Суббота, 27 Апреля 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Результаты поиска
Zuduka21Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 00:09 | Сообщение # 61 | Тема: по поводу мата в целом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
А как же удивление? Радость? Сочувствие? Мат может действительно многое, если уметь его применять. )

Любое слово можно говорить в разных энтонациях.Это не особенности мата.
Цитата romgerman ()
Это то, что льётся из рта быдла и вылетает из уст человека.

Полностью согласен.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:17 | Сообщение # 62 | Тема: по поводу мата в целом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Zuduka21, Называя всех "быдлом" вы лучше не станете. Кстати это слово пришло к нам из Польши - там так называли рабочий скот - совпадение, или почти все слова, считающиеся матерными или неприличными либо имеют приличные русские корни, либо иностранные?

Я не называл всех быдлом.Только тех,кто не может вести себя культурно в обществе.

Какая разница какие корни имеет слово?Важно кто и как его использует.Это как убить человека из пистолета,а потом в суде оправдыватся тем,что пистолет был изготовлен в Польше.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 17 Апреля 2014, 22:20
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 21:54 | Сообщение # 63 | Тема: по поводу мата в целом
участник
Сейчас нет на сайте
Лично я отношусь к мату негативно.Мат-это в основном оскорбления,а оскорблять людей плохо.Хотя наше время мат используют не только как оскорбление,но и как выражение негативных эмоций,но всё равно мне не нравится его смысловое обозначение.

Добавлено (17.04.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата yannn ()
Против мата выступают только занудные снобы, которые прикрываются всякой абсурдной фигней типа культуры или морали - бред, в который верят сумасшедшие.

Лучше быть занудным снобом,чем невоспитанным быдлом.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 17 Апреля 2014, 22:19
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 19:27 | Сообщение # 64 | Тема: Bellum[Gamiron #7]
участник
Сейчас нет на сайте
Занимаюсь похожей игрой для конкурса,но пока не хочу светить идею в массы.

PS:Это я к тому,что б потом не говорили что я идею украл и развил smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:53 | Сообщение # 65 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
ну хорошо, как я уже говорил - можно на вашем движке, но в случае с флэшем встает вопрос ребром - Вы сможете сделать все что требуется ПОЛНОСТЬЮ? или вы тут так- пофлудить пришли?

Я то смогу,и я с радостью занялся бы вашим проектом,но у меня нет времени на него.Просто я,как флеш программист,не смог проигнорировать надпись "исключить флэш" не узнав причину.

Прошу прощение за отнятое у вас время.Желаю успехов вам и вашему проекту.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 66 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
потому что при таком жанре игры флэш отрежет тех кто сидит вконтакте с мобильников и планшетов. то есть едва ли не большую часть потенциальных клиентов.

С планшета можно запустить флеш приложение,в инете есть куча инструкций.Да и скажу вам,судя по себе и друзьям,мало кто играет в игры вконтакте через мобильники и планшеты,изза долгих загрузок и постоянный торможений.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:41
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:11 | Сообщение # 67 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
движок по-большому счету не сильно важен, разве что исключить флэш

Это почему так?


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:11
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:24 | Сообщение # 68 | Тема: Кому стихов? Всегда готов!
участник
Сейчас нет на сайте
Поэт,

Все твои стихи прекрасны
Греют душу мне они
Будь таким всегда и празднуй
Свои творческие дни.

Твоё творчество порою
Заставляет всех и вся
Поразмыслить над прекрасным
В будний день календаря.

Я тебе дарую плюсик
В репутацию твою
И надеюсь что улыбку
Я тебе им проявлю. smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:41 | Сообщение # 69 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Zuduka21 знаю, но нарисовать ещё нужно вагон и маленькую тележку, а рисую я медленно, поэтому пока не хочу никого загружать программной частью.

Смотри сам,я всего лишь дал совет.

Могу только пожелать удачи тебе и твоему проекту.Пиши,если понадоблюсь wink


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 70 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Robinzon787 и Zuduka21 спасибо за отклик Сюжет, идеи, и всё остальное мной уже придумано. Но для воплощения игры нужна графическая часть. Ей как раз сейчас занимаюсь. Требуется нарисовать немало. Примерно на одно движение (удар) одного персонажа уходит 4 кадра, а это 4 уникальных рисунка. Для более сложных движений кадров нужно больше. Короче, впереди много работы и до поиска программиста ещё не близко.

Суть в том,что программно там работы так-же много.Нужно реализовать показатели мобов,их поведение,реализовать управление главным героем,функции взаимодействия ГГ с другими обьектами\мобами,взаимодействия мобов с обьектами ну и так далее,и в том-же духе.Программист на первое время может обходится квадратиками и кружочками вместо графики.

В общем можно начинать работать паралельно с программистом,в некотором плане так даже лучше.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 01 Апреля 2014, 17:23
Zuduka21Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 16:07 | Сообщение # 71 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу реализовать твою игру на флеше.Пиши в ЛС,если интересно.

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 02:46 | Сообщение # 72 | Тема: Battle for crystals (Gamiron 7)
участник
Сейчас нет на сайте
Очень понравились арты.Удачи wink

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 01:58 | Сообщение # 73 | Тема: Flash программист
участник
Сейчас нет на сайте
ап

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 12 Марта 2014, 22:15 | Сообщение # 74 | Тема: [Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
То-есть так можно?

Многие разработчики так делают и у них не возникает проблем с авторским правом.А тут именно эта часть важна для фалко.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 12 Марта 2014, 21:24 | Сообщение # 75 | Тема: [Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
- Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.

Игра названа по другому.Сюжета в игре нет,значит использовать чужой он не будет.Он просто копирует геймплей,что в правилах не заприщается.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 12 Марта 2014, 08:22 | Сообщение # 76 | Тема: Flash программист
участник
Сейчас нет на сайте
Я программист ActionScript(Flash) ищу платную\бесплатную(но интересную) работу.Умею делать игры(для PC, Android и IOS),баннеры, приложения и флэш-сайты.

Есть опыт работы с API соц сетей,знаю принципы ООП,умею работать с базами данных,знаю английский,умею работать с анимацией и графическими редакторами(на среднем уровне).

Мои навыки:

Actionscript 3.0,Flash CS6,Adobe AIR,PHP,C#,MySQL,HTML,API .

Писать в ЛС на форуме,рассмотрю все варианты.

PS:Просьба лицам не достигшим 18ти лет мне не писать.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 12 Марта 2014, 09:46
Zuduka21Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 05:46 | Сообщение # 77 | Тема: Flappy bird noir
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Мда клон на клон, да, да flappy brids клон старой игры на китайских телефонах "Вертолётик"

Angry Birds тоже клон.Я не помню названия игры,но я играл во флешку с геймплеем один в один Angry Birds(только с рыцарями,замками и катапультами) еще задолго до их выхода.

По теме :уже надоели клоны Flappy bird.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 01:29 | Сообщение # 78 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
где ты тут троллинг увидел, витя? пише не по теме ты

Ты сделал игру сложной и обманом заставил людей пытаться набрать в ней нереальный рекорд.По моему это самый настоящий троллинг,хоть и глупый.

PS:ты обознался,я не витя.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:50 | Сообщение # 79 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
участник
Сейчас нет на сайте
Минусанул фисту репутацию за данную тему и получил в ответ минус с комментарием "а ты лох".Не понимаю я таких "приколов",очевидно что этот субьект считает себя самым умным.

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:33 | Сообщение # 80 | Тема: Последний поход
участник
Сейчас нет на сайте
В любом случае я желаю успехов вашему проекту,надеюсь у вас всё получится. wink

1.Cannon
2.Micro survival
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг