Вторник, 19 Июня 2018, 09:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1928]
JackNazaryanДата: Вторник, сегодня, 02:40 | Сообщение # 1 | Тема: Помощник для создания MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что в 2018 MMORPG-игры - хорошая идея. Ну, это если вы рассчитываете далеко пойти, если же речь чисто про хобби и опыт - то на здоровье.
JackNazaryanДата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 2 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
6) Я хочу заметить, что не только на этом форуме все плохо с идеей. Везде так и я в том числе под грязным влиянием. Пора ломать границы именно связные с жанровой принадлежностью! Пора рогаликам выйти из данжа и стать авиасимулятором. Модное нынче слово "Писочница" стоит забыть, это унылая срань никому не нужна, все просто потому что это фантазии разработчиков и вы будете скованы в рамках реализации. Пора возвращать умершие или почти умершие жанры, РТС?! ГДЕ ОНИ?! АЛЛО!!! Что только сраккрафт 2? Я просто оставлю тут списочек игор которые остались в моём сердце, и я буду снова и снова переигрывать, А ВДРУГ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО?!

Вот вы смеётесь, а я реально соскучился по RTS`кам и прочему подобному :(
JackNazaryanДата: Вторник, 05 Июня 2018, 17:36 | Сообщение # 3 | Тема: кто хочет создать соц сеть СЮДА
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ⓐⓟⓔⓣⓘⓣ ()
ну не знаю СКРИПТЫ МОЖЕТ БЫТЬ да сам gcup облеплен этими скриптами

Тогда уж не Java, a Javascript. Это не одно и то же
JackNazaryanДата: Вторник, 05 Июня 2018, 17:34 | Сообщение # 4 | Тема: Можно ли тестить на Ios без лицензии разработчика
старожил
Сейчас нет на сайте
Насколько мне известно, лицензия нужна только для публикации в AppStore
JackNazaryanДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 00:39 | Сообщение # 5 | Тема: кто хочет создать соц сеть СЮДА
старожил
Сейчас нет на сайте
Не то, чтобы я был предвзят, но лет на 10-12 опоздали. Без гиперуникальный фишек и денюжек нынче такое уже никому не нужно. Лучше трудоустройтесь в тот же ВК модератором на удалёнке, больше толку будет.
JackNazaryanДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 00:34 | Сообщение # 6 | Тема: Как вы относитесь к wix?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ⓐⓟⓔⓣⓘⓣ ()
зачем wix есть старые добрые друзья html, css, php and java

Подозреваю, последнее таки Javascript)

MrVasLuk, Wix нынче - одно из самых прекрасных решений, исключительно рекомендую. Народ и аналоги умерли.
Могу ещё предложить генераторами вроде LayoutIt (не реклама, ибо в ней не нуждается), ускоряют процесс создания дизайна в разы.

Цитата dragodrago ()
Я думаю может быть тебе стоит попробовать вариант github pages, для создания статических сайтов самое то, никакой рекламы от хостера не будет, и денег платить не надо.

Выглядит скорее как костыль, но если речь про статику - да, тоже будет работать.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 03:55 | Сообщение # 7 | Тема: source tree закрывается если загрузил файл более 10м и выдаё
старожил
Сейчас нет на сайте
Orcan, а можно немного подробностей? Какая ОС?
Работаю с SourceTree для BitBucket репозиториев, если что.
JackNazaryanДата: Пятница, 01 Июня 2018, 00:04 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, а за что бан-то? То же рекламное агентство или даже личный менеджер ютубера вполне себе живёт и рубит вечнозелёные. Продакт-плейсмент тоже вполне легален
JackNazaryanДата: Четверг, 31 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, пока фалько продаёт рекламу в инсталлерах, мы собираемся продавать рекламу в видосах. Нанотехнологии. Рекламы много не бывает. Дизайн подобного рода весьма рекомендую B)
JackNazaryanДата: Четверг, 31 Мая 2018, 23:22 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, а мы тут вас убивать хотим, правда, немного в другой сфере. Как тебе такое, Фальковарез? crazy

JackNazaryanДата: Среда, 30 Мая 2018, 16:11 | Сообщение # 11 | Тема: RAPTOR Game Engine
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет!
Некрофилия - зло... но разочек можно.

Мы тут опубликовали всё на GitHub под лицензией GNU GPL. Возможно, когда-нибудь кому-то пригодится, хотя больше рассчитываем на то, что кто-то будет ковырять для практики.

Старая версия движка тоже опубликована, но это мы сделали ещё два года назад.

Ковыряйте, развивайтесь, двигайтесь вперёд B)
JackNazaryanДата: Суббота, 05 Мая 2018, 02:24 | Сообщение # 12 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
старожил
Сейчас нет на сайте
flatingo, главное - после просмотра не почесать затылок и пойти продолжить дальше торговать колбасами на полставки...

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Суббота, 05 Мая 2018, 02:24
JackNazaryanДата: Среда, 25 Апреля 2018, 02:55 | Сообщение # 13 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, официально у нас много чего запрещено... но по факту прокси и VPN в тренде.

Цитата TLT ()
Я так понимаю, что к части серверов периодически нет доступа, что-то грузит, что-то - нет. То грузит, то нет... В общем, это уже их дело - пусть подают в суд за упущенную выгоду и нарушение работоспособности сервиса.

Ютуб не банили, просто в попытке заблокировать Telegram они затронули множество серверов Google и других компаний. Не хочу затрагивать политику, просто сообщу факт - Дуров и РКН откровенно ведут войну
JackNazaryanДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 15:43 | Сообщение # 14 | Тема: Как найти и убить вирус майнер?
старожил
Сейчас нет на сайте
А почему подозрение сразу на вирус или майнер? Пыль внутри, термопаста, сторонние программы?

Можно ваш список процессов в диспетчере задач? Так будет проще, а интуитивно ничего не скажешь.
JackNazaryanДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 15:40 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
старожил
Сейчас нет на сайте
Ох ё... зашёл проверить форум и написать что-то, а тут опять страсти. Нужно попробовать, и в этот раз желательно на другом движке, а то в прошлые разы всем нравился блог разработки, но в итоге фэйлилось :)

Удачи остальным товарищам!
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:32 | Сообщение # 16 | Тема: Что ещё надо?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Yulia ()
И пока не забыла, хочу спросить, в чём можно писать JavaScript ?

Notepad++

Если без сложных разветвлённых систем - подсветки синтаксиса хватит с головой.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:29 | Сообщение # 17 | Тема: Соревнование со взносами
старожил
Сейчас нет на сайте
Распиарить по другим хорошим порталам, и будет норм. На одном GcUp не наберётся нужное количество людей.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:27 | Сообщение # 18 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
старожил
Сейчас нет на сайте
Плюс-минус семь лет слежу за порталом, а ситуация всё та же - неумение излагать суть объявления. Совет-минимум ("стартер пак") - если нечего предложить в материальном плане, то докажите свою значимость. Примеры работ, например, отлично подойдут. Да о чём тут говорить - даже банальная грамотность повысит уважение к вам.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:24 | Сообщение # 19 | Тема: Ошибка ERR_EMPTY_RESPONSE
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда сидел на 3G модеме, страдал от такой же проблемы. Пустой ответ означает, что нет даже заголовков, а это почти всегда беда на вашей стороне.
JackNazaryanДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:38 | Сообщение # 20 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Развиваешься?

Ещё недавно тысяча была.
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1928]
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »