Суббота, 27 Апреля 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Saladin [839]
Результаты поиска
SaladinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:59 | Сообщение # 1 | Тема: Скайрим. Не запускается
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
нет. Это проблему не исправит.

Ты же не пробовал.

А вот еще, вор говорит мне что я в чем-то не прав. Иди лучше попроси у мамки деньги на игру. Это наверняка решит твою проблему.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 2 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Ты, наверное, удивишься, но я не имею ни малейшего понятия, как такие люди выглядят и чем занимаются. (%

Ну чтобы быть, к примеру, гомосексуалистом не обязательно знать что это такое. Ты же понимаешь smile

Цитата (Якудза)
Твоё мнение важно не меньше, чем моё.

На него реагируют и его оспаривают. Это тебе о чем нибудь говорит?

Цитата (Якудза)
ты просто трололо

Я знал что ты это скажешь. Это же чума 21 века - все кругом тролли.

Цитата (Якудза)
И даже поделюсь ссылочками, если хочешь. (:

Давай, займешь себя чем нибудь на вечер smile

LunarPixel, я кончил, можешь банить.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 3 | Тема: Скайрим. Не запускается
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Что делать и как с этим бороться?

Цитата (Saladin)
Тут сплясать нужно

Разве это не в рамках вопроса ответ? smile

Цитата (LunarPixel)
Прекращаем оффтоп.

Ноу проблемо, шеф. Во на как заговорил как модера дали smile А оворят власть не портит людей haha

Добавлено (05.07.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Alexis-63, у тебя рак.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:29 | Сообщение # 4 | Тема: Скайрим. Не запускается
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я шут и циркач. Мне положено нести чушь. Хотя с другой стороны, я же не говорю что игра говно, кому то и какие нибудь покемоны свет в окошке. Я высказываю свое мнение, как и любой тут. Нельзя же обвинять меня в том, что игра мне не нравится, м? smile

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:18 | Сообщение # 5 | Тема: Скайрим. Не запускается
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Скайрим. Не запускается

Значит тебе повезло и тебе не светит поесть говна. Тут сплясать нужно а не решение искать. Я тебе завидую, мне повезло меньше и я таки прошел кампанию. Теперь никак не могу избавиться от привкуса.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 6 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Тред превратился в пристанище всяких саладинов

А вот и наш ванильный хиппи. Я все думал почему же ты не появляешься. Эстетически созревшим личностям просто необходимо высказать свое мнение, ведь оно так важно для окружающих. Не то что я, быдло, мелю тут всякую ересь, оскверняю иконостас современной молодежи. Ты мне никогда не нравился, теперь я понял почему. Есть такая устоявшаяся в среде всяких луркообитателей аббревиатура - тп. Ты мне напоминаешь мужское воплощение этого аллегорического образа. Даже ферамон и тот был веселее. Как ложка дегтя ы этом высокоинтеллектуальном обществе, ей-богу.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Пятница, 05 Июля 2013, 10:10
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 7 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Блин как сюда школьников вообще приносит.

Форум для школьников, на который каким то ветром приносит школьников. Это один из парадоксов вселенной, вестимо.

Цитата (Undead)
Я и забыл, что сейчас школьники "отдыхают".

Зачем ты нам врешь? lol


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 17:28 | Сообщение # 8 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
HL

Цитата (Undead)
из-за того, что каждый школьник в неё играет, она должна быть хорошей игрой?

Связь чувствуешь?

А между тем в калду играет не меньше народа, возрастная категория которого пляшет от учеников школ до бородатых толстых дядек. К чему ты сейчас про школьников?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 9 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из тебя сочится жир. Однако мы сейчас не о религии, а о твоем авторитете и личном мнении, этим авторитетом подкрепленном. Тебе ведь эта ситуация комичной не кажется, да? smile

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
жесче

Зобаньте его опядь.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:12 | Сообщение # 11 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
При чём тут этот вымышленный персонаж?

Его авторитет имеет больше веса для любого человека чем твое личное мнение. Так годится?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:03 | Сообщение # 12 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Это моё личное мнение. Разве этого не достаточно?

Твое личное мнение и воду в вино может превратить. Может ты за Иисуса нам тут спляшешь?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 13 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GML-om mojno. Natjagivai sprait kak teksturu na poligon i dvigai vershini poligona kak tebe nravitsa.

Добавлено (03.07.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (zaicev9797)
A kak svoi biblioteki pisat est v spravke?

Da, est v spravke po Delphi ili C. Pochitaj, eto legko.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 14 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bez ispolzovanija game maker-a poprobui. Ili mozhesh svoju dinamicheski podkluchaemuju biblioteku napisat. Tak budet proshe i bez ispolzovanija 3d.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 14:16 | Сообщение # 15 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Znachit birosh peremennie x_scale i y_scale... nu ti ponel.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 16 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tagda natjagivai sprait kak teksturu na poligon i dvigai vershini poligona kak tebe nravitsa.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 17 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mojno. Birosh peremennie x_scale i y_scale i privjazivaesh ih k kaardinatam mishi.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 18 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Estestvenno s vklucheniem. Inache kak ti narisuesh zateksturenniy poligon? Uporotij chtole?

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 19 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tagda natjagivai sprait kak teksturu na poligon i dvigai vershini poligona kak tebe nravitsa.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 03 Июля 2013, 12:54 | Сообщение # 20 | Тема: Transformaciya spraytov
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mojno. Birosh peremennie x_scale i y_scale i privjazivaesh ih k kaardinatam mishi.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Форум игроделов » Записи участника » Saladin [839]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг