Четверг, 18 Апреля 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vicmadДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:21 | Сообщение # 1461
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно добавить в мобильную версию сайта последние темы на форуме?
TLTДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 00:08 | Сообщение # 1462
Сейчас нет на сайте
Цитата vicmad ()
Можно добавить в мобильную версию сайта последние темы на форуме?

Можно, готово.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RealsalewaДата: Вторник, 02 Января 2018, 14:38 | Сообщение # 1463
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Предлагаю в разделе "Игры от сообщества" сделать разбивку на жанры. B)

TLTДата: Среда, 17 Января 2018, 00:59 | Сообщение # 1464
Сейчас нет на сайте
Цитата Realsalewa ()
Предлагаю в разделе "Игры от сообщества" сделать разбивку на жанры.


Нет смысла, так не так много игр, и вообще зачем плодить дополнительные разделы, которые только будут путать всех....


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RealsalewaДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 09:45 | Сообщение # 1465
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
не так много игр


604 игры - это немало.

Цитата TLT ()
которые только будут путать всех


Разбивка на жанры только бы упростила поиск.


ISeeDeadPixelsДата: Суббота, 10 Марта 2018, 18:21 | Сообщение # 1466
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Realsalewa ()
Разбивка на жанры только бы упростила поиск.

В описании названия темы пусть добавляю тэги согласно классификации, которую можно вынести в отдельную тему. Тогда через поиск по форуму с выбором раздела и тэга будут показываться только игры определенного жанра. Это лучше, чем городить десяток разделов, где будет по 1-2 игры.

К примеру, есть игра "убиватель инопланетян 2500", создаешь тему

Название темы: убиватель инопланетян 2500
Описание темы: PC, Shooter, Cosmos
Alexan-DwerДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 02:51 | Сообщение # 1467
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно предлагали, но, не нашёл:

Рейтинг сообщения. Сейчас за хорошие сообщения "+" или "-" добавляют в репутацию или благодарят текстом, но можно ведь сделать это отдельно. Такая система даже в этой теме могла бы помочь, найти хорошие предложения от пользователей :)

P. S. Поиск ищет только по названию и описанию тем, а не по тексту сообщений? :(
ISeeDeadPixelsДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 1468
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Alexan-Dwer ()
Такая система даже в этой теме могла бы помочь, найти хорошие предложения от пользователей :)

Рейтинг очень злая шутка, в 70% случаев на всех форумах она приводит только к разделению на группы и травле между собой. Появляются обиженки, которые начинают мстить за то что ты поставил отрицательный отзыв его идее или комментарию... Ну и опять же, вот ты оставил свое предложение, допустим на форуме уже введена система рейтинга сообщений, и я кидаю тебе минус в рейтинг комментария. Твоя идея все еще остается хорошей или стала уже плохой, если стоит 1 минус? А если другим просто лень ставить плюс? А если у меня есть 5 человек, которые по моей просьбе поставят тебе еще минусов, то насколько твоя изложенная идея стала еще хуже или лучше? А если я создал тему о поиске человека, а конкуренты меня заминусили, потому что они тоже хотят найти такого человека - что должен думать обо мне этот человек, когда у меня отрицательный рейтинг? А если у тебя была идея, которая не взлетела, тебя заминусили, то будешь ли ты в следующий раз рисковать рейтингом и предлагать еще идеи?

ИМХО в среде, где есть высокая конкуренция с относительно низким онлайном, вводить рейтинг на комментарии - очень плохая идея.
Alexan-DwerДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 21:17 | Сообщение # 1469
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ISeeDeadPixels, да, всё сводится к личным симпатиям и антипатиям, единственное, можно сделать обязательным условием адекватный комментарий, при добавлении оценки. Понятно, что и решение о том, что адекватно, а что спам, тоже задача не простая.

Суть предложения была примерно такая: Вы написали сообщение, за Вами добавили ещё несколько сообщений, каждый предложил что-то своё, а так же оставил отзыв к предыдущим идеям, в итоге, если вы хотите прочитать отзывы о своей идее, приходится перечитывать весь материал, и искать, есть ли что-то о Вашем предложении.

Поэтому, я и предложил отделить отзывы от предложений, чтобы не перегружать тему. Но это всего лишь предложение по улучшению, и если его больше никто не считает перспективным, значит оно того не стоит... :)


Сообщение отредактировал Alexan-Dwer - Понедельник, 12 Марта 2018, 03:43
GnomovДата: Пятница, 16 Марта 2018, 12:29 | Сообщение # 1470
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Сайт почему-то внесён в реестр шарашки Роскомнадзор:



http://eais.rkn.gov.ru/docs/149.pdf

Но что и где именно нарушает не написано. Впрочем и "доступ не ограничивается".


OtinagiДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 09:39 | Сообщение # 1471
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Что-то у меня сайт разнесло по вертикали. Там, где есть номера страниц, они идут не горизонтально, а вертикально. Проверял на IE 11 и Opera 51 на двух разных компьютерах. И так уже примерно неделю.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
HelloAshKetchumДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:55 | Сообщение # 1472
участник
Сейчас нет на сайте
Otinagi, У меня так-же. И тоже примерно неделю. Думал что это у меня одного проблема.

Foil soldier
HardBoy
Questers
НезНалДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:15 | Сообщение # 1473
участник
Сейчас нет на сайте
начал читать тему https://gcup.ru/forum/62-1558-1
и столкнулся с тем, что программа десятилетней давности Microsoft Visual Studio 2008 уже не столь актуальна, чем ее аналог Visual Studio Community.
было бы не плохо (для форума) немного адаптировать тему под современность
(потому как приличная разница в интерфейсе программ вынуждает новичков тратить время на поиски нужной кнопки).



сделайте, чтобы ссылки работали (щелчок по адресу сразу открывал нужное окно-страницу). как ни как 21 век на дворе.

аватарки у вас не грузятся с компа (слишком жесткие ограничения).

.


кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Суббота, 21 Апреля 2018, 12:31
TLTДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 17:37 | Сообщение # 1474
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
аватарки у вас не грузятся с компа (слишком жесткие ограничения).

Там же указаны габариты и размер в Кб на аватар - нужно соответствовать.

Про Visual Studio Community - это к автору материала...

Цитата Otinagi ()
сайт разнесло по вертикали. Там, где есть номера страниц, они идут не горизонтально, а вертикально. Проверял на IE 11 и Opera 51 на двух разных компьютерах. И так уже примерно неделю.


Проблема сохраняется, есть скриншот? У меня всё норм: проверил на Opera, но IE 11 не проверял... Переходите на Хром, зачем сидеть на устаревшем IE и на чекистском Opera?

Стили переключателей страницы с циферками скоро настроим...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
НезНалДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 17:44 | Сообщение # 1475
участник
Сейчас нет на сайте
TLT

да,
у каждого понимание улучшения работы форума свое.


кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Суббота, 21 Апреля 2018, 17:54
TLTДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:35 | Сообщение # 1476
Сейчас нет на сайте
НезНал, сделай, пожалуйста, скриншот с проблемой.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
НезНалДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:45 | Сообщение # 1477
участник
Сейчас нет на сайте
1. под спойлером электронный адрес скрина с проблемой по теме обучения с++
и ее уточнение.
(черная и зеленые стрелки - программа на моем компе. красные стрелки в программе обучения.
на нужную по второму уроку строчку Общие (с требуемыми находящимся в Общих Пустым проектом) стрелку не нарисовал).

самой же темой я только начал интересоваться но, тока начал, и накрылся комп.
то есть полностью нарисовать решение проблемы мне не с чего.

2. надеюсь, скрин с моего форума с аватарками делать не надо?
там они крупные, красочные, есть и анимированные.


кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Суббота, 21 Апреля 2018, 19:00
TLTДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 20:30 | Сообщение # 1478
Сейчас нет на сайте
НезНал, я же сказал, что администрация к нему не имеет никакого отношения. У этих статей есть автор - пишите ему в ЛС или на мыло.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
НезНалДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 20:41 | Сообщение # 1479
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
TLT
1. НезНал, сделай, пожалуйста, скриншот с проблемой.

2. НезНал, я же сказал, что администрация к нему не имеет никакого отношения. У этих статей есть автор - пишите ему в ЛС или на мыло.


в таком случае у меня проблемы нет и скрин делать не с чего

хотя нет,
у меня проблема с взаимопонимаанием с админом,
сделать с тебя скрин?


кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Суббота, 21 Апреля 2018, 20:50
TLTДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 11:41 | Сообщение # 1480
Сейчас нет на сайте
Сегодня в РФ заблокировали YouTube, чтобы посмотреть насколько вялой будет реакция биомассы, посему почти все видеоролики на сайте не будут работать, если вы из данного образования. После тестирования, вероятно, доступ возобновится ещё на некоторое время. Tor, VPN и анонимайзеры в РФ также запрещены, нет смысла рекомендовать. В общем, как вас свои не жарят, а вы крепчайте и держитесь…

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг