Среда, 24 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наконец вышла!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
LunarPixelДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:21 | Сообщение # 261
старожил
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, ну так я ничего против и не говорю.. собственно и в споре не участвую, так как в общем и целом спор о том, что кому больше нравится - это наиполнейшая глупость, каждому свое.

ahnoДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:22 | Сообщение # 262
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Snogg)
Они же тебе говорят направление!!! Туда и иди, или с географией совсем плохо? Наоборот после морры TES уходит в сторону стереотипичнового фэнтэзи.

Вот именно.

Quote (SWFcreator)
Это исключение, Закон ТЕСа реально работает, я ни раз замечал.

Это называется "импринтинг", ну или "синдром утёнка", если тут у всех лурчанка.

Quote (K0DAK47)
Всё лучше, чем консольные упрощения и раздражающие подсказки на каждом шагу.

Эх, раньше игры были занятием для умных людей, которые и время на игру были готовы потратить, и разбираться в ней. Сейчас же, чисто ради прибыли, все разработчики поголовно (может, кроме разработчиков рогаликов и игр вроде дворф фортресса) пилят односложные казуалки, причём сейчас в ртс или рпг разобраться не сложней, чем в браузерке для домохозяек и маленьких девочек.

Quote (K0DAK47)
Вот почему со мной никто ни в первую цивилизацию, ни в кооператив дума 2 на найтмэйре играть не хочет. Казуальщики, блин, сложно вам.

Я хочу с тобой в дум :3


MyDreamForeverДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:31 | Сообщение # 263
StrateG
Сейчас нет на сайте
Я понял почему для меня это исключение, я просто не в восторге как вы от теса, а значит у меня и не будет вот этого эффекта. И вообще я рогалики люблю.

Да, большинство новых игр это - кал.
Я был бы рад если бы мне дали вдвое больше первого старкарфта и третьего варкрафта! biggrin Вот это игры были!


Сообщение отредактировал Deniiel - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:32
EshfordДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:36 | Сообщение # 264
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Ну вы вот все говорите, что игры дегенерируют, что в них не вкладывается больше душа и разрабатываются они лишь ради денег. Однако неужели никто не восхищался начальной сцене, поездки на колеснице? Никто не приходил в восторг сражаясь с драконом, или убивая мамонта заклинаниями с обеих рук?
LunarPixelДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:40 | Сообщение # 265
старожил
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, как я написал по этому поводу, я не имел в виду скайрим. Я говорил в общем о современных играх. Их большинство настолько убого, что только и остается на графику смотреть, так как больше там делать нечего. smile Речь не о том, что красивые сцены и классная графика - это плохо и ведет к деградации, речь о том, что во многих играх кроме графики ничего больше и нет. smile

SWFcreatorДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:47 | Сообщение # 266
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
я просто не в восторге как вы от теса

Вторая часть закона ТЕСа: закон ТЕСа распространяется только на фанов ТЕСа. biggrin

Quote (Alexis-63)
Однако неужели никто не восхищался начальной сцене, поездки на колеснице? Никто не приходил в восторг сражаясь с драконом, или убивая мамонта заклинаниями с обеих рук?

Я не согласен с теми, кто говорит, что Скайрим плох, хотя такая крупная студия как Бесезда не может не идти на поводу у денег, они ее пока правильно ведут. Я лишь отстаиваю права обливиона и морровинда в этой теме biggrin .
ahnoДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:51 | Сообщение # 267
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Однако неужели никто не восхищался начальной сцене, поездки на колеснице

Восхищался

Quote (Alexis-63)
Никто не приходил в восторг сражаясь с драконом

приходил

Quote (Alexis-63)
убивая мамонта заклинаниями с обеих рук

...нет.

И да, я не говорю, что в скуриме нет души, я, к примеру, специально каждый раз, когда попадаю в Маркарт, останавливаюсь в гостинце Сильверблад, чтобы послушать вечную ругань Клеппа и Фрабби. Но вот зачем нужно было упращать геймплей так, чтобы даже ребёнок-даун смог без затруднений разобраться в игре - мне совершенно непонятно. Тут ведь даже не консоли виноваты, как некоторые говорят, ибо на них недавно вышел Demon's Souls (пускай и никчёмный закос под црпг, но всё равно сложный).

Короче, вот что я скажу: где-то через месяц выйдет констракшн сет, и, надеюсь, кто-нибудь возьмётся за полный оверхоул.


MyDreamForeverДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:03 | Сообщение # 268
StrateG
Сейчас нет на сайте
DARK MESSIAH, вот там была настоящая боёвка, лучше я не видел, это вообще единственная нормальная боёвка которую я видел.

Были бы это гениальные игры если-бы:
1)Открытый, живой мир - песочница. Этим обладает скурим.
2)Такая боёвка, она гениальна, это тебе не тупо закликивание. Этим обладает тёмная мессия.

Вот если-бы кто соединил эти 2 пункта.


Сообщение отредактировал Deniiel - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:04
EshfordДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:06 | Сообщение # 269
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Вот если-бы кто соединил эти 2 пункта.

Так открывай Гаме Макер и твори ;D
netkillerДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:17 | Сообщение # 270
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Так открывай Гаме Макер и твори ;D

Лайт версии, думаю, хватит.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
K0DAK47Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:35 | Сообщение # 271
Cat Development
Сейчас нет на сайте


.xm
Шаблон для разработчиков
VongДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:15 | Сообщение # 272
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У кого нибудь работает лабиринт Шалидора?
EshfordДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:17 | Сообщение # 273
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:18
BarbatosДата: Среда, 14 Декабря 2011, 21:05 | Сообщение # 274
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
kasheyДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 17:07 | Сообщение # 275
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Ну вы вот все говорите, что игры дегенерируют, что в них не вкладывается больше душа и разрабатываются они лишь ради денег. Однако неужели никто не восхищался начальной сцене, поездки на колеснице? Никто не приходил в восторг сражаясь с драконом, или убивая мамонта заклинаниями с обеих рук?

Какие однако неприхотливые стали геймеры. Я вот восхищался когда то видео вставками из вц2. Вот там был кураж. Я восхищался код4, на говолву выше любого голливудского боевика. А это невнятное катание на лошадках, с таким же невнятным "какеготам вождем" чепуха. С драконами мы уже сражались и не раз, свежее только драгон эйдж. Магия как магия, я к ней вообще никак не отношусь. Сплошь штампы, клише... ноль эмоций.
Quote (Deniiel)
1)Открытый, живой мир - песочница. Этим обладает скурим.

Сейчас только ленивый не обладает открытым миром. Даже казуалки для вконтакте. А толку? Он не заменит хороший, интересный, увлекательный сюжет. Все остальное вторично.
Quote (Deniiel)
2)Такая боёвка, она гениальна, это тебе не тупо закликивание. Этим обладает тёмная мессия.

Да, вот боевка в скайриме просто ужасная. А если добавить к этому вяло вращающуюся камеру то это становится скорее пыткой чем удовольствием. Тот же драгон эйдж (тьфу-тьфу, не сочтите фанатом) со своим стопкадром играется на порядок интереснее.

Вообще ощущение от игры неоднозначное. Кампания не пройдена, так что есть надежда, что скайрим все таки распрямит плечи. Начало однозначно не порадовало. Все уже сто раз видено, слышано и играно. Сюжетная завязка тоже скучна донельзя. В общем после таких отзывов я ожидал чуда. Чуда не произошло.
SaladinДата: Среда, 21 Декабря 2011, 01:01 | Сообщение # 276
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тааак разочарован, просто не передать словами!
Просто какой то эпический просер. Сюжетка настолько короткая и невнятная, что даже удивительно. Практически так же ужасно как Fallout New Vegas. Беседка попала в мой личный черный список разработчиков, обскакав даже Близардов. Не понимаю откуда набралось 14 страниц хвалебных од? Не понимаю. Это не роман, это дешевый рассказик. Куда там катятся сценаристы, в этой Беседке?
По-моему после еще не остывших Mass Effect, Assassin's Creed, Dragon Age уже просто неприлично делать такую низкопробную фигню. Слов нет! Не хочется не то что ждать продолжения, даже второй раз переиграть. В общем субъективная оценка на двойку с минусом.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Среда, 21 Декабря 2011, 01:02
netkillerДата: Среда, 21 Декабря 2011, 01:25 | Сообщение # 277
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
О_о люди, кому нужен сюжет в TES? biggrin
Quote (Saladin)
Assassin's Creed

Во 2, BH, RV сюжет хня полнейшая.
Quote (Saladin)
Dragon Age

Во второй части тоже хня.

Skyrim лучшая РПГ года, и как-то странно искать то, чего нет.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
SaladinДата: Среда, 21 Декабря 2011, 11:46 | Сообщение # 278
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
О_о люди, кому нужен сюжет в TES?

Не знаю кому, это мой первый ТЕС. Я от любой игры такого уровня жду в первую очередь интересную историю.
Quote (netkiller)
Во 2, BH, RV сюжет хня полнейшая.

Ну это твое личное мнение. Сюжет, к слову там один, и идет сквозь все части серии и аддоны. Это действительно интересная история, и ее действительно интересно играть.
Quote (netkiller)
Во второй части тоже хня.

Ну я про вторую ничего не писал, хотя да, я тоже был слегка разочарован.
Quote (netkiller)
Skyrim лучшая РПГ года, и как-то странно искать то, чего нет.

Странно искать в рпг сюжет? Да, епрст, в мы что, живем в разных мирах? Я даже Диабло ради сюжета играл. А закопайся ты чуть глубже, знал бы что беседка делала потрясные рпг, классические в наше время, и с отличным сюжетом. Да и не только беседка. Вспомни любую из старых игр Black Isle. Кому нужна ваша рпг без сюжета? Я знаю ответ. Любителям разных ВОВок и Линеек. Тррреш!


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 12:15 | Сообщение # 279
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра просто провал года. Для меня.
Говорили что провал года - RAGE. Я скачал - мне понравилось.
Говорили что это Duke Nukem Forever - скачал, игра хороша, хотя особо не впечатлила.
Говорили про 3 сема, то что это позор всей серии - да вы что, это просто супер игра! экшен, экшен и еще раз экшен навсегда!
И вот, скайрим. Про нее не говорили что это позор, про нее говорят - о боги, что за чудо нам преподали разрабы! Я собственно даже играть не хотел, думал, ну нормальная игра, я не фанат. Но после того как я увидел видео с патча, где драконы летают задам наперед, а надев кострюлю на голову можно красть из под носа, я сразу же поставил на скачу(Админы читают "я сразу купил лицензию" biggrin ), и вот...

Это просто ужас. Просто полный провал. Игра мне не то что не понравилась, она меня просто убила.
Обливион 5 - Forewer. А эту жалкую недоигру скайрим - в топку.
===
Я не говорю что смогу лучше. Просто если взять бюджет игры, задумку, старания и пр. - на все это можно было бы создать намного лучшую игру, они бы могли бы, но не смогли...Обвилион 5 на много лучше.
StageДата: Среда, 21 Декабря 2011, 12:30 | Сообщение # 280
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Forewer

Врыв англичан на форум.

Quote
Обвилион 5 на много лучше.

На 5 кастрюль?
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наконец вышла!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг