Четверг, 25 Апреля 2024, 16:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Game Maker Team (Команда Game Maker)
Game Maker Team
LunarPixelДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:55 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Для новичков, и всех остальных, есть раздел на форуме посвященный ГМ. В частности есть тема "Вопрос-ответ". А уроки можно и без гильдии писать, если есть желание. А если желания нет, то и гильдия не поможет. Ожидаю от ТС описания с реальными плюсами гильдии. smile

Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
есть раздел на форуме посвященный ГМ.

ну хорошо, а гильдия где? Тем более, многие темы в этом разделе создают пользователи, которым нужно что-то узнать по кусочкам (или все сразу, но это уже никто не пишет. Для этого есть статьи)
Quote (LunarPixel)
В частности есть тема "Вопрос-ответ".

Вопрос-ответ? Там ответы только на частые вопросы, и в большинстве случаев новички не находят там то, что искали.
Quote (LunarPixel)
уроки можно и без гильдии писать, если есть желание.

Да, это верно. Но в гильдии происходит все организованно. Это удобно, особенно в этом случае.
Quote (LunarPixel)
А если желания нет, то и гильдия не поможет.

Нуу, это я оспорить не могу. Но это и так понятно.
SalahAdDinДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:02 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мода есть мода...


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
Лер_да_РимДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, пусть кто хочет, тот пишет. Я не занимаюсь этим, ибо мне своих забот хватает, да и лень просто. И нельзя меня за это винить)

Пусть гильдия занимается чем хочет. Большинство не видит в ней смысла. Но, как уже сказали, раз кто-то вступает - значит, им это нужно. Ну и пожалуйста.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:11 | Сообщение # 45
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
Гильдия Юнити

Поверь, гильдия по Юнити куда полезнее, чем толпа школьников, что играются в конструкторы. wink


Моё мнение: гильдия бесполезна, так же, как и какашка голуя на стекле шлема мотоциклиста. wink


QLines v1.3
Forest Owl
Namus-robotДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:45 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Каждая мелочь, каждый человек, а также каждая гильдия имеет шанс развиться во что-то большее. Так что ты преждевременно не говори.
_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:04 | Сообщение # 47
VoID
Сейчас нет на сайте
Namus-robot, пока что это не гильдия и даже не компашка, а 3-ёх страничный срач флейм. wink
Зачем гильдия по детской игрушке, которую можно изучить за пару дней? wink


QLines v1.3
Forest Owl
Лер_да_РимДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:43 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Затем, что на GM вполне можно создать нечто хорошее. И намного легче создать хорошую игру, чем на том же Unity. Дело-то не в трёхмерности...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:49 | Сообщение # 49
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
И намного легче создать хорошую игру, чем на том же Unity. Дело-то не в трёхмерности...

Я знаю что не в графике дело, но... Блин, есть куча 2d движков!


QLines v1.3
Forest Owl
LunarPixelДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, что у тебя за навязчивая идея по поводу конструкторов, и в частности ГМ?! Дело не в инструменте, а в умении им пользоваться. На ГМ можно создать шикарные игры, и с таким же успехом на движке можно создать нечто, во что играть и под дулом пистолета не захочется. smile

_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 51
VoID
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, не спорю. Гм и хорошая вещичка, но гильдия - это чересчур...

QLines v1.3
Forest Owl
LunarPixelДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:08 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, вот по поводу гильдии, согласен. К тому же учитывая, что ТС так и не описал смысл этой организации. Но думаю хватит уже тут разговоры говорить, а то 3 страницы уже набралось. если кому то надо, пусть вступают. Но, я думаю, единственное, что изменится - у них в подписи появится картиночка, на этом всё. smile

lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 53
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (vasyan555)
Думаю, не стоит. Так хоть приблизительно можно определить, насколько хорошо человек знает GML. Так что лучше оставь. Имхо.

не знаю, пусть люди судят по проектам.

миха, принят в гильдию Game Maker.

Quote (Лер_да_Рим)
1. Не знаю, какой человек может разумно определить свои знания, да ещё и в процентах. Я, например, знаю очень многое в ГМ, и не знаю, существует ли то, чего я не знаю. С другой стороны, я не так много умею делать на практике... В общем, проценты - это глупо. И самооценка тоже.

наверно, раз сам себя не похвалишь)

Quote (Лер_да_Рим)
Всё ещё не понял смысла гильдии. Просто группа разработчиков на ГМЛ? Ну, так бы и сказали.

возможно.

Quote (Лер_да_Рим)
З.Ы. зачем по $20 каждому за вход? Я и за сто рублей вступлю

а за что мне платить кому-нибудь, вступать или не вступать выбор каждого свой

Quote (Лер_да_Рим)
Да, и кроме нашего уважаемого терминатора Васи не вижу здесь пока людей, достойных уважения в сфере ГМ... Не думаю, что Пиксель, атнотхоан или другие магистры вступят в неё... Но как знать...

я не призываю никого обязательно вступать в гильдию, да и я тебя тоже не знаю!

Quote (vasyan555)
Только давайте писать по делу, поменьше оффтопа. Для этого есть флейм.

это называется каждый хочет высказать свою конструктивную критику, оффтопа я пока не вижу)

Vinchensoo, остряк)

Quote (SilverSword)
Я тоже не вижу смысла в этой Гильдии. Ну даже дело в том, что баннер крупный я никогда не любил ставить Да и я сомневаюсь, что у каждого найдется время и желание помочь другому члену Гильдии... Я пока не готов вступать, если что

повторюсь, я никого не призываю вступать в гильдию, если поа не видите смысла, то это ваше дело

Quote (dhrode)
Возможно гильдия была бы полезна в случае, если бы ГильдМастер частенько заглядывал в тему идеи для реализации и предлагал участников гильдии как работников тому или иному человеку, в случае адекватности оного. Оставили бы контакты гильдейцев для людей, кто хочет быстро найти программиста GML, помогали бы друг другу, наставляли новичков на путь истинный. НО ГильдМастер сам должен быть мастером GML, его знания должны превосходить знания обычного среднего программиста GML, иначе к вам мало кто пойдет.

кто хочет тот пойдет, кому смогу помогу

Quote (dhrode)
ПОКАЖИ ЛЮДЯМ, ЧТО ТЫ БОГ GML и тогда 20$ оставишь себе)))))

я итак оставлю их себе, либо отдам БОГУ GML

Quote (AGENTX001)
Идиотизм...

сколько людей столько мнений, у каждого оно ИМХО

Quote (GameMix)
Тогда это уже не гильдия. Даже не знаю, как назвать это

это уже бы называлось контора по устройстве на работу или что-то типа того biggrin

Quote (Buran)
Большой баннер это нарушение правил сайта, почитайте правила, там есть ограничение на общий размер подписи.

ладно сделаю меньше, я же не знал

Quote (B@rney)
Не вижу в гильдии смысла.... Хотя если люди вступили, значит им это нужно

а я не вижу смысла в подобных постах

Quote (GameMix)
Я считаю, что настоящая польза от гильдии будет, если каждый, кто в ней состоит, будет писать уроки по GML.
Участники гильдии могут разбиться по группам: одни пишут для новичков, другие для более опытных пользователей.

хорошая мысль


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 54
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Но, я думаю, единственное, что изменится - у них в подписи появится картиночка, на этом всё.

+100500


QLines v1.3
Forest Owl
GameMixДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 09:47 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
это уже бы называлось контора по устройстве на работу или что-то типа того

Точно biggrin .


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
AGENTX001Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 16:13 | Сообщение # 56
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
lumennes, скажи какая польза мне от вступления в гильду? Картинка в подпись?? Нафиг не нужна dry Возможность помочь людям?? Я и так время т времени уроки пишу... И в ЛС новичкам отвечаю... Но от на кой чёрт ваша гильдия нцжна?
PoloДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 16:37 | Сообщение # 57
частый гость
Сейчас нет на сайте


SalahAdDinДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Polo)
AGENTX001, да ты у нас походу pro??

Да тут даже невооруженным глазом видно кто про а кто так, на огонек зашел wink


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
PoloДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 20:21 | Сообщение # 59
частый гость
Сейчас нет на сайте


Прошу прощения у создателя темы за офф.




Сообщение отредактировал Polo - Вторник, 27 Сентября 2011, 20:25
ElsДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 20:34 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Polo)
К тому же я точно знаю и уверен на 100% в том, что сейчас на сайте из всего количества пользователей, людей знающих что-то на уровне профессионализма ~ 10 % -15 %

Имхо завысил количество процентов , здесь 2-5%
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Game Maker Team (Команда Game Maker)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг