Пятница, 29 Марта 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Namus-robot [73]
Результаты поиска
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:45 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Каждая мелочь, каждый человек, а также каждая гильдия имеет шанс развиться во что-то большее. Так что ты преждевременно не говори.
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
есть раздел на форуме посвященный ГМ.

ну хорошо, а гильдия где? Тем более, многие темы в этом разделе создают пользователи, которым нужно что-то узнать по кусочкам (или все сразу, но это уже никто не пишет. Для этого есть статьи)
Quote (LunarPixel)
В частности есть тема "Вопрос-ответ".

Вопрос-ответ? Там ответы только на частые вопросы, и в большинстве случаев новички не находят там то, что искали.
Quote (LunarPixel)
уроки можно и без гильдии писать, если есть желание.

Да, это верно. Но в гильдии происходит все организованно. Это удобно, особенно в этом случае.
Quote (LunarPixel)
А если желания нет, то и гильдия не поможет.

Нуу, это я оспорить не могу. Но это и так понятно.
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:52 | Сообщение # 3 | Тема: Game Maker Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, вот с этим я несогласен. Новички постоянно будут искать буквально "где-нибудь", чтобы найти то, что им нужно. А если будет эта гильдия, то новички точно будут знать, куда идти и к кому обратиться. Ведь кроме страниц, мастер GML может просто ответить на вопрос. Так что есть довольно много причин оставлять эту гильдию.
Для приличия (или просто для красоты) можно придумать название для этой гильдии. К примеру "GML Den" или что-то вроде того.
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 4 | Тема: Game Maker Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Участники гильдии могут разбиться по группам: одни пишут для новичков, другие для более опытных пользователей.

Поддерживаю. Разбиться по группам - это очень удобно.

Не надо складывать все в одну кучу. Просто напиши "для новичков" и "для спецов", чтобы новички зашли и посмотрели, что к чему, и побежали обратно назад скорей-скорей сделать игру типа я стал такой умный happy
Ну а если серьезно, я могу писать код для новичков. Нравится мне быть учителем, да и полезно. Тем более, если твой ученик сделает свой пример и он окажется хорошим, можно этим учеником гордиться smile
Namus-robotДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:39 | Сообщение # 5 | Тема: Дизайн уровней, сюжет и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лунар, если у тебя намечается какой-то грандиозный проект, над которым надо несколько лет работать, я бы все равно не согласился.
Насчет отсутствия примеров... да, теории нет, только практика. Просто нужно увидеть, как я работаю.
Namus-robotДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:22 | Сообщение # 6 | Тема: Дизайн уровней, сюжет и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, никто не спорит, если тебе не интересно, не надо. Но вот шутить не нужно.
Namus-robotДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:47 | Сообщение # 7 | Тема: Дизайн уровней, сюжет и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ты везде меня найдешь.
Работ нет, сейчас сижу в скайпе с другими, объяснил причину. Все переписывать сначала желания нет, да и пользы от этого будет немного.


Сообщение отредактировал Namus-robot - Пятница, 23 Сентября 2011, 19:48
Namus-robotДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:34 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайн уровней, сюжет и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем, на данный момент заинтересован 2д платформерами или рпг, желательно на gm
Namus-robotДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:29 | Сообщение # 9 | Тема: Дизайн уровней, сюжет и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Polo, заинтересован. Какие либо средства связи? Скайп есть?
Namus-robotДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 18:47 | Сообщение # 10 | Тема: Дизайн уровней, сюжет и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Со времени моего отсутствия на сайте я еще немного подучился геймкреэйтингу. Предлагаю свои услуги хорошему, адекватному человеку.
Желательно наличие уже кого-нибудь, (2-3 или больше, + я) хотя возможна и парная работа.
Жду ваших ответов. Спасибо.
Namus-robotДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:41 | Сообщение # 11 | Тема: DIMAO
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Какая роль в данном проекте отводится тебе?

Дизайнер уровней, если не будет нужен художник - то и художник тоже.
Quote (LunarPixel)
Ну и опиши хоть игровые особенности, или ты кроме человечка ничего не придумал пока?!

Средневековый платформер. Разнообразное оружие ближнего боя, типа топоров и мечей. В общем все как обычно. Возможно будут лесенки.
Quote (LunarPixel)
Однозначно надо перерисовать облачка, они ужасны. Если с человечком ещё можно смириться, и при правильно выдержанном стиле он будет даже хорошо смотреться, то облачка совсем не вписываются.

Хахах, да. мне тоже кажется, что облачка не слишком удачно вышли happy Ничего, перерисовать эти облачка будет не очень сложно.
Namus-robotДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:36 | Сообщение # 12 | Тема: Super smile
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, я очень хорошо рисую в этом стиле. Могу помочь с графикой, если хочешь.
Namus-robotДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:23 | Сообщение # 13 | Тема: DIMAO
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: DIMAO

Жанр: Платформер

Сюжет: Сожета как такового пока нет, принимаю любую помощь.

Графика: Графика, грубо говоря, DANDYюшная.

Собираю команду. В данный момент мне нужны люди следующих специальностей:
Программист, отвечающий за PVE режим и движения игрока.
Возможно художник пиксель-арт.

Контакт: Скайп DemonHandGT. Приглашаю всех.



Uploaded with ImageShack.us


Сообщение отредактировал Namus-robot - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:25
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:37 | Сообщение # 14 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cool_prime, уже думаю насчет левела. Жди до завтра. Ок?
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:33 | Сообщение # 15 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (buga)
Ты же новичок

buga, сначала читать научись а потом уже суди!
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:30 | Сообщение # 16 | Тема: DukeNukem 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DukeNukem2D

Что же, уже делаю аж 2 дня =)
Нужен человек, который сможет работать с персонажами. Без него никак.

За информацией пишите в личку.

Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 17 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dry кажется, друг наш allxumuk только в тему вникнул.
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:01 | Сообщение # 18 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что же можно сказать:
очередная тема для флуда. Давайте не флудить а подтягиваться.
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 15:53 | Сообщение # 19 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Qel, слушай, пойми, что тут не зеленый новичок собирается создать MMO, так что если хочешь помочь - вступай.
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 15:49 | Сообщение # 20 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Разве, что Эклипсовика найдёшь.

Какже biggrin
Видел я сайт-хостер серверов бесплатно. Вот только забыл название. Вывод - бесплатно сервера делать можно.

Добавлено (21.05.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Qel, ты тут мне не флуди пожалуйста >:(

Форум игроделов » Записи участника » Namus-robot [73]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг