Пятница, 29 Марта 2024, 14:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Результаты поиска
шмыгаДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:30 | Сообщение # 1 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
и в чем смысл твоего сообщения?



Цитата
Внимание! Не рекомендуеться бэндэро-ненависникам!

Цитата
бєндеры...дедаваивале...хахли сала жуйти!1..магучай руская языка!


ой и правда о чем это я.

А в чем смысл твоей игры? Показать какой ты истинный пацриот, свидомит и немоскаль. Ну так давай вперед сделай еще одну игру где вы истинные пацриоты чистите юго-восток страны от террористов, сепаратистов и москалей. Ну или игру в которой нужно будет играть за онижедети и в которой нужно будет жечь и убивать беркутовцев на майдане. Ну или давай про Одессу, благо этой сейчас актуально.

Хотя что я утруждаюсь.
Цитата
бєндеры...дедаваивале...хахли сала жуйти!1..магучай руская языка!

Цитата
Мой прадед был и есть прадедом, проблем?

Цитата Elvis557 ()
Пишите по темы игры, и все будет чики-пики.

Могу сразу поставить диагноз...

Цитата atoris ()
шмыга, Ксенофоб? Или почему такая неприязнь к автору темы или его словам? Кому и как с пеленок промывают мозги, к чему это здесь? Форум не политический, а разработчиков игр, так что прошу по проще с высказываниями, чтоб не начинать срачь.


Т.е вас в этом топике все устраивает? То что людей выполняющих свой долг по защите правопорядка и погибших от рук вот таких мразей - называют петушней это в порядке вещей? То что пренебрежительно относятся к нашему прошлому, к нашей истории, к нашим предкам в конце концов (
Цитата
бєндеры...дедаваивале
)?
По сути об вас вытирают ноги а вы улыбаетесь и говорите спасибо. Скоро такие как он будет прыгать на могилах наших дедов и кричать "слава украине", а вы при этом будет стоять в стороне, смотря на все это и говорить что мол это его точка зрения и мы должны уважать ее. Можете считать себя толерантным, я же таких людей считаю инертными овощами.
Я таких мразей терпеть не буду и если это по вашему ксенофобия, что ж, значит я ксенофоб.
шмыгаДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:27 | Сообщение # 2 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elvis557, не забывай прыгать свидомит, дабы доказать всем что ты не москаль!
Да уж, когда с пеленок промывают мозги, то тут уж ничего не поделаешь.
шмыгаДата: Пятница, 17 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 3 | Тема: Deadly Road Trip
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, спс. Игр заканчивающихся на слово Trip очень много, видимо поэтому и кажется очень знакомым.
IvanKorobko, спс, рад что понравилась)
beril, спс)
шмыгаДата: Суббота, 11 Января 2014, 17:57 | Сообщение # 4 | Тема: Deadly Road Trip
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: Deadly Road Trip
Жанр игры:Scroll shooter/Upgrades
Платформа: Web
Сроки разработки: 16.09.2013 - 20.12.2013(приблизительно)

Видео:ссылка

Скрины:


Описание:Как охотнику за головами вам предстоит устранить наиболее разыскиваемого преступника. Но прежде чем добраться до главаря вам предстоит встретится с его преспешниками. Получай вознаграждение за каждого убитого бандита ипройденные миниквесты, вкладывай деньги в многочисленные улучшения и новое оборудование.

Игра: ссылка


Сообщение отредактировал шмыга - Суббота, 11 Января 2014, 18:00
шмыгаДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 04:41 | Сообщение # 5 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
compgrafika, нехочу повторяться - поэтому дам ссылку http://gcup.ru/news/visual_novel_hamlet_vizualnaja_novella_gamlet/2013-11-21-4233#comments

Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 22 Ноября 2013, 04:42
шмыгаДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 22:51 | Сообщение # 6 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно только у меня вызывает недоумение конструтор написанный на КОНСТРУКТОРЕ?)
шмыгаДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 22:34 | Сообщение # 7 | Тема: Living Hell
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyner ()
Цитата Wookie ()
Корованы будут?
Могут ли монстры выбить ГГ глаз, и мы будем видеть только половину экрана?
Протезы будут?
Набегающие домики, будут? А эльфы в них будут жить?
Деревья, надеюсь, издалека в 2D, а при приближении в 3D?
Фракции будут? Вроде охраны дворца, или Злого?

Насчет глаза мы думали долго сидя в гараже и попивая колу. Решили не делать так как играть всю игру с пол экрана как то не круто)
Протезы - не думаю
Набегающие домики, будут? А эльфы в них будут жить? - Наркоман?
Деревья, надеюсь, издалека в 2D, а при приближении в 3D? - оптимизация будет на должном уровне, насчет этого не волнуйтесь
Фракции будут (еще обсуждаем эту идею)


Tyner,
шмыгаДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:27 | Сообщение # 8 | Тема: DDC (beta gameplay video)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AHTuCTATuK ()
Смотрится интересно ! потрогать бы !

Спс. Думаю в ближайшее время можно будет поиграть. Примерно недельчи через 2-3.

Цитата Sirius105 ()
а кому?... Игра не ваша?

Решать будет начальство)
Нет, игра мне не принадлежит мне, я ее всего лишь делал. Ну и автор идеи тоже я)
шмыгаДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 9 | Тема: DDC (beta gameplay video)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра написанна на AS3.
Ну портировать игру под мобильные платформы или нет решать не мне)
шмыгаДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 03:30 | Сообщение # 10 | Тема: YumGam - игровая социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скрестил пальцы на всех цонечностях за удачный старт проекта.
Надеюсь все пойдет как надо и ты утрешь нос всяким Конгам и Ньюграундам)
Успехов)
шмыгаДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 03:24 | Сообщение # 11 | Тема: DDC (beta gameplay video)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Doomsday Car (рабочее)
Жанр: Скроллер (если не ошибаюсь)
Платформы: Web

Видео:


П.С. Извиняюсь за качество видео, гадский ютуб "поправил" качество видео(
шмыгаДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 12 | Тема: Egg Riot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Just amazing man!! surprised
Отличный проект, с вкуснейшей графикой.
шмыгаДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 13 | Тема: Knight runner
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
шмыга, не планируется ли виндоус Писи Версия?


Нет вроде не планировали.

Цитата (falcoware)
И нет желания веб версию разместить у нас?

http://falcoware.com/rus/earnwithus.php


Ну это вопрос не ко мне, а к моему начальству. Могу у них уточнить. Либо свяжитесь с начальством на прямую.

Цитата (romgerman)
Где-то я это уже видел... На геймдев.ру?)
Мне нравится картинка. Но только не интерфейс. Возможно, я что-то не понимаю (объясните мне тогда уж :)), но лианы и деревянные дощечки не сильно сочитаются вместе.

Ага, на гейм деве)
Спс)
А мне показалось что кнопочка выглядит весьма оригинально и достаточно красиво)Видимо я ошибся)

Цитата (Phenix)
Поиграл, так и не понял как я умираю так и не добежав и как восстанавливать силу


Там же в подсказках написано: "Убивай врагов что бы пополнить стамину"

Цитата (andre_y)
шмыга, Мне кажется или музыка в начале игры чем-то титаника напоминает (в смысле музыку из титаника)
А так игра неплохая и картинка качественная, круто в общем)


Спс!) На счет музыки - как то не замечал сходства с музыкой из титаника)

Добавлено (16.08.2013, 16:53)
---------------------------------------------

шмыгаДата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 14 | Тема: Knight runner
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: Knight runner
Жанр игры: Launcher/Runner/Upgrades
Платформа: Web (готовятся iOS и Android)
Сроки разработки: 16.06.2013 - 05.08.2013(приблизительно)

Описание: Игра о маленьком, но храбром рыцаре, чья принцесса была похищена лесным племенем. И теперь герою предстоит освободить свою возлюбленную из плена и отомстить своим обидчикам.
Вас ожидает:
1. 5 красочных уровней с множеством различных врагов и препятствий.
2. Немалое количество прокачиваемых скилов и бонусов (ракеты, метеориты и многое другое).
3. Интересные квесты которые не дадут скучать на протяжении всей игры.

Поиграть можно тут KnightRunner
И конечно же если вам не сложно, прошу поддержать игру хорошей оценочкой smile
Надеюсь игра не разочарует :oops:

Скрины:


Чуть-чуть писанины)

Изначально в планах было реализовать именно ранер. По задумке игра должна была быть неким сиквелом игры "Gloomy Cat" единственное что должно было изменится во второй части - это то что теперь главный герой должен был не убегать от местного племени, а наоборот гнаться за ним, убивая всех кого встретит на своем пути, ну и конечно же уворачиваться от препятствий.
В голове крутилось много мыслей и идей какой должна быть игра, но как это всегда бывает на деле не удалось реализовать и половину, а от второй половины пришлось и вовсе отказаться. В общем игра претерпела немалое количество изменений и в итоге получилась игра никак не связанная с ранером "Gloomy Cat".

P.S. Буду очень признателен за поддержку игры на newgrounds newgrounds


Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 15 Августа 2013, 22:49
шмыгаДата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:35 | Сообщение # 15 | Тема: Knight runner(Launcher/Runner/Upgrades)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, В данный момент идет процесс портирования игры на мобильные устройства, но сказать окончательно увидит ли свет мобильная версия игры к сожалению не могу. Будем надеяться на лучшее))

немного арта:


Сообщение отредактировал шмыга - Суббота, 27 Июля 2013, 20:51
шмыгаДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 16 | Тема: Knight runner(Launcher/Runner/Upgrades)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, спс)
WoK, спс.
Да, рисую во флеше. Вообще происходит это все в два этапа - сначала в фотошопе делаю концепт, набросок того что должно получится в итоге и затем уже по заготовке рисуется финальный арт)
Знаю что это в два раза дольше и малоэффективно, но по другому пока что не получается, скил не прокачан еще)

Пример набросков для интро комикса рассказывающий историю персонажа:
шмыгаДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:30 | Сообщение # 17 | Тема: Knight runner(Launcher/Runner/Upgrades)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Маркер, ну, допустим на андроиде был раннер с сюжетом примерно таким же, но герой был заводным рыцарем и ему нужны были заводные ключи, чтобы не умереть.
Игре года 2, так-что в свое время она стала весьма оригинальной.

yarickyarick, хотелось бы посмотреть на эту игру
Да игра возможно не оригинальна, но ведь это не самое важное. Главное что бы игра радовала привлекательным геймплеем и вызывала положительные эмоции у игрока.

Да и от жанра ранер в этой игре почти ничего не осталось) Хотя изначально в планах было реализовать именно ранер. По задумке игра должна была быть неким сиквелом игры "Gloomy Cat" единственное что должно было изменится во второй части - это то что теперь главный герой должен был не убегать от местного племени, а наоборот гнаться за ним, убивая всех кого встретит на своем пути, ну и конечно же уворачиваться от препятствий.
В голове крутилось много мыслей и идей какой должна быть игра, но как это всегда бывает на деле не удалось реализовать и половину, а от второй половины пришлось и вовсе отказаться. В общем игра претерпела немалое количество изменений и в итоге получилась игра никак не связанная с ранером "Gloomy Cat".

Концепты ГГ:


Сообщение отредактировал шмыга - Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:04
шмыгаДата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:43 | Сообщение # 18 | Тема: Knight runner(Launcher/Runner/Upgrades)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: Knight runner
Жанр игры: Launcher/Runner/Upgrades
Язык Пр: AS3
Платформа: Web
Сроки разработки: 16.06.2013 - 05.08.2013(приблизительно)

Описание: Игра о маленьком, но храбром рыцаре, чья принцесса была похищена лесным племенем. И теперь герою предстоит освободить свою возлюбленную из плена и отомстить своим обидчикам.
Вас ожидает:
1. 5 красочных уровней с множеством различных врагов и препятствий.
2. Немалое количество прокачиваемых скилов и бонусов (ракеты, метеориты и многое другое).
3. Интересные квесты которые не дадут скучать на протяжении всей игры.

Скрины:


Чуть позже выложу ранние концепты и наработки, ну и немного арта из самой игры)

Концепты ГГ:


немного арта:


Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 22 Ноября 2013, 03:51
шмыгаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:55 | Сообщение # 19 | Тема: DwarfMine(Launcher)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спс.
Цитата (Gorilla)
А что у Ньюграунда по заработку сейчас?

Без понятия) Я с помощью Ньюграунда никогда не зарабатывал)
шмыгаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 20 | Тема: DwarfMine(Launcher)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Название: Dwarf Mine
Жанр игры: Launcher
Какой вид в игре: сбоку
Язык Пр: AS3
Платформа: браузерка
Тип лицензии : комерческая
Сроки разработки: 01.10.2012 - 25.11.2012.

Описание: Inspired by Juicy Beast. Игра про маленького храброго гнома роющего шахту попутно истребляющего всех недругов и собирающего найденные драгоценные камни.

ИГРАТЬ

Трейлер:



Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 18 Июля 2013, 15:45
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг