Пятница, 26 Апреля 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dhrode [81]
Результаты поиска
dhrodeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:04 | Сообщение # 61 | Тема: «Axiom Games» «Команда разработчиков»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
PS
Зови своего сценариста Владимира;-)


Вот это оскорбление.

Опыт заключается в том, чтобы узнать, что есть черная дыра.

О том сколько они летели, врать не буду, я не задумывался. Но так как у нас будущее, то можно сказать, что корабли оснащены оборудованием, для того, чтобы преодолеть такое расстояние.

И про Папу Римского.
ВЫ не верите! Это альтернативная вселенная. Я тоже не верю, в то, что Весь мир Матрица, но это тоже альтернативная вселенная.

Про кочегарни)))
Да накосячил, каюсь.

Каким рассказом я вас оскорбил, я немного не могу понять, как я мог этим рассказом сделать из вас идиота?
dhrodeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 13:40 | Сообщение # 62 | Тема: «Axiom Games» «Команда разработчиков»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему их отправили в черную дыру?
Убрать ненужных людей и и заодно провести опыты.

Про оружие.
Как можно было увидеть, то "город" функционировал и развивался, и уголовниками могут быть не только маньяки и убийцы, а также ученные и исследователи, которые были осуждены.

Что мешало им взять под контроль все раньше?
Корабли были под управлением землян пока они были в космосе.

Про братьев.
Все вполне ясно. Кто-то должен был быть лидером, и предательство для того, чтобы показать сущность людей.

"все разбежались по своим..."
Где написано, что они сели и решили?

Укажите фактические ошибки!

Итак дальше. pixeye,
Папа Римский.
Почему власть не может ему принадлежать?

Сколько лет они летели?
У нас будущее...

Трайдор не убил брата просто от того, что хотел отомстить за свой позор более изощренно.

PS прямое оскорбление. Вы можете критиковать и обсуждать, но оскорблять... Такого права вам никто не давал.
dhrodeДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:23 | Сообщение # 63 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вы видели последствия трех дырок в животе в 15 лет?
Но, конечно это не мое дело. Спасибо за заинтересованность.
dhrodeДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:14 | Сообщение # 64 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вы профессиональный медик? или вы убивали людей? (я не оскорбляю) Повоюйте с гуглом, там вы увидите множество интересных случаев, когда люди выживали с дырками в голове. Конечно можно сказать, что это все бред. Но известны многие случаи, когда люди выживали, заваленные камнями, снегом. Я согласен, что с тремя дырками в животе выжить шанс крайне мал, но он есть!!!
dhrodeДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:00 | Сообщение # 65 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, вам когда-нибудь простреливали живот? и вы точно уверены что он должен был умереть? Если вы опираетесь на знания, полученные в результате просмотров фильмов, то опираясь на эти же знания можно сказать, что он мог выжить после того как ему отрубили голову. Ну, а если серьезно, то пули не затронули жизненно-важные органы, и так как Барсик был завернут в ковер, а если вас когда-нибудь хотя бы заворачивали в холодную простыню, вы знаете как она плотно прилегает к телу, ну а ковер намного плотнее простыни и тем самым по рассказу, ковер просто на время пережал раны. И известны многие случаи когда люди выживали после ран посерьезнее... Я вас убедил?

Сообщение отредактировал dhrode - Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:01
dhrodeДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:57 | Сообщение # 66 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/72-15963-1 вот по этой ссылке, там выкладываю главы, допишу до конца!
dhrodeДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:31 | Сообщение # 67 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавлена новая глава. Барсик при смерти. Все пошло наперекосяк.
dhrodeДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:28 | Сообщение # 68 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал? Оставь комментарий.









Добавлено (10.07.2011, 13:28)
---------------------------------------------












Сообщение отредактировал dhrode - Четверг, 21 Июля 2011, 02:22
dhrodeДата: Суббота, 09 Июля 2011, 15:56 | Сообщение # 69 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/72-15963-1 сюда переехал
http://gcup.ru/forum/53-15841-1 все началось отсюда...

Добавлено (09.07.2011, 15:56)
---------------------------------------------
если кому еще интересно, то новая глава опубликована.
Барсик узнает страшную правду о сестре и совершает то, о чем он будет жалеть все свои девять жизней...

dhrodeДата: Пятница, 08 Июля 2011, 23:31 | Сообщение # 70 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, переехал, а вообще как рассказ?
dhrodeДата: Пятница, 08 Июля 2011, 22:28 | Сообщение # 71 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если найдется команда для создания игры по "Барсик. The Game" хех прикольно звучит))) то напишу сценарий для игры. Думаю будет прикольно поиграть в смесь Детской игрушки и ГТА...)))

Добавлено (08.07.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Барсик шагал по сельской дороге, хлюпая сапогами по лужам. У дороги стоял покосившийся знак «Котовское». Барсику сразу вспомнилось детство, отрочество, друзья… Хотя какие к черту друзья? Васька – Заяц стукнул на него следаку, хоть он этого не признает, вся деревня знает; да и Шарик, из собак мелких – дворняжек, непонятно как очутившийся в селе Котовском, алкаш теперь местный. Хотя тут и лес рядом, так что частенько и тамошние заходили… Все это было 3 года назад.
Барсик вспомнил, как они с сестренкой остались одни, отец давно их бросил, а мать умерла. Так Барсик и пошел сначала воровать по мелочи, потом уже и покрупнее. Все ради сестренки делал и на себя копейки не тратил, как кореша его. Да только правильно говорили «С валерьянкой не связывайся», связался – вот и попал за контрабанду на нары…
Ностальгия завладела Барсиком, и стоял бы он еще так до ночи, если б не Дядька Егор, толстый старый кот, шедший, скорей всего, с поля домой.
- Барсик!!! – крикнул радостно дядька. – Сколько лет, сколько зим!!!
Барсик уже отошедший от воспоминаний, радостно побежал к Дядьке Егору, как маленький котенок.
- Дядька Егор!!! – сказал Барсик, плача от радости.
- Ну будет, будет,- успокоил Барсика старый кот, - Пойдем в деревню, а то меня жена ждет не дождется, да и ты домой наверное спешишь. Сестру небось повидать хочешь? Она у нас такая красавица стала…
Но тут Егор резко замолк, явно что-то боясь сказать, но Барсик ничего не заметил и два кота пошли по дороге, болтая о деревне, о работе, и обо всем как два старых друга.

Добавлено (08.07.2011, 22:28)
---------------------------------------------
- Мурка!!! Открывай!!! – кричал Барсик, предвкушая встречу с сестренкой.
Дверь распахнулась, перед Барсиком стояла взрослая кошка, с чистой ухоженной шерстью.
- Барсик!!! – крикнула Мурка и бросилась на шею брату.
Барсик стоял, обнимая сестру, радостный, но одновременно ошарашенный, как повзрослела сестра. Барсик откровенно плакал, так долго он предвкушал, когда вернется домой, а сейчас встал, как не свой и просто плачет.
- Ну проходи, - сказала Мурка, выпуская брата из объятий.
Барсик медленно зашел в дом. Все было прибрано, с кухни чувствовался запах колбасы.
- Ну, может по рюмочке молока? – предложила Мурка.
Барсик только кивнул в ответ, потеряв дар речи, при виде сестры и родного дома. Барсик слепо прошел к столу и сел на стул, которые он сам когда-то и сделал.
- Ну что ты как не родной! – запричитала сестра, толкая полную рюмку брату.
Барсик взял в лапу рюмку и опрокинул одним махом, но с непривычки закашлялся, как котенок в первый раз.
- Закусывай Барсик, закусывай, - сказала сестра, протягивая брату, кусок колбасы.
Барсик взял кусок колбасы, откусил половину, налили еще одну стопку опрокинул и снова закусил. Наконец Барсик поверил, что он дома…
Они с сестрой еще долго сидели разговаривали, а ночью Барсик изрядно напившийся молока лег на свою, родную кровать и уснул мертвым сном.
Сестра нежно посмотрела на брата и вышла из дому.

dhrodeДата: Четверг, 07 Июля 2011, 18:16 | Сообщение # 72 | Тема: Сценарий к РПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно, только вот мне кажется было неплохо сделать не РПГ, а квест. Как-то сам сценарий мне кажется это говорит))) А так вообще удачи конечно))
dhrodeДата: Четверг, 07 Июля 2011, 17:52 | Сообщение # 73 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GECK, Это больше подходит к обычным вышибалам, а образ волка я вижу, как старого, опытного вора. А так спасибо за то, что заинтересовался))

Сообщение отредактировал dhrode - Четверг, 07 Июля 2011, 17:53
dhrodeДата: Четверг, 07 Июля 2011, 17:13 | Сообщение # 74 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да я и задумывал это как рассказ, просто я не выложу же это в программирование, а если ктото заинтересуется переведу в сценарный документ

Добавлено (07.07.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Все это было навеяно с этой темы, где случайно в голову пришла идея, а теперь начал писать. http://gcup.ru/forum/53-15841-1

Сообщение отредактировал dhrode - Четверг, 07 Июля 2011, 17:11
dhrodeДата: Четверг, 07 Июля 2011, 16:43 | Сообщение # 75 | Тема: Судьба кота
почетный гость
Сейчас нет на сайте
***
- ЗК Барсик! С вещами на выход! – крикнул надзиратель. Пес с грязной шерстью, а именно это был надзиратель, открыл камеру. – Я сказал на выход, мать твою или ты хочешь остаться?
Барсик не спеша встал с пола и открыл глаза.
- Начальник, хорош кадыком стучать, щас выйду…
Барсик потянулся и зевнул, посмотрел в последний раз на камеру, пожал руку сокамернику, сказав: «Ну давай братка, удачи».
- Удачи много не бывает, - сказал Филя в ответ, широко улыбаясь.
Наконец, к радости пса, кот вышел из камеры. Барсик, молодой кот с красивой, гладкой, черной шерстью смотрел сейчас на колонию со странным ощущением, как будто он уходит из дома.
- Ну! Чего встал? Пошевеливайся! – крикнул надзиратель.
Откуда он мог понять чувства, которые сейчас овладели Барсиком? "Нет… Он живет по своему закону, который защищает его от таких как мы. Хотя и у нас есть Закон, который намного жестче, но и работает намного эффективнее". Вот такие мысли витали в голове Барсика, когда они шли по длинному коридору.
- Ты что-то сегодня какой-то вообще заторможенный. – сказал надзиратель. – Проходи давай.
Барсик не заметил, как они уже оказались у ворот колонии. Главный надзиратель Полкан, старый пес, служака, справедливый и вообще мировой зверь начал все по уставу.
- ЗК Барсик!
- ЗК Барсик, статья 188 часть 2я Уголовного Кодекса Звериной Федерации.
- А, к черту, - резко оборвал Полкан, - Надоело уже… Ладно, Барсик, считай тебе повезло,я избавил тебя от бумажной волокиты. Пошел вон уже.
- Спасибо Полкан, - сказал Барсик, искренне улыбаясь псу.
- Да чего уж там…
Надзиратель грубо схватил Барсика за шкирку и буквально выставил за дверь в воротах. Сразу видно было, что надзирателю не понравилось скорое освобождение урки, ведь одно из немногих его развлечений было наблюдать, как уголовники стоят в нетерпении выслушивая всё что они сделали, за что они сидят и обязательно предположение Полкана через сколько они вернутся.
- До встречи, - сказал надзиратель, злобно ухмыляясь.
- Сплюнь. Лучше «прощай».
Барсик глубоко вздохнул. Это был вкус свободы…

Добавлено (07.07.2011, 16:43)
---------------------------------------------
продолжение будет, если конечно вам понравится...

dhrodeДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:46 | Сообщение # 76 | Тема: Маленький фэнтэзи рассказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем еще раз спс за плюсы и комменты))

Сообщение отредактировал dhrode - Четверг, 07 Июля 2011, 18:14
dhrodeДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:35 | Сообщение # 77 | Тема: Маленький фэнтэзи рассказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неужели так "многа букаф"? 21 просмотр и 1 пост... Хотя бы до грамматики и орфографии докопались бы...
dhrodeДата: Среда, 06 Июля 2011, 19:04 | Сообщение # 78 | Тема: Сюжет для рпг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А может:
Ничего не предвещало опасности и на скотном дворе все шло своим чередом... Но в один прекрасный день хозяина похитили пришельцы из магического мира Ашхар. Домашний скот собирает совет двора и решает спасти хозяина. На выполнение миссии отправляют 3 героев: Козел (Интеллект - в маг. мире становится магом), Баран (Сила - в маг. мире Воин), Кот (Ловкость - в маг. мире Скаут).

Ну и дальше дорабатывать))))))))) Ну и можно добавить чего-нибудь)))
dhrodeДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:39 | Сообщение # 79 | Тема: Маленький фэнтэзи рассказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За честь!

***
- Тяжелые вести с заставы, вождь.
Боевые волки мягко ступали по траве. Лицо вождя оставалось невозмутимым, хотя весь отряд орков был взволнован.
- Говори…
- Люди прорвали оборону и их армия движется к деревне.
- А что с Товаем?
- Неизвестно.
Рарзук, так назвал его отец, погибший в бою через день после рождения сына мог бы гордиться им. Могучий орк с племенными татуировками вождя, вот в кого вырос сирота; сейчас стоял, спешившись с волка.
Отряд ждал. Все верили в своего вождя и знали, что он предпримет сейчас все, что нужно.
- Вакар, Гикар! – Крикнул Рарзук.
Тотчас перед ним появились два брата верхом на волках. Самые лучшие воины племени, прошедшие с ним все войны, закаленные в боях ветераны сейчас стояли перед ним.
- Вакар, Гикар. Войско должно двигаться навстречу армии людей, но вы двинетесь к приграничной заставе и разыщите Товая или его тело. Все ясно?
- Да, вождь, - хором ответили братья.
Не тратя времени два орка сразу припустили волков и вскоре скрылись из виду.
- В путь! – Скомандовал Рарзук.
Рарзук еще отдавал команды старшим воинам, когда войско уже двигалось по направлению к деревне.

***
Вакар и Гикар были уже ночь в пути, когда увидели дым на горизонте. Братья спешились и продолжили путь пешком.
- Вакар, старайся двигаться потише и не пускайся в бой сразу как увидишь людей, хорошо?
Вакар только недовольно хмыкнул в ответ, но под пристальным взглядом брата, кивнул головой. Вакар, младший из братьев был еще молод и жаждал славы, которой был покрыт старший, но не завидовал Гикару. Гикар для него был эталоном воина и примером для подражания.
- Тихо, - прошептал Гикар.
Впереди слышались стоны. Братья медленно подошли к месту, откуда слышались стоны. Это был израненный орк; он был одной ногой в могиле, но отчаянно цеплялся за жизнь. Из груди торчал обух топора.
- Товай! – крикнул Гикар.
- А, это вы Гикар, Вакар… Я смог дождаться… Я должен рассказать… На нас напали не люди, это были орки племени Кровавого Топора.
- А как же группы людей, что мы видели?
- Они пришли к нам, чтобы предупредить, они хотели мира, но мы были слишком недоверчивы и думали, что это очередная уловка людей против нас. Когда мы поняли, что люди не врали мы были уже в кольце. Предупредите вождя…
Шаман в последний раз посмотрел на братьев и вскоре умер.

***
Рарзук проснулся от криков, в лагере что-то произошло. Он вскочил и стал вооружаться, в это же время к нему в палатку залетел молодой воин.
- Вождь, армия неприятеля в переходе от нас, они напали на разведчиков, но один уцелел и принес весть в лагерь. Вот только…
- Что только? Говори прямо!
- Это не люди…
- А кто? – удивился Рарзук.
- Орки племени Кровавого Топора!
- Что? Ты наверное что-то перепутал! Они пришли к нам на помощь, они наши союзники!
- Они убили разведчиков, единственный выживший узнал вождя Кровавых Топоров.
Рарзук стоял, как громом пораженный, его предали… Он не знал, что предпринять. Одно дело, когда ведешь армию против людей, заклятых врагов, а против орков, братьев по крови… Но он понимал, что нужно действовать, он вождь и должен защитить племя.
- Приготовится к бою! – приказал Рарзук.
- Да, вождь!

***
Экон со своим потрепанным отрядом последними силами отбивали атаки орков.
- Рубите их, бейте!!! – подбадривал воинов Паладин.
Неожиданно прозвучал горн орков и Экон понял, что у них не осталось шансов отступить к горам: с фланга на них смотрел строй армии орков. Они бежали по склону, но удара во фланг людей не произошло, он пришелся на фланг Кровавых Топоров.
Экон был опытным военачальником и понял, что эта ошибка их шанс, она может переломить ход сражения в их пользу.
- Щиты сдвинуть, копья во фронт, ВПЕРЕД! – скомандовал Экон.
Плотная стена щитов, ощетинившаяся копьями, ударила в разрозненный строй орков Кровавого Топора и быстро обратило в бегство ядро их армии. Экон скомандовал окружить левое крыло орков, в правом творился хаос и там орки бились с орками, Экон не размышлял, зачем им это - он просто пользовался моментом.
Экон погрузился в кровавое безумие, рубя направо и налево.
Орки Кровавого Топора тоже имели неплохое командование и, неся потери все-таки смогли соединить фланги в единое целое, и стали яростно сопротивляться. Экон заметил вождя Кровавых Топоров, Прокая, сражающегося с могучим орком, судя по татуировкам, вождем. Прокай одерживал верх и хитрым приемом, ускользнув в последний момент от выпада противника, разрубил ему грудь.
Но не успел Прокай добить врага, как на него напал Экон. Меч ударил в вершину топора, искры, высекаемые ударами, освещали оружие дуэлянтов. Экон парировав удар, ударил с разворота, метя в горло, единственную незащищенную часть тела орка, но Кровавый Топор в это время ударил в наплечник человека, разламывая латы и погружаясь в плечо. Экон упал на колено, все плыло перед глазами, но он четко видел свой клинок, острие которого было покрыто кровью. Из горла Прокая била тонкая алая струйка.

***
Вакар и Гикар скакали во весь опор к деревне. Волки уже были загнаны и вскоре должны были отказаться нести на себе наездника, но просьба умирающего, по обычаям орков, священна и поэтому братья не жалели своих четвероногих братьев.
Однако обогнув очередной холм они увидели поле, покрытое трупами.
- Мы не успели…
- Гикар! – сказал Вакар, указывая на воина человека сидящего посреди поля.
Человек сидел посреди трупов сжимая руку орка, не обращая внимания на приближающихся братьев. Человек сжимал руку Рарзука. Вождь умирал. Рарзук открыл галаза и посмотрел на собратьев.
- Я умираю славной смертью. Мне осталось немного… Вакар, теперь ты вождь племени и теперь тебе предстоит охранять его. Гикар, ты мудр и честен, ты будешь опорой брату, я верю что вы справитесь...
Рарзук посмотрел на человека. Они долго смотрели в глаза друг другу.
- Сила и честь, брат, - сказал орк, испуская дух.
- Сила и честь…


Сообщение отредактировал dhrode - Среда, 06 Июля 2011, 23:39
dhrodeДата: Вторник, 05 Июля 2011, 02:06 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите с идейкой о 2d игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это было сказано в плюс или минус?
Форум игроделов » Записи участника » dhrode [81]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг