Среда, 24 Апреля 2024, 03:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
Результаты поиска
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:51 | Сообщение # 1741 | Тема: Ангелам нужен художник-флешер для создания мульт-сериала.
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
первая в жизни попытка нарисовать персонажей из Южного парка smile
10-15 минут


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:49 | Сообщение # 1742 | Тема: Статы перса, статы вещей и прокачка уровней
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
maxsimus, Нарыть можно в интернетах, например, в гуглах. А еще лучше просто подумать и придумать свое \ опираясь на существующие аналоги.
Главный вопрос - что это за игра и чьи это параметры? Т.е. для какой цели введены эти характеристики, как они будут влиять на геймплей?


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:37 | Сообщение # 1743 | Тема: Ангелам нужен художник-флешер для создания мульт-сериала.
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Какие-то "такие" образы вырисовываются... smile

Ботаник:

Гопник:

Торчок:



You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 1744 | Тема: Где скачать исходные коды Planeshift (3D MMORPG)?
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
engraf, Я думаю ЭТО тебе поможет smile (вся документация по работе с TortoiseSVN которая только есть)

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:38
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:05 | Сообщение # 1745 | Тема: Спрайты by Yani-X
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Yani-X, а менее детализированных спрайтов нет? или может быть подскажешь какой-нибудь ресурс со спрайтами (где вид строго вертикальный сверху)? Я просто ищу примеры с более мультяшными|простыми спрайтами (что-то вроде этого)

You Take My Breath Away
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг