Суббота, 25 ноября 2017, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Страница 1 из 122123121122»
Форум игроделов » Записи участника » MyDreamForever [2428]
MyDreamForeverДата: Четверг, 16 ноября 2017, 00:00 | Сообщение # 1 | Тема: Пиксель - арт.
StrateG
Сейчас нет на сайте

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Четверг, 16 ноября 2017, 00:00
MyDreamForeverДата: Среда, 15 ноября 2017, 15:15 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите космическую игру
StrateG
Сейчас нет на сайте
Prey (старый 2006г) - но там нет исследований планет и своего корабля.
MyDreamForeverДата: Вторник, 07 ноября 2017, 20:29 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] GrAv GrAv GraVity [Realese]
StrateG
Сейчас нет на сайте
BlackFix, спасибо за поддержку))

Игра даже показывает чуть большие успехи чем думал в самом начале :)
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 20:53 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] GrAv GrAv GraVity [Realese]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Спустя столько времени состоялся релиз в Стиме. По правде говоря, релизная версия не сильно отличается от той демки, что я выкладывал в теме ранее.
Это небольшой фановый проект, рассчитанный только на фанатов таких игр как super meat boy или i wanna be the boshy, но если есть шанс немного заработать, то почему бы не воспользоваться им.

Grav Grav Gravity Steam

Несколько ключей:
7GYWY-Q2HG6-747KM
CGL2F-LGFTH-935DF
FQBB4-NHH90-PLGZJ

Если ключа вам не хватило, не расстраивайтесь, в группе уже сейчас можно получить ключ бесплатно: vk mydreamforeverdev

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 05 ноября 2017, 20:53
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 20:09 | Сообщение # 5 | Тема: Maniac GO [Update]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Wite, да, я слышал что за такое могут забанить. Тонкостей не знаю..
Ну типа собирают в кучу несколько игр и продают их пачкой по меньшей цене.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 05 ноября 2017, 14:41 | Сообщение # 6 | Тема: Maniac GO [Update]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Wite, скинешь игрушку?
Этим издатель занимался, подробностей не знаю, но это сайт который собирает бандлы и продаёт их. https://www.indiegala.com/
MyDreamForeverДата: Суббота, 04 ноября 2017, 16:40 | Сообщение # 7 | Тема: Maniac GO [Update]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Да, рублей.
MyDreamForeverДата: Суббота, 04 ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 8 | Тема: Maniac GO [Update]
StrateG
Сейчас нет на сайте

Новости проекта:

-За всё время игра в стиме принесла ~23к (с учётом вычета стима и издателя; с учётом денег заработанных с indiegala)
-Некоторые популярные обзорщики сделали обзор на игру, но особого влияния на продажи это не произвело, наверное дело в качестве игры.
-Вышло небольшое Хэллоунское обновление с новыми уровнями. Для тех у кого уже есть игра, просто обновите её в стиме :)
-В игру добавлены достижения.
-Следить за новостями можно здесь vk.com/mydreamforeverdev

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Суббота, 04 ноября 2017, 14:29
MyDreamForeverДата: Четверг, 02 ноября 2017, 18:52 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - Челопундрия: Война Синдикатов - [MMORPG/Turn-Based]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Блин, как же круто сделано. Удачи вам!
Главное не забыть о игре когда на андроид релизнетесь.
MyDreamForeverДата: Четверг, 02 ноября 2017, 00:08 | Сообщение # 10 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
StrateG
Сейчас нет на сайте
Работаю с Вадимом. Выплаты регулярные и без задержек :)

С другими издателями особо не работал, но по сравнению с дагестаном это небо и земля.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 25 сентября 2017, 20:54 | Сообщение # 11 | Тема: Wild RTS
StrateG
Сейчас нет на сайте

Новая RTS выполненная на старый лад, вдохновлённая старыми стратегиями.

Классическая RTS повествует о войне индейцев с европейскими колонизаторами. Две расы не похожих расы противостоят друг другу на протяжении многих миссий и кампаний. На данный момент разрабатывается первая кампания в которой доведётся поиграть как за бледнолицых, так и за краснокожих. Присутствует элемент стратегии - без правильно распределения ресурсов, нужных вложений и тактического ведения боя пройти будет очень сложно. Любители помикрить также не останутся равнодушными: множество активных способностей, шпионские воины и микроконтроль юнитами решит 50% отдельно взятого боя и сражения в целом.

Очень уж я любил всегда играть в стратегии. В то время, когда все говорили и контре и халф лайфе, я учился играть в старкрафт. Помню "первые 20 минут не нападаем". Помню выход третьего варика и мой восторг от него, а какой там был сюжет, культовая игра, породившая целые новые жанры игр. Помню появление доты вместо нормального варкрафта и то, как она становилась всё популярнее, но в тот момент я не придавал этому значения, ведь я ждал второй старкрафт, то и дело поигрывая в старые части ред алерт и героев. А чуть позже, играя во второй старкрафт, я провёл сотни часов в игре и столько же на стримах. Помню я и угасание жанра: мобы, шутеры и даже, чёрт возьми, картонки становятся популярнее стратегий, на что, естественно, без тоски смотреть невозможно. Тогда я принял решение создать собственную RTS.

Больше новостей здесь: https://vk.com/mydreamforeverdev

Этап разработки: создание альфа версии для закрытого тестирования

Совсем скоро будет закрытый бета тест игры. Мне бы очень понадобилась помощь в поиске багов, улучшении баланса и придумывании новых идей. Честно говоря, глядя на то, как классические RTS практически никому не интересны, постепенно угасает энтузиазм к разработке и созданию интересных фишек. Игру скорее всего пущу сначала в ранний доступ, но перед этим ещё нужно исправить многое, самому всего углядеть не получится, потому буду рад помощи!)

Напиши мне в ЛС, если хотите протестировать актуальный билд.

Больше информации здесь: https://vk.com/mydreamforeverdev

Конечно, я далеко не мастер gamemaker, основная моя специализация это рисование, но некоторые интересный фичи и варианты реализации разных задач показать постараюсь, хотя и не претендую на идеальность кода.

Больше скриптов будет здесь: https://vk.com/mydreamforeverdev (также здесь есть текстовый вариант скрипта чтоб не перепечатывать)

Спасибо за прочтение! Если проект вас хоть мало мальски заинтересовал, можете подписаться на тему. Но в группе вк новостей будет больше.

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Понедельник, 25 сентября 2017, 21:20
MyDreamForeverДата: Понедельник, 28 августа 2017, 10:13 | Сообщение # 12 | Тема: HellRoom Jam #8 [Дичайший Запад]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день!
Напоминаю, в теме конкурса на хеллруме можно записаться ( http://forum.hellroom.ru/index.php?topic=24717.15 ).
Тему с игрой тоже там создать нужно в разделе "проекты в разработке" - http://forum.hellroom.ru/index.php?board=38.0

blackcatkpi, эх, жаль, конкуренция там сейчас будет огромная ^_^
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 27 августа 2017, 23:27 | Сообщение # 13 | Тема: HellRoom Jam #8 [Дичайший Запад]
StrateG
Сейчас нет на сайте

Всем привет! Сообщаю что проводится запись на новый хеллрум джем: http://forum.hellroom.ru/index.php?topic=24717.15

Правила конкурса:

Игра должна:
- соответствовать теме конкурса;
- быть сделана специально на конкурс;
- иметь оффлайн, windows версию;
- содержать имя/никнейм разработчика и название конкурса;
- соответствовать правилам форума и законодательству РФ.

Вы можете:
- использовать любую среду разработки;
- работать в команде;
- записаться или отписаться в любой момент;
- задать вопрос в этой теме, если что-то непонятно.

Сроки проведения конкурса:
23 августа : объявление темы;
24 августа - 9 сентября : создание игры;
10 сентября : сдача работ;
10 - 17 сентября : голосование судей;
17-18 сентября : объявление результатов, призы;

От активности участников зависит также и количество будущих призов!

Добавлено (27 августа 2017, 23:27)
---------------------------------------------
Тему объявили

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 27 августа 2017, 23:17
MyDreamForeverДата: Вторник, 22 августа 2017, 19:05 | Сообщение # 14 | Тема: Медвежонок Кит / Bear Kit
StrateG
Сейчас нет на сайте
Графика и правда жестковата. Особенно тайлы земли, они очень яркие.
В том же чип и дейле было не так ярко:

Проблема скорее именно в вырвиглазности некоторых цветов, нужно сделать их менее яркими.

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Вторник, 22 августа 2017, 19:05
MyDreamForeverДата: Вторник, 11 июля 2017, 17:44 | Сообщение # 15 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
StrateG
Сейчас нет на сайте
Sandar, а как же zombie night terror? :)
Ну очень вряд ли кто-то купит. Можно попробовать отдать игрушку falcoware, тогда есть вероятность получить 250-400$, всё же лучше чем ничего.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 10 июля 2017, 09:07 | Сообщение # 16 | Тема: Программка для слияния изобраений
StrateG
Сейчас нет на сайте
Sqirlz Morph, FreeMorphing

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Понедельник, 10 июля 2017, 09:08
MyDreamForeverДата: Понедельник, 03 июля 2017, 23:32 | Сообщение # 17 | Тема: Игры Махонского
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата
Дай мне момент на видео где голос очень тихо слышно.

https://www.youtube.com/watch?v=P7SS5uqgVpA&list=PLTGBY1rwDS5ibEvS2e-rAPLP-bPN3JqnZ&index=1 - ну, вот, 29:20. В этом видео проскакивает.

Цитата Mahonski ()
Евгения Сергеевна Шестакова, которая занимается постановкой голоса и речи.

О, однофамилец ^_^

Но видео в целом интересные, я вот подписался :)
MyDreamForeverДата: Понедельник, 03 июля 2017, 20:47 | Сообщение # 18 | Тема: Игры Махонского
StrateG
Сейчас нет на сайте
Голос, если есть музыка, очень тихо слышно. Ещё он как-то неестественно звучит, может пользуешься какими-то обработчиками голоса..
MyDreamForeverДата: Суббота, 01 июля 2017, 18:03 | Сообщение # 19 | Тема: Maniac GO [Update]
StrateG
Сейчас нет на сайте
Добавил в пост новых скриншотов.

Совсем скоро в Steam состоится релиз игры ManiacGO. Новая игра в безумном неоновом стиле с оригинальным саундтреком, ранее победившая в конкурсе по разработке игровых проектов Gamiron #13. Стелс миссии, мясные экшен миссии и погони - присутствую. Мрачная и трешовая маньяковская атмосфера - тоже. В ближайшем будущем проведу раздачу ключей к маньяку в группе: vk.com/mydreamforeverdev

Добавлено (01 июля 2017, 18:03)
---------------------------------------------
Игра вышла в релиз :)

Страница Стим

Ключи для gcup:
WR3X8-X89NJ-WAKBW
XCDRH-N6R6N-N8GY4
EBNCG-RA38T-2F9GI

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Суббота, 01 июля 2017, 18:04
MyDreamForeverДата: Понедельник, 26 июня 2017, 11:13 | Сообщение # 20 | Тема: Для души
StrateG
Сейчас нет на сайте
Sandar, а что нужно будет примерно рисовать художнику? На какой уровень графики ориентироваться?
Форум игроделов » Записи участника » MyDreamForever [2428]
Страница 1 из 122123121122»
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2017 Рейтинг