Пятница, 29 Марта 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ex3mDM [143]
Результаты поиска
Ex3mDMДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 10:41 | Сообщение # 1 | Тема: Last a lane
участник
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, C# легче GML?? Это вы сначала думайте, прежде чем говорить...
C# - это язык программирования, к которому подключается unity engine и вы пишете дальше код на си шарпе.(Точно не знаю, в юнити не работал)
GML - встроеный скриптовый язык в гамак, как раз таки он намного легче в освоении и работе.
Ex3mDMДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:15 | Сообщение # 2 | Тема: Название игры
участник
Сейчас нет на сайте
Возможно так лучше:
Impenetrable/Dead Front: Elbow in Blood. - Непроходимый/Мертвый фронт: по локоть в крови.
Думаю, второй вариант звучит(на русском). Вообще, можно было бы услышать подробней об игре?) Так было бы легче ориентироваться.

Добавлено (18.12.2011, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Jon®)
Нет, нам уже хватит,вариантов много накопилось) спасибо.

Ладно) Засорять тему больше не буду.
Ex3mDMДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:31 | Сообщение # 3 | Тема: Название игры
участник
Сейчас нет на сайте
Stuffing! - Фарш!
Born to Kill - Рожденный/Прирожденный убивать.
A rainy day - Черный день.
On Elbow in Blood - По локоть в крови.
The wave on infection - Волна заражения.

Могу еще попридумывать, если надо конечно))
Ex3mDMДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:09 | Сообщение # 4 | Тема: Last a lane
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
Quote (kashey)
Почему бы не сделать игру без текстур

- Очень интересно, но есть одно но. Увы не всякий игрок любит этот стиль. Хотя идея понравилась) Напоминает Mirror's Edge и еще парочку игр

Lildenny, наркоман? В Mirror's Edge как раз таки есть текстуры и очень хорошие. Как можно не заметить текстур в игре??

Проект делаете уже почти 2 года, а полноценных скриншотов нет... Можно подумать что вы в день пишете по 2 строчки кода(если вы вообще его пишете), а на каждую модель уходит по месяцу. Вобщем, ничего я не увидел в вашем проекте перспективного и интересного. Ну удачи вам вообще доделать эту игру(ведь 2 года не в пустую же просидели за разработкой).
Ex3mDMДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 20:59 | Сообщение # 5 | Тема: Китайский SE Xperia
участник
Сейчас нет на сайте
FSoP, за свои 13к рублей превосходит по мощности айфон 3G, ось более современная и вообще у каждого свои предпочтения)) Этот телефон покупал для инета и игр, он меня не разочаровал + год безлимитного интернета. Приложений, да, мало, когда покупал телефон ~4 месяца назад, их было 37к, сейчас же 48к и это только в русском маркетплэйсе. И да, андроид не быстрее вп7, это уже давно доказано. Браузер проигрывает html5, adobe air(точно не знаю) и вообще он насколько я знаю самый быстрый, по сравнению с другими смартами, единственный минус - нет флеша.

Сообщение отредактировал Ex3mDM - Вторник, 20 Декабря 2011, 10:47
Ex3mDMДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:30 | Сообщение # 6 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
участник
Сейчас нет на сайте
Helsssoo, первый скриншот замечательный, чего нельзя сказать о втором.
Проект очень хороший, хотелось бы узнать на сколько % готова игра.
Удачи)
Ex3mDMДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 12:31 | Сообщение # 7 | Тема: Китайский SE Xperia
участник
Сейчас нет на сайте
FSoP, у меня HTC Mozart. Сейчас с него сижу)
Ex3mDMДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 18:31 | Сообщение # 8 | Тема: Китайский SE Xperia
участник
Сейчас нет на сайте
FSoP, мой телефон немного мощнее будет)) Я так понимаю это планшет из Америки? Цена около 6к рублей.
Неплохой вариант)


Сообщение отредактировал Ex3mDM - Пятница, 16 Декабря 2011, 18:32
Ex3mDMДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 17:11 | Сообщение # 9 | Тема: Как установить DefenseWall HIPS?
участник
Сейчас нет на сайте
ЖiR@F, Это значит, что программа не поддерживает 64-битную винду...
Ex3mDMДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 10 | Тема: [3D]Northwood Stories
участник
Сейчас нет на сайте
Вау!! Целое здание поставил на карту!!!
-----
Ну а если по делу, то ничего, даже 1% не готово. Модель скорее всего не ваша, интерфейса нет, гемплея - 0.
Комментировать нечего. Так что удачи вам...
Ex3mDMДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:53 | Сообщение # 11 | Тема: Китайский SE Xperia
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FSoP)
Чушь говоришь) Angry Birds, Это не показатель мощности...по ресурсоёмкости он не сравнится с большинством 3D игр...


я имел ввиду
Quote (Ex3mDM)
Если эта игра будет работать без малейших "тормозов", то телефон достаточно хороший, иначе это мусор.


Если птички пойдут, то это довольно неплохой телефон, иначе это как я говорил выше, мусор...
Ex3mDMДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:15 | Сообщение # 12 | Тема: Китайский SE Xperia
участник
Сейчас нет на сайте
AzhakinZenya, знак того, что телефон достаточно "мощен" для игр, приложений и прочего - игра angry birds(злые птички).
Если эта игра будет работать без малейших "тормозов", то телефон достаточно хороший, иначе это мусор.

Попросите человека, который продает вам телефон, установить на него данную игру и продемонстрировать ее.
Ex3mDMДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 10:46 | Сообщение # 13 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
участник
Сейчас нет на сайте
No, ты убивал лося?
Ex3mDMДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 14 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
участник
Сейчас нет на сайте
NotePad++.
Paint.NET.
Photoshop CS3.
3DsMax 9.
MSVS2010 Express.
Ex3mDMДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:59 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу проапгрейдить комп
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, без лишних слов спрошу - какой бюджет?
Ex3mDMДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 16 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
участник
Сейчас нет на сайте
Комьюнити http://gmakers.ru/ очень популярен и там реально опытные, знающие и так сказать "мастера" своего дела люди.
Первые шаги в игрострое делал именно там, после увлекся ЯП и закинул этот сайт.

К делу:
Там много отличных проектов, которые были сделаны пользователями комьюнити, но жаль что коммерческих проектов не выходило...
Справку перевели именно они, на сайте много уроков по "гамаку" и прочего. В общем, кладовая знаний для тех, кто юзает гм.
GameMaker - очень хорошая среда разработки игр, подходит как для "профи", так и для начинающего. Единственная проблема - это память. На нем можно сделать все что угодно(в 2д пространстве) и коммерческое и некоммерческое, главное - знание gml и то, какие у вас руки.


Сообщение отредактировал Ex3mDM - Вторник, 13 Декабря 2011, 21:42
Ex3mDMДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:31 | Сообщение # 17 | Тема: [3D]Northwood Stories
участник
Сейчас нет на сайте
EasterExplorer, не удивлюсь, если и юнити не запустится))
Ex3mDMДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 09:38 | Сообщение # 18 | Тема: Какой выбрать стиль графики?
участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, если хотите "родную" графику - качайте эмулятор, танчики и в игре делаете скрины, после выдираете то, что вам нужно. Иначе это будет уже не батлсити... Удачи в проекте))
Ex3mDMДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:17 | Сообщение # 19 | Тема: Orchanka
участник
Сейчас нет на сайте
AzhakinZenya, я делал сайт для клана за ~2 часа...
Сделал хостинг - narod. ~10минут...
Настроил параметры. ~10минут...
Написал код в где-то 200 строк. ~15-20минут...
Дизайн минималистический, красиво, как многие высказались... Грузит быстро. Ушло ~30минут...
Заполнил сайт. ~30минут...
И все... Что еще нужно для счастья??)) А вы за 5 дней не можете сделать более-менее нормальный "макет" сайта, для привлечения покупателей...
Ну теперь по теме. Дизайн нужно полностью изменить, регистрацию можно и не использовать, договариваться так или иначе прийдется по почте и телефону... Заполнить сайт. Вообщем, удачи в раскрутке))
Ex3mDMДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 20:15 | Сообщение # 20 | Тема: Проблема с Game maker.
участник
Сейчас нет на сайте
lokinam, попробуйте сохранить проект на рабочий стол, если файлы появятся, то скорее всего вы не там искали.
Форум игроделов » Записи участника » Ex3mDM [143]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг