Суббота, 27 Апреля 2024, 02:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
Результаты поиска
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 11:16 | Сообщение # 41 | Тема: Я вернулся !
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Я тоже вернулся. Печеньку мне!!!


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:06 | Сообщение # 42 | Тема: Почему мне сняли репутацию?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Ну а почему бы не написать об этом smile интересно что с темой сделают. Скорее всего закроют и мне бан дадут, лол, ибо абидульки)

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 29 Октября 2011, 10:06
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:40 | Сообщение # 43 | Тема: Почему мне сняли репутацию?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
lol ;D у них самих та больше половины - разные смайлики в комментах.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 29 Октября 2011, 00:40
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:01 | Сообщение # 44 | Тема: Почему мне сняли репутацию?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Уже не первый раз замечаю что снимают репу. Но сейчас особенно доставило smile почти 30 пунктов срезали за раз (или больше...). У какого-то админа явно зависть бафнута ;]

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 29 Октября 2011, 00:02
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:59 | Сообщение # 45 | Тема: Left 4 miners
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Загё ты уж не серчай, но твои человечки больно мне к душе припали

У Загё они забавные и, не побоюсь этого слова, стильные. У тебя же трешак =]


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:47 | Сообщение # 46 | Тема: Можно ли заработать в игре Team Fortress 2?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Раньше играл в TimeZero - там персонажей высокого уровня продавали, бывало, за 1к+ баксов. В среднем хай-левел с полным обвесом стоил в районе 500-700 баксов. Сейчас же игра стала говном ;]b да и не таким популярным как раньше, поэтому теперь цены максимум доходят до ~200-300 баксов за самого круто прокачанного персонажа :]
Еще, говорят, раньше в БК некоторые артефакты стояли десятки тысяч рублей на ЧР. Сейчас не знаю, ибо не играю smile


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:22 | Сообщение # 47 | Тема: Профессиональные TDS объекты.
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Allasstar, Это изометрия. Автору, вроде как, нужны картинки строго сверху smile
P.S. Эта игра есть вконтакте.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 28 Октября 2011, 16:23
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:07 | Сообщение # 48 | Тема: Профессиональные TDS объекты.
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Марс, лол, иди кидай это в свою кучу тем про пиксель-арт. Здесь речь идет об очень крутых работах, а то что ты сейчас кинул даже я могу нарисовать ;D

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:06 | Сообщение # 49 | Тема: Профессиональные TDS объекты.
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, ... ну да, а что здесь такого? smile Тень отдельно от объекта нарисовать и сохранить разве сложно? По поводу уничтоженных объектов - это просто еще один вид объектов (т.е., точно так же - объект + тень). Стоял дом1 с тенью1, его разрушили и на его месте теперь руины1 с тенью1. А ты думал в сказку попал? biggrin

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 14:15 | Сообщение # 50 | Тема: Профессиональные TDS объекты.
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Делай слоями просто, а тень - прозрачный (черный\темный) цвет. Танк пускаешь над слоем с землей и под слоем с тенью и все будет гуд. Если хочешь чтобы в тени он не сильно затемнялся - поиграйся с уровнем прозрачности. Можешь сверху слой сделать слегка темным, а на земле заранее нарисовать тень (в сумме они будут давать эффект который нужен, и на танке тень будет подходящая)).

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 28 Октября 2011, 14:18
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 14:09 | Сообщение # 51 | Тема: Анимация спрайтов и все что рядом
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, По моему все банально - нету дыма рассеивающегося и в взрывах никогда не используй уход в прозрачность, огонь и дым рассеивается а не исчезает smile

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:55 | Сообщение # 52 | Тема: Одни лишь вопросы...
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
Главное результат

+1
P.S. Я все видео-туторы которые смотрел (от довольно крутых художников) - все там начинали рисовать именно с головы (ну, почти все. некоторые сразу форму рисовали и вырисовывали потом детальки)) ;] lol, и я свою теорию построил опираясь на все просмотренные мною туторы.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 28 Октября 2011, 13:57
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 09:26 | Сообщение # 53 | Тема: Можно ли заработать в игре Team Fortress 2?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
lol. Конечно нельзя, ни одна игра такого не одобрит biggrin
P.S. Да и что такого в ТФ можно продать smile на этом особо и не заработаешь (если еще и покупателей найти сможешь)). На вот, посмотри на что сейчас спрос - клик.


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 28 Октября 2011, 08:57 | Сообщение # 54 | Тема: Одни лишь вопросы...
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
VocalMix, Сначала намечается голова, потом от нее строится скелет в нужной позе (последовательность, вроде как, значения не имеет и многое зависит от позы человека на картине... хотя, логичнее всего после головы построить туловище, лол). Потом уже, поверх скелета, вырисовываются формы тела. Профи скелет не строят а сразу рисуют формы (но, тоже начинают с головы).

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 28 Октября 2011, 08:58
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 27 Октября 2011, 13:51 | Сообщение # 55 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Ммм... классная штука smile спасиб.

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 27 Октября 2011, 13:36 | Сообщение # 56 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, allxumuk, Пасиб. Спер пока идею с минотаврами в снежных горах smile и думаю еще в леса можно будет какие-нибудь деревья вставить.
Плюс, изначально, я хотел делать на каждом уровне всего 2-3 вида врагов (1-2 вида врагов + босс в конце), но сейчас понял, что можно и больше сделать и не обязательно враги должны внешне быть построены как человек (т.е. стоять на задних лахап и бить передними (именно так изначально рассчитывалось)). Можно и кроликов будет сделать smile
Ferrumel, Нужно что-нибудь более фентезийное, в духе wakfu \ dofus.


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 27 Октября 2011, 12:40 | Сообщение # 57 | Тема: Disant play
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Жаль что не Джессика Альба sad

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 27 Октября 2011, 12:34 | Сообщение # 58 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Уф -_- ладно.
В общем есть вот такой эскиз (попсовый) глобальной карты...

... цель которого максимально разнообразить игровой мир.
Слева замок - это "дом" игрока. Белые цифры - это локации с диапазоном уровней монстров на них. Красные цифры - подземелья (уровни монстров в них).
Эскиз выше - эскиз монстров для локации 1-2. По сути это нубо-зона, поляна за замком, поэтому туда решил засунуть чучела, чтобы игроки на них учились (чучела будут бить, конечно же, но умереть от них будет сложно). Далее идет локация 1-3, в ней и далее уже должны будут идти монстры серьезные, которые способны убить врага своего уровня и ниже (ну и криворукого, который выше по уровню, лол).
By the way, многое может напомнить wow. хохо.
1-3 - какие-нибудь разбойники, в лесу возле замка.
2-4 - чучела из сена, на фермерских полях.
3-5 - рыбы с ногами, на пляже.
4-6 - равнины с орками (да, да, сейчас стало попахивать wow еще больше).
5-7 - дремучий лес с какими-нибудь медведями.
6-8 - болота с гоблинами (мелкие изобретатели \ механики).
7-9 - руины, где когда-то было какое-то там сражение в древности - скелеты, нежить.
8-10 - горы с троллями \ ограми.
9-11 - заснеженные горы с дварфами.
10-12 - монахи возле портала (да, да, где-то я это уже слышал).
Про подземелья еще особо не думал. Хотя в последнее 10-14 так и хочется впихнуть драконов smile и 5-9 это затонувший корабль, так что там естественно будут пираты ;]

Если у вас есть хорошие идеи (а может даже кто эскиз (пусть даже хреновый) или референс кинет) - буду очень признателен (плюсик с меня).


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 27 Октября 2011, 12:36
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 27 Октября 2011, 12:13 | Сообщение # 59 | Тема: Disant play
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (MrBlekmyr)
С АБВ[ZiP]

Это что за фрукт?)


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 27 Октября 2011, 12:05 | Сообщение # 60 | Тема: Disant play
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (MrBlekmyr)
Проекты: Первый проект: [Стрелок] - Мы решили делать совместно с 1 очень популярным человеком.

С Дженифер Энистон?
Quote (MrBlekmyr)
Идет набор команды требуются все кто хочет быть с нами. Будем работать на различных движках,конструкторах.

...как мило...


You Take My Breath Away
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг