Суббота, 20 Апреля 2024, 07:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Grendaiser [458]
Результаты поиска
GrendaiserДата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Давно ничего не постил. Нарисована практически вся графика в игре, локация готова процентов на 40. К сожалению в срок сдать игру не успею - уезжаю на неделю sad
Но игру всё равно доделаю wink


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:53 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
TLT, никакого негатива, всё позитивно smile . И да, я не Загё, в этом можно удостовериться по моей дате регистрации, я здесь уже давно. А стиль графики пусть и похож, но всё же отличается - просто рисовать что то более детализированное времени не хватит + вполне подходит теме.

По поводу проекта, почти дорисовал все тайлы города. Чуть додумал сам геймплей (см. 1-й пост)


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:53
GrendaiserДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:18 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Нарисовано ещё несколько тайлов, исправлена пара багов

Добавлено (23.09.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Новый день - новые тайлы! Скоро начну собирать уровни)


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:54 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Итак, я написал основу геймплея, Авраам уже бегает, прыгает и собирает монетки. Начал рисовать тайлики)

Добавлено (18.09.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Появилась корявенькая машинка и асфальт. Кстати, цифры над головой Авраама - кол-во собранных монет)



The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц

Где я возбуждаю ненависть, вражду и унижение достоинства человека или группы лиц?


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Пространство: 2D
Конструктор: Game Maker 8
Сюжет: Лишь только прочитав тему конкурса, я сразу понял про кого я буду делать игру. И так, главный герой - еврей по имени Авраам. Ему страшно надоел наш скучный мир, так что он решил отправиться в волшебную страну Еврееляндию (Jewland), где деньги текут реками и никогда не заканчиваются. Но попасть туда не легко - надо заплатить вступительный взнос, и весьма не маленьки
й. Но наш еврей не боится трудностей, и смело отправляется бегать по полям и лесам, собирая всю мелочь что попадётся у него на пути.
Геймплей: В общем, сам геймплей прост: есть огромная локация, по которой разбросаны монеты разных видов - медные (1), серебряные (2), золотые (5) и платиновые (10). Сам уровень нелинеен, иди куда хочешь (можно, например, залезть в дом, спуститься в канализацию). Для прохождения игры нужно собрать определённое кол-во монет. Их на уровне будет куда больше чем надо, что подталкивает игрока к повторному прохождению. Так же планирую запихнуть пару пасхалок.
Скриншоты:

Дневник разработки:
Code
17.09.12. - Придумана концепция и сюжет. Нарисован гг
18.09.12 - Я написал основу геймплея, Авраам уже бегает, прыгает и собирает монетки. Начал рисовать тайлики
21.09.12 - Нарисовано ещё несколько тайлов, исправлена пара багов
23.09.12 - Новый день - новые тайлы! Скоро начну собирать уровни)
24.09.12 - Почти дорисовал все тайлы города. Чуть додумал сам геймплей
04.10.12 - Нарисована практически вся графика в игре, локация готова процентов на 40

P.S. Здесь нет никакого расизма и антисемитства, просто игра про еврея, что тут такого?


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Четверг, 04 Октября 2012, 18:39
GrendaiserДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 7 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Вот это осеннее обострение! Давненько здесь не было ничего интересного biggrin

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:11 | Сообщение # 8 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Ты проиграл! Свали в ужасе, и чтоб я тебя в концепт-артах больше не видел!

Нет ты.


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 01:16 | Сообщение # 9 | Тема: Курилка
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Да, в моей школе есть один учитель, к которому я бы пришёл на 1 сентября с таким инструментом devil Но, похоже, не судьба)

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:21 | Сообщение # 10 | Тема: Фэнтезийный мир... годно?
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
А вообще, годно конечно. Это просто моё первое мнение о прологе, ибо в нём есть несколько уже много раз мною виденных штампов, и они уже поднадоели.

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:03 | Сообщение # 11 | Тема: Фэнтезийный мир... годно?
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Причем тут Скайрим? Драконы - частые гости фэнтези.

В Скайриме драконы - древние маги, кричащие направо и налево свои заклинания (ФусРоДо biggrin ).

Quote (Якудза)
не хочешь что-нибудь посоветовать?

Ну, я не сценарист, и годных идей предложить не могу. Я раньше тоже думал над фентезийным мирком (да и сейчас иногда думаю), но всё же чего либо очень толкового не придумал. Так что нормальных идей от меня не ждите, всё равно они так себе, а если и есть сочные я оставлю их для себя smile


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:08
GrendaiserДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:02 | Сообщение # 12 | Тема: Фэнтезийный мир... годно?
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Как-то средненько. Фентези историй уже очень много, и что бы как-то выделится нужно что-нибудь поинтереснее древних драконов-магов (да это Скайрим biggrin ) и ужасного Хаоса wink
Моё ИМХО конечно же


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 13 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
_TRaY_, 8/9/0

The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Воскресенье, 26 Августа 2012, 12:48
GrendaiserДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 14 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Shevron_7, 7/8/6

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Суббота, 25 Августа 2012, 10:38 | Сообщение # 15 | Тема: Ctrl + V
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote
skeleton


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Четверг, 23 Августа 2012, 15:47 | Сообщение # 16 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Кровь

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Четверг, 23 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 17 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Россия

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Четверг, 23 Августа 2012, 15:19 | Сообщение # 18 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Дисбаланс

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Среда, 22 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 19 | Тема: Пиксель - арт.
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Нарисовал для разминки такую вот симпатичную бочку:


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 11:55 | Сообщение # 20 | Тема: Играем в желания
Gamedevil
Сейчас нет на сайте


Хочу ролевую игру живого действия


The cake is a lie.
Форум игроделов » Записи участника » Grendaiser [458]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг