev)
Есть ссылки, на тагет и ноу таргет систему, не разу не слышал о таком.

Читать нужно внимательнее.
Quote (TheShowMustGoOn)
Есть таргет система и ноу-таргет система. Первая - это когда ты выделяешь цель и что-то с ней делаешь (все стратегические игры, почти все ММОРПГ, ну, например тот же WOW и т.п.). Вторая - когда ты без выделения что-то делаешь (FPSски, например TES, cs и т.п.)). lol. голосователи...))))


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21:47 | Сообщение # 15 | Тема: Боевка в РПГ
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
RipDev, До, ты конечно тоже знаток еще тот... crazy

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21:42 | Сообщение # 16 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Revolver_45, У меня есть много знакомых, которые служили и которые служат. Никто(!!!!!) из них никакой пользы не получил. У меня даже есть знакомый полковник ВВС в отставке ;] , так вот даже он согласен с тем, что год реально тупо тратится не на что.
Все что якобы дает эта "служба" можно получить за месяцы, недели, а то и дни. Хочешь накачаться в армии (лол, это самое смешное)) - так кто тебе мешает ходить в качалку, да или хотя бы отжаться несколько раз дома, если ты такой задрот?) Хочешь развить в себе скилл дисциплины до 10 уровня - развивать его можно эффективно и без армии)) или я не прав?
Но зато в армии есть всякие маленькие, сопливые, моральные (да и физические) уроды, которые став "дедами" мягко говоря наглеют. И такие есть во всех частях, так что с таким столкнется каждый (не обязательно маленький_и_сопливый, но похожая реинкарнация обязательно встретится). Лично я не собираюсь выполнять указания каких-то укуркув и прочего говнобыдла, только потому что его раньше меня на год призвали...
Да и в в армию идут (для справки) не особо_одаренные_люди и отдавать_честь какому-нибудь недоразвитому идиоту, который через каждое слово говорит "как говориться" я не буду. Уж извини, но не заслужил он ;]
Ну и, наконец, я не патриот. То, что я родился именно_в_этой_стране не делает ее моей_священной_родиной_которую_я_обязан_защищать smile


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 17 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Buran, Мальчик, а мы знакомы вообще, что ты так уверен?)

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 20:04 | Сообщение # 18 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Revolver_45)
что вы знаете про жизнь в свои 18 лет? что вы в этой жизни видели? Предполагаю, что большинство из вас каждый день видят только свою комнату и монитор, либо подъезд, в котором вы пьёте пиво.

Revolver_45, перефразировал. Ну и в чем же смысл это фразы? Объясни, а то я, видимо, не понял...


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 19:11 | Сообщение # 19 | Тема: Я в армии! =)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Revolver_45, lol. Мне почти 23. И, да, я не вижу смысла терять(!) целый год своей жизни на армию. Переубедишь? Только давай что-то конкретное smile а не "да я в свои 20 в жизни больше вашего видел".

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:35 | Сообщение # 20 | Тема: 10-тилетняя женщина
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Загё, А ты читай под музыку из Бенни Хила.

You Take My Breath Away
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг