Пятница, 26 Апреля 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Результаты поиска
шмыгаДата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 21 | Тема: Gloomy Cat (Runner)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем пасиб за отзывы.
Спс. Жека! Да нужно будет как то собраться, хотя не уверен что получится всех собрать)
И нет Жека, опыта портирования игр на моб платформы пока что небыло. Для меня это темный лес и без хорошего продукта суваться туда пока что не хочу.
На счет успеха игры на моб платформах, лично я не питаю каких то иллюзий и не думаю что игра в сторах хорошо себя покажет, таких игр действительно много и без хорошего паблишера игра будет пылиться на последних страницах. Поэтому о портировании пока что не думаю, посмотрим как игра покажет себя на просторах веба.
шмыгаДата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 22 | Тема: Gloomy Cat (Runner)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Название: Gloomy Cat
Жанр: Runer
Платформы: Web

Видео:


Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 02 Мая 2013, 18:19
шмыгаДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:12 | Сообщение # 23 | Тема: Dwarf Mine(Launcher)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Название: Dwarf Mine
Жанр игры: Launcher
Какой вид в игре: сбоку
Язык Пр: AS3
Платформа: браузерка
Тип лицензии : комерческая
Сроки разработки: 01.10.2012 - 25.11.2012.

Описание: Inspired by Juicy Beast. Игра про маленького храброго гнома роющего шахту попутно истребляющего всех недругов и собирающего найденные драгоценные камни.

Трейлер:



Сообщение отредактировал шмыга - Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:19
шмыгаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:46 | Сообщение # 24 | Тема: WarMagic(Fighting)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывы, да с балансом накосячил)
Сделал обновление, теперь вроде посложнее стало.
Quote (sonofatrus)
За сколько продал?

Комерческая тайна))


Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 12 Октября 2012, 15:46
шмыгаДата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:14 | Сообщение # 25 | Тема: WarMagic(Fighting)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: WarMagic
Жанр: файтинг
Среда разработки: Flash
Пространство: 2D

Описание: файтинг на тему магии, где вам придется стать одним из 3 магов (друидом/элементалем/некромантом) и одолеть всех противников став самым могущественным магом.

играть на Kongregate


Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 11 Октября 2012, 17:15
шмыгаДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:29 | Сообщение # 26 | Тема: 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (godsaveyouwhiteqeen)
как-то всё размыто

Quote (godsaveyouwhiteqeen)
Если хочешь столько получать, следует перейти на сочный арт.

Quote (FERAMON)
Вот учись


FERAMON, я даже боюсь спросить, а ты кто такой? Известный и уважаемый художник? - НЕТ!! Хороший геймдевелопер? - НЕТ! Выдающийся сценарист?? - НЕТ!! Ты просто недалекий человек с завышенным ЧСВ. Сначала сам сделай что то стоящее а потом критикуй остальных.
В критики идут бездари которые не могут ничего, кроме как критиковать остальных.
И на последок процитирую одного не безызвестного и уважаемого мною человека: "свали в свою берлогу и делай обзоры на зебр или что ты там делаешь."
шмыгаДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:56 | Сообщение # 27 | Тема: нужна помошь в создании трейлера к игре
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reynold)
но ты хотел чтобы тебе бесплатно что то сделали, да еще и регистрировались на других сайтах?

да, и...?

Я же не предлагаю регистрироваться на сайте ради кота в мешке.
шмыгаДата: Пятница, 31 Августа 2012, 09:23 | Сообщение # 28 | Тема: нужна помошь в создании трейлера к игре
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reynold)
шмыга,
Quote
Only developers who have reached market level 1 may view this game.

Yaiks

Поменял на 0, пробуй)

Quote (Reynold)
шмыга, а регаться хрен знает где, я тоже должен? молодец ты...

Улыбнуло) А ты хотел что бы я игру выложил на какой нибудь файлообменник и тем самым пустив ее по миру))
шмыгаДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:51 | Сообщение # 29 | Тема: нужна помошь в создании трейлера к игре
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Товарищи игроделы, нуждаюсь в вашей помощи в создании трейлера к игре. Буду очень благодарен.
В трейлере нужно показать основные моменты игры, менюшки, магии и т.д., в общем все вкусности которые найдете в игре.
Буду весьма признателен.

ссыль на игру



скрин:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ds_VyQYFhuo


Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 31 Августа 2012, 09:28
шмыгаДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:40 | Сообщение # 30 | Тема: Нужна ваша фантазия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, понравились 1 и 2, единственное 1 вид магии будет очень сложно нарисовать и анимировать. Уже пробовал нарисовать магию в виде черпа появляющийся из дыма но ничего путевого не получилось. Буду пробовать.

DreamCraft, матата хакуна)

Да думаю ты прав, но менять уже не буду, так как придется полностью перерисовывать всю анимацию, а мне ужас как впадлу)))
Понравилась 1, 2 уже сделал, и 5 так как тоже с черепом.
4 магия - ноу коментс - зе бест мэджик biggrin

Добавлено (04.08.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня попробовал изобразить огненную магию, и по моему результат весьма не дурен)
http://megaswf.com/s/2460618

Сегодня еще попробую изобразить Kiss of the Death и остальные по порядку

шмыгаДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:49 | Сообщение # 31 | Тема: Нужна ваша фантазия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, да что нибудь оригенальное. К примеру Летящий огненный феникс который при подлете к сопернику преобразуется в огненный шар.
SkyCapitan, видимо я плохо объяснил) моя вина. Противник будет 1, это будет дуэль магов. И лупить магия должна именно в соперника, т.е. магий которые бы вешались на себя не должны быть, только атакующие магии. Смотрите пример.
шмыгаДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:34 | Сообщение # 32 | Тема: Нужна ваша фантазия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Занимаюсь разработкой очередной игры и к сожалению столкнулся с проблемой. Дело в том что нужно придумать как минимум 10 различных магий, но сколько не бьюсь над этой проблемой не могу придумать ничего нового. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.
Что именно нужно от вас
Название магии - не обязательно
Подробное описание магии - т.е. как она будет выглядеть, что будет происходить на экране. Плюсом будет графическое изображение, хотя бы схематическое.
Нужна магия на подобие магии из кф Гарри Поттер, т.е. также будет выпускаться из волшебной палочки и лететь до вражеской цели.
Вот пример того что нужно
шмыгаДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу гениальные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
шмыга, идея ничего не стоит. У и того, у кого она есть- должен это понимать.

Т.е. с некоторых пор труд геймдизайнеров не оценивается?) По моему гораздо сложнее придумать какую то новую идею для игры с новой интересной механикой, чем реализовать ее. И успех игры за частую на 50% зависит от идеи. Поэтом действительно хорошей идеей не говоря о гениальной никто не станет делится просто так.
шмыгаДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:15 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу гениальные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, наивно полагать что кто то поделится хорошей идеей для игры.
шмыгаДата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:58 | Сообщение # 35 | Тема: Ваши анимации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пару моих последних работ.
последняя работа нарисована не мной, я лишь анимировал.
линк1
линк2
линк3
шмыгаДата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:04 | Сообщение # 36 | Тема: Творчество GcUP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так много людей с завышенным ЧСВ ... sad Такое ощущение что вам больше нечем заняться и вы получаете удовлетворение троля и обсирая ТС. Не нравится тема или ее ТС - проходи мимо, игнорируй.
Лучше бы занялись чем нибудь полезным.
шмыгаДата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 37 | Тема: Морской бой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aed_Mindgart, Возможно файл еще не прошел проверку модераторов и поэтому еще не доступен. У меня вроде все норм переходит по ссылке.
шмыгаДата: Пятница, 23 Марта 2012, 03:04 | Сообщение # 38 | Тема: Морской бой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Морской бой
Жанр: Казуалка
Среда разработки: AdobeFlash AS2
Пространство: 2D
Сроки разработки: 1 день

О проекте:
Игра - римейк игры советского игрового автомата "Морской бой", выполненный под заказ)

Управление:
Стрелочки - управление перископом.
Пробел - стрельба.

Скрины:


Игра
шмыгаДата: Суббота, 17 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 39 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, Лучше бы конечно в формате flw (Flash), но на худой конец и JPG сойдет, я его просто перерисую во флеше)
Размер думаю не имеет значения, при необходимости я его уменьшу или увеличу.В общем смотри на пример тотема выше.
шмыгаДата: Суббота, 17 Марта 2012, 12:59 | Сообщение # 40 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, я не заставляю рисовать все 15-20 тотемов, Сколько сможешь столько и нарисуй. Любой помощи буду рад.
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг