Пятница, 19 Апреля 2024, 08:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Namus-robot [73]
Результаты поиска
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 15:40 | Сообщение # 21 | Тема: MMO игра Crazy realm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак, у меня появилось желание сделать игру под названием Crazy realm, в пиксельном стиле.
Пример (кстати в эту игру я играю =))

О ИГРЕ
Название: Crazy realm
Жанр: MMORPG
Стиль: Стимпанк
Графика: Пиксельная
Сюжет: Сюжета нет в принципе

КТО НУЖЕН:

1. В первую очередь человек, который может бесплатно создать сервер и клиент для игры.

2. Левел-дизайнер, с большой фантазией.

3. Художник-энтузиаст.

Я в свою очередь буду идейщиком и тоже левел-дизайнером.

Сообщение отредактировал Namus-robot - Суббота, 21 Мая 2011, 15:44
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 11:44 | Сообщение # 22 | Тема: Набор в команду EliteTeam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я что ни на есть дизайнер!
1. Создаю левелы.
2. Подаю идеи.
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 11:39 | Сообщение # 23 | Тема: Набор в команду EliteTeam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лист:
Стаж: занимаюсь игростроем года два.
Качество: качество очень неплохое.
Хотя... судите сами. Примите - покажу, на что способен.

Добавлено (21.05.2011, 11:39)
---------------------------------------------
vergil010, а это разве флуд?

Сообщение отредактировал Namus-robot - Суббота, 21 Мая 2011, 11:39
Namus-robotДата: Суббота, 21 Мая 2011, 11:34 | Сообщение # 24 | Тема: Набор в команду EliteTeam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Горячо хочу стать левел дизайнером. Примите?
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 12:21 | Сообщение # 25 | Тема: Кандидатура!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Энтузиазм есть.
Портфолио нету.
А что за работа?
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 12:05 | Сообщение # 26 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу вступить в гильдию художников, пиклесь-арт.
Тфу, пиксель-арт.
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 12:04 | Сообщение # 27 | Тема: Кандидатура!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за предложение, вступлю, но также ищу работу по созданию игр.
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 11:40 | Сообщение # 28 | Тема: Кандидатура!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Варианты работы: Могу рисовать пиксельных персонажей, а также могу заняться дизайном уровней с предоставленными мне материалами (которые должны быть в игре, соответственно). Также занимаюсь подбором музыки и звуков.
Оплата: Плюсы в репу.
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 10:05 | Сообщение # 29 | Тема: Вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
опа... нет =)
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 09:47 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм...
If game = 0
go to next room
set game = 1
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 09:38 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я создаю вариаблю через обычную кнопку, не через "пис оф код".
Namus-robotДата: Среда, 18 Мая 2011, 09:05 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Черт, я делаю вариаблю(variable) в объекте, ставлю его в комнату, пробую, а он пишет что неизвестная вариабля. Создавать настройки для вариабли я знаю как, а вот как её саму сделать это уж увольте. Скажите cry
Namus-robotДата: Вторник, 03 Мая 2011, 08:40 | Сообщение # 33 | Тема: Гильдия художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оо, вот самое интересное, наверно уже почти две недели жду, никто рисовать не хочет, наверно все как-то так.
Quote (boymove)
Я думаю гильдия и её Глава не виноваты, все люди по своей натуре ленивы, и не важно, художники они или кто то другие.

Но, отметить нужно.
Quote (boymove)
так это ж не вина гильдии

В любом случае, мой заказ стоит примерно пару недель.
Namus-robotДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:02 | Сообщение # 34 | Тема: Кто хочет сделать игру, достойную того чтобы её купили
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как поётся в одной песне:
Любой опытный создатель начинал с нуля
Главное идти, чтобы к совершенству придти.

Но уж, прости, там не пелось про тех создателей которые не знают ни единого языка программирования а уже потянулись делать 3D игры в движках.

Namus-robotДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 35 | Тема: Набор персонала для создания игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, так:
Нужно набрать команду, если ничего стоящего не сделаем, значит, зря старались.
Если все же что-то стоящее сделаем нужно продолжать.
Это относится к проекту 2DDoom
Namus-robotДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 11:23 | Сообщение # 36 | Тема: Matryoshka Games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Господь с вами, игроделы, я бы мог быть "Художником-пикселартистом". Если хотите то можете уже сейчас задание дайте. Я когда еще начинал быть таким художником нарисовал по учебкам вот это:
http://img835.imageshack.us/i/rpgguy1.png/


Сообщение отредактировал Namus-robot - Понедельник, 02 Мая 2011, 11:24
Namus-robotДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 11:15 | Сообщение # 37 | Тема: Набор персонала для создания игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SCOURGE, я тоже согласен. Но, если быть уж слишком честным, я одну игрушку сделал на Game Maker и одну на Scirra Construct, Но флешки при себе не было, и эти игры я снес вместе с утопающим компьютером. Есть игра еще на Raycasting game maker, но история та же.
Namus-robotДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 09:25 | Сообщение # 38 | Тема: Набор персонала для создания игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Модер, полностью с тобой согласен, но в каком то случае все равно возможно набрать команду. Раз эта тема держится уже 2 недели ровно, то и набрать команду возможно.
Namus-robotДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 04:21 | Сообщение # 39 | Тема: Reptile Games - Release SA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте...
Поиграл в Silver The Hedgehog: brother traitor
Чтож... анимация не очень, спецэффекты понравились.
Самое главное: музыка из самых разных игр, некоторые я хочу выделить: Final fantasy и Turtle Ninjas. Забавная каша получилась =))
Namus-robotДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 07:30 | Сообщение # 40 | Тема: Набор персонала для создания игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок, описание добавил, некоторую другую информацию добавил. Читайте.
Форум игроделов » Записи участника » Namus-robot [73]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг