Вторник, 23 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 09:24 | Сообщение # 41 | Тема: SOPA/PIPA
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ребят, а как вы относитесь к тоннам порнухи, лохотронов, разводок в Сети. Я против сопы/пипы, но нам в России нужен свой документ, который остановит распространение всей этой дряни. Рунет - помойка, и с этим надо что то делать.

Добавлено (07.04.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Википедию лучше бы убрали, да. И еще темную сторону ютуба выпилили.
Кстати, вот что интересно: когда воровсто контента лично вас не касается, вы клянете сопупипу, говорите о концлагерях и т.д. А теперь представьте что вы полгода сидели над каким нибудь фильмом, выложили его похвастаться, а через день он уже везде светится от другого автора. Как, приятно? Давайте я у кого нибудь стырю игру и. под своим именем выложу.
У каждого гражданина должен быть зарегистрирован официальный аккаунт выхода в Сеть, привязанный к паспорту. Вот тогда-то взвоют пиратики и лохотронщики, а также разнообразные воры и обманщики...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 08:37 | Сообщение # 42 | Тема: Сочинение сценариев
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Блин, ну нафига ты сделал эту стебную тему рядом с моей нормальной? Чтоб о моей так же тепепь думали?? Ну спасибо... Я подумаю, минусовать или нет.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:55 | Сообщение # 43 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Нохчи, без проблем. Пришли референс-материал и будет сделано.

Добавлено (06.04.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Освободился smile


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 13:32 | Сообщение # 44 | Тема: Работы в 3D
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Palmar, сделано хорошо но проясни мне, несведущему, пожалуйста, что это за штука такая сверху. Я сначала подумал что это прицел, но не может же он быть таким wacko

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 12:42 | Сообщение # 45 | Тема: Работы в 3D
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Делал вертолет на заказ, в мультяшном стиле. Визуально тырил с Команча. 2000 полигонов.





Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:11 | Сообщение # 46 | Тема: Окно с созданием персонажа как в Sims 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Как-то сделать. Руками, вестимо.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:07 | Сообщение # 47 | Тема: НЛО
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, да, США - это цивилизованная страна. Кто так не считает, тот попал под зомбоящик и срочно надо его оттуда вытаскивать. Вот ты был в США?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:57 | Сообщение # 48 | Тема: Пойду рерайтером
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Качественно отрерайтить иногда необходимо, так как ты не можешь быть знаком с любой темой. Но нормальным рерайтером можно быть только если ты хороший копирайтер. Сам проверял. smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:54 | Сообщение # 49 | Тема: 3D-модели на заказ
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Бывает, что игровому проекту не хватает моделей, а так хочется наполнить свое пространство жизнью...
Иногда не хватает времени, иногда - опыта? Что же делать? Бросать проект? Не стоит, я постараюсь помочь.

Что такое модели от MaximSokol'a?

Это:
- Мало полигонов (хорошо для игр)
- Четкие текстуры
- Качественная сетка модели
- Исполнение в течение 24 часов
- Любой интересующий Вас формат
- Примеры


В предложение не входят сложные конструкции (детализированная техника, люди и т.д.). При этом несложные меши тех же людей и автомобилей (до 2 тысяч полигонов) приветствуются.

Я занимаюсь и своим игровым проектом, поэтому, увы, не могу работать просто так. Однако мое предложение может удивить доступностью. Все, чего я смею просить, это:

1 модель - 30 рублей
2 модели - 45 рублей
3 модели - 60 рублей


Более 3 моделей за один раз заказать нельзя. Оплата производится по факту передачи, то есть только после того, как я передам Вам готовый продукт! Мало того, форма приема очень проста - деньги на телефон. Я верю клиенту, поэтому не беру обязательств и предоплат. При этом я обязуюсь выполнить заказ в течение 24 часов с момента поступления.

Вот такие, друзья-товарищи, пироги. smile Писать можно сюда, можно в ЛС. Можно критиковать тему.

СТАТУС РАБОТЫ: ЗАНЯТ ДО 20.04 (есть параллельная работа до 13.04)

Выполненные заказы :



Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Четверг, 12 Апреля 2012, 18:29
MaximSokolДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 11:34 | Сообщение # 50 | Тема: НЛО
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Никаких доказательств, определяющих существование внеземной жизни, на данный момент нет. Поэтому логично предполагать, что во вселенной мы одни.
Я понимаю, это неромантично, но все сводится к этому... Челленджер 34 года дает сигнал, улетая все дальше и дальше за пределы Солнечной системы, и по-прежнему тишина в ответ. Все это грустно. sad


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:16 | Сообщение # 51 | Тема: 3D-Моделлер
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
romgerman, расскажи ЛС, какое здание нужно.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:58 | Сообщение # 52 | Тема: Как заработать в интернете?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Здрасьте. Любые безналичные деньги обусловлены материальной ценностью, я же не могу написать на бумажке "сто тысяч долларов" и пойти с этим в банк? Не могу. Денег из воздуха тоже нет.

За торгами на биржах стоят крупные промышленные, финансовые предприятия, а за валютами - государства с весьма осязаемыми фондами. Вообще-то.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 04 Апреля 2012, 08:50 | Сообщение # 53 | Тема: Как заработать в интернете?
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
По поводу форекса и. биржевых торгов в целом. Естественно, деньги из ниоткуда взяться не могут, потому что как бы тупо это не звучало, но чтобы деньги были их надо банально напечатать. Это на заметку.

Сам я занимался торгами на форексе. Подавляющее большинство методик не работают и вообще слабо вяжутся с экономической наукой. Есть один выход - волновой анализ Эллиота, но даже я, практически уже с дипломом экономиста, ничего в нем не понимаю, т.к. логика там уж очень изощренная и комплексная.При этом изучение кривых Эллиота не гарантирует вам богатство, потому что нормального инструмента прогнозирования фондовых и. валютных рынков НЕТ. Как и. любая игра, согласно теории вероятности, кто то у кого то выигрывает, кто то проигрывает. Ничего другого.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:36 | Сообщение # 54 | Тема: Набор в команду для создания шутера
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Нифига себе, моделлер персонажей и оружия...
Я думаю товарищам проще самим научиться, чем за так искать дурачка. К тому же если они могут моделировать все остальное, то и оружие и персонажей смогут, так как особой разницы нет.

ТС, дом из кубиков - это еще не статика.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 11:52 | Сообщение # 55 | Тема: Лев
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Доподлинно неизвестно, сам ли это рисунок или только его контур.
Наверное, сам лев куда-то убежал.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 20:51 | Сообщение # 56 | Тема: Лев
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
qazer, конечно. smile Я сам сегодня туда доберусь.

Добавлено (02.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------
WTF? Он где-то рядом



Осторожно, высокое разрешение.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:19 | Сообщение # 57 | Тема: ODIO Engine
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну здрасьте. Вы вообще видели. нормальные физ.движки для ГМ?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:55 | Сообщение # 58 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В общем, идеальный хоррор все представляют по-своему. Оно и понятно - страхи у всех тоже свои.

Что ж, в ближайший месяц я постараюсь воплотить заявленные здесь черты. Как получится.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 08:15 | Сообщение # 59 | Тема: Работы в 3D
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Hanzo, что с сеткой? Применялся boolean?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 10:50 | Сообщение # 60 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
romgerman, в принципе сейчас агент не очень нужен, так как:

1. Нечем торговать в приближенной перспективе
2. Сама игра не сформирована, т.е. нечего рекламировать
3. И далее по списку...

P.S. Кстати, кто-нибудь знает игру Evidence?


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг