Четверг, 25 Апреля 2024, 19:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
Результаты поиска
MaximSokolДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 1561 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну да, только это не я надписи делал. Я их нашёл. smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:48 | Сообщение # 1562 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Кстати,я и не просил, чтобы вы меня учили, уважаемый. smile

Добавлено (19.09.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Да, забыл сказать о датах. В течение двух месяцев точно выложу. Университет не даёт быстрее доделать. wacko


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 10:53 | Сообщение # 1563 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Реальный мир - у нас за окном. cool

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 10:24 | Сообщение # 1564 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Сеттинг - это своеобразная проработанная вымышленная вселенная со своими законами и понятиями

Если бы вы знали об инкарнациях One Day, то не написали бы этого. happy Здесь имеет место сеттинг. smile Точно такая же проработанная вселенная со своими законами и понятиями.
ЗЫЖ
На камне что-то да написано wink


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:08 | Сообщение # 1565 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Скрины хотя бы откомментируй happy Если стрелка не работает, хм...а у меня работает. Попробуй пропатчить.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:45 | Сообщение # 1566 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ой. Сколько оффтопа. Стрелочку ставь.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 1567 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
То есть? Зону финиша ставишь и всё... а при компиляции уровни в нужном порядке выстраиваешь, и на этом всё. cool

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:50 | Сообщение # 1568 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да, патч до 1.09. Там улучшен алгоритм просчитывания света.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:31 | Сообщение # 1569 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Всё статика и лайтмап ведь. Версия конструктора 1.09. Отлично работает...

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:01 | Сообщение # 1570 | Тема: One Day
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте

Название: One Day (как и 2 года назад)
Квест
-------------------------(в поисках движка)

Технодемо:
В личку обращайтесь.

Запланированная встреча с отцом, обернувшаяся ночным кошмаром наяву. Задача - выбраться из квартиры ( вариант OD №1 ). Возраст идеи - 2 года 7 месяцев.
Скриншоты:


Кухня. Рендеры.

Спальня. Первые рендеры.

Особенности: игра "старой школы". Мало интерактива. Беспрецедентная проработка окружения. Внимание к деталям. Куча пасхалок и секретов. Много "квестовости".



Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:40
MaximSokolДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:46 | Сообщение # 1571 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
не мало важно

Карел, это всё слитно пишется. happy

Добавлено (07.09.2009, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Девяностых)
MaximSokol, Можно поинтересоваться вы кто по профессии и откуда? Какой есть опыт работы? А то я нечего не увидел в этом топике, разве что понял, что о ценах вы нечего не знаете и о какой-либо работе тут речь в принципе идти не может

Я из Твери, компьютерный инженер. Учусь в ТвГУ. И когда вы за 500 рублей будете полторы недели носиться по городу с системником, дабы вправить мозги материнке, тогда я посмотрю, как вы заговорите о ценах. Ну и верх наива - неужели вы и впрямь полагаете, что кто-то вам "20-30 к рублей" заплатит за аутсорс biggrin
Это зарплата хорошего художника на месте работы, например в Targem Games тех же. smile За аутсорс вам не заплатят и 10% от этой суммы, уважаемый. В общем, смотрите новости, читайте газеты, ловите тенденции. А пока - до свидания.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:11 | Сообщение # 1572 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Я себе цену знаю, а вы вообще судя по всему из какой-то трущебы вылезли раз так неадекватно воспринимаете вопрос. Месяц работы более-менее вменяемого художника стоит от 20-30 к рублей. О каких 6 000 может идти речь? это либо неудачная шутка, либо оскорбление. Мой совет - ищите лучше энтузиастов, готовых бесплатно работать и не позорьтесь. P.S. Рассказ ваш - фигня (и это мягко говоря). За такой в школе даже пятерку не получить.

Как говорится, промолчи - за умного сойдёшь. cool


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:08 | Сообщение # 1573 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Пусть висит тема, ладно..но я разуверился в помощи - хм, продолжу сам работать. smile Тем более что основа давно в Блице написана.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:57 | Сообщение # 1574 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Самим та не смешно?

Ты действительно уверен, что стоишь больших денег?? dry
Vinchensoo, твоя правда. Ну что же, значит в скором времени ждите новую тему, только уже не здесь. А эту можно закрыть.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:22 | Сообщение # 1575 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
"Глубокие познания математики. Очень большой опыт работы с Blitz 3D, выиграл две конференции по информатике по исследованию этого движка-языка программирования." happy

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 19:08 | Сообщение # 1576 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
DirectX 7 + быстрый код = залог скорости.)

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 21:32 | Сообщение # 1577 | Тема: Набор в разработчики игры "Bloody war"
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Пардон, но автор LoL, больше сказать нечего. Однодневка.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 21:18 | Сообщение # 1578 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Забыл напомнить, надеюсь использовать Blitz3D или C#. Главное - алгоритмы, их исследование, потом игры. Кто горазд? :-)

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 21:53 | Сообщение # 1579 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Так как разработка ведётся преимущественно на очень слабые машины ( ноутбуки/нетбуки), то в целом команда отличается от всех других обширным исследованием упрощенных алгоритмов создания программ для повышения производительности. Считайте, маленькая инновация. Да, и желательно знание математики ( анализ ).

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 21:04 | Сообщение # 1580 | Тема: Маленькая слаженная команда по созданию игр для ноутбуков
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые любители геймдева! Желающие поучаствовать в создании легковесных игр для маломощных ноутбуков могут попытать счастье и попасть в ещё не созданную команду. Небольшое резюме:
Меня зовут Максим, я россиянин, учусь в Высшем учебном заведении на экономиста. Глубокие познания математики. Очень большой опыт работы с Blitz 3D, выиграл две конференции по информатике по исследованию этого движка-языка программирования. Работал с разнообразными конструкторами игр, Game Maker, 3D rad, FPS Creator, AGS, #D game Studio. Среднего уровня навыки моделирования/текстурирования. Умею написать интригующий сюжет или рассказ. Играю на фортепиано.
Теперь о Вас: если Вы заинтересовались, оставляйте краткое резюме. Обсуждение первой игры, которую будем разрабатывать, начнётся после набора команды. Рассчитываю принять около 5 человек. Конкурс высокий. Предусмотрена оплата, варианты: электронный кошелёк, пополнение счёта мобильного телефона(обычно никто не соглашается.) Заработная плата договорная, невысокая (до релиза бюджет игры составит в среднем 6 тысяч рублей.) После релиза прибыль распределяется равномерно между членами команды.
Последний написанный мною рассказик:
Откуда я? И кто я? Где?... И что за странное чувство?
Шум ночного города. Лампы фонарных столбов.Юла машин несётся по улицам.
Броские вывески магазинов.Огни тёплых домов.Ветер... Посреди широкого проспекта стоял человек.
Он стоял и смотрел, смотрел и не понимал, не видел ничего, кроме света.
Потоки автомобилей виделись ему живой рекой, высотки вдалеке - величественными горами со снежными вершинами...
Огни в окнах домов-словно осенние листья на вековых деревьях...Снующие люди представлялись ему искрящимися снежинками, которые закружил ветер.
Человек пошёл. Он шел, шел и не видел дорог - огромный город расстелился перед ним словно девственная долина, полная прекрасных цветков эдельвейса, бесконечных озер кристально чистой воды.
Приближалась метель. Каждый прятался куда мог - кто-то бежал домой, кто-то уже давно был дома, и, может быть,спал...
Или пил на кухне горячий чай, укрыв ноги тёплым пледом. Не позавидуешь тому, кто остался на улице!
А человек всё шёл. Городской хаос не трогал его, оставшиеся на улице люди расступались перед ним, останавливались машины, светофоры включали зеленый свет, разведенные мосты снова соединялись в единые...
Он был спокоен. Удивительно спокоен. Суета не была над ним властна.
Начавшаяся метель распугала последних зазевавшихся, улицы опустели, автомобили встали.
Через несколько минут...всего через несколько минут -
город стал светлым и тихим. Вскоре метель закончилась.
Дороги были занесены снегом. Снег отражал свет ламп фонарных столбов.
Несущаяся было юла машин остановилась и завалилась набок. Броские вывески магазинов трещали уютным теплым треском.
Кое-где горели огни в окнах тёплых домов.Ветер гнал искрящиеся снежинки...
Человек встал. Он подчинил себе этот город, суета расстелилась хрустящим снегом перед его ногами, устилая долину, полную цветков эдельвейса.
Тишина. Утро. Неясность исчезла с первыми лучами зимнего солнца.
Человек всё стоял. Мысли приняли упорядоченный характер и сложились единым шифром.
Я...Я люблю...


Сообщение отредактировал MaximSokol - Понедельник, 31 Августа 2009, 21:50
Форум игроделов » Записи участника » MaximSokol [1580]
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг