Вторник, 19 Ноября 2019, 13:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [2075]
Результаты поиска
JackNazaryanДата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 15:46 | Сообщение # 1 | Тема: Maidan Total War
старожил
Сейчас нет на сайте
MaidanTW, учитывая положение дел, можно уже добавлять новые сюжетные сценарии более поздней "эпохи")
JackNazaryanДата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:33 | Сообщение # 2 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Автор может чувствовать что угодно, но код говорит сам за себя XD

Я вот программист, и понимаю, что рисую ужасно. Однажды это даже увидел джисиап, когда надо было сделать логотип. Поэтому простить художнику такой код могу из зеркального понимания. Но, насколько я понял, претензия больше в этом:
Цитата afq ()
ведь он же выбирал что показать в видео
JackNazaryanДата: Четверг, 10 Октября 2019, 16:26 | Сообщение # 3 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Абсолютно неважно как он пишет код или скрипты ( вроде не называет себя программистом ). Ему надо быстро получить некий результат - ну он его и получает. Нормальная практика прототипирования. Как это работает под капотом игрокам не интересно. Когда приспичит поправит.

Насколько я понял, тут негодуют оттого, что подобный код всплывает публично, а кто-то это воспринимает как авторитетный материал от авторитетного разработчика.

Цитата drcrack ()
мы видим говнокод и тыкаем автора носом, чтобы почувствовать свое превосходство — иначе зачем вообще в интернет заходить?

Гнездо порока Ну, иногда это даже помогает, если критику правильно воспринимать. Или не работает, если автор изначально чувствует превосходство над критиками.
JackNazaryanДата: Четверг, 10 Октября 2019, 16:21 | Сообщение # 4 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Самурай
JackNazaryanДата: Среда, 25 Сентября 2019, 18:54 | Сообщение # 5 | Тема: Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов.
старожил
Сейчас нет на сайте
HostiMan, что ж вы товарищу выше-то не ответили? Вы что, уже только ботом постите? :(
JackNazaryanДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 02:43 | Сообщение # 6 | Тема: Кто меня помнит?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Denisokdeeennn ()
Всем привет, очень давно не появлялся тут, кто-то помнит? Я если что снова с вами! А я давно ничего не рисовал, вот последний набросок в 2018 году!

Привет, помню с 2011-го, когда я ещё даже аккаунт не завёл :)
JackNazaryanДата: Суббота, 07 Сентября 2019, 01:46 | Сообщение # 7 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Посмотрел их сертификат: с 8.08.19 по 6.11.19 т.е. они дают на малый срок. Для GcUp.ru даже стоит с 17 года по 20 год. Вот это длительно и без головной бои! В общем, решение так себе... Для автоперевыпуска и авто использования, но не во всех интерфейсах CMS такое возможно...

Насколько я понимаю, для Gcup сертификат платный/в подарок? Тут уж принцип бесплатного сыра работает, насколько я понимаю: плати или не забывай перевыпускать.
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2019, 02:18 | Сообщение # 8 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
старожил
Сейчас нет на сайте
Официальный сайт Let's Encrypt может всё и усложняет, не помню точно, но

Цитата TLT ()
Есть сервис, где нужно зарегистрироваться, там же у них сгенерировать сертификат, скопировать в панель на хостинг, и всё? И хотя бы на 1 год? Вот-вот...

Некая ссылка, которую приводил выше, именно это и позволяет. Нужно только доказать владение доменом (CNAME-запись или файл, не сложнее, чем у Яндекс.Вебмастера и прочих), а дальше просто дают сертификат. Минус лишь в том, что у них всегда будет секретный ключ, а это ненавязчивая дыра в безопасности (проще говоря, в случае атаки MITM этот сервис в теории может читать ваш трафик), хоть и вероятность её практического применения около нуля.
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2019, 02:12 | Сообщение # 9 | Тема: очень нуждаюсь в звуке бега
старожил
Сейчас нет на сайте
Любой каприз бесплатно, там есть много вариантов
JackNazaryanДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 19:02 | Сообщение # 10 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Говорят есть бесплатные у https://letsencrypt.org - но я не разобрался, походу херь с непосильной вознёй.

Возни не более, чем с обычным платным сертификатом на самом деле, просто хостинги обычно автоматически настраивают всё. Есть ещё вот это, ставил некоторым клиентам - работает штатно.
JackNazaryanДата: Вторник, 03 Сентября 2019, 01:27 | Сообщение # 11 | Тема: Мониторинг BestChange поможет вам сэкономит время на поиске
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BestChange ()
Из-за низкого спроса на данное направление и ограниченного количества обменных пунктов работающих с данной платежной системой мы были вынуждены удалить это направление из списка. Нектороые обменные пункты всё еще могут проводить обмены, но нам сейчас они не известны.

А какая выгода в том, чтобы удалять какое-то направление из списка? Я думал, что если есть обменники - так карты в руки. Они ж не занимают много места?

Цитата BestChange ()
Теперь предложения обменных пунктов сопровождаются не только минимальной, но и максимальной суммой обмена.

Мне всегда казалось, что максимум всегда равен резерву обменника. Это не так?)
JackNazaryanДата: Суббота, 31 Августа 2019, 02:26 | Сообщение # 12 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
старожил
Сейчас нет на сайте
Если кто пользуется такси «Болт» (ранее – Taxify) - вот промокоды:

• EGZ7H4 (250 р.)
  • A1WLM (300р. + до 50% скидки на следующие)
  • WEX5J
  • VR9YX

Действительны только при оплате банковской картой. Последние два только для новых аккаунтов.
JackNazaryanДата: Вторник, 27 Августа 2019, 14:56 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Tibo ()
Когда человека нужно вести по истории 3Д отвлекает часто. А в 2Д из-за отсутствия отвлекающего фактора все идет более точно и по сюжету. Как примеры с ходу Undertale, визуальные новеллы, Yappi Psiho (не помню как пишется), Найт ин тхе вудс (я плох в инглише)

ИМХО в этом плане у всех как раз работает по разному. Зависит от того, как человек воспринимает происходящее в игре и какие факторы добавляют для него реализма. Но утверждение, что 2D безусловно лучше погружает, не очень справедливо.

Цитата Tibo ()
Я не знаю где можно искать их и\или композиции подходящие

Бесплатная фонотека YouTube, специализированные сайты и много чего другого, что можно найти через Google. Попробуйте запросы в духе "free music" и удивитесь результату)
JackNazaryanДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 10:39 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Tibo ()
Я заметил что в 2Д играх человек лучше погружается в сюжет нежели в 3Д

На основе чего такие выводы? Не замечал такой системы, как раз наоборот - чем ближе к реализму, тем больше погружение.

Цитата Tibo ()
понять тему с авторскими правами..

Есть авторские, есть смежные. Если автор не против коммерческого использования - берём, если нет - покупаем права. Всё просто.

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Воскресенье, 25 Августа 2019, 10:40
JackNazaryanДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 10:27 | Сообщение # 15 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
старожил
Сейчас нет на сайте
Только для жителей Украины.

Магазин optidiskos.com.ua предлагает Вам воспользоваться секретным промокодом с 10% скидкой на любые товары магазина.

Секретный промокод: 24AUGUST
JackNazaryanДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 10:25 | Сообщение # 16 | Тема: Проблема с локализацией игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GatixPlay ()
b_ear, Это не "детские" ошибки т.к. я знаю обо всём этом ( Паралельно GMS, изучаю C# ), но GML язык простой и он не требует писать именно "==", конечно код так выглядит намного красивее, но я уже из-за Pascal привык "=" писать ( Мы в прошлом году начали Pascal проходить. 9 Класс ).

Не хейт Pascal, но чисто совет из практики: паскалевские привычки желательно как можно быстрее искоренить, т.к. они больше нигде не работают. Извращения в духе := тем более. Куда универсальнее привычки, скажем, сишные.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 10:23 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу программиста для совместной игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
На себя готов взять текстуры и модельки в 2D

Какие такие модельки в 2D, позвольте поинтересоваться?

И да - люди ненавидят картинки вместо поста примерно с начала нулевых. Можно просто текст?
JackNazaryanДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 04:46 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите вспомнить название DOS'овской игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Очень давно, эдак в нулевых, играл в некую 3D (или псевдо3д в изометрии) игру про геометрические фигуры. Суть в том, что окружающий мир был построен из синеватых квадратов и более сложных фигур, а нам, играя сферой, нужно было пройти до конца уровня. Управление при помощи клавиатуры.

Это было более десяти лет назад, ставил тогда из диска "200 игр для DOS". Сейчас где-то он может и валяется, но найти его (и тем более прочитать) уже не вариант :(
Не уверен насчёт её популярности и прочих критериев, только отрывчато, флэшбеками помню геймплей.
JackNazaryanДата: Среда, 07 Августа 2019, 00:57 | Сообщение # 19 | Тема: Выкуплю ваши проекты
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vad1mka526 ()
(Учитывая его игры, должно нравится все хаха)

Онямэ, голые девки и трэшняк, насколько я понял. Не стоит недооценивать эту категорию, конечно, но в его случае юмор в играх исключительно какой-то сортирный. Так что не знаю. Я бы за копейки не продавал права на что-то, пусть даже и плохо продающееся.
JackNazaryanДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:30 | Сообщение # 20 | Тема: Выкуплю ваши проекты
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
Автор топика создал тему и больше не появлялся на форуме... Несколько странное поведение для бизнес-ориентированного человека.

Пиар-менеджера уволил, все деньги ушли на покупку игр. Как окупятся - так сразу вернётся.

Да и к тому же он ВК оставил. Видимо, рассчитывает, что мы туда побежим, а аккаунт чисто для микроспама создал. Печально.
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [2075]
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг