Пятница, 26 Апреля 2024, 08:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Новости сайта и форума (Обсуждение новостей по сайту)
Новости сайта и форума
GC-VicДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 12:48 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
На главной странице мы выкладываем новости о создании игр и играх. В данной теме можно обсудить это.

И ещё, зарегистрированные пользователи могут добавлять новости. Поэтому было бы неплохо, если все кто может писать новости и узнаёт о них, публиковали их на сайте. А те, кто не может сам написать – сообщайте тут одним-двумя словами (прилагайте ссылку, если нужно), и мы сами напишем об этой новости. Единственное – нужно вовремя.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GnomovДата: Четверг, 17 Июля 2008, 03:32 | Сообщение # 2
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
нужно будет раз в месяц обходить все домашние страницы конструкторов, чтобы следить за обновлениями и пр. - будут новости. Вот только кто бы это делал - времени отнимает, да и нужно знать английский язык, как миинимум.

AronesДата: Четверг, 17 Июля 2008, 13:50 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю делать обход 1 раз в месяц это займет максимум 1 день.
GC-VicДата: Четверг, 17 Июля 2008, 17:28 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
нужно будет раз в месяц обходить все домашние страницы конструкторов, чтобы следить за обновлениями и пр. - будут новости. Вот только кто бы это делал - времени отнимает, да и нужно знать английский язык, как миинимум.

Quote (Arones)
Я предлагаю делать обход 1 раз в месяц это займет максимум 1 день.

Т.к. я особо не имею много времени, то если бы вы мне сообщали просто о факте, что вышла новость для какого-то конструктора, то я бы зашёл на страницу того конструктора и глянул бы. И если бы новость оказалась интересной и занаимой, то перевелбы, написал новость нам на сайт. - бес проблем.

Если что, маякуйте в этой теме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Пятница, 18 Июля 2008, 01:32 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не я имею виду делать обход и если выходят обновления то выкладывать новость а в ней список обновлений всех гамаков.
Та легче и ситуация будет понятнее.

Добавлено (18.07.2008, 01:32)
---------------------------------------------
Блин ты стока файлов за раз не добавляй ато я задолбался про все инфу читить.

Шутка

GC-VicДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 00:49 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Игровые новости
Сегодня на нашем сайте открылась страница игровых новостей. В пожеланиях посетителей было высказано, что данная страница обязательно должна быть на нашем сайте, чтобы они могли следить за выходом главных игр, локализацией, изменениями в игровой индустрии не отлучаясь от любимого портала. В общем, помимо новостей нашего сайта о геймдеве, теперь поглядывайте и на игровые новости.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:14 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Обновления на главной странице
Уважаемые пользователи нашего портала! Сегодня были внесены многие изменения, которые предлагались нашими пользователями в специальной теме форума. В частности мы добавили статистику «Кто в онлайне» на правое поле главной страницы, а также были добавлены на поля два новых пункта, которые отслеживают в автоматическом режиме новости с лучших профессиональных геймдев-сайтов DTF и UralDev. Новости этих ресурсов вы можете смотреть с нашей страницы, а при необходимости перейти по ссылке на первоисточник, чтобы подробнее ознакомиться с предлагаемой информацией. Это сделано из практической точки зрения, чтобы наши пользователи получали самые свежие и самые интересные новости от больших и индивидуальных разработчиков всего мира, в том числе и России, конечно. Мы с каждым днём улучшаем сайт, делаем его более полезным для игроделов. Всем спасибо! И посещайте наш сайт чаще!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TernoxДата: Понедельник, 05 Января 2009, 21:21 | Сообщение # 8
Light my fire
Сейчас нет на сайте
хорошее обновление

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
TLTДата: Среда, 21 Января 2009, 22:15 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Сайт переехал на новый домен - gcup.ru

Старый домен не отключен а переведен на другую страницу.

Старые адреса, которые вы давали на форумах и т.д. становятся некорректными. Просьба исправлять по мере возможности свои посты со старыми ссылками, чтобы они были актуальными.

Модераторам и администраторам стоит этим заняться.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TernoxДата: Среда, 21 Января 2009, 22:25 | Сообщение # 10
Light my fire
Сейчас нет на сайте
поздравляю! уже немного заменил ссылок, завтра ещё, сей час времени нет

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GC-VicДата: Четверг, 22 Января 2009, 18:47 | Сообщение # 11
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
на форуме и сайте заменяйте ссылки на локальные:

не так:

Code
[url=http://gamecreating.3dn.ru/load/2-1-0-1]Game Maker[/url]

а так:

Code
[url=/load/2-1-0-1]Game Maker[/url]

Так они будут корректными на любом адресе сайта, как на основном, так и на дополнительном.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Суббота, 28 Марта 2009, 17:14 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Добавил страницу, которая рассказывает о том, какая помощь сайту GcUp.ru нужна от пользователей - "Помогите сайту словом!" (подробности по ссылке)

Кто может, пожалуйста, помогайте сайту.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 14:50 | Сообщение # 13
Сейчас нет на сайте
Добавлена страница "Облака тегов сайта".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 01:14 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Теперь под каждым материалом есть пункт "Дополнительные опции". На данный момент там пока различные опции видов поиска. Но в будущем будут и другие.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:21 | Сообщение # 15
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Добавлен коллективный блог пользователей портала GcUp.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:38 | Сообщение # 16
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Улучшен поиск по сайту, добавлены новые функции. В частности добавлен переход поиска на поисковик по искомому ключу в поиске по сайту.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:04 | Сообщение # 17
Сейчас нет на сайте
На форум добавлены новые разделы.

На форуме включена возможность получения наград. Давать награды могут только модераторы и администраторы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:07 | Сообщение # 18
3D master
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, TLT, форум стал на много лучше и интересней, спасибо за старания!

skype: vergil010
ViruzДата: Среда, 15 Июля 2009, 00:02 | Сообщение # 19
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
На форум добавлены новые разделы.
На форуме включена возможность получения наград. Давать награды могут только модераторы и администраторы.

Классно biggrin я в восторге....теперь нужен конкурс на тему рисования наград:)
................
у меня вопрос...я сегодня добавил новость...тока чет вы ее не добавили....куда она ушла? новость на тему 3D редактор ландшафтов happy

от Ternox`а: я не удалял



TLTДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:18 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
у меня вопрос...я сегодня добавил новость...тока чет вы ее не добавили....куда она ушла? новость на тему 3D редактор ландшафтов

Не видел такой - нет её. Возможно она была удалена модератором или администратором, либо неправильно добавлена. Проверь.

Новость должна соответствовать требованиям.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Новости сайта и форума (Обсуждение новостей по сайту)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг