Четверг, 22 Февраля 2018, 15:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Страница 1 из 961239596»
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1916]
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:32 | Сообщение # 1 | Тема: Что ещё надо?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Yulia ()
И пока не забыла, хочу спросить, в чём можно писать JavaScript ?

Notepad++

Если без сложных разветвлённых систем - подсветки синтаксиса хватит с головой.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:29 | Сообщение # 2 | Тема: Соревнование со взносами
старожил
Сейчас нет на сайте
Распиарить по другим хорошим порталам, и будет норм. На одном GcUp не наберётся нужное количество людей.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:27 | Сообщение # 3 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
старожил
Сейчас нет на сайте
Плюс-минус семь лет слежу за порталом, а ситуация всё та же - неумение излагать суть объявления. Совет-минимум ("стартер пак") - если нечего предложить в материальном плане, то докажите свою значимость. Примеры работ, например, отлично подойдут. Да о чём тут говорить - даже банальная грамотность повысит уважение к вам.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 04:24 | Сообщение # 4 | Тема: Ошибка ERR_EMPTY_RESPONSE
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда сидел на 3G модеме, страдал от такой же проблемы. Пустой ответ означает, что нет даже заголовков, а это почти всегда беда на вашей стороне.
JackNazaryanДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:38 | Сообщение # 5 | Тема: flatingo - блог разработчика игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Развиваешься?

Ещё недавно тысяча была.
JackNazaryanДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:08 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
JackNazaryan, вот перед Христом стелили пальмовые ветви при въезде в Иерусалим и через 2 дня Его распяли.

Весь Гцуп рукоплескали Фалько, а как его забанили - столько грязи вылили - Мама не горюй!

Видишь человеческая натура гнилая - крайне испорчено сердце человеческое и лукаво!

Спорный вопрос. На тебя грязь и до того лили, причём нифиговую. В любом случае welcome back, надеюсь, больше не будет проблем.
JackNazaryanДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 17:45 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
JackNazaryan, если бы отвалился - ты бы первый разорался на ПолИнета, что Фалько-Мошенник! =)

Конечно. Не рассказывать ведь, что виной всему мои доделки по ней B)
JackNazaryanДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 17:23 | Сообщение # 8 | Тема: TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity.
старожил
Сейчас нет на сайте
Графика симпатичная. Давай, крути там болты
JackNazaryanДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 17:10 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, как там сайт парнёрки?
JackNazaryanДата: Среда, 08 Ноября 2017, 14:07 | Сообщение # 10 | Тема: Игровая карта для браузерной игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Romio ()
1. Использование tiles. Html+js + что нить типа phaser.js

Tiled - хороший редактор, при желании его можно интегрировать с любым движком на JS: банальный JSON.parse - и всё, перебираем полученный объект через .each, а там уже используем внутренние функции движка.

Цитата Romio ()

Карта получится достаточно большая.
Что больше подойдет под мои задачи?

Разбейте огромную карту на части. Возникнут некоторые неудобства, но производительность вырастет, и не будет различных проблем.
JackNazaryanДата: Среда, 08 Ноября 2017, 02:13 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
DoogiLV, если Вы начинающий, Вам также подойдёт этот конструктор. Очень неплохой для старта, сам с него эдак лет 6 назад начинал.
JackNazaryanДата: Среда, 01 Ноября 2017, 02:31 | Сообщение # 12 | Тема: Бесплатный гуру помощник в Construct 2
старожил
Сейчас нет на сайте
KIRILART, там вообще возможно нормально веб-сокеты подключить?
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:28 | Сообщение # 13 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
старожил
Сейчас нет на сайте
Заголовок заинтересовал - думал, самоирония. Но оказалось, что всё-таки самокритичность. За пять лет существования на этом форуме могу уверенно сказать - вы вряд ли кого-то заинтересуете.

Sirius105, прототипа жду - посмотрим, что представляете из себя на деле.

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Четверг, 19 Октября 2017, 15:29
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:26 | Сообщение # 14 | Тема: Как НЕ НАДО делать команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата VocalMix ()
JackNazaryan, пора бы 31-й пункт обновить.

Обновил)

Цитата Esta ()
74. Сделать движок - это легко, ведь вы сделали калькулятор на плюсах.

А лучше просто открыть седьмой Delphi и пилить игру прямо там crazy
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:23 | Сообщение # 15 | Тема: MMORPG на three.js
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет!

Посмотрел код. Очень даже неплохо! Мы для RAPTOR хотели такое же делать, но звёзды не сошлись. Коль не своровал - молодец.
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:13 | Сообщение # 16 | Тема: Как нарисовать векторного персонажа для игры [УРОК]
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну вот, теперь хоть объясняешь. А то просто показывать, как рисуешь - сомнительное образование.
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 17 | Тема: Предложения по улучшению
старожил
Сейчас нет на сайте
Год не разлогинивало, а сегодня захожу - а я гость. Это потому, что от снятия защиты пошёл сброс или к проблеме выше?

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Четверг, 19 Октября 2017, 15:06
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Октября 2017, 18:10 | Сообщение # 18 | Тема: Есть кто с Кривого Рога и Днепра?
старожил
Сейчас нет на сайте
Раз такой тред пошёл, ищу львовян.

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 06 Октября 2017, 18:10
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Октября 2017, 13:46 | Сообщение # 19 | Тема: Форекс
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, мне, к слову, частенько стали звонить всякие "новые магазины" того или сего, которые предлагают сделать предзаказ. Деньги на карту. Никаких ссылок, названия липовые. Пришлось симку менять.

Я это к тому, что не надо светить основным телефоном. Даже для досок объявлений лучше отдельный завести.
JackNazaryanДата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:31 | Сообщение # 20 | Тема: Возвращение BOOM'а
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BOOM ()
Так, ладно, а теперь, собственно вопрос: Здесь остались старики-то?. Давайте, поздороваемся :З

Думаю, я при регистрации уже тебя не застал. Но может помнишь
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [1916]
Страница 1 из 961239596»
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2018 Рейтинг