Вторник, 19 Марта 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:31 | Сообщение # 1 | Тема: Мстители / The Avengers
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
yan, наверное фильмы по НТВ вроде "ментовские войны", "братаны", "десантура на марше" и прочий бандитский шлак - это что-то другое. На самом деле это просто высер псевдокультуры зэков.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:48 | Сообщение # 2 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
lapendown, потому что все что нужно, уже написано в теме.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 00:02 | Сообщение # 3 | Тема: 40-метровая башня
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я просто летом на ПГС поступаю вторым образованием, интересно же. smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 4 | Тема: 40-метровая башня
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Загё, расскажи что это за конструкция такая в 40 м? На телевышку вроде не похоже, да и высота не та, хотя для малоэтажного поселка... Но все же smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:15 | Сообщение # 5 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ребят, я не собираюсь вступать ни в какие команды. dry

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:18 | Сообщение # 6 | Тема: Школы станут платными?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
У нас по конституции много какие права есть, но власть плевать на них хотела. Мы же все равно молчим.
Так что ребят, карманы шире! Я еще успею вышку получить бесплатно, а скоро и ее отменят.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:11 | Сообщение # 7 | Тема: Школы станут платными?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да, так оно и есть. Просто власть ищет кратчайшие пути уничтожения населения и превращения его остатков в пушечное мясо для удовлетворения военных амбиций.
Платное среднее образование - что может быть проще? Ударим по и без того не счастливому поколению, и труба.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 18 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 8 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Внимание! Автор уехал по делам до понедельника, 16.04.

Добавлено (18.04.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Товарищи! Участились заказы в духе "сделай мне автомобилей, людей, проанимируй мне все это и т.д."
Примите во внимание, что моя акция - не панацея и я не смогу смоделировать город, персонажей и прочую дорогую профессиональную работу. у меня нет на это ни времени, не желания.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 07:20 | Сообщение # 9 | Тема: Магазин GameShop
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Чтобы посадили, надо разрабатывать уголовное дело, а правообладателям чаще всего это нафиг не надо, не будет же майкрософт искать и судить данного товарища.
Серый рынок большой, и на нем свои правила...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 08:44 | Сообщение # 10 | Тема: Странный сон
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Какая-то странная игра, "флаг" в углу вообще жесть, а движок вроде ничего. Эх, какая могла бы быть игра.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 23:45 | Сообщение # 11 | Тема: Интересненький вопросик ;)
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Striten, ага, собрался делать на движке, а даже не понимаешь, как устроена игровая логика, следовательно, модами ты тоже еще не занимался. Может, все-таки конструктор?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:30 | Сообщение # 12 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Bs1, да я думал, думал. Скачал. Вроде ничего так smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:09 | Сообщение # 13 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Cre-game, да, присылай ЛС материалы, обсудим smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:46 | Сообщение # 14 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Cre-game, я писал в топе - перевести на телефон. Да и вебмани ОК. smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:05 | Сообщение # 15 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Aikidos, удобнее ЛС.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 11:52 | Сообщение # 16 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В общем новости такие: все это добро портируется на UDK. Если новость кого-то обрадовала - тогда в ближайший месяц ждите Coronaria dream в новом обличье smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:50 | Сообщение # 17 | Тема: Требуются рендеры моделей
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Mr_Hater, а чего тут месяц-то делать. Такие модели делаются даже легче, чем игровые лоу-поли, т.к. сразу выкидывается работа с текстурами, форма крайне несложная, материалов всего две штуки...

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:44 | Сообщение # 18 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
lapendown, приветствую! Нет, есть только ICQ. sad
Моделить я могу все что угодно smile Есть только один пункт "При этом несложные меши тех же людей и автомобилей (до 2 тысяч полигонов) приветствуются. "

Опиши ЛС пожелания, договоримся.

Добавлено (11.04.2012, 09:44)
---------------------------------------------
Ап темы. smile


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 11 Апреля 2012, 08:08 | Сообщение # 19 | Тема: Куда идти учиться на геймдева в Петербурге?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я вообще очно учусь на экономиста, но оное образование меня задолбало. Заочно учусь на инженера-архитектора в местном Политехе, хочу сказать что знаний по устройству зданий (и не только) прибавляется очень много. Плюс все эти чертежи, 3d-моделирование... Через пару лет я смогу делать здания, как в играх коммерческого уровня, чем тебе не геймдев? Только моделлером будешь. Ну а там и до гейм-дизайнера недалеко...
Единственный минус - если идти по моему пути, в программировании будешь нубоват, как и я biggrin Hello World напишу практически на любом ЯП, а вот дальше... Кхе-кхе... Дела со скрипом идут.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 12:52 | Сообщение # 20 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
вот сценарий что надо неплохо было бы еще разработать.)
Я же не говорил, что "я тут главный, вот моя идея, давайте ко мне". Просто предложил, да сделал кое-что.
К тому же, у меня сейчас одна игра на носу и вторая в глубоком development.))

Добавлено (10.04.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Охренеть не встать, почти два года прошло. smile Делать третьего Макса неактуально, ОК. Он и так в мае выйдет, и я надеюсь что они хотя бы геймплей сохранить удосужились. sad


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг