Четверг, 28 Марта 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №7" (Открытое голосование)
Голосование за проекты конкурса "Gamiron №7"
LunarPixelДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14:58 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех.
Разработка конкурсных проектов для "Gamiron №7" подошла к концу и пришло время выбирать победителей. Пока члены жюри на закрытом голосование будут решать, кому достанутся основные призовые места, в данной теме пройдет открытое голосование за победу в номинации "Выбор GCUP".

Чтобы проголосовать за понравившийся проект, оставьте сообщение с его названием. Допускаются дополнительные комментарии. Все сторонние посты будут удаляться, а их авторы получат бан.

Отдать свой голос может любой пользователь портала, подходящий по следующим критериям:
- Срок регистрации на GCUP более 2-х месяцев.
- Положительная репутация, более 10-ти пунктов.
- Не являетесь участником закрытого голосования

Участники конкурса также могут голосовать, но только за чужие проекты.

Список проектов:

1 - B@rney - la_boom
2 - cnstntn - Flappy Bots
3 - Creearc - Competitions of mad Employees
4 - dzrone3488 - HardMachine
5 - Farcuat - WRF
6 - Kinein - StruggleLand
7 - Lariay - Cards
8 - metamorpho - Mushroom marathon
9 - munchkin_iii - Mouse_Run
10 - MyDreamForever - Helish Heaven
11 - Newsdownloads - UFOs' Rampage!
12 - Shaltay - Opposition
13 - Ordan - Coliseum AD
14 - Rezon - Chinatown
15 - Spirituellen_Impuls - SitSit
16 - ustance - Airisu
17 - Virtualcreature - GlobularWar
18 - WfalconW - Bird shock
19 - Zuduka21 - Micro survival
20 - -=Professor=- - In clean room
21 - 1ceberg - TK
22 - Airwolt - SpellCard
23 - artor - Me_and_PostApocalypse

Общий архив.


AirwoltДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:47 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я голосую за Testosterone Karting, очень крутой проект smile

Также очень понравились проекты :
Helish Heaven. Многовато багов, конечно. Но вышло интересно, захватывает :3
Opposition. Очень прикольная стратегия smile
Battle for crystals (~ Cards). Крутая графика, необычный геймплей smile

А еще заслуживают внимания проекты "Me and PostApocalypse" (он прикольный), "Globular War" (он миленький), "Bird shock" (он интересненький). Ну и "Chinatown", он крутенький :3

Много интересных проектов, они почти все мне понравились. Но не могу же я писать о каждом biggrin
happy


Сообщение отредактировал Airwolt - Понедельник, 12 Мая 2014, 17:56
LariayДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:01 | Сообщение # 3
FireCat
Сейчас нет на сайте
Некоторые игры просто опасно запускать как для мозга, так и для компьютера.

Многие не запустились. Игры, которые просились установиться я не устанавливал.
Очень печально, что я не смог поиграть в SpellCard, там какая то проблема с .cab файлом.

Из всех просмотренных могу выделить игры:
- MyDreamForever (Но мы это уже видели на прошлом гамироне. + сейчас стало хуже по геймплею). Но игра хотя бы запустилась и приятная графика.
- Shaltay (Opposition). Хоть игра и лагает, но она приятна внешне и играбельна.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.


Сообщение отредактировал Lariay - Понедельник, 12 Мая 2014, 18:02
VickaДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:02 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Больше всего мне понравился -=Professor=- - In clean room
За него и голос happy

Надо отдать должное проекты на гамирон становятся, качестве нее от конкурса к конкурсу)
Все молодцы !


EvilTДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:40 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
поиграл во все игры. половина из них, как мне кажеться вообще не в тему.
ну в общем для себя выделил, 2 очень классные но сложные игры,
Virtualcreature - GlobularWar
Rezon - Chinatown

отдаю свой голос
Rezon - Chinatown


EshfordДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:08 | Сообщение # 6
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Ожидал получить фан от большинства игр, но с этим справились всего несколько тайтлов, поэтому я слегка разочарован.
В итоге голосую за TestosteroneKarting. Очень живые и бодренькие гоночки.

Также стоит отметить ещё SpellCard за перспективность. Если подумать, то очень много возможно интересных геймплейных ходов, но тут нужно что-то делать с этим самым фаном. Играть было ну совсем скучно. Напомнило игру Волшебный мир Мока на смартфонах.
И ещё GlobularWar. Чем-то зацепило, если развить и наплонить контентом - может быть очень достойно.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 12 Мая 2014, 19:09
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20:16 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Голосую за In clean room.

Так-же понравилисись Bird shock и Helish Heaven


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Понедельник, 12 Мая 2014, 20:16
MyDreamForeverДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:41 | Сообщение # 8
StrateG
Сейчас нет на сайте
Голосую за GlobularWar.
Хотелось бы выделить Cards и Opposition, хорошие игры smile


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Понедельник, 12 Мая 2014, 21:41
archelichДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:41 | Сообщение # 9
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Голосую за Ордана, за Колизей. Coliseum AD
romgermanДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 23:15 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Было сложно выбрать.. Virtualcreature - GlobularWar
metamorphoДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 23:24 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Flappy Bots от cnstntn - стильно и качественно....

Моё творчество
usluciferДата: Вторник, 13 Мая 2014, 01:12 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cnstntn - Flappy Bots

многие в общем то хороши, но этому даю голос авансом.
игра логическая аркада, простейшее управление один недостаток нет фоновой музыки.
OrdanДата: Вторник, 13 Мая 2014, 05:16 | Сообщение # 13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
отдаю свой голос игре Lariay - Cards
так же очень понравились Rezon - Chinatown и Kinein - StruggleLand

развернутая оценка по всем играм


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DragYourAssetsДата: Вторник, 13 Мая 2014, 08:08 | Сообщение # 14
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Отдаю свой голос Testosterone Karting от 1ceberg. Годно сделанные, пусть и с паршивым АИ, но тем не менее добротные гоночки, в которые приятно играть.
Оценочки:


Сообщение отредактировал DragYourAssets - Вторник, 13 Мая 2014, 08:50
KostaДата: Вторник, 13 Мая 2014, 08:16 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Testosterone Karting от 1ceberg. Хорошая работа.
WookieДата: Вторник, 13 Мая 2014, 12:33 | Сообщение # 16
Decembear
Сейчас нет на сайте
Отдам голос Chinatown.

Ghost_in_the_shellДата: Вторник, 13 Мая 2014, 13:17 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
само понравились TK, Opposition, la_boom.
голос за TK



Сообщение отредактировал Ghost_in_the_shell - Вторник, 13 Мая 2014, 13:29
rgs_hakerДата: Вторник, 13 Мая 2014, 13:52 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как и обычно бывает многие не оправдали мои ожидания, много недоделок,а времени было достаточно,
много багов,слишком простые и не интересные игры,так же много не
соответствует конкурсу,многие не поняли тему,сложно было выбрать одну из тех что понравились но все же решил:

1ceberg -Testosterone Karting, обезбашеные гоночки с классной графикой на первом месте,

на втором -=Professor=- - In clean room очень интересный и разнообразный геймплей,

на третем месте Rezon - Chinatown убойная резня,классная игрушка,

четвертое место Virtualcreature - GlobularWar отличная идея реализации геймплея все в едином стиле прикольно зделана игра

на пятом Airwolt - SpellCard красивая графика из всех карт мне больше понравились,красиво анимировано

на этом все,это лично мое мнение и я никому его не навязываю

Комментарии по всем играм и критика,слабонервным не открывать



_____
Raven84Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:25 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
В закрытом голосовании участвовать не стал.Понял,что по тем критериям по которым предлагают судить сделать это очень сложно (порой получалось что игра в целом не очень,но по балам опережала более сильные проекты).Но в стороне стоять тоже не стал (не зря же все игры переигрывал wacko ).Мои оценки таковы:

1 место: SpellCard - на фоне остальных выглядит наиболее цельным и законченным проектом.И хотя признаться честно,я вообще не фанат такого рода игр (может просто ни разу в них не играл),но эта затянула на порядочное кол-во времени.А это я считаю уже что-то значит.Хотя в тему конкурса вписывается с большой натяжкой.

2 место: la boom - первая игра из сыгранных мной (просматривал все в порядке очереди по списку).И по началу мне не очень понравилась.Было мало что понятно (даже с описанием).Но разобравшись игра затянула не на шутку! Хотя как позже заметил ИИ слабоват. Это именно ИГРА и в нее интересно ИГРАТЬ. Если бы все это украсить красивой визуальной оболочкой,анимацией и эффектами,то могло бы получиться на порядок лучше! Главное,что идея не заезженна да и из всех проектов теме "Должен остаться только один" соответствует более (если не единственная),т.к. игра на выбывание.

3 место: Chinatown - опять же игра мало соответствует теме,да и как игра она почти не игра! wacko (вот почему отказался судить по предложенной системе:соответствие теме,графика,геймплей).Но то безумие,которое твориться на экране - это что-то!!! biggrin На долго конечно у экрана не удержит,но все же...Если честно,то с 3-им местом определиться было сложнее всего.Сюда же шли:Helish Heaven,Opposition,GlobularWar.Но все таки решил остановиться на мясорубке. wacko

4 место: TK - гоночки! Тут мало что сказать. Сделано все цельно,законченно. Но разнообразия все же не хватает,да и "духа соревновательности" (если можно так сказать) нет,т.к. соперники очень резво вырываются вперед. Я ни разу не смог выиграть! wacko А так игра на фоне остальных смотрится отлично!

5 место: In clean room - Большая неожиданность для меня!!! До запуска относился к игре скептически. Но с самого старта игра чем-то зацепила! И продержала до конца (хотя до него каких-то жалких 2-5 мин). И проблема этой игры как раз в том,что это не игра.В нее не надо играть,она не бросает вызова игроку. Это скорее "интерактивное кино" в виде мини игры. Увеличить бы продолжительность,добавить интересных головоломок, более сложных взаимоотношений между персонажами и т.д. И тогда я готов бы был мириться даже с графикой (хотя ей такой минимализм тоже к лицу). Короче если судить эту игру,как ИГРУ,то она бы даже в 5-ку лидеров не попала.Но в совокупности,по ощущениям и как в конце концов образец искусства она довольно мила. И кстати это вторая игра которая соответствует теме и чуть ли не как литературное произведение заканчивается цитатой:"...должен остаться только один!" smile

P.S. Все вышенаписанное является чисто моим мнением. Если кого-то незаслуженно обошел стороной или оскорбил,прошу извинить! smile В 3 игры не удалось поиграть вообще:одна не запустилась,две застревали в меню (как понял не у меня одного).В остальные игры все поиграл (в какие-то даже не раз).У Creearc'а в игре почему-то соперники стояли на месте (но к визуализации игры подошли довольно креативно),у кого-то еще были и другие проблемы портящие впечатление об игре. Но все описать здесь не возможно! Могу прокомментировать индивидуально,кому будет интересно...Всем спасибо за игры!
P.S.S. В номинации "Самое интересное состязание" победителем я бы поставил игру la boom.Соревноваться интересно. Действительно подарила новый игровой опыт и эмоции. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 13 Мая 2014, 15:36
Yashko3Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:54 | Сообщение # 20
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Голосую за 1ceberg - TK
Сразу вспомнились старые игры на сеге) красота)





старый профиль
php <3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №7" (Открытое голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг