Суббота, 27 Апреля 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Saladin [839]
Результаты поиска
SaladinДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 21 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Йобагейм

Это тебе одноклассники сказали или сам придумал?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 22 | Тема: В каких игры жанра SAR -Sandbox Action Racing вы играете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Санитары опять палату не закрыли?

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:25 | Сообщение # 23 | Тема: Лазеры и зеркала
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что тут непонятного? Проверяешь циклом столкновение в точке х/у, и если его нет - переходишь к следующей точке, если есть - прерываешь перебор и выполняешь действие. У тебя же линия прямая, значит это либо перебор по оси икс, либо игрек. Или же, если линия идет по диагонали, тогда берем компоненты вектора lengthdir_x/у.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 24 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Тоу. Все мы знаем, что на консолях есть игры, которые по своей глубине и геймплею могут уделать большинство писишных.

И тут ты такой назвал их все две, да?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Среда, 12 Июня 2013, 20:06
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 25 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Геймплей там покруче хотя бы из-за наличия лазаний и классного устройства уровней.

Да, если добавить укрытия и перекаты - вообще 10 из 10. Нет, ну правда, почему вы перестали ходить в кино. Так же и плесенью можно обрасти.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 26 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, ах, ну да, анчартед однокнопочный даже в подметки калде не годится. Такой то геймплей.

Добавлено (12.06.2013, 19:58)
---------------------------------------------
ahno, штоу?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 27 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, одно дело, когда тебе шесть часов дают играть на харде, и совсем другое - когда тебе дают шесть часов смотреть кино на харде. Я лично вібираю играть.
Цитата (Якудза)
лучше уж кинцо типа анчартеда посмотреть.

Когда я захочу посмотреть кинцо - я пойду в кинотеатр, а в игрі я хочу играть. И калда, к стати, мультиплеерная игра. Сингл это бонус, на бонусы грех жаловаться.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:33 | Сообщение # 28 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а ты не играй на изи и все будет окей.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 29 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, есть именно благодаря консолям. Вспомни хоть одну, которая появилась до выхода пс3. Слабо?
Все говно лезет от консольного ажиотажа, но я такое говно жрать не хочу.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:06 | Сообщение # 30 | Тема: Metal Gear Solid: Ground Zeroes
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Единственный православный метал гир эвар.



Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Среда, 12 Июня 2013, 19:06
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:03 | Сообщение # 31 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
на утверждение без аргументов ответить так же - Б-Р-Е-Д.

Прес Икс ту вин, май диар френд. Что такого замечательного в твоих киноварнях, что ты даже возражать не хочешь? Или два часа катсцен и кутэйе, из трех игровых, для тебя свет в окошке? У тебя небось и ведрофон припрятан, чтобы в метро играть и фильмы в фулл эйчди смотреть, а?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 32 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Лучше бы промолчал.

Люди же должны знать, что им предлагают покупать. Это ж я еще шарманку про дегенерацию и оказуаливание в угоду консолям.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 33 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что лучше, говно или моча? Выбор очевиден.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 34 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Много уже средств было вложено в текущий дизайн.

Присмотритесь к бесплатным шаблонам. Всяко лучше чем то что сейчас.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:56 | Сообщение # 35 | Тема: INI файл в другой папке.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Drelagas)
локальной дериктории

/data/settings.ini


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 36 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
переоцененная игра

Любителям сладкой халвы как раз должна понравиться.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Вторник, 11 Июня 2013, 23:53
SaladinДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 37 | Тема: Сравнение чисел
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Использовать обьект, с кучей переменных намного продуктивнее чем две встроенных переменных, угу.
Но я все равно так и не понял что тебе конкретно нужно.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:43 | Сообщение # 38 | Тема: Сравнение чисел
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Krosos, есть очень полезные переменные mouse_x и mouse_y. Попробуй, тебе понравится.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 39 | Тема: Изменение переменной по нажатию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maxon123, есть простой и элегантный способ.
var=!var
Работает только с булевыми.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SaladinДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 40 | Тема: Сравнение чисел
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А курсор то при чем? У тебя же вроде враг двигаться должен, а курсор просто за мышью следовать, не? И вообще зачем тебе обьект курсора, если можно ему просто спрайт назначить?

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Форум игроделов » Записи участника » Saladin [839]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг