Пятница, 29 Марта 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Результаты поиска
Zuduka21Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 03:53 | Сообщение # 1 | Тема: Brotherhood
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dimanmonster ()
Персонажа из ninja gaiden взял?

Да.Хорошая была игра.

Добавлено (17 марта 2015, 03:53)
---------------------------------------------
Цитата beril ()
что уж совсем все просто

Не так просто как может показаться.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 17 Марта 2015, 03:54
Zuduka21Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 19:34 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу 2д художника(вектор,растр)
участник
Сейчас нет на сайте
Мне 24 года.Собственно ищу 2д художника,рисующего в векторе или растре(возможно без опыта)для совместной работы над созданием флеш игр.Оплата-50% от прибыли с проектов.

Мои предыдущие проекты являются чем-то вроде набивания руки,тестом пера(их вы можете посмотреть у меня в подписи).Я однажды обжегся на своём первом проекте,запланировав его слишком большим для меня одного.Поэтому я не строил на последующие проекты колосальных планов,ибо понимал что мне не хватает опыта на создание чего-то особо увлекательного.

На этот раз я намерян выложится на все 100% и выпустить максимально качественный продукт.Но сам я его не вытяну,мне нужен художник,который поставит перед собой похожую цель.

Проект,над которым я работаю в данный момент

Связатся со мной можно через ЛС на форуме,через страничку в вк или через скайп(zuduka221)


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 27 Февраля 2015, 17:09
Zuduka21Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 15:47 | Сообщение # 3 | Тема: Brotherhood
участник
Сейчас нет на сайте
На каком движке/конструкторе: Flash

Для какой платформы:Web

Какой тип лицензии распространения:Планируется продажа проекта на ФГЛ и последующее его распространение со встроенной рекламой CPMStar.

Сюжет:
Главный герой странствующий наёмный шиноби получает весть о том,что его брат обьявлен предателем родины и его в скором времени собираются казнить.Главный герой решает во что бы то ни стало спасти брата.Он облачается в скрывающий личность костюм ниндзя и спешит к месту казни,чтобы успеть до того,как её проведут.

Кто требуется в команду: 2д художник(возможно начинающий)

Дополнительно:
Планируется 2д раннер на 8-10 уровней,в котором будут встроенны возможность смены оружия и система апгрейдов.

Текущая графика и музыка будут заменены чтобы не нарушать авторских прав.

Ссылка на сырую альфу


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Понедельник, 09 Марта 2015, 01:19
Zuduka21Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 05:09 | Сообщение # 4 | Тема: TD_01 [2D][Towe defense]
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная идея,приятная графика.Если не подкачаешь с реализацией,то получится хорошая игра.

Буду следить за ходом разработки.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 21:19 | Сообщение # 5 | Тема: В преддверии Gamiron №9
участник
Сейчас нет на сайте
Очень круто!Спасибо организаторам конкурса за столь интересное мероприятие!Постараюсь выкроить время для участия.

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 05:04 | Сообщение # 6 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Анимировал ваш баннер,правда не знаю зачем.

http://www.fastswf.com/RbtQUmI


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 24 Июня 2014, 06:15
Zuduka21Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 03:53 | Сообщение # 7 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Zuduka21, странно ты как то зацитатил феареста, что высветился я

Спасибо,отредактировал smile


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 20 Июня 2014, 03:55
Zuduka21Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 03:50 | Сообщение # 8 | Тема: В преддверии Gamiron №8
участник
Сейчас нет на сайте
Как насчет игр где нужно играть за плохих парней(за императора\империю зла,возможно за зомби в зомби-апокалипсисе или за разбойников на дороге)?

1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 20 Июня 2014, 04:08
Zuduka21Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 03:28 | Сообщение # 9 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Разве? Я просто отбиваюсь от тех людей, которые на меня нападают. Просто так. Без причины. И портят репутацию. Или я не имею на это право? Тогда какие свободы может дать ГКАП?

Причины недовольствий есть и вам они извесны.А негативные отзывы люди оставляют потому,что они негативно воспринимают ваши услуги.Сделайте что-то хорошее и полезное,тогда и начнёте получать положительные отзывы,и репутацию востановите.Если не считать фалко,они просто пытаються задавить конкурента в зародыше,поэтому всегда будут пытаться испортить вам репутацию.

Цитата Ordan ()
Сцу я качать эти инсталяторы)

и правильно делаешь wink


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 20 Июня 2014, 03:53
Zuduka21Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 10 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Такое чуство что бобо живёт в своём выдуманном мирке.Ему говорят люди что он распространяет вируса и вредоносные программы,а он заливает положительные отзывы.Я сам относился к бобо с симпатией,пока не скачал у них игру.

Ферасет перестань быть упрямым и задумайся почему люди так реагируют на бобогеймс,твоя твердолобость тебе только мешает услышать людей.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 02:08 | Сообщение # 11 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вы могли отказаться от установки данных тулбаров нажав на галочки, если вам не понравился данный софт. Так что обвинения необоснованны.

Я не увидел никаких галочек,помоему их там и небыло.Я просто скачал фаил с понравившейся мне игрой,а тот фаил оказался не интсталятор,а загрузчик.Вот он мне и назагружал вредоносных программ.

Раньше я испытывал симпатию к вашему проекту,следил за данной темой и за группой в вк,смотрел летсплеи.Сейчас же я понял кем вы являетесь и мне грустно.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 19 Июня 2014, 02:10
Zuduka21Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:47 | Сообщение # 12 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал сегодня игру с бобо геймс,так она мне сразу же наустанавливала вредоносных программ(мейловский поиск,амиго и тд).Хорошо,что я умею очищать свой комп от подобного мусора.Минус в репу за такое.

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 14:09 | Сообщение # 13 | Тема: Обзоры модификаций (Mod_OFF)
участник
Сейчас нет на сайте
Интересные обзоры,но на мой взгляд не хватает эмоций в голосе.В обзоре на мод StarCry слышиться фальш.Стоит более свободно вести себя во время обзора,будто расказываеш старым друзьям о моде.

1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 31 Мая 2014, 14:09
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:52 | Сообщение # 14 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата godlike8 ()
ахах. Оказывается "лол" это оскорбление

Ну не знает человек что лол это lots of laughs(много смеха).Лучше помог бы,обьяснил бы ему что это значит,а не высмеивал.Ты ведь тоже не всё на свете знаешь.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:47 | Сообщение # 15 | Тема: Пачка частично реализованных идей
участник
Сейчас нет на сайте
Все проекты очень интересны.Найболее понравились Battleworld и Chepushatiya World.Сейчас обьясню почему.

Battleworld:хоть это по сути класический геймплей танчиков,но на мой взгляд у этой игры есть огромный потенциал.Я бы добавил апгрейды танкам.Не класические апгрейды за игровую валюту,как сейчас все делают,а за звёздочки(как в оригинале батл танков).Добавил бы союзных юнитов,возможно припаял бы возможность командования союзными юнитами.Возможно добавил бы контрольные точки,которые если захватить из них повалят союзные юниты на врага,или например там будут автоматические турели,или аптечки будут появляться.Добавил бы блоки с водой,грязью,льдом и так далее.В общем есть где разойтись фантазии.

Chepushatiya World: идея с изменениями размеров главного героя очень симпатична.Так же меня умиляет звук,когда персонаж сьедает что-то.Я считаю у этой игры так-же есть очень большой потенциал.

MahhaonHorror ты молодец.Столько игр насоздавал,жаль только что не доделал.Желаю тебе удачи и терпения.Надеюсь что ты больше не будешь оставлять игры не доделанными :)


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:11 | Сообщение # 16 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Zuduka21, хороший комментарий, но я всё таки считаю, что без работы над голосом никуда - вспомните игроманию - какие там голоса и чёткость обзоров. И геймеру слушать интересней+ ещё добавить в летсплеи юмора и всё будет гуд

Да над голосом работать важно,но никакой голос не спасёт если летсплейщик будет нести белиберду в роликах.А вот если он будет смешно шутить и интерестно расказывать,то люди стерпят любые недостатки в голосе.

Пусть попробует перед очередной записью ролика сделать наброски текста(хотябы не большие заметки на бумаге) с темами о чём он будет расказывать в ролике,на что ему стоит обратить внемание и что стоит прокоментировать в первую очередь.Так-же стоит расказать в ролике кто создатель игры,возможно небольшую историю её разработки,как долго игру создавали и что являлось стимулом её создания(ето всё можно загуглить).

Здесь можно обойтись без обьемного текста.Заметки могут выглядеть так "история создания,кто создатель,как долго игра создавалась,оценить графику,оценить геймплей,подчеркнуть то что в игре привлекает и что отталкивает". ну и в том же духе.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 31 Мая 2014, 13:13
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 02:21 | Сообщение # 17 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Голос в летсплеях нормальный.Над текстом стоит поработать.

Летсплейщик должен вести некий диалог со зрителем,по мере игры комментировать её.Не интерестно слушать крики "лава!лава!лава!лава!"

И умоляю не нужно в летсплеях "игры на публику".Пусть он общаеться свободно,ну или почти свободно.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 31 Мая 2014, 02:21
Zuduka21Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 13:22 | Сообщение # 18 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Suirtimid ()
Кста, под мобильные платформы портировал swf-ки когданить ?

Да,есть небольшой опыт.

Напиши мне в скайп: zuduka221 .Там будет удобней обсуждать сотрудничество

Добавлено (30.05.2014, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Zuduka21 ()
Проекту требуется художник-энтузиаст,который согласится работать за 50% прибыли от игры.Нужно поменять арт у окон, кнопок и персонажей.

Пока больше не требуется.Художник найден.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 20:21 | Сообщение # 19 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Suirtimid ()
Zuduka21, Не хочешь чёнить такое попробовать замутить ? https://dl.dropboxusercontent.com/u/59410308/micro2_f.jpg В сторону реализма с анимациями полноценными, со сложными вижуал эффектами. Либо силуэтная аниация, либо негатив.. либо смешанная.

Я не против.Может так даже лучше будет.Это ты рисовал?


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 19:25 | Сообщение # 20 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Негативный коммент для меня лучше чем игнор,так что спасибо.

"Допилом" игры я занимаюсь еще с завершения конкурса гамирона.Еще тогда я понял что игра слишком сырая,чтоб заканчивать её разработку.И теперь я не спешу завершать проект,я хочу сделать из этой игры что-то стоющее.

Цитата Suirtimid ()
8) Флеш игр в целом не существует. Мне опять же не очень понятна постановка вопроса. Если флеш играми ты называешь просто платформу, то тогда это не то место где следует искать сегодня движухи. Если флеш игры в твоём понимании это "небольшие кэжуал инди для писи", то тогда отношусь положительно. Больше не знаю, что добавить.

Здесь я не правильно выразился.Я имел ввиду веб игры.Многие геймеры считают их недоиграми и считают что им не стоит тратить на это время.

Добавлено (29.05.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Zuduka21 ()

Итак,моя вторая игра вышла в свет и,как и в случае с первой,я не получил абсолютно никаких комментариев.Я понимаю что она не идеальна,но меня мучают вопросы...по этому поводу я решил стать инициатором и самостоятельно задать их в этой теме.

Собственно вот вопросы:

Вам понравилась игра?
Как далеко вы дошли в игре?
Стоит ли реализовывать простые идеи?
Как вам кажется-чего игре не хватает?
Не слишком ли растянута игра?
Стоит ли продолжать разработку игры или создавать следующую часть?
Что в игре вам понравилось и что не понравилось?
Как вы относитесь к флеш играм в целом?

Если вам не сложно-поиграйте и помогите мне разобратся в своём проекте.

Ссылка на игру здесь.

Уже не актуально.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 29 Мая 2014, 19:26
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг