Пятница, 03 Мая 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Serg_3d2d4d5d_serg [26]
Результаты поиска
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:07 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу команду которая меня примет.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Простата у редактора, я в шоке. Купи ему таблетки, я по телеку видел, инфа 100%.

Упс...Ошибок и правда много. Проверка орфографии не работала, а с русским языком беда.
Quote (Vinchensoo)
По теме- текст нечитаемый, я так и не понял, что ты хочешь и что умеешь.

Хм..."многа букав" или просто стиль написания такой? Я перечитал - вроде все понятно написал.
Я хочу, что бы какая нибудь команда приняла меня к себе как члена команды.
Quote (Vinchensoo)
Пруфы на примеры работ.

Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
Только просто так я в команду фиг знает к кому идти не хочу, поймите меня правильно smile Покажите какого рода проект(игру) разрабатываете, подробнее о команде ;)

И после этого в ЛС мои наработки. Просто сейчас прямо в данный момент не могу выложить. Завтра будет.


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Пятница, 16 Декабря 2011, 21:08
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 20:45 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу команду которая меня примет.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане!
Меня зовут Сергей, разработкой игр я занимаюсь уже два года(нет люди, писать "Аж дЖва Года" мне не нужно happy ).
Юзал такие игровые движки и конструкторы как:UDK(Думаю, опыта у меня в нем чуть больше чем у новичка), GameMaker(как начал, так и бросил. Делал платформер, на нем мои старания в этом направлении пропали...)3drad(с него я начал собственно разработку игр, нормально его знаю, но особого желания возвращаться к этому конструктору нет). Сейчас изучаю - NeoAxis(Все не понятно...В освоении сложен, хотя с виду простой...)Unity3d(Очень понравился. Наверное лучший вариант чем те что я встречал)Shiva3d(Из интереса, ведь он предоставлен только для ознакомления, платить надо денежки то...)

Также Я в скором времени(ну где то через месяца 2) начну изучение С#, хотя уже к нему приближался как то.

Моделирую в 3dmax простые модели, так же мне понравился редактор SkethUp своей простатой, им пользуюсь чаще.

Обрабатываю изображения(Не рисую!) в Gimp, так же в Paint.net(это не сайт, а программа такая, кэп).Если я и рисую, то пиксельные спрайты низкого качества.
Вы можете к примеру, дать мне текстурки, я без проблем создам для них карту нормалей(качественную), это очень просто, это я так, кому лень*)Для этого пользуюсь замечательной программой Crazybump...
====================================================
И, после совсем небольшого "досье" ближе к теме.
Я уже два года делаю свои проекты, и не закончил не один.То не хватает терпения, то не хватает времени, то надоедает. И собственно, за это время, пришел к выводу, что кто то может делать все один, но я, не могу.
Мне нужна "опора", команда, люди которым был ценен мой небольшой труд*)
Все кому нужен еще один человек в команду, милости прошу написать в эту тему.
Примеры того, чего собственно вы от меня ждете, я высылаю в л/с(ну, к примеру, сделанные мной модели),
Я могу пройти на "вакансии"-Левелдизайнер, моделлер, помощник(второстепенный разработчик(все по мелочи)), художник, и я не знаю как назвать того человека который работает не посредственно с движком.
======================================
В общем я хочу чтобы какая нибудь уже сформировавшаяся команда приняла меня в команду для дальнейшей работы.
Только просто так я в команду фиг знает к кому идти не хочу, поймите меня правильно smile
Покажите какого рода проект(игру) разрабатываете, подробнее о команде wink
Жду smile


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Пятница, 16 Декабря 2011, 21:10
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:28 | Сообщение # 23 | Тема: [3D]Northwood Stories
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ex3mDM)
На данный момент игра уже разрабатывается, вот скриншоты:

Quote (Ex3mDM)
Вау!! Целое здание поставил на карту!!!

Хм...Я вижу только коробку с натянутой текстурой низкого разрешения...Где дом? surprised
EasterExplorer, Извини меня конечно, но ну в любом 3д редакторе можно за 20 минут без преувеличения сделать модель лучше smile


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Четверг, 15 Декабря 2011, 21:29
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 14:15 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу 3d движок с потдержкой огромных локаций.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я работал с удк примерно месяц - несмотря на то что щяс скажут про меня - для меня это еще та какушка.Особенно подводит вес готового проекта...Ну он мне просто не понравился smile
Юнити - попробую, только позитив везде об этом движке smile
Quote (Hanzo)
Я пока еще не видел двига, который поддерживает ОГРОМНЫЕ локации. Наверное потому, в ОЗУ не хватит места, а ЦП будет дергаться в конвульсиях обрабатывая многочисленные объекты, столкновения и симулируя различные процессы происходящие на этой локации.

Ну...По этому я и указал что на графику мне плевать smile Я предполагаю, что если все как следует оптимизировать, дальность прорисовки, подгрузку локаций, LOD и пр., то все таки можно сделать и Огромные локации smile
=============
Один геймер как то говорил про движок Шива(не помню как правильно называется), вот еще на счет него хочу поискать инфу...


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Четверг, 15 Декабря 2011, 14:15
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 13:04 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу 3d движок с потдержкой огромных локаций.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно мне нужен движок, ну на крайний случай конструктор, это мне не важно.
Главное что бы была поддержка крупных локаций, но графика меня не интересует!
Вот я в пример возьму игру GTA VS, Вот это я имею ввиду.
Если движок, то желательно уже скомпилированный(если он в исходниках предоставляется)...
Вот и все, жду советов.


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Четверг, 15 Декабря 2011, 13:07
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 09:52 | Сообщение # 26 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
был не раз
Сейчас нет на сайте
No
А ты ел человеческое сердце замороженное -120с?
Форум игроделов » Записи участника » Serg_3d2d4d5d_serg [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг