Суббота, 20 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Результаты поиска
Zuduka21Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:31 | Сообщение # 201 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mimivirus)
Озвучь пожалуйста нужные размеры карты.

130x180


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:54 | Сообщение # 202 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kurymen)
Но художник то, как я понимаю, за проект особо не взялся и свалил. Может быть, конечно, так, что хороший художник на энтузиазме работать будет, только для этого нужно, чтобы ты такому художнику нужен был, чтобы твои навыки оправдывали его труд, в данной теме это не показано. И пока ты называешь свою игру "проЭкт", хорошие художники будут обходить её стороной.

То что я сделал орфографическую ошибку в одном слове не значит что я неадекватный дурак и со мной невозможно работать,но спасибо за замечание.

По поводу художника....я не думаю что я виноват в том что он забил.Просто человек безответственный оказался.

Если б у меня небыло высоких требований к рисункам я давно нашел бы себе художника,но я хочу сделать игру качественной.Графика в игре это как обложка в журнале,именно она в большинстве случаев заставляет человека купить журнал.

Я не ищу бесплатного раба который будет служить мне по команде.Мне нужен человек с которым я мог бы разделить свой проект,которому будет интерестно над ним работать.

Вобщем пока я ищу художника,проект потихоньку развивается.Когда он дойдет до бетки я его выложу в массы(надеюсь это упростит задачу с поиском).Если же не найду и после выпуска бета версии,то буду уже нанимать(здесь тоже есть плюс,так-как доход от проекта будет идти мне одному).

Цитата (Andy-go)
Будьте любезны цитату того как я вам тут нахамил или, как вы выражаетесь "обкакал тему".

Ты говорил мол "мы пытаемся тебе помочь",то есть за себя и за Потапова,вот и я за вас двоих говорить начал.

PS:Почему все о моих навыках заговорили?Я изучаю програмирование 6 месяцев.Я уверен что справлюсь с проектом.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:49
Zuduka21Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 203 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
Да ты не кипятись) Рисунки не плохие, вопрос в том сколько временитот художник потратил чтобы эти два рисунка сделать(не на сами рисунки а сколько ошло между тем что ты заказал и тем что он передал тебе результат), и куда он потом делася(слился?) ? Да и рисовал ли он их для тебя или же просто олистал свои разного рода наброски и выбрал парочку "подходящих" и на этом все и закончилось?...

Художник нарисовал это и еще несколько рисунков по моему заданию за один вечер.Потом он сьехал на то что у него появились дела и тд.(но это дела не меняет,мне потапов сказал что художники-энтузиасты,которые могут взятся за мой проэкт рисуют плохо,я эму доказал обратное)
Цитата (Andy-go)
Тут же никто на тебя не наезжает, напротив мы пытаемся тебе помочь, чтобы ты не зависна стадии "поиска художника/создании графического наполнения", делимся не из "любви почесать языком" а исходя из собственного опыта из из наблюдений за другими проектами.

В гробу я видал такую помощ.Нахамили,обкакали тему,а теперь говорите что "помочь" хотели...весело.

PS:Мой проэкт не стоит на месте,я использую для него картинки из интернета,которые потом надеюсь заменить на рисунки художника.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 13 Апреля 2013, 16:00
Zuduka21Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 02:36 | Сообщение # 204 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Zuduka21, смысл метафоры очень простой - шанс создание удачного продукта без денежных вливаний приближается к нулю. Особенно если речь идет о продукте создаваемом новичком, а не желающим отвлечься от основной работы профессионалом.

Деньги это эквивалент человеческого труда,без него твои деньги это просто бумага с краской.Я это к тому что используя только труд и упорство можно добится всего чего пожелаеш.

Цитата (HerrPotapov)
К новичку не пойдет хороший художник. Зачем? Есть более перспективные проекты, где его с руками-ногами оторвут. Так что да, художники-энтузиасты, которые могут взяться за твой проект рисуют плохо.

А ты я вижу професионал,на форуме языком почесать.
Вот рисунки которые нарисовал художник с которым я работал.Если это плохо-нарисуй лучше.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 13 Апреля 2013, 02:50
Zuduka21Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 205 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Zuduka21, очень хорошая метафора между прочим. Либо платишь деньги и получаешь сейчас и со всякими долби-диджитал звуками, либо зажимаешь деньги и получаешь опять же "сейчас", но в виде дерьма на палочке (экранка)

Тоесть если я работаю бесплатно то из моего проэкта может выйти только "дерьмо на палочке"?Или художники-энтузиасты рисуют плохо?В чём смысл метафоры?Я не вижу связи между созданием игр и посещением кинотеатра.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 12 Апреля 2013, 07:27
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 206 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
можно но либо придется ждать пока выйдет лицензия на dvd либо смотреть экранку которая качеством в 100 раз проигрывает лицензии, не говоря уже о том что эффект от просмотра фильма в хорошем кинотеатре ни в какое сравнение не идет с домашним просмотром)

Не вижу смысла продолжать тему,твоя метафора исчерпала себя еще не успев начаться.

Я не понимаю как ты смог найти что-то общее между походом в кинотеатр и созданием игр. wacko


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 10 Апреля 2013, 21:34
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 207 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
для меня это как поход в кино: понравится мне фильм или нет я заранее могу лишь предполагать, но за билет я плачу и "по-ля" вот я уже в кинозале... можно конечно пытаться пройти на сеанс бесплатно но тогда все мероприятие растянется по времени и не факт что выгорит вообще раньше чем фильм снимут с проката)

А можно посмотреть фильм в интернете бесплатно,сидя с друзьями на диване и попивая пиво cool

Смутная у тебя метафора biggrin


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 208 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
Тогда успехов. Если надумаешь таки обратиться к оплачиваемым профи, могу посоветовать, я с одним переодически сотрудничаю полный адекват и цены не кусаются твои карты думаю в районе 200-300. руб шт от 10 шт нарисует. И никаких заморочек с энтузиастами)

Спасибо за совет.Но если я начну вкладывать финансы в проэкт,а он не выгорит то меня задавит жаба biggrin
А так я занимаюсь интерестным делом,получаю полезные навыки и в перспективе могу найти друга с которым у меня будет общее дело happy .


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 209 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
ты художнику платишь или ищешь энтузиаста?

Энтузиаста,но если будет доход с игры я честно поделюсь пополам.Между прочим в первом посте я об этом уже написал dry


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:31 | Сообщение # 210 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)
Слава, слава модераторам, а вот закрыли бы тему, куда бы писал дальше ??

Создал бы тему "Снова нужен художник для создания игры" и в той теме оставил бы ссылку на эту тему biggrin


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 10 Апреля 2013, 05:10
Zuduka21Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:56 | Сообщение # 211 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Художник найден,тему можно закрывать

Добавлено (09.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Мне снова нужен художник.

Мои контакты:
ВК: http://vk.com/id54416455
Скайп: kitana-nefertiti


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 05:20 | Сообщение # 212 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
Zuduka21, Если есть гарантия, что не забросишь проект - то могу участвовать полноценно))

Как я могу гарантировать что не заброшу?Паспорт тебе свой в залог отдать что ли? biggrin Я в себе уверен на 100%.

Если с фениксом не сработаемся то я тебе отпишу,ок?


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 29 Марта 2013, 05:22
Zuduka21Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 213 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
Я бы тоже мог помощь оказать, на добровольной основе - для наработки портфолио. Могу разработать дизайн карточек.

Ты хочеш полноценно участвовать в проэкте или просто нарисовать несколько картинок?

Цитата (Phenix)



Сразу извиняюсь если обижу тебя своей критикой.
Качество рисунка хорошее,но увидев его у меня сразу же возник вопрос "what the fuck is that??? surprised "
Дело в монстре,точнее в его глазу.Кажется что у него вместо глаза пупок biggrin Поменяй ему глаз и монстрик станет знатным(и капельку раскрась).

Феникс оставь мне свои контакты в личку,нужно детальней обсудить наше сотрудничество.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 29 Марта 2013, 01:06
Zuduka21Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:08 | Сообщение # 214 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Phenix)
Проект мне интересен, могу тебе чубриков нарисовать...(ИМХО)

Вот такого человека я и ищу,когда проэкт интересен то ты относишся к нему с душой.Если ты еще и рисуеш хорошо,то цены тебе не будет=)
Цитата (Phenix)
для начала для трех стихий по три чубрика(нач. лвл, ср. лвл, высш. лвл) )), сойдет? еще бы знать размеры карты, чтобы вписывать туда проще было, дизайн карточек уже готов или тоже придумать?. Рисунки jpg или bmp или ........?

Для начала нарисуй хотябы 1го,чтобы я посмотрел как ты рисуеш.Размер карты 130х181 в формате png,обязательно оставляй прозрачный фон у своих рисунков.
Дизайн карт у меня есть свой,но я не художник,мне кажется у тебя он лучше получится.
Цитата (Phenix)
Нужно наверное команду создать здесь на сайте(ИМХО)

Это еще зачем?=)
Цитата (Phenix)
Зачем тогда в корман ложить 5-ть если используются только 3-и ))) или можно из пяти выбирать любые 3-и?

Да,в бою можно выбирать из кармана любые 3 карты


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 27 Марта 2013, 18:40
Zuduka21Дата: Среда, 27 Марта 2013, 10:14 | Сообщение # 215 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
ты ето всё сможеш программировать?

Естественно смогу=)


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 216 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Phenix)
Ок, можешь побольше о проекте рассказать(как ты его видишь)

Ты заходиш в игру и покупаеш на выбор 3 карты(на больше у тебя не хватит денег).Все карты имеют свои статы(атака и жизнь),так же у карт есть стихия.

Подробно про стихии:
В игре есть 3 стихии,огонь,вода и земля.Огонь<Вода<Земля<Огонь.Если у твоей карты стихия огонь а у врага земля-значит карта врага будет получать дополнительный урон от стихии(доп. урон не значительный,специально для того чтобы сильная карта со стихией огня могла победить слабую со стихией воды(например))

Каждая карта может набирать опыт и преобразоваться в более сильную(как в покемонах "эволюция").Если у тебя преобразовывается карта огня до 3го уровня то тебе становится доступна следующая карта в ветке "огонь" и точно так-же с другими ветками.Тоесть у каждого будет свой стиль игры,кто-то будет развивать только одну ветку,а кто-то 2 или 3.

Боевая система:
Бои будут проходить в 3 раунда(каждый раз меняется карта),преймущественно против других игроков(потому что так интерестнее),против компа тоже можно будет но упор будет делатся именно на ПВП(плеер вс плеер).В колоду игрока можно набирать бесконечное колличество карт,но в "карман" можно положить только 5.В бою участвуют только те карты которые лежат в "кармане".В колоду собирать одинаковые карты нельзя.

Также будут устраиватся различные турниры против игроков и компьютера,в награду за победу в турнире будут получатся редкие карты которые не купить обычным путём(в более поздних версиях проэкта можно будет сделать призы в реальной валюте).

Это я расказал вкратце,если интерестно можете опробывать игру вконтакте "Наёмники: Карты судьбы",она похожа на мою и была очень популярна в свое время.Видимо у разработчиков закончилась фантазия или они переключились на другой проэкт....но игру давно забросили.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 27 Марта 2013, 10:51
Zuduka21Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 217 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят чтобы мне сильно не тратится на обьяснения как это работает-пробейте в гугле "заработок на играх вконтакте".

В двух словах всётаки постараюсь обьяснить:
Игроки покупают голоса вконтакте и тратят на ваше приложения(сейчас 1 голос стоит примерно 8-10 рублей).Ты получаеш свою долю с каждого голоса потраченного на твоё приложение.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 26 Марта 2013, 23:08
Zuduka21Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:56 | Сообщение # 218 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Phenix)
а чем ты собираешься зарабатывать в своем проекте?

Игда делается для сайта "вконтакте",соответстенно заработок будет по средствам доната голосов.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 02:15 | Сообщение # 219 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Создаю флеш игру для вконтакте,сам я программирую на ActionScript 3(я не профи).Мне очень нужен художник.

Жанр игры:Коллекционная карточная игра с элементами рпг.

Игра готова на 30%.

Я начал создавать игру просто так,для практики(попутно изучая язык AS3).Рисовать я совсем не умею,поэтому решил создать игру про покемонов(что-бы брать картинки из интернета).Со временем мне стало жалко отдавать свои труды в массы за просто так...Так-как "Покемон" защищён авторским правом я не смогу использовать игру в коммерческих целях,поэтому прийдется игру немного переделать.

Рисовать нужно что-то подобное:

Рисовать не обязательно "монстриков",тематику игры можно поменять в любую сторону.

Хочу добавить что моя игра хоть и имеет аналоги,но в какомто смысле она уникальна.В других онлайн играх в бою побеждает тот у кого больше всех наиграно игровых часов,у меня помимо этого понадобится еще и головой подумать.Я думаю что моя игра найдет свою аудиторию.

Я геймер с огромным стажем и я знаю толк в играх,в последнее время хороших игр выходит очень мало.

Игра имеет жанр спецефический и он очень хорошо мне подходит:
-Не надо рисовать анимацию персонажей и моделировать 3д модели.
-Не обязательно придумывать сюжет(он конечно добавляет в игру красок,но убивает много времени на своё создание)
-В итоге получается красивая игра,с приемлимой графикой(на уровне других игр вконтакте) и интересной механикой.

PS: Карту бульбазавра я сделал из нарезок других картинок,всего за 30 минут

PSS:Это мой первый проэкт,я незнаю какой будет доход(если будет вообще).Я поделюсь прибылью 50/50.

Мои контакты:
ВК: http://vk.com/id54416455
Скайп: kitana-nefertiti


1.Cannon
2.Micro survival
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг