Вторник, 19 Марта 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HelloAshKetchum [139]
Результаты поиска
HelloAshKetchumДата: Воскресенье, 09 Января 2022, 18:31 | Сообщение # 1 | Тема: Descending (2D)
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, абсолютно согласен, исправился (и подредактировал описание)

Добавлено (10 Января 2022, 13:46)
---------------------------------------------
Добавил ссылки на игру и мануал

Добавлено (12 Января 2022, 18:05)
---------------------------------------------
Обновил игру, добавил ссылку на ютуб-видео и на страничку на GameJolt


Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Суббота, 08 Января 2022, 23:21 | Сообщение # 2 | Тема: Descending (2D)
участник
Сейчас нет на сайте
Descending



Жанр: ККИ, Рогалик, Нуар

Движок: GDevelop

Описание:


От автора:


Некоторые механики:


Мануал:


Поскольку геймдев это уже давно мое хобби, решил попробовать и тут что-то "новое" внести

Скриншоты:


Ссылка на ютуб:


Ссылка на GameJolt:


Ссылка на гугл-диск:


Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Среда, 12 Января 2022, 18:05
HelloAshKetchumДата: Понедельник, 04 Октября 2021, 18:10 | Сообщение # 3 | Тема: [TDS] QUICKN
участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты не работают(

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:38 | Сообщение # 4 | Тема: Настольная стратежка
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Думаете? У меня расчет на то, что после парочки ситуационных задач игрок войдет во вкус дела, и эти сложности померкнут. И вроде я пытался сделать интуитивно понятно (огонь-уничтожение, воздух-передвижение, земля-терраформирование)... ^_^

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Четверг, 18 Марта 2021, 17:40 | Сообщение # 5 | Тема: Настольная стратежка
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Не придумал еще

Платформа: РC
Жанр: Настольная, стратегия, на двоих
Разработчик: Я и вдохновение

Предисловие:
После долгих лет перерыва захотел сделать что-то такое и не сильно напряжное, и как-бы чтоб мозги напряглись. Из-за того, что ИИ пока нету эта игра на двоих (не баг, а фича так сказать). Потом думаю добавить ситуационные задачи (как в шахматах).

Описание игры:
Некая смесь стратегии и настольной игры. На небольшой площади (5х5, а в будущем добавлю и другие размеры) сражаются два игрока. У каждого равные условия, и победа зависит от индивидуально выбранной тактики игрока. Быстро слиться из-за невнимательности - проще простого.
У игрока есть разные фишки с уникальными способностями (и пассивными эффектами), которые надо уметь правильно использовать в паре с другими. В начале каждого хода у игроков есть по два очка действия. Как только очки действия заканчиваются - наступает ход другого игрока.

Скриншоты:


Видео-гайд:


Ссылка:


Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Четверг, 18 Марта 2021, 19:07
HelloAshKetchumДата: Четверг, 21 Января 2021, 16:25 | Сообщение # 6 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
Задумка официального постера очень понравилась
Если его вылизать, то будет ваще шик


Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Суббота, 12 Декабря 2020, 23:13 | Сообщение # 7 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
BadamPushhhh, неплохо выглядит. Даже наверное можно сказать оригинально)

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Пятница, 02 Октября 2020, 18:00 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Apate's quest [Strategy]
участник
Сейчас нет на сайте
Довольно интересно. Задумка мне нравится. Удачи в разработке! :)

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Вторник, 25 Августа 2020, 11:43 | Сообщение # 9 | Тема: Block Destroyer
участник
Сейчас нет на сайте
Ну-с... Вот мои первые впечатления:
1. Запускается быстро, это радует
2. В "обучении" было ААААААААААААА ПОЧЕМУ ТЕКСТ ТАК БЫСТРО МИГАЕТ, Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ!!!
3. Задумка с тем, что платформа со временем ускоряется и геймплей вцелом хорошие.
4. Интересно, возможен ли такой вариант, что у меня красный патрон, а красных коробочек то и нету? У меня такого небыло, но когда осталась всего одна красная коробочка, то ко мне пришла в голову такая мысль.
5. Я дальше третьего уровня пока не прошел :( Где кнопка задонатить? хд


Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Воскресенье, 23 Августа 2020, 13:27 | Сообщение # 10 | Тема: Block Destroyer
участник
Сейчас нет на сайте
Увы, но при нажатии на ссылку в Гугл плей, оно показывает, что страница не найдена...

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Пятница, 21 Августа 2020, 19:56 | Сообщение # 11 | Тема: Block Destroyer
участник
Сейчас нет на сайте
Какие люди в Голливуде)
С возвращением!


Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Суббота, 01 Августа 2020, 21:00 | Сообщение # 12 | Тема: Otti: house keeper [TD, Puzzle]
участник
Сейчас нет на сайте
О наконец видны какие-то результаты)
Молодцы! Добавил в вишлист :)


Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 23:10 | Сообщение # 13 | Тема: Navalny 2024: The Rise Of Evil
участник
Сейчас нет на сайте
Визуально игра выполнена красиво, художник молодец)

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Четверг, 19 Марта 2020, 14:38 | Сообщение # 14 | Тема: [GcUp.ru №13][2.5D] Virus
участник
Сейчас нет на сайте
Где-то я это уже видел... (про сюжет). Ах да! За окном)

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Суббота, 02 Ноября 2019, 21:52 | Сообщение # 15 | Тема: KARDS - The WWII Card Game
участник
Сейчас нет на сайте
А мне очень нравится оформление. Дизайнер и художники поработали на славу.

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:43 | Сообщение # 16 | Тема: Questers 0.5.5 [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Мы таки сделали новую версию!
Художник перерисовал немалую часть всех спрайтов и текстур, и игра заиграла новыми красками.
А я добавил/переделал огромную кучу всего!
Обновил скриншоты на актуальные
Приглашаем всех желающих испытать игрулю)


Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Пятница, 20 Сентября 2019, 11:50
HelloAshKetchumДата: Среда, 28 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 17 | Тема: Questers 0.5.5 [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Linka, наверное, потому-что и мне и художнику надо прокачивать свой скилл. А если брать уже "почти готовые", то скилл от этого вряд-ли вырастит :)

Добавлено (30 Августа 2019, 21:03)
---------------------------------------------
Вот, нарисовал в пеинте быстренько схему того зельеварения, что есть сейчас.
Некоторые зелья работают, некоторые - нет. А некоторые и не должны давать никаких эффектов.


Кстати уже готова система сохранений, и скоро будет новое обновление.

Добавлено (01 Сентября 2019, 21:11)
---------------------------------------------
Обновления пока нет, но работа идет полным ходом! Вся команда занята своими важными делами: художник рисует новые спрайты, а я пилю посты на форум. :D
Под спойлером свежевыпеченный спрайт. Можете оценить)



Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 16:28 | Сообщение # 18 | Тема: Работа с тайлами
участник
Сейчас нет на сайте
Не работал с GMS, но смею предположить, что надо сделать координату Z у тайла больше, чем у спрайта игрока.

Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Понедельник, 19 Августа 2019, 17:48
HelloAshKetchumДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 23:01 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] Большая RPG, пилю в соло
участник
Сейчас нет на сайте
Смотрится довольно качественно. Не часто вижу проекты такого уровня у инди-разрабов) Удачи!

Foil soldier
HardBoy
Questers
HelloAshKetchumДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19:59 | Сообщение # 20 | Тема: Knight of the Blood Lord
участник
Сейчас нет на сайте
vicmad,
Из сайтов вот есть хорошие сайты с обширной библиотекой звуков: Ссылка Ссылка 2 .
А если не принципиально сайт, то могу еще посоветовать две проги. Klystrack и Neural composer. Первая более-менее известна, на ней в основном создают 8-битную музыку. Но надо иметь кое-какие навыки. А создать музыку во второй - как два пальца. Но и качество на пятерку не тянет.


Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Воскресенье, 18 Августа 2019, 20:08
Форум игроделов » Записи участника » HelloAshKetchum [139]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг