Четверг, 25 Апреля 2024, 06:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dhrode [81]
Результаты поиска
dhrodeДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 1 | Тема: Through the Hell
почетный гость
Сейчас нет на сайте
некоторые моменты, а именно прямой речи, специально были так написаны, не отрицаю, есть ошибки, сейчас заметил, но всем свойственно пропустить запятую и т.д., лексические и речевые ошибки указать было бы желательно с комментариями, с такого рода ошибками всегда возникают споры и в л.с. Не могу отрицать, ошибки речевые есть и явные, которые заметил благодаря вам. Но как отметил выше текст особо не проверял.
За показанные ошибки ставлю +, но не скажу, что общение с вами было приятно - добрее надо быть.
dhrodeДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 2 | Тема: Through the Hell
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Великолепный микс из всех дурацких пафосных сюжетов, которые существуют в мире.
Итог: 10/10 и премия "Золотой Маркер".
Благодарю, не стоит, польщен. А номинация будет?
Я ж говорю дешевый боевик, на оригинальность не претендую, вроде в шапке не было слов "зацените мой крутой сценарий", это реально тупой микс из пафосных сюжетов.
А про Бога, это намек на Богохульство, надо же было его за что-то шлепнуть))
Маркер, ты пойми, я же не доказываю, что тут абсолютно оригинальный сценарий и какой он крутой, я не отрицаю, что это просто трэшовый боевик; я еще хотел космодесантников из вархи впихнуть, но не получилось, те просто мега пафосные)))
В ворде проверил на ошибки, вроде все норм. Возьми док, укажи ошибки в документе с комментариями, объясни, буду оч. признателен, а то ты Маркер, а там ворд, он в моих глазах более авторитетный)))) А то звучит как "Нет времени объяснять, ты безграмотный".

P.S. Зарубежная филология, я английский учу.
dhrodeДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:13 | Сообщение # 3 | Тема: Through the Hell
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, спс))
paranoya, я ж говорю, дешевый боевик, я и не претендую на высочайшие оценки))
Маркер, я писал "Грамотный русский" и я походу не въехал, что ты хочешь сказать... Если ошибки в тексте, не отрицаю , что могут быть, врать не буду, не проверял...
dhrodeДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 4 | Тема: Through the Hell
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дорогие друзья, дабы не пугать вас количеством букв, текст разграничиваю.

Начинал писать по фану, потом стал уже более логически составлять действия, и в итоге получился дешевый боевик biggrin ))))

Персонажи.


Основной сюжет.


Сценарий 1-го уровня.


P.S. Как заменить "открыть спойлер" на буквы, что я желаю поместить в прямоугольник сей? :-D


Сообщение отредактировал dhrode - Понедельник, 11 Марта 2013, 19:07
dhrodeДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 5 | Тема: The Russian Indie Bundle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kamskii, было бы неплохо сделать отбор игр, чтобы в сборник не попадали однотипные игры, а порой и просто багнутые и недоработанные. Также было бы удобно имхо делать выпуски тематические (сборник инди РПГ, к примеру) или сезонные. Что-нибудь типо "GCUP EDITION. SPRING". biggrin
dhrodeДата: Среда, 30 Мая 2012, 19:19 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
просто побаловался
Правда маленькая картиночка))
dhrodeДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:26 | Сообщение # 7 | Тема: Кухнория
почетный гость
Сейчас нет на сайте
про духовку как раз таки думал. Сделать миссию похардкорнее, где надо будет не только выполнять определённые задачи, но и быстро соображать из-за поднимающийся температуры.
dhrodeДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:48 | Сообщение # 8 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
up
dhrodeДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:07 | Сообщение # 9 | Тема: Кухнория
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто от балды)))

Кухнория – место событий. Мир населенный разумными насекомыми.

Тарвары – тараканы, культура схожа с варварскими племенами, агрессивны, часто воюют с другими расами Кухнории. Обитают в Запечье Тарварском.

Муравляне – муравьи, культура римской империи, живут большими группами, строго охраняют границы своих городов. Обитают в Подоконникуме, что лежит в землях Баттарейских.

Мокрикцы – мокрицы, большое количество конечностей делает из них искусных воинов, однако очень жестоки. Обитают в пещерах Раковинии.

Пауканцы – пауки, суровый мир заставил их объединиться, сплели паутину во всех доступных местах. Все расы Кухнории воюют с пауканцами, так как часто попадают в сети охотников, где и встречают свой конец.

Мухареи – мухи, прославленные торговцы, путешественники. Принимают во всех городах, кроме пауканцских сетей, известно почему. Своего города нет.

Комарийцы – комары, нет своего города, затворники, искусные фехтовальщики.
Спорные места, за которые ведется война.

Подстольная равнина – место, где Тарвары и Муравляне воюют за корм.
Цветочный лес – место, где растут цветы в горшочках, ведется война за корм между Мокрикцами и Муравлянами.
Мусорика – место в глубинах Раковинии, ведется война за корм между Тарварами и Мокрикцами.

Религии каждых рас разные.
Пауканцы – атеисты, муравляне – верят в мать-прародительницу, Тарвары – верят в Таракануса (по легендам прародитель Тарваров), Мокрикцы – язычники, Мухареи – любят только деньги и путешествия, Комарийцы поклоняются неизветному богу, говорят, будто они зовут его Носферату, а боятся, будто, больше всего «пластинку Раптор», хотя никто и не знает кто это. Однако все расы в страхе перед богами смерти – Тапокусом и Газетием.

Вот подумал, что лучше:
Жанр RTS или пошаговую стратегию с казуальным юмористическим уклоном?
Или жанр RPG про могучего Тарвара (пародия на Конана) также с юморком?
Или просто слэшер с выбором расы и заданием "Круши и Ломай"?

P.S. Я не больной, просто скучно, везде могучие герои и так далее...
dhrodeДата: Суббота, 17 Марта 2012, 20:13 | Сообщение # 10 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
up
dhrodeДата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 11 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет, я вроде разобрался)))) Snuux, хорошее имел в виду, имхо))))))

Сообщение отредактировал dhrode - Вторник, 13 Марта 2012, 16:49
dhrodeДата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:51 | Сообщение # 12 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Snuux,
Quote (Snuux)
Ого, репутация больше чем сообщений. Наверно хороший сценарист)

Это сарказм?
dhrodeДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:30 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Duu, примеры работ пожалуйста

dhrodeДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 14 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

О себе:
19 лет
Студент 3 курса специальности "Зарубежная филология".
Базовые знания С++.
Знание Английского на уровне Advanced.
Немецкий базовый.
Грамотный русский.
Базовые знания 3D's Max.
Разбираюсь в музыке. Закончил муз.школу по классу фортепиано.
Богатый игровой опыт как в ММО, так и сингл игры.

Худ. рассказы
Про орков)
это больше фантастика
Барсик (про кота блатного)
к мультику вступление))

Сценарии.
1
2

Так же увлекаюсь геймдизайном
для соц.сети
match-3. писал по фану

Работа в проекте Тормгард

Хотелось бы поучаствовать в интересном проекте, который доживет до конца.
связь желательно сначала в лс или скайп - dhrode, аси нет.
Только ММО не буду делать)))) причины)

Работаю за имя в титрах)))

Добавлено (12.03.2012, 11:27)
---------------------------------------------
up


Сообщение отредактировал dhrode - Среда, 13 Июня 2012, 18:26
dhrodeДата: Четверг, 26 Января 2012, 11:18 | Сообщение # 15 | Тема: MMO
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это было на момент, когда я играл и мое мнение, корейский стиль графики не вывожу...
dhrodeДата: Среда, 25 Января 2012, 22:10 | Сообщение # 16 | Тема: MMO
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сегодняшний день у геймеров достаточно большой выбор ММО развлечений и, несомненно, каждый найдет себе игру по вкусу, но ни для кого не секрет, что почти каждый игродел мечтает о своей ММО его мечты. Рассмотрим наиболее популярные ММО.

___________________________________________________________________________________________

World of Warcraft.
Одна из самых популярных и потрясающих по масштабам онлайн вселенная. Многие считают это лучшее, что сейчас существует из ММО, но на мой взгляд не стоит быть настолько консервативным. WoW, несомненно, одна из лучших игр, и главные плюсы этой игры, принесшие этой игре такую популярность это ненавязчивое графическое оформление, удобный интерфейс и, конечно, история мира. Безусловно, плюсов намного больше, как и минусов, но я выделил именно те, которые держали лично меня в игре.
На данный момент мы можем наблюдать, что WoW сдает позиции. Чем же это обусловлено? Причины для каждого игрока разные, но одним из главным фактором, который повлиял на мой уход и многих моих знакомых это новое дополнение «Cataclysm».
Великие и могучие, как называют игроки, Blizzard показали нам нового «злодея» дядю DeathWing’а, но для большинства рядовых игроков, Смертокрыл – фигура неизвестная. Каждый играл WarCraft III и мы отлично помним запомнившуюся фразу «Отныне мы едины», и тут игроки уничтожают одного из самых запоминающихся персонажей оригинальной стратегии. После играешь на автопилоте и вскоре понимаешь, что тебе неинтересно.

___________________________________________________________________________________________

Warhammer Online.
Вселенная этой игры уходит далеко в прошлое. Орды игроков и фанатов и тут выход онлайн игра по легендарной вселенной… Игра была сделана добротно, достаточна удобна и интересна. Но и тут, когда достигаешь определенного «могущества» играть становится скучно. На мой взгляд вселенная Warhammer 40000 более привлекательна.

___________________________________________________________________________________________

Lineage 2.
«Кто не играл в линейку, не знает что такое PvP».
Фраза, ставшая для многих онлайн бойцов призывом вступления на поля боя Lineage 2. Прекрасная игра, со своими фишками, но с ужасной системой прокачки… Часто пользуются «антифростом», но по моему мнению нет смысла играть таким способом.

___________________________________________________________________________________________
Forsaken World.
Выделил просто потому что это последнее, что я попробовал.
Ужасная анимация персонажей…

Как вы заметили, WoW был наиболее понравившейся мне игрой… Не спорю, что существует множество других хороших игр, но статья посвящена не теме «Во что поиграть», а выявлению одним из факторов взглядом обычного игрока.

Таким образом можно сказать, что со стороны рядового игрока, разработчикам следует уделять особое внимание:
• Интерфейс
• Управление
• История вселенной
• Чем занять высокоуровневых и сильных персонажей
• Занятные квесты
• Интересная система прокачки
• Анимация

И это только малая часть требуемого, профессиональные разработчики, с финансированием, не могут предоставить игрокам «вкусняшку»… Тогда почему же ТЫ решил, что ты сможешь дать нам желаемое?
Многие скажут: «Было бы желание…», а не пропадет ли оно?

Если уверен, что нет, тогда ВПЕРЕД!
dhrodeДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:12 | Сообщение # 17 | Тема: Ария
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Я свободен
2. Осколок льда
3. Штиль
4. Улица роз
5. Беспечный ангел

Хотя сейчас больше ManoWar нравится))
dhrodeДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 22:20 | Сообщение # 18 | Тема: Game-Design, Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неактуально
dhrodeДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:24 | Сообщение # 19 | Тема: Татуировки и их смысл
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообще татуировки считаю не стоит делать - в тюрьме и блатной народ неправильно поймет, по крайней мере у нас за это глаз на жопу натянут, если сделаешь себе блатную наколку и не сидел. Шпана на улице бывает себе набивает название группировки или известную наколку "В кругу друзей", а я вообще нормально воспринимаю татуировки тюремные тех людей, кто реально на это двигается или армейские, а еще символ веры, а когда набивают себе всякий бред или какой-то *уило, который по***бываться хочет, то это хр**ово. У нас пацаны редко себе делают татуировки, город маленький и любого найти можно, и криминала много.
dhrodeДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 10:05 | Сообщение # 20 | Тема: Художник, сценарист. Не коммерческий проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin1)
Ну вообщим, если сценарий = комедия, єто ко мне.

Можно было придумать что-нибудь пооригинальнее, чем банальное "*авно, *опа* и т.д.". Я так в детском садике шутил.
Форум игроделов » Записи участника » dhrode [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг