Вторник, 23 Апреля 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Serg_3d2d4d5d_serg [26]
Результаты поиска
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:54 | Сообщение # 1 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Без обид, но все кто после 2 страницы с серьезными советами здесь отписался, еще большие лол чем Max_Pain.
Ведь вы просто потратили время зря, ибо человек на 99.99% ничего не вывел из ваших постов, он создал эту тему просто от нечего делать, и ему пофигу что вы тут пишете...
Самый лучший способ - не отвечать на глупые темы...Если человек хочет, может - он начнет и сделает. Если это для него пятиминутное увлечение, то уйдет.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:44 | Сообщение # 2 | Тема: Итоги 2011 года (голосование)
был не раз
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:

1)Barbatos
2)Escape from Hell(Очень понравилась!)
3)Так такового нет.
4) Сотрудничество GcUp.ru с New Art Games
5)Перевод"Придумай своё Королевство Средневековья!" от Alek.
6)Администраторы и модераторы ресурса все в целом.

II часть, Мировой игрострой:

1)Стивен Орландо
2)Konami
3)Duke Nukem Forewer(полетят тапки, но игра отличная если ее отделить от прошлых частей и рассматривать как отдельную.)
4)The Elder Scrolls V: Skyrim
5)iOS
6)Unity(я не понял вопроса, конечно юнити не только вышел, но если выбор по функциональности то да...)
7)Crazybump
8)Трудно выделить главное как таковое
9)все HackDay.ru этого года;
10)Unity Technologies


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Четверг, 22 Декабря 2011, 16:44
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 3 | Тема: [3D]BallSergGame
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyACT, Насчет стандартных моделей, зачем их заменять если они отлично подходят? Только ради того чтоб вот типо тебя мне ни кто не написал "проект убог даже не заменил стандартных моделей"? Стандартных моделей тут 2 - машина, колеса. Обьект Ball, Tree. Не думал их заменять.
Насчет текстур - где тут не текстурированные модели? Покажи ну хоть 1?
Quote (sk0rpi0n)
Чо ***?

Не матерись happy Ну да, я полный бред написал, но если перефразировать, то "В игре имеется 8 сложных, и в то же время простых уровней"...Всмысле можно пройти с первого раза, можно не пройти с 20.
Quote (MyACT)
Это готовым проектом не назвать

Не смотря на то что этот "проект" я делал 4 часа, я думаю что готовым его назвать можно.
Не напрягает железа, все просто и сердито. Загони шар и будь супер cool Моего племянника 8 лет игра завлекла...
Впрочем, отчасти правы.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 21:31 | Сообщение # 4 | Тема: [3D]BallSergGame
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада.
Конструктор:3d rad.
Итак dry Игра представляет собой...игру biggrin ну если серьезно, то игра представляет собой акардную головоломку со сложным управленцем, где на определенном участке земли вам нужно закинуть шар в лунку при помощи машинки. В игре имеется 8 сложных но очень простых уровней, общее время прохождения - 15 - 30 минут.
Игра понравится людям младшего возраста, т.к в игре довольно смешные звуки.
Ссылка на файл http://ifolder.ru/27733556
Скиншоты:


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Среда, 21 Декабря 2011, 22:32
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:40 | Сообщение # 5 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saladin, +1. smile
ahno, - 2 biggrin
===================
Если говорить об RPG в целом(об нормальных представителей этого жанра), то разработчики из пота вон лезут, чтобы сделать захватывающий сюжет, непередаваемую атмосферу, а в итоге что? Замечают это только ценители, остальные играют только чтобы прокачать своего перса до 999 уровня или просто потому что все знакомые играют wink


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Среда, 21 Декабря 2011, 13:40
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 12:42 | Сообщение # 6 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
Врыв англичан на форум.

Слово Forewer уже вьелось в мой словарный запас очень прочно, я в интернете использую его чаще чем "навсегда""навеки"...
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 12:15 | Сообщение # 7 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра просто провал года. Для меня.
Говорили что провал года - RAGE. Я скачал - мне понравилось.
Говорили что это Duke Nukem Forever - скачал, игра хороша, хотя особо не впечатлила.
Говорили про 3 сема, то что это позор всей серии - да вы что, это просто супер игра! экшен, экшен и еще раз экшен навсегда!
И вот, скайрим. Про нее не говорили что это позор, про нее говорят - о боги, что за чудо нам преподали разрабы! Я собственно даже играть не хотел, думал, ну нормальная игра, я не фанат. Но после того как я увидел видео с патча, где драконы летают задам наперед, а надев кострюлю на голову можно красть из под носа, я сразу же поставил на скачу(Админы читают "я сразу купил лицензию" biggrin ), и вот...

Это просто ужас. Просто полный провал. Игра мне не то что не понравилась, она меня просто убила.
Обливион 5 - Forewer. А эту жалкую недоигру скайрим - в топку.
===
Я не говорю что смогу лучше. Просто если взять бюджет игры, задумку, старания и пр. - на все это можно было бы создать намного лучшую игру, они бы могли бы, но не смогли...Обвилион 5 на много лучше.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 11:36 | Сообщение # 8 | Тема: [2d]Thrower[Ios,Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм...Игра простая но неплохо задумана, мне по просмотру видео и скриншотов уже няшно smile
Только вот или я не понял сути, но ведь это не прикольно когда разница в уровнях заключается в расположении зоны чуть левее wink на видео сколько играешь, а бонус зон нет(может я просмотрел правда), и всего 1 платформа...
Добавить некое разнообразие, и супер будет.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:45 | Сообщение # 9 | Тема: Бензин в моих венах
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Задумка хорошая, но:
1)0 дизайна. Пусто, все пусто...
2)Сделай на весь экран, а то так как то не очень...
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:15 | Сообщение # 10 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
был не раз
Сейчас нет на сайте

Quote (ElDarco)
Не ссылку на страничку. А стоит ли сделать на Gcupe. Хотя спасибо. Вы натолкнули меня на мысль сделать блог разработчика. Но это потом. Сейчас я подумываю о том что мне стоит взять людей в команду чтобы они занимались встроенной wiki и страничкой Вконтакте.

Вообще, я думаю не обязательно создавать официальный сайт. Вот сейчас все как думают - создали команду - нужно сделать официальный сайт. Конечно все правильно, но мое ИМХО - можно же ведь создать страничку в ВКонтакте, или же тему о своей команде тут же на GCUP, тут писать все обновления и новости в теме, а о проектах писать в соответствующем разделе smile ну это я говорю как сделал бы я, вы делаете так как считаете нужным.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:57 | Сообщение # 11 | Тема: Идеальное рабочее место
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для меня это:
1)Стол, повыше, чем выше, тем лучше. Работал на маленьких столиках - неудобно...И еще, должен быть широким, чтоб было много места.

2)Стул, не в коем случает не кресло и не диван, самое главное стул не на колесиках .

3)Мой любимый ноутбук ASUS K61IC/K70IC Series, оптимизированный просто до боже упаси какой степени, все игры на максималках только так пирдолят.

4)Сверхбыстрый интернет. Всякие прибомбосы, типо качественного микрофона, веб камеры, и пр.

5)ЧТОБ НИКТО НЕ МЕШАЛ!

Сейчас я имею идеальное рабочее место.


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Среда, 21 Декабря 2011, 09:58
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:44 | Сообщение # 12 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра имеет место быть. Видно человек хоть чуть чуть, но старается.
Ссылку на страничку команды конечно нужно я думаю.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:29 | Сообщение # 13 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Курочка, ням ням tongue
Извиняюсь за нарушение, но....
XP VS VISTA VS 7
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:16 | Сообщение # 14 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
От всех этих тем уже тошнит...
Но блин, представляю, что тема эта будет заброшена дня через 3 после написания моего поста, и, спустя лет 5-6, Max_Pain создает тему в разделе завершенные проекты, самую крутую ММОРПГ человечества которая идет только на 64-ядерных процессарах и видеокартах 1024ГБ! Ни от куда, просто он скрытно от всех будет делать, и сделает! biggrin

Хотя такого просто не может быть...
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 09:51 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите 3D движок для создания RPG на PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Это 3D Rad:

Quote (kir5810)
3D движок подходящий для создания игр в жанре RPG на PC.

Очень, очень сильно сомневаюсь...
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 09:46 | Сообщение # 16 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
C#

3d rad vs Cube
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 19:08 | Сообщение # 17 | Тема: iGlobalStringSet()
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kilobyte)
да-да-да, я всё читал, но вот при использовании выходит ошибка(

Не плохо бы было для начала выложить сам скрипт и ошибку.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 07:00 | Сообщение # 18 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не верю. Праздник нам устраиваем мы сами, сами создаем отмасферу предновогоднего ожидания, нового года, а не какой то там белый бородач.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 17:11 | Сообщение # 19 | Тема: Что скажете о телефоне nokia x3-02
был не раз
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Как я смотрю, телефончик средненький но...Эксклюзивный. Думаю, я возьму. smile
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:45 | Сообщение # 20 | Тема: Что скажете о телефоне nokia x3-02
был не раз
Сейчас нет на сайте
Появилась возможность взять с рук, всего за 3000.
Что скажете насчет данной мобилы?
Форум игроделов » Записи участника » Serg_3d2d4d5d_serg [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг