Пятница, 29 Марта 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Новости сайта и форума (Обсуждение новостей по сайту)
Новости сайта и форума
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 141
Сейчас нет на сайте
Мелкие изменения в разделе видео, почищена база – удалены пропавшие видео.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 142
Сейчас нет на сайте
По просьбам пользователей почти все шрифты на сайте были увеличены по умолчанию на 3 пункта, чтобы было лучше видно текст, т.к. у большинства людей всё же высокие разрешения мониторов.

Если где-то будут баги и недочёты, типа смещения рамок из-за слишком длинного текста, то пишите - поправим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
dima9595Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 17:58 | Сообщение # 143
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
По просьбам пользователей почти все шрифты на сайте были увеличены по умолчанию на 3 пункта, чтобы было лучше видно текст, т.к. у большинства людей всё же высокие разрешения мониторов.

Лично для меня, это нововведение только разочаровало, так как очень неудобно читать что либо на сайте. Предлагаю добавить медиа-запросы в css, что бы на разных разрешениях экрана было по разному.
PS: У меня разрешение 1366x768


flatingoДата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 22:23 | Сообщение # 144
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Лично для меня, это нововведение только разочаровало, так как очень неудобно читать что либо на сайте. Предлагаю добавить медиа-запросы в css, что бы на разных разрешениях экрана было по разному.
PS: У меня разрешение 1366x768


Мне тоже не в привычку и у меня такое же разрешение. Просто масштаб сайта на 90% поставь.



когда-то я уйду в web3
TLTДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:53 | Сообщение # 145
Сейчас нет на сайте
В разделе видео почищена база – удалены пропавшие видео.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Новости сайта и форума (Обсуждение новостей по сайту)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг