Вторник, 25 Июня 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 81 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Сейчас FPSC+9 модельпаков стоит 29.99$ по спецпредложению. Потом заключается договор с TGC стоимостью 5000$, если порядки не изменились.

Разговоры о том, что на FPSC нельзя ничего сделать и надо быть труЪ, чтобы "пацан к успеху пришел", некорректны. Если помсотреть на инди-продукты, то становится ясно, что сейчас FPSC предлагает всё то же самое. Посмотрите последние хорроры, например, обросшие популярностью. Естественно, придется выбросить модельпаки и ваять ручками, равно как и писать скрипты, но в последнее время мощь этой программы возросла.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:42 | Сообщение # 82 | Тема: 3d modeler
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
micromegas, Ваши персонажи очень качественные. happy Я правда смотрел, есть претензии по сетке, но и модели не игровые, а больше для рендеров. Безусловно, круто.

MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:41 | Сообщение # 83 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я когда заберу домой личный компьютер, пришлю референс-материал - что и как надо делать. Хотя скажу честно - к лишним полигонам придираться не собираюсь, как любят некоторые. dry

Добавлено (31.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------
+ Еще сегодня выложу фотографии некоторых предметов, которые на повестке дня.

MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 84 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В 3ds max NURBS тоже есть как отдельный вид сплайнов. Только у них очень много вертексов, потому что кривизну надо передать. А Fillet - это тот же chamfer, только для вертекса на сплайне, ну как бы срез.

MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:23 | Сообщение # 85 | Тема: Работы в 3D
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну на первый взгляд... тысяча-полторы. Главное помнить, что половину модели делает текстура. Хайпольщики иногда об этом забывают sad

MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:19 | Сообщение # 86 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Bass, ты же в Blender работаешь? Я хотел просто спросить, есть ли в Blender функция Renderable spline. Все эти трубы с фотографии, провода и т.д. делаются объемными сплайнами и fillet на стыках чтобы было красиво. Но при этом не больше 8 граней, чтобы не были тяжелыми.

MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 09:02 | Сообщение # 87 | Тема: Лев
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Спички, как заметил Aquadruos, мальчик использовать не успел. smile
Ну да ладно, секрет немного не в этом. Наводка первая - смотрите на цифры. Если кто-то их правильно расставит, я дам следующую подсказку.

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 88 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
romgerman, мне лично кажется что в левдизе я слабоват. Не вообще, а именно в игровом. smile

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 89 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Напугать может то, что представляет реальную угрозу, и игрок должен знать, что то, что он видит\слышит представляет реальную угрозу. То есть нужно сначала показать игроку, что "вон тот чувак с бензопилой отрежет тебе башку если подойдет близко" а потом включить звук бензопилы когда игрок будет в тесной комнате.

Figure09, прием из Resident Evil 4 biggrin Там сначала в деревне его продемонстрировали во всей красе с бензопилой, а потом этот звук появлялся внезапно и из ниоткуда. Напряжно cry вообще это такие экшн-хорроры, геймплейные. Тоже одна из разновидностей, при этом весьма хорошая. smile

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:32 | Сообщение # 90 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
BASS, сейчас по идее идет аккумуляция информации, поэтому пойдет всё. happy

Ну что, тогда лучше сразу застолбить тему для коммуникации?

P.S. Мне нужно поменять компьютер с рабочего на личный, я сделаю это завтра. До этого момента активной работы с моей стороны не предвидится. smile

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:21 | Сообщение # 91 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
horax, верное замечание. smile

Добавлено (30.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Niro)
MaximSokol, возможно я бы помог с графикой(моделями), но введите в курс дела, какое оружие именно нужно? И почему только одно оружие, остальное готово?

Я вроде про оружие вообще речи не вел smile Какие модели нужны - всякие, всякие... вот например:

Все надо прорисовать. Не супердетально, но чтобы узнаваемо было.

Кстати друзья не подскажете, где удобнее общаться сейчас в рамках команд? Скайп? или форум?

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:16 | Сообщение # 92 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Condemned мне понравился чем - заброшенными локациями и непонятками - были призраки или нет. И еще, если кто помнит - сцена в школьном бассейне. Я 5 лет назад когда играл, не на шутку кирпичей наделал.

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:10 | Сообщение # 93 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Eraser, например Which - это вообще одна локация. Хотя это весьма относительно хоррор, но хорошее подтверждение твоим рассуждениям.
Alan Wake я затер до дыр, местами он прекрасен, хотя иногда казался мне уныл.

В общем, непросто все так biggrin

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:35 | Сообщение # 94 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Eraser, "Долина смерти" хорошо мне известна. Есть пара ньюансов - во-первых, локация чересчур на STALKER похожа, а во-вторых, территория слишком велика, чтобя я смог ее проработать, даже теоретически.

Вообще я представляю немного иную механику - как например в Condemned. Там герой под разными предлогами перемещался из одной ограниченной локации в другую (метро, супермаркет, библиотека и т.д.)

Вот, кстати, отличный хоррор - Condemned: criminal origins

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:08 | Сообщение # 95 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Итак, на Ваш взгляд, какой из следующих объектов (урбантрип) наиболее зловещий? От этого будет зависеть, по какой локации будет писаться диздок.

Химзавод в подмосковье

Завод пищевых консервантов в Тверской области

Неизвестное предприятие

С точки зрения пиршества графики конечно первые два подходят больше. Но третье, ммм... biggrin Окутано зловещей тайной.

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:00 | Сообщение # 96 | Тема: Работы в 3D
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
mobipak, я бы посоветовал посмотреть, как вообще выглядит кран...

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:55 | Сообщение # 97 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
reyzor, чо й то было? Это труЪ?

Вот моя программа, писал в 17 лет на VB, я вообще ни в зуб ногой в программировании. Нубчик.

Нубская прога MaximSokol'a

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:04 | Сообщение # 98 | Тема: Работы в 3D
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
FenMix, в целом результат очень хороший! Есть конечно кое-что, но это неважно. Молодец!

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 13:58 | Сообщение # 99 | Тема: Идеальный ужастик
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Без них как ни вертись, но не обойдешься. Нельзя забывать о геймплее, который создается этими моментами.

Другое дело атмосфера, сеттинг, музыка. Зомбе и т.д. не катят.

Может, обратиться к дадаизму и сюру, приправить трипами наркоманов, накрутить психологизма - и вуаля?:)

MaximSokolДата: Пятница, 30 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 100 | Тема: Разработка FPS
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ой. Ой.
Я тоже с нее начинал. biggrin
Сейчас речь идет о версии 1.19.007-009. Там вообще небо и земля, конструктор можно узнать только по интерфейсу. Если не ошибаюсь, с тех пор производительность увеличилась на ~200%. И добавлено несколько сотен скриптовых команд, вода, АИ, и много что еще.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг