Четверг, 25 Апреля 2024, 23:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Суббота, 14 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 1421
Сейчас нет на сайте
valera_za, раньше было так, но сейчас скрипт не работает. Пока не нашли замену...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
valera_zaДата: Суббота, 14 Января 2017, 17:50 | Сообщение # 1422
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ясно. Ну я так то привык уже :D
F5, либо на домик-замок gcup-a, нажимаю.
TLTДата: Среда, 18 Января 2017, 01:11 | Сообщение # 1423
Сейчас нет на сайте
valera_za, ну это же практически на всех форумах так, так что ничего необычного.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SholarДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 1424
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
в разделе идеи, проекты в разработке, и возможно готовые игры (а возможно, и в другие разделы), сделать, что то вроде индикатора "Слежу"/"Нравится!", со своим уникальным счетчиком для каждой темы (может быть, для каждого сообщения)

*не всегда люди могут, написать, что то по теме, и не всегда информации достаточно что бы апнуть репутацию, а показать свое внимание идеи/проекту хочется. Будет небольшая приятность, видеть скольким, эта тема интересна.

**да, есть кнопка подписаться, но, создатель темы, не видит сколько таких подписчиков... (возможно как то, привязаться к ней)

***к сожалению способа реализации я не знаю, есть только идея...

****ниже скрин, то как это вижу, стилистика, вроде жизней в играх


https://vk.com/g_sholar

Сообщение отредактировал Sholar - Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:07
JackNazaryanДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 21:27 | Сообщение # 1425
старожил
Сейчас нет на сайте
Sholar, uCoz не позволяет вроде как такого сделать. Зато есть замечательная галочка "Уведомления на e-mail при ответах", которая поможет следить за интересующими проектами
TLTДата: Вторник, 14 Марта 2017, 00:26 | Сообщение # 1426
Сейчас нет на сайте
Sholar, можно сделать информер с счётчиком социальных сетей, чтобы лайкали и делились, но всем пофиг, я думаю, никто жать не будет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
PsychoДата: Вторник, 14 Марта 2017, 01:09 | Сообщение # 1427
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
но всем пофиг, я думаю, никто жать не будет

Жмут, как правило, на тех сайтах где есть расширенная интеграция с соц.сетями, типа комментирования с аккаунта vk или facebook, или регистрации / входа через аккаунт соц.сети.

По теме запроса от Sholar: Есть сервис LikeBTN, но там ограничение бесплатной версии - 300 кнопок на один сайт, а минимальная стоимость за снятие этого ограничения 190 рублей в год. Работает с сайтами на Ucoz, да и сам процесс интеграции вроде несложный.


Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 14 Марта 2017, 01:10
TLTДата: Вторник, 14 Марта 2017, 12:33 | Сообщение # 1428
Сейчас нет на сайте
Не, это уже пройденный этап - никому не нужно.

Сейчас нужен SSL бесплатный не от WoSign или StartCom на пару лет - это более важнее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KzunecДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:15 | Сообщение # 1429
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
TLT, а вот скажем есть ли возможность не отображать определенные группы людей, который отображаются в блоке "Дни рождения"?
Если такой блок как таковой существует, значит в нем есть необходимость, но какой прок, если каждый 2-3 аккаунт из группы "неактивные"?
TLTДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:08 | Сообщение # 1430
Сейчас нет на сайте
Нет возможности отключить, но можно скрипт добавить, который просто скроет. Нестоит напрягаться, думаю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Среда, 05 Июля 2017, 19:06 | Сообщение # 1431
старожил
Сейчас нет на сайте
Как веб-разработчик скажу, что gcup нуждается в редизайне. Это не срочно, но всё же в будущем было бы полезно. Даже стандартные шаблоны юкоза в последнее время стали делать под "новый веб".
PsychoДата: Среда, 05 Июля 2017, 22:54 | Сообщение # 1432
Психоламер
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, такие обсуждения тут с 2009го ведутся, но конкретных предложений, насколько я помню, ни от кого так и не поступило.
TLTДата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 1433
Сейчас нет на сайте
Psycho, поступило, но на самом деле это было что-то типа вот вам шаблон, адаптируйте его сами. Извините, HTML5-шаблонов много и доступны они, сложность как раз-таки в том, чтобы перенести на него имеющиеся функции и адаптировать под CMS. Вот на этапе адаптации на тестовом сайте всё и заканчивалось, если проходило дальше красивых картинок.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BESS55555Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 23:02 | Сообщение # 1434
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
TLT, доброго времени суток! А что стало с форумом? Почему так изменился масштаб отображения страниц?

TLTДата: Пятница, 07 Июля 2017, 23:54 | Сообщение # 1435
Сейчас нет на сайте
Также подправлены разные блоки, исправлен баг с отображением в списке архива блога.

Цитата BESS55555 ()
А что стало с форумом? Почему так изменился масштаб отображения страниц?


См. тут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BESS55555Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 00:36 | Сообщение # 1436
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
TLT, Спасибо за разъяснение. Как по мне - очень странное изменение. Не мне, конечно, судить, тем более люди просили... Но чёрт! У меня в разрешении 1920х1080 всё теперь выглядит так, как будто мне вернули монитор прямиком из 2004 с разрешением 800х600. Один комментарий стал занимать пол экрана. Я бы оставил всё как есть и порекомендовал людям: либо сходить к окулисту(офтальмологу), либо использовать возможности 4К мониторы исключительно в играх, а не на постоянно основе и уж тем более в интернете.




Сообщение отредактировал BESS55555 - Суббота, 08 Июля 2017, 00:36
EchoITДата: Суббота, 08 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 1437
старожил
Сейчас нет на сайте
BESS55555, ИМХО, самое то, до этого приходилось просто масштабировать страницу. Тоже 1920х1080. Да, всё видно и так, но зрение напрягается.

Алсо, сообщения занимают полстраницы вовсе не из-за этого, а из-за ваших огромных картинок на аватарах и в подписях, лол.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 08 Июля 2017, 10:37
BESS55555Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 16:19 | Сообщение # 1438
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
EchoIT, хех, теперь я её масштабирую)) Только в другую сторону, из-за чего происходят некоторые глитчи, ну да ладно, зато информацию могу воспринимать нормально.

berilДата: Суббота, 08 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 1439
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
TLT, Спасибо за разъяснение. Как по мне - очень странное изменение. Не мне, конечно, судить, тем более люди просили... Но чёрт! У меня в разрешении 1920х1080 всё теперь выглядит так, как будто мне вернули монитор прямиком из 2004 с разрешением 800х600. Один комментарий стал занимать пол экрана. Я бы оставил всё как есть и порекомендовал людям: либо сходить к окулисту(офтальмологу), либо использовать возможности 4К мониторы исключительно в играх, а не на постоянно основе и уж тем более в интернете.

У меня 21:9 , все отлично и читабельно B)




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BESS55555Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 17:40 | Сообщение # 1440
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
beril, ну значит это уже лично мои проблемы зрительного восприятия) Просто когда вошёл на сайт, удивился и подумал, что масштаб случайно выкрутил или лупу виндовс как-то активировал. Энивей, благо в хроме можно настроить масштаб страницы под каждый сайт свой. :)

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг