Суббота, 20 Апреля 2024, 07:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Grendaiser [458]
Результаты поиска
GrendaiserДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:26 | Сообщение # 21 | Тема: Dungelot
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
По мне всё и так неплохо. А лишнее клацанье по мобу может обременять. Проще и удобнее когда всё перед глазами, тем более что циферки особого места и не занимают smile

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:32 | Сообщение # 22 | Тема: Dungelot
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Я и не говорю что было бы лучше с анимацией ходьбы. Я имел в ввиду что это надо как нибудь сгладить

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:50 | Сообщение # 23 | Тема: Dungelot
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю. Ходьба слишком дёрганая, был тут, и уже там. Хотя от этого не сильно всё портится, но всё же слегка мозолит глаза wink
Но игра отличная, обязательна куплю/скачаю на свой Андроид happy


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:20 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
vergil010, ну я не совсем это имел в виду. Я могу оценить геймплей только по видео. Если бы мне показали только этот ролик, я бы решил что это тот же Майн, только с другими текстурами (и то похожими) и другой анимацией. Ах да и присутствием тела персонажа biggrin
Я имею в виду, что необходимо полностью перелопатить всё, оставив лишь самое нужное от Майнкрафта, то есть свободу изменения мира игроком, по схеме уничтожения и создания кубов. Лишь тогда у вас получиться полноценная игра, а не клон с парой новых фич. ИМХО


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Среда, 15 Августа 2012, 18:24
GrendaiserДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:55 | Сообщение # 25 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Квест

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:40 | Сообщение # 26 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Что-то на сайте в последнее время развелось слишком много срача. Вначале "Концепт-арт" наводнили мобипаки и хейтеры. Теперь здесь развели споры о том, хорощая игра Minecraft или Уг. Что происходит-то?

А по сабжу:
Ясно видно, что у вас есть все ресурсы для создания отличной игры. Но по мне, не стоит так сильно ориентироваться на Майн. Я не выступаю против кубов, я говорю о, например, другом персонаже, своих фичах. Можно использовать систему постройки как в Майнкрафте, но не выдвигать это как самую главную идею игры.

В общем, надо привнести в игру больше своего, а не делать "Майнкрафт с квестами". Ибо по видео, проект выглядит скорее как мод, а не самостоятельная игра wink


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] Mobipak [Arcade]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Ну, а всё же мне жаль, что репуитация уж слишком мала для такого количества сообщений, так недалеко скатится в минус.

Дело не в кол-ве сообщений, а в их содержании wink


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:14 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Mobipak [Arcade]
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Игра не актуальна, он сменил ник sad

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 09:35 | Сообщение # 29 | Тема: Проблема с фантастическим миром
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
И хочу добавить, что всё, о чем я говорил с самого начала, останется на месте. Темный город останется нетронутым, фэнтези-мир будет похожим, наш - где-то да, где-то нет.

Это развеивает мои сомнения. Как говорится - флаг тебе в руки smile

P.S. Сам фанат "Аватар"-а, посмотрел все серии. Очень зачётно happy
P.P.S.
Quote (Якудза)
Ой, давай на "ты". Я не люблю официальности (:
Просто на меня вчера напал прилив вежливости smile


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:08 | Сообщение # 30 | Тема: Проблема с фантастическим миром
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ах-да, я скорее всего изменю задумки:
Во-первых, основное действие теперь будет происходить в стилистике темного фэнтези, однако будут и параллельные миры (наш и того самого Темного города);
Во-вторых, я уберу нелинейность, будет экшен;
В третьих, произойдет смена центрального героя, но те, что были в первой версии никуда не денутся, а будут играть роль напарников.

Ну, не знаю. Меня больше цепляет тёмный грязный реалистичный мир будущего, чем тёмное фентези (ибо более оригинально). Это во-первых.
Во-вторых, в такой игре, по моему мнению, главным был бы сюжет. Поэтому нелинейность и возможность делать выбор очень важны.
И в третьих, девушка, погрязшая в грязи мира вокруг неё, но имеющая силы выбраться из пучины - очень колоритный персонаж и как нельзя лучше подходит на роль центрального героя.

Я конечно не знаю, какие конкретно замены вы собираетесь произвести, но, по моему скромному ИМХО, такие перемены могут не улучшить, а наоборот ухудшить положение вещей.
Но это всё естественно ИМХО


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:43 | Сообщение # 31 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Баня

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:57 | Сообщение # 32 | Тема: Обломай-ка
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Изучаю свой мозг.

И с ужасом не находишь его у себя в голове

Жду дождь


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:53 | Сообщение # 33 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Помойка


The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:55
GrendaiserДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 34 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Только что вернулся с сеанса. Во всём согласен с Якудза, разве что, по мне, лучше бы сделали больше психологических моментов, как в Тёмном Рыцаре.
Актёры играли отлично, особенно Харди. Бейн в его исполнение просто шикарен, не то что в фильме Шумахера.
Вообщем моя оценка 9,5. Эпик, но немного не дотянул batman


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Пятница, 13 Июля 2012, 17:35 | Сообщение # 35 | Тема: История вашего никнейма
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
История моего ника проста до жути: купил PS3, стал регаться в PSN. А там как известно заняты уже все что можно ники. Тогда, после получаса шевеления мозгами, я вспомнил название какого-то старого аниме, которое я смотрел лет пять назад - Грендайзер. Я не помнил правильного написания на английском (вроде бы Grendizer) и вбил как мне показалось наиболее правильным. Так и появился мой ник, который я теперь везде использую smile

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:17 | Сообщение # 36 | Тема: 6 рукопожатий.
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
eek Работает! Всего восемь рукопожатий hands

Добавлено (05.07.2012, 20:17)
---------------------------------------------
А со второй попытки вообще 3!


The cake is a lie.
GrendaiserДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:18 | Сообщение # 37 | Тема: Самые убогие игры
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Большинство игр, названных вами - лучшие в мире. Эта тема не про игры которые вам почему-то не понравилось, а про треш. Проекты AAA класса и треш - полностью противоположные вещи wink

The cake is a lie.

Сообщение отредактировал Grendaiser - Понедельник, 02 Июля 2012, 14:19
GrendaiserДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:21 | Сообщение # 38 | Тема: Набор на новый конкурс по рисованию
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Ееее, то что я хотел devil

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 39 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Деньги

The cake is a lie.
GrendaiserДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:08 | Сообщение # 40 | Тема: Ассоциации
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Жираф

The cake is a lie.
Форум игроделов » Записи участника » Grendaiser [458]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг