Четверг, 25 Апреля 2024, 23:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Game Maker Team (Команда Game Maker)
Game Maker Team
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:16 | Сообщение # 21
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
решения проблем связанных с GML внутри гильдии

Нет гильдии - нет проблем. biggrin

lumennes, цитируешь неправильно, кое-кто кое-чего в твоих цитатах не говорил.


LunarPixelДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:28 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Загё,


Quote (Загё)
Нет гильдии - нет проблем.

biggrin Действительно, решение проблем внутри гильдии blink это не плюс и не повод вступить.


MyACTДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:36 | Сообщение # 23
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Я зашел на свой сайт и вижу коментарии игры Подземка типо:
В целом не плохо, но доделывать нужно:)
--------
Так по идее норм,сюжет вполне нормальный.Один вопрос:Что за 1 и 0 над врагами нарисовалы?
--------
За частую не мало плохих спрайтов, с белыми пятнами. Это не красиво).
А так идея игры не плохая. Но над спрайтами надо поработать. Раскажите как там идет процес создания игры и идет ли он вообще?
--------
Ответ:Проект забросил потому что мне тут сказали что можешь не продолжать,ибо сюжет тупой,спрайты не свои и т.д,хоть это была моя первая игра на GM sad
И 2-ое я удалил исходник,но те коментарии меня поддержали,может быть когда нибудь найдется добрый человек который с декомпилирует игру и даст исходник мне smile


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 24
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
MyACT, facepalm, зачем ты ТУТ отвечаешь на вопросы на своём сайте? х_Х маразм крепчал.

FadeBakerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:20 | Сообщение # 25
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
ну да, вряд ли знания можно в % выразить, так что наверно уберу)

Думаю, не стоит. Так хоть приблизительно можно определить, насколько хорошо человек знает GML. Так что лучше оставь. Имхо.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
михаДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:35 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
vasyan555, Оо! Ты тоже тут? Тогда меня тоже с Васяном за компанию примите. Проект в подписи.
Лер_да_РимДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:41 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Не знаю, какой человек может разумно определить свои знания, да ещё и в процентах. Я, например, знаю очень многое в ГМ, и не знаю, существует ли то, чего я не знаю. С другой стороны, я не так много умею делать на практике... В общем, проценты - это глупо. И самооценка тоже.

2. Всё ещё не понял смысла гильдии. Просто группа разработчиков на ГМЛ? Ну, так бы и сказали.

З.Ы. зачем по $20 каждому за вход? smile Я и за сто рублей вступлю smile

Добавлено (26.09.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Да, и кроме нашего уважаемого терминатора Васи не вижу здесь пока людей, достойных уважения в сфере ГМ... Не думаю, что Пиксель, атнотхоан или другие магистры вступят в неё... Но как знать...


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

FadeBakerДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:43 | Сообщение # 28
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Только давайте писать по делу, поменьше оффтопа. Для этого есть флейм.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Лер_да_РимДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:45 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не вижу никого, кто пишет не по делу, кроме Маякта с его ответами.

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

VinchensooДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:00 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Вот для чего гильдия нужна:


SilverSwordДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:04 | Сообщение # 31
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я тоже не вижу смысла в этой Гильдии. Ну даже дело в том, что баннер крупный я никогда не любил ставить smile Да и я сомневаюсь, что у каждого найдется время и желание помочь другому члену Гильдии... Я пока не готов вступать, если что smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
dhrodeДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:10 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно гильдия была бы полезна в случае, если бы ГильдМастер частенько заглядывал в тему идеи для реализации и предлагал участников гильдии как работников тому или иному человеку, в случае адекватности оного. Оставили бы контакты гильдейцев для людей, кто хочет быстро найти программиста GML, помогали бы друг другу, наставляли новичков на путь истинный. НО ГильдМастер сам должен быть мастером GML, его знания должны превосходить знания обычного среднего программиста GML, иначе к вам мало кто пойдет.
AGENTX001Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:14 | Сообщение # 33
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Идиотизм...
GameMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:22 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
Возможно гильдия была бы полезна в случае, если бы ГильдМастер частенько заглядывал в тему идеи для реализации и предлагал участников гильдии как работников тому или иному человеку, в случае адекватности оного.

Тогда это уже не гильдия. Даже не знаю, как назвать это wacko .


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
МорриартеДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:25 | Сообщение # 35
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Большой баннер это нарушение правил сайта, почитайте правила, там есть ограничение на общий размер подписи.
B@rneyДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:28 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не вижу в гильдии смысла.... Хотя если люди вступили, значит им это нужно wink

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
GameMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:35 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что настоящая польза от гильдии будет, если каждый, кто в ней состоит, будет писать уроки по GML.
Участники гильдии могут разбиться по группам: одни пишут для новичков, другие для более опытных пользователей.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Участники гильдии могут разбиться по группам: одни пишут для новичков, другие для более опытных пользователей.

Поддерживаю. Разбиться по группам - это очень удобно.

Не надо складывать все в одну кучу. Просто напиши "для новичков" и "для спецов", чтобы новички зашли и посмотрели, что к чему, и побежали обратно назад скорей-скорей сделать игру типа я стал такой умный happy
Ну а если серьезно, я могу писать код для новичков. Нравится мне быть учителем, да и полезно. Тем более, если твой ученик сделает свой пример и он окажется хорошим, можно этим учеником гордиться smile
KpoJIukДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:38 | Сообщение # 39
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
ваш логотип уродлив, слишком много гомик санса.
ваша гильдия не имеет смысла, ибо по геймейкеру и так очень много уроков и примеров, а так же как минимум 2 специализированных крупных русскоязычных сайта, откуда все можно взять. отдельные индивиды на форуме могут помочь новичкам, пропускать этот процесс через гильдию не очень обдуманное решение. ваша гильдия будет востребована лишь в случае полной ориентации в сторону продвинутых юзеров, новичкам и так уже много сладкого досталось.
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:52 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, вот с этим я несогласен. Новички постоянно будут искать буквально "где-нибудь", чтобы найти то, что им нужно. А если будет эта гильдия, то новички точно будут знать, куда идти и к кому обратиться. Ведь кроме страниц, мастер GML может просто ответить на вопрос. Так что есть довольно много причин оставлять эту гильдию.
Для приличия (или просто для красоты) можно придумать название для этой гильдии. К примеру "GML Den" или что-то вроде того.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Game Maker Team (Команда Game Maker)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг