Вторник, 19 сентября 2017, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Страница 1 из 951239495»
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1892]
JackNazaryanДата: Суббота, 02 сентября 2017, 15:32 | Сообщение # 1 | Тема: Как НЕ НАДО делать команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dmitriy_Zodiak ()
А вот тут за девелоперов в движках без программирования (а точнее кликтим с которым я провел столько букально ЖАРКИХ ночей лета 2016) было обидно. Может я мягкотелый и воспринимаю это как оскорбление, поясните

Значит в сфере геймдева вы не очень далеко зайдёте. Можете обижаться, но без ЯП создавать хорошие игры не получится - только их определённые компоненты
JackNazaryanДата: Вторник, 29 августа 2017, 03:00 | Сообщение # 2 | Тема: Подкиньте идеи для мессенджера
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, плюсую.

Или сделать сервера как в Discord, только децентрализованные и независимые от самого мессенджера.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 27 августа 2017, 19:03 | Сообщение # 3 | Тема: Ваши любимые игры
старожил
Сейчас нет на сайте
ArtGr, жизненно. Каждый Новый год катаю с кем-то, и на ДР. Эдакая традиция появилась
JackNazaryanДата: Пятница, 25 августа 2017, 14:33 | Сообщение # 4 | Тема: Maidan Total War
старожил
Сейчас нет на сайте
kosak4, вы лучше мне объясните, почему при игре за майдановцев нельзя нормально захватить город. Во время загрузки режима боя игра вылетает с ошибкой :(
JackNazaryanДата: Четверг, 24 августа 2017, 02:46 | Сообщение # 5 | Тема: Разработка приложений и программ на заказ
старожил
Сейчас нет на сайте
overlord1781, сайт у них есть, но они его почему-то тщательно скрывают :(
JackNazaryanДата: Четверг, 24 августа 2017, 02:44 | Сообщение # 6 | Тема: Discord Server
старожил
Сейчас нет на сайте
bodya_WM, какой молодец.

Вспомнил лихие времена, когда здешние игроделы делали Skype-чат или забегали в Jabber. Щас там царит тишина.
JackNazaryanДата: Четверг, 24 августа 2017, 02:43 | Сообщение # 7 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Эх, жизнь труднее становится - в 2015 году за аналогичную работу ты 300 рублей предлагал ).

Ору :D

xinvestoriginal, это не "дизайна нет", он вполне приемлемый на данный момент для подобного проекта
JackNazaryanДата: Понедельник, 21 августа 2017, 00:07 | Сообщение # 8 | Тема: Конструктор ММО 3Д браузерных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, плюсую. И вдвоём тоже сложно. Мы это на примере PHP GameX и RAPTOR Game Engine поняли.

robotcity, привлеките ещё кого-то, а то быстро выдохнетесь. А так - идея всё ещё без конкуренции, поэтому удачи
JackNazaryanДата: Четверг, 17 августа 2017, 22:50 | Сообщение # 9 | Тема: Maidan Total War
старожил
Сейчас нет на сайте
Поиграл я сей трэш. В этот раз трэш в хорошем смысле. Довольно качественный продукт, несмотря на то, что многие следы оригинала остались. Пожалуй, даже пройти полностью попробую.

А вот пользовательское сражение не могу поиграть - просто вылетает :(
JackNazaryanДата: Четверг, 17 августа 2017, 12:21 | Сообщение # 10 | Тема: Maidan Total War
старожил
Сейчас нет на сайте
Впервые за много месяцев вижу проект, который не умер с годами. Щас скачаю и заценю :)
JackNazaryanДата: Вторник, 15 августа 2017, 22:56 | Сообщение # 11 | Тема: Как я рисую 2D спрайты и векторную графику для игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата coremission ()
А забанят ли канал и пользователя если пожаловаться на кражу контента?

Есть ведь ютуберы тут? Это ведь вроде "зашквар" по ютубовским меркам, интересно!

Есть, только они прячут свои каналы)

Канал не забанят, будет вынесено предупреждение. Но делать это должен правообладатель. Он оформляет т.н. "страйк", видео скрывается автоматически. "Жертва" страйка может подать встречную жалобу, и тогда будут уже разборки с поддержкой YouTube
JackNazaryanДата: Вторник, 15 августа 2017, 20:45 | Сообщение # 12 | Тема: Как я рисую 2D спрайты и векторную графику для игр
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, за что же ты его так не полюбил? Уже шестой минус примерно летит)

Цитата flatingo ()
Аха, это кстати единственный и надеюсь последний раз, когда я одолжил кусок контента у кого-то. Со временем было очень туго и надо был видеоряд, а стиль у меня такой же, ибо учился на его уроках. Кстати, я с Гигантиком ранее списывался по поводу его видео и советов, весьма дельный мужик.

Люди не тупые, в твоих же интересах быть честным
JackNazaryanДата: Вторник, 15 августа 2017, 14:04 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с выбором игрового движка IF
старожил
Сейчас нет на сайте
FnnY, день добрый!

Если я правильно понял суть игры, то вам подойдёт этот конструктор
JackNazaryanДата: Воскресенье, 13 августа 2017, 01:02 | Сообщение # 14 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PupWithCup ()
К моему сожалению дизайн - это вопрос тесно связанный с заказчиком, поэтому очень часто тебе и самому не очень нравится дизайн, но приходится оставить именно такой вариант, хотя были куда более красивые, потому что заказчику так нравится..

В таком случае претензий нет, удачи в поиске заказчиков)
JackNazaryanДата: Суббота, 12 августа 2017, 19:16 | Сообщение # 15 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
Это с каких пор это стало преимуществом для сайта? Для приложения - да, но для информационного сайта - это кошмар.

Как вам сказать... ВКонтакте тоже так работает, и это лишь преимущество - ни аудио не прерывается, ни соединение с socket не перезапускается. Ну и скорость повышается.

PupWithCup, без обид, но дизайн в примерах так себе. Очень так себе (прямо как у меня)
JackNazaryanДата: Четверг, 10 августа 2017, 09:51 | Сообщение # 16 | Тема: Геймдизайн и его анализ в игре L4D2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
В этом видео Вы подаете прекрасный пример как НЕ надо проходить собеседование. Если бы кандидат на должность Junior Game Designer выдал бы мне такое - я бы его на километр к работе не подпустил.

Кстати, а можно пример того, как надо это делать?

Цитата Vuvk ()
Так он это делает, чтобы конкурентов убрать )

Весь канал - это масонская ложа, Вы всё верно раскусили)
JackNazaryanДата: Среда, 09 августа 2017, 14:01 | Сообщение # 17 | Тема: Геймдизайн и его анализ в игре L4D2
старожил
Сейчас нет на сайте
flatingo, на собеседовании обычно не хватает того, что ты наразбирал в этом ролике. Но в принципе замечания дельные. Другое дело, что игра создавалась ещё в те периоды, когда компы были слабее.
JackNazaryanДата: Среда, 09 августа 2017, 13:59 | Сообщение # 18 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
- Круто, участвовало бы 2-3 человека, то можно было бы даже особо не стараться с игрой, все равно баблишко отгребешь

Зная товарищей из фалько, они бы просто сделали 1 призовое место. У них ведь оттого награды неплохие, что проектов много, и в серьёзный плюс выходят. Особенно если инвестор берёт проект.

Цитата flatingo ()
Вообще замечал мельком тему на соседнем форуме, но там, извините меня, сидят какие-то унылые старомодные старперы. Не все, но сидят. Там дабы раскочегарить народ, нужно нереальная сила, а то все привыкли к старомодному и противятся новому и развивающему. ИМХО.

Давайте будем откровенными - там в большинстве сидят те, кто уже не хочет ничего делать. Кто устал, кому стало неинтересно. А к конкурсам они просто не привыкли, никогда не видел там такого вообще.

Цитата Эргалон ()
Даешь конкурс "Эргалион #1"!)

Всеми руками и другими конечностями за, было бы желание - повод найдётся.
JackNazaryanДата: Среда, 09 августа 2017, 13:53 | Сообщение # 19 | Тема: Старожилы, вспомним прошлое
старожил
Сейчас нет на сайте
День добрый всем!

Посыл для создания этой темы был очень интересный: я зашёл в свой профиль и понял, что неделю назад исполнилось 5 лет, как сижу здесь в роли зарегистрированного. За это время пару раз довелось побывать в бане, однажды в вечном (спасибо администрации за второй шанс). Да и вообще, даже не опишешь в двух словах всего...

Поэтому обращаюсь ко всем, кто здесь давно - как начинался ваш путь? Какими были ваши первые темы - не проекты "за %" ли случайно? Что вообще произошло эдакого?
JackNazaryanДата: Пятница, 04 августа 2017, 23:58 | Сообщение # 20 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
старожил
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, после конфликта с администрацией GcUP такие конкурсы ему стало сложнее организовывать. Здесь его поддерживали как могли, рассылки делали. Соседние ресурсы вряд ли такой же хайп устроили. Мне даже немного жаль, что Валерий повёл себя как подросток - я уже привык к гамиронам...

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 04 августа 2017, 23:58
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1892]
Страница 1 из 951239495»
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2017 Рейтинг