Четверг, 23 ноября 2017, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Страница 1 из 961239596»
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1907]
JackNazaryanДата: Среда, 08 ноября 2017, 14:07 | Сообщение # 1 | Тема: Игровая карта для браузерной игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Romio ()
1. Использование tiles. Html+js + что нить типа phaser.js

Tiled - хороший редактор, при желании его можно интегрировать с любым движком на JS: банальный JSON.parse - и всё, перебираем полученный объект через .each, а там уже используем внутренние функции движка.

Цитата Romio ()

Карта получится достаточно большая.
Что больше подойдет под мои задачи?

Разбейте огромную карту на части. Возникнут некоторые неудобства, но производительность вырастет, и не будет различных проблем.
JackNazaryanДата: Среда, 08 ноября 2017, 02:13 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
DoogiLV, если Вы начинающий, Вам также подойдёт этот конструктор. Очень неплохой для старта, сам с него эдак лет 6 назад начинал.
JackNazaryanДата: Среда, 01 ноября 2017, 02:31 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатный гуру помощник в Construct 2
старожил
Сейчас нет на сайте
KIRILART, там вообще возможно нормально веб-сокеты подключить?
JackNazaryanДата: Четверг, 19 октября 2017, 15:28 | Сообщение # 4 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
старожил
Сейчас нет на сайте
Заголовок заинтересовал - думал, самоирония. Но оказалось, что всё-таки самокритичность. За пять лет существования на этом форуме могу уверенно сказать - вы вряд ли кого-то заинтересуете.

Sirius105, прототипа жду - посмотрим, что представляете из себя на деле.

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Четверг, 19 октября 2017, 15:29
JackNazaryanДата: Четверг, 19 октября 2017, 15:26 | Сообщение # 5 | Тема: Как НЕ НАДО делать команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата VocalMix ()
JackNazaryan, пора бы 31-й пункт обновить.

Обновил)

Цитата Esta ()
74. Сделать движок - это легко, ведь вы сделали калькулятор на плюсах.

А лучше просто открыть седьмой Delphi и пилить игру прямо там crazy
JackNazaryanДата: Четверг, 19 октября 2017, 15:23 | Сообщение # 6 | Тема: MMORPG на three.js
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет!

Посмотрел код. Очень даже неплохо! Мы для RAPTOR хотели такое же делать, но звёзды не сошлись. Коль не своровал - молодец.
JackNazaryanДата: Четверг, 19 октября 2017, 15:13 | Сообщение # 7 | Тема: Как нарисовать векторного персонажа для игры [УРОК]
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну вот, теперь хоть объясняешь. А то просто показывать, как рисуешь - сомнительное образование.
JackNazaryanДата: Четверг, 19 октября 2017, 15:06 | Сообщение # 8 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
Год не разлогинивало, а сегодня захожу - а я гость. Это потому, что от снятия защиты пошёл сброс или к проблеме выше?

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Четверг, 19 октября 2017, 15:06
JackNazaryanДата: Пятница, 06 октября 2017, 18:10 | Сообщение # 9 | Тема: Есть кто с Кривого Рога и Днепра?
старожил
Сейчас нет на сайте
Раз такой тред пошёл, ищу львовян.

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 06 октября 2017, 18:10
JackNazaryanДата: Пятница, 06 октября 2017, 13:46 | Сообщение # 10 | Тема: Форекс
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, мне, к слову, частенько стали звонить всякие "новые магазины" того или сего, которые предлагают сделать предзаказ. Деньги на карту. Никаких ссылок, названия липовые. Пришлось симку менять.

Я это к тому, что не надо светить основным телефоном. Даже для досок объявлений лучше отдельный завести.
JackNazaryanДата: Суббота, 30 сентября 2017, 20:31 | Сообщение # 11 | Тема: Возвращение BOOM'а
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BOOM ()
Так, ладно, а теперь, собственно вопрос: Здесь остались старики-то?. Давайте, поздороваемся :З

Думаю, я при регистрации уже тебя не застал. Но может помнишь
JackNazaryanДата: Пятница, 22 сентября 2017, 18:25 | Сообщение # 12 | Тема: Пейзажное меню для игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, Delphi порой такое позволяет, что я аж за голову берусь...
JackNazaryanДата: Четверг, 21 сентября 2017, 23:09 | Сообщение # 13 | Тема: Пейзажное меню для игры
старожил
Сейчас нет на сайте
А что, неплохо. Был бы код ещё такой же, как графика... :)
JackNazaryanДата: Четверг, 21 сентября 2017, 20:11 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу программиста
старожил
Сейчас нет на сайте
Galile0101, без бюджета никто даже клоаку с дивана не поднимет. 2017 на дворе.
JackNazaryanДата: Среда, 20 сентября 2017, 21:27 | Сообщение # 15 | Тема: Ты никогда не сделаешь свою игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата coremission ()
Ты никогда не сделаешь свою игру

Спасибо за демотивацию уже в самом заголовке! :)

Цитата coremission ()

90% из Вас никогда не сделает свою игру. Такие новости. Потому что вы делаете все, что угодно, кроме разработки...

Полностью плюсую. Это часто наблюдается и у профессионалов, как ни странно, что уж говорить про простых смертных.

Цитата denykalinin ()
Я бы назвал это "естественным отбором в мире геймдева".

Естественный отбор начинается там, где есть что отбирать. Это уже про сами игры можно так говорить. А тут геймдевелоперы, грубо говоря, даже не родились.

beril, классика жанра)
JackNazaryanДата: Среда, 20 сентября 2017, 21:21 | Сообщение # 16 | Тема: Скрытый Ужас. Пре-альфа версия
старожил
Сейчас нет на сайте

Ёрик, спасибо, пошла ностальгия по разным Doom, Hexen и прочим играм в подобном стиле
JackNazaryanДата: Суббота, 02 сентября 2017, 15:32 | Сообщение # 17 | Тема: Как НЕ НАДО делать команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dmitriy_Zodiak ()
А вот тут за девелоперов в движках без программирования (а точнее кликтим с которым я провел столько букально ЖАРКИХ ночей лета 2016) было обидно. Может я мягкотелый и воспринимаю это как оскорбление, поясните

Значит в сфере геймдева вы не очень далеко зайдёте. Можете обижаться, но без ЯП создавать хорошие игры не получится - только их определённые компоненты
JackNazaryanДата: Вторник, 29 августа 2017, 03:00 | Сообщение # 18 | Тема: Подкиньте идеи для мессенджера
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, плюсую.

Или сделать сервера как в Discord, только децентрализованные и независимые от самого мессенджера.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 27 августа 2017, 19:03 | Сообщение # 19 | Тема: Ваши любимые игры
старожил
Сейчас нет на сайте
ArtGr, жизненно. Каждый Новый год катаю с кем-то, и на ДР. Эдакая традиция появилась
JackNazaryanДата: Пятница, 25 августа 2017, 14:33 | Сообщение # 20 | Тема: Maidan Total War
старожил
Сейчас нет на сайте
kosak4, вы лучше мне объясните, почему при игре за майдановцев нельзя нормально захватить город. Во время загрузки режима боя игра вылетает с ошибкой :(
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1907]
Страница 1 из 961239596»
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2017 Рейтинг