Пятница, 19 Апреля 2024, 14:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Результаты поиска
Zuduka21Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 19:05 | Сообщение # 21 | Тема: Cannon
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Leeroy ()
Набрал около 1к и сильно надоело. Разнообразь геймплей.

Это была моя первая игра,так сказать тестовая.Я не буду заниматься дальнейшей её разработкой.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 17:25 | Сообщение # 22 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Zuduka21, если сделать обводку персонажей не черным а темным цветом от основного, будет смотреться органичнее

Ок,учту.Спасибо smile

Добавлено (22.05.2014, 17:59)
---------------------------------------------

Добавлено (29.05.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Проекту требуется художник-энтузиаст,который согласится работать за 50% прибыли от игры.Нужно поменять арт у окон, кнопок и персонажей.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 20:33 | Сообщение # 23 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
участник
Сейчас нет на сайте
уже два с лишним года разрабатываете....тяжело наверное?

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 18:38 | Сообщение # 24 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
участник
Сейчас нет на сайте
Когда уже вы наконец выпустите свою игру?)

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 14:11 | Сообщение # 25 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Дело сделано.Я отправил игру менеджеру.

1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 22 Мая 2014, 14:11
Zuduka21Дата: Среда, 21 Мая 2014, 18:52 | Сообщение # 26 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Zuduka21, ее желательно портировать. Вот желание потом конкурсы делать совсем нет. Зачем? И так игры дают!

Не думал что вас это так растроит.Ладно заморочусь,раз уж принял участие в конкурсе.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 21 Мая 2014, 11:54 | Сообщение # 27 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Господа, поторопитесь сдать игры для Фалько! Еще никто не сдал!

Я передумал скидывать вам игру.Мне лень заморачиватся и писать менеджеру,регестрироватся на сайте и прочее,я лучше займусь чем то более полезным.Можете взять версию с конкурса и сами закинуть,ведь условиями конкурса это предусмотрено.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:33 | Сообщение # 28 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Господа, поторопитесь сдать игры для Фалько! Еще никто не сдал!

Чегодня ночью сдам,хорошо что напомнили smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 02:25 | Сообщение # 29 | Тема: FGL Game Jam (25 мая - 1 июня)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
За неделю сделать игру на конкурс? сурово.

Вполне реально,если вдвоём с художником.Если одному то да,сурово biggrin


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 01:34 | Сообщение # 30 | Тема: Cannon
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
отличная игры набрал 1240

Спасибо smile

Добавлено (20.05.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Сегодня я заметил что,после долгого ожидания одобрения(около 2х месяцев),MindiJolt опубликовали Cannon у себя на сайте.

Там вы можете опробывать её со встроенной таблицей рекордов.

http://www.mindjolt.com/cannon.html


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 20 Мая 2014, 01:35
Zuduka21Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 13:43 | Сообщение # 31 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Готов выступить в роли жюри в следующем конкурсе,если не буду в нём участвовать.Гарантирую от себя комментарии к каждой игре и адекватные оценки smile

Цитата metamorpho ()
Предпочтения члена жюри обязательно повлияют на его оценку.

Согласен,поэтому и набирают их по нескольку штук.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 02:54 | Сообщение # 32 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
LunarPixel, кстати, а может добавить еще один критерий оценки? "Длинна геймплэя" - иначе отпадает смысл делать игры с несколькими уровнями, режимами игры и тп.

Игру очень просто сделать бесконечной,как моя Cannon например=)


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 02:20 | Сообщение # 33 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Да,итоги конкурса печальны.Нет комментариев от жюри,даже не показанны оценки.Пусть моя игра получилась не такой хорошей,как хотелось бы,но я старался и тратил своё личное время на конкурс(при том не мало потратил).Неужели жюри не могли потратить лишние пол часа на комментарии,а организаторы не могли потратить пол часа на огласку суммарных балов?Как я могу совершенствоватся в геймдейве,если не получаю фидбека?

Конкурсом не доволен,соперники молодцы.Если отношение организаторов к конкурсу не поменяется участвовать больше не буду.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:01 | Сообщение # 34 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Как далеко вы дошли в игре? - два уровня

Первые три уровня-это разминка.Начиная с четвёртого уровня становится интерестнее.Мне кажется что ты не успел достаточно опробовать игру,но всёравно спасибо за внимание.

Хотелось бы узнать еще мнения.

Добавлено (13.05.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Я начал доделывать игру и решил реализовать то,что не успел изза сроков конкурса.Поетому вышедшую версию можете считать демкой.Мне кажется у игры есть потенциал.

Что планируется сделать и что сделанно:

Сделанно:

-Увеличенна начальная скорость всех микробов.
-Измененны цены в магазине.

Планируется:

-Добавить декорации.
-Добавить подводные течения.
-Увеличить колличество еды в некоторых уровнях.
-Изменить одного из противников(добавить ему шипы).
-Добавить босса в конец игры.
-Пофиксить баг с управлением.

Добавлено (18.05.2014, 12:01)
---------------------------------------------
Вот и закончился седьмой гамирон.Моя игра аж на 17м месте sad ....хотя по сути я после сдачи проекта на большее и не расчитывал,тк я много чего попросту не успел.

В общем проект я всётаки доведу до конца,напичкаю его идеями под завязку и попытаю счастья на FGL.Посмотрим что из это-го выйдет biggrin





1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 13 Мая 2014, 18:21
Zuduka21Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 11:06 | Сообщение # 35 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю победителей!

PS:А сумарные балы можно показать?


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 14 Мая 2014, 03:01 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Creearc ()
Вообще же создается впечатление, что никто дальше 1 уровня не прошел, обидно.

Я прошел до 3го уровня,пока я ехал не один из соперников так и не двинулся.

Благодаря конкурсу я понял одну истину-если ты не заинтересуеш игрока в начале игры он выключит её после 1го уровня и то,что ты там старался и создавл другие уровни ,пилил апгрейды никого не волнует.

С моей игрой такая-же ерунда произошла,теперь буду поступать разумней.

Цитата Ordan ()
Эх не любят на гсупе игры про ИИ)


Я обожаю иры про ИИ,всякие там стратегии не прямого контроля и так далее.Но меня твоя игра не зацепила.Смотреть на то как по полю передвигаются квадратики не интересно.С таким успехом можно было вообще не заморачиватся на графике и сделать текстовую игру.

Надеюсь я тебя не обидел smile


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 14 Мая 2014, 03:12
Zuduka21Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:26 | Сообщение # 37 | Тема: [2D]Bird shock
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата WfalconW ()
Zuduka21, Ты кажись перепутал мою игру с Flappy Bots У меня ботов нет. Есть только голуби.

Ах да,извини biggrin

Твоя игра мне понравилась и она в тему вписывается очень даже не плохо.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 20:38 | Сообщение # 38 | Тема: [2D]Bird shock
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата WfalconW ()
-Мне было бы приятнее прочитать, что "игра не понравилась", "скучная", "ужасная", но только не то, что "я не запускал её" (Инсталятор)

Как я тебя понимаю.Я старался,ночами сидел и работал над своим проектом....рисовал(хотя я не люблю рисовать,я программист) и в итоге никто дальше 2го уровня так и не прошел...

Цитата WfalconW ()
-Спасибо за детальные разборы - интересно читать. Правда удивляют детали, до которых докапываются, мне казались очевидными совершенно другие вещи))) Но в этом какой-то шарм, который мне нравится.

Лично мне игра показалась слишком сложной,никак не мог обогнать ботов.Графика и звук на приемлимом уровне,геймплей стоило бы доработать.Слишком мало в игру было добавленно своих идей,если убрать 2их других ботов-получится чистый клон flappy bird.

Цитата WfalconW ()
-Еще читал про баги - просьба писать о них, существует лишь один баг, который я не допускал левелдизайном, остальное все не должно мешать игре.

Багов я не обнаружил.

Цитата WfalconW ()
-И про соответствие темы - если бы я хотел сделать просто платформер или притянуть за уши какие-то наработки - то эта игра никогда не появилась бы.

Игра бы более соответствовала теме,если б за ботами плыл экран или что-то гналось.Но мне кажется,что она итак достаточно "по теме".


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 13 Мая 2014, 20:42
Zuduka21Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 05:55 | Сообщение # 39 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Игра далеко от идеала, геймплэй слишком скучен. Советую добавить хищников, которые получают очки кусая других созданий. Движения созданий слишком неторопливое. Советую добавить динамический фон, пузырьки там, молекулы, а то это не дело.

Спасибо.Можешь ответить на все вопросы,по пунтктам?


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 03:42 | Сообщение # 40 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Проект сдал.

Успел,к сожалению, не всё,что хотел успеть.Если людям игра понравится,то после конкурса доработаю то,что не успел.

Добавлено (13.05.2014, 03:42)
---------------------------------------------
Итак,моя вторая игра вышла в свет и,как и в случае с первой,я не получил абсолютно никаких комментариев.Я понимаю что она не идеальна,но меня мучают вопросы...по этому поводу я решил стать инициатором и самостоятельно задать их в этой теме.

Собственно вот вопросы:

Вам понравилась игра?
Как далеко вы дошли в игре?
Стоит ли реализовывать простые идеи?
Как вам кажется-чего игре не хватает?
Не слишком ли растянута игра?
Стоит ли продолжать разработку игры или создавать следующую часть?
Что в игре вам понравилось и что не понравилось?
Как вы относитесь к флеш играм в целом?

Если вам не сложно-поиграйте и помогите мне разобратся в своём проекте.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 29 Мая 2014, 21:57
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг