Четверг, 18 Апреля 2024, 12:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наконец вышла!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
XageuДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:55 | Сообщение # 221
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сидит рыбак на берегу речки у своего дома, подхожу я, он начинает втирать про то, что рыба общая, и он её ловит, а я ему его же ведро на голову одеваю. Смешно же biggrin
В подсказке в загрузке прочитал, что великаны относительно дружелюбны, пока к ним или к мамонтам не подойдешь. Но если их не побеждать, зачем они нужны biggrin
Дракон кружил западнее Вайтрана, когда я делал квест на осколок топора для Соратников. Была бы магия - я бы его сагрил, но из лука в дракона на такой высоте и с такой скоростью попасть оказалось нереально. Печаль.
Вопрос по поводу драконьей брони: Есть ли лёгкая драконья, и если есть, нужны ли будут на нее кости дракона, или только чешуя?


MyDreamForeverДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 11:41 | Сообщение # 222
StrateG
Сейчас нет на сайте
Я играю орком(есть ярость берсерка) + я выполнил квесты на вервульфа. Вы представляете какой я крут ? cool Всех раскидываю направо и налево.
ahnoДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:52 | Сообщение # 223
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Есть ли лёгкая драконья, и если есть, нужны ли будут на нее кости дракона, или только чешуя?

На щит и кирасу вроде нужно по несколько костей, так что все не выкидывай.


BarbatosДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:05 | Сообщение # 224
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Deniiel,
Крутость быстро растет с уровнем.
Любой маг даже мастер, к которому я приближусь остается без головы на одном щелке, помню три подряд было я как палач всем головы направо и налево по раскидал - способность такая на двуручном мече.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 26 Ноября 2011, 13:05
DivESДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:13 | Сообщение # 225
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну и я отпишусь. Что сказать, игра прото обалденная! Самая лучшая во что я играл. Ну вообще эмоций куча. Сейчас Каджит 10 уровня(знаю мало, но не особо за**тю). Убил уже 4 драконов, 1 великана, 1 мамонта ну и по мелочам..
Ну короче говоря всем советую поиграть, обязательно понравится.
XageuДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:26 | Сообщение # 226
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я играю орком(есть ярость берсерка)

Забываю её постоянно использовать, но на квесте у Соратников, где нужно помощь Скьору, в конце на боссе пригодилась, т.к. банки кончились, чуть не убили. -50% урона решает, танковский спелл прям.


_LeVoID_Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:48 | Сообщение # 227
VoID
Сейчас нет на сайте


QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Суббота, 26 Ноября 2011, 15:01
BarbatosДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 15:00 | Сообщение # 228
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_,
Круто очень круто.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
EshfordДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:22 | Сообщение # 229
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Вы уж извините, что поднимаю тему, но, думаю, игра достойна сего.

В общем, сразу скачать игру, как только она вышла, не смог. Возможность выдалась только вчера. В Обливион не играл, а Морроувинд не понравился, а вот Скайрим - это чудо. Я очень редко играю в игры, и играл в мизерное количество коих, наверно поэтому меня так поразила пятая часть серии. Графика, на минимальных настройках меня поражает, пусть никого это не удивит! Вода течет красиво, пейзажи - отпадные, всё чудненько.

Играю Каджитом (вором, естественно), 9 уровень. Думаю, в игре еще долго просижу! Экипирован луком (только им и дерусь, ибо охотиться и убивать из лука просто не земное удовольствие). А также прокачиваю активно алхимию!

Всем, кто не играл, пропустил очень многое. Это относится и к тем, кто вообще не знаком с серией TES (как я, например).

Алсо, у меня у одного в некоторых названиях нету пробелов и буква 'ч' маленькая, в отличие от других, заглавных букв?

Пока всё!
smile


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:23
BarbatosДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:37 | Сообщение # 230
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
The Elder Scrolls V: Skyrim стала игрой года на VGA 2011


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Ex3mDMДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:38 | Сообщение # 231
участник
Сейчас нет на сайте
Cool news)
EshfordДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:44 | Сообщение # 232
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
The Elder Scrolls V: Skyrim стала игрой года на VGA 2011

Справедливо!
JerichoДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:56 | Сообщение # 233
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Игра просто супер не могу, затягивает конкретно(мне даже стало стыдно что играю в пиратку, когда будут деньги обязательно куплю лицензию). Идеально все: атмосфера, квести, сюжет, ролевая система не понравился только интерфейс.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
GrendaiserДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:04 | Сообщение # 234
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote
The Elder Scrolls V: Skyrim стала игрой года на VGA 2011

А я болел за бетмэна sad


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:58
SnoggДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:05 | Сообщение # 235
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, У меня тоже ч маленькая =) Я тоже играю Каджитом, только мой уже 20 уровня и Слышащий Тёмного Братства, со мной ходит человек который по моему приказы может просто так убить. А стражники вообще чудаки, говорят что опять наступили тёмные времена, драконы вернулись император мёртв. И говорят мне что тут живут в основном хорошие люди. Сегодня только деньги на штраф в Солитьюде собрал и заплатил. Прохожу Гильдию Воров. Скрытность уже 70, при ударе с Кинжала в спину урон х30. Все с первого удара подыхают. И лук тоже прокачен. Знак Тени(раз в день невидимость) вообще один из полезных, помогает против всех. Ибо когда невидим подкрадываюсь с зади и урон х30 cool В Солитьюде кстати выпил с каким то козлом так проснулся в Маркарте и повсюду меня ругают типо я по пьяни наделал делов. Вообщем игра замечательная!!!
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:35 | Сообщение # 236
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Игра просто супер не могу, затягивает конкретно(мне даже стало стыдно что играю в пиратку, когда будут деньги обязательно куплю лицензию). Идеально все: атмосфера, квести, сюжет, ролевая система не понравился только интерфейс.

Игра далеко не идеальна.

Гл свои 9.5/10 заслужила.

Не знаю, мне как то на 20 лвл уже скучно становиться.
EyeДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:56 | Сообщение # 237
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
а Морроувинд не понравился

На костер всех детей!

Skyrim так и не смог нормально поиграть, я все еще 5 уровень...


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:06 | Сообщение # 238
участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер, как и вся серия впрочем.
SnoggДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:50 | Сообщение # 239
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
а Морроувинд не понравился

Лучшая игра серии!!!
netkillerДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:03 | Сообщение # 240
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Snogg)
Лучшая игра серии!!!

после Skyrim, o coz.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наконец вышла!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг