Суббота, 27 Апреля 2024, 21:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Результаты поиска
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:02 | Сообщение # 81 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GoldApple ()
Zuduka21, спасибо!

не за что wink


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:00 | Сообщение # 82 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GoldApple ()
А есть ссылка на него, в яндексе поискал не нашёл ничего...

Вот


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:57 | Сообщение # 83 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GoldApple ()
Возможно вопрос странный, но что такое фальковар?

Дистрибьютор так себе игр.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 26 Февраля 2014, 13:58
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:08 | Сообщение # 84 | Тема: Продажа что и как? Help!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GoldApple ()
Проблема в том, что я.... не знаю как написать лицензию, как написать что она не Free, а платная?

Напиши "коммерческая".


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 26 Февраля 2014, 13:09
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:58 | Сообщение # 85 | Тема: Помогите выбрать ЯП.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Начни пока с 1C. Будешь самым востребованный программистом в России -)

biggrin biggrin biggrin

По теме: Учи ActionScript 3.0,он один из самых лёгких.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 26 Февраля 2014, 13:00
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:51 | Сообщение # 86 | Тема: Авторское право связанное с играми.
участник
Сейчас нет на сайте
Есть масса вариантов:
1)Игру можно продать на аукционе FGL.
2)В игру можно встроить рекламу и отдать в Mochi Media и/или другим дистрибьюторам,они там её разрекламируют и тебе будет капать процент с рекламы.
3)Можно отдать игру в стим и подобные организации,где будут продавать копии игры.

Если будеш использовать чужую графику\музыку-можеш влететь на денюжку.

В интернете есть композиторы,которые разрешают бесплатно использовать свою музыку(и звуки) в коммерческих проектах,при условии,что в титрах ты укажеш автора.Так же там есть и бесплатные наборы спрайтов,но тут лучше договорится с каким-нибудь художником,на отрисовку индивидуальной графики.

Чужие работы без опаски можно использовать только в некоммерческих проектах


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:35 | Сообщение # 87 | Тема: Как извлечь скрипт из флеш игры
участник
Сейчас нет на сайте
Существуют специальные программы-декомпиляторы,которые позволяют доставать исходный код,графику и музыку из SWF файла.Декомпиляторы никогда не достают 100% исходного кода,но они зачастую достают большую его часть.Так же игры бывает зашифровывают и даже если ты декомпилируеш игру,то ничего там не поймёш.

В общем лучше читать уроки в интернете,благо их там много.

Добавлено (26.02.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ghost_in_the_shell ()
декомпилировать

опередил smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 11:10 | Сообщение # 88 | Тема: Хроники Мертвого Города
участник
Сейчас нет на сайте
Ссылка на игру устарела,надо перезалить

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 03:31 | Сообщение # 89 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
участник
Сейчас нет на сайте
За 20+ попыток мой рекорд составляет 6 очков,в среднем за попытку я набирал 1-2 очка.А ведь я геймер со стажем и проходил многие игры,на разных приставках,начиная с приставки "денди",игры на которой сейчас считаются очень сложными(это я к тому,что не надо ссылатся на "кривые руки").

Так же я нашел 2 бага:
1.Кубик зависает на месте,когда ты почти дотрагиваешся до него,и дальше охотится за тобой будучи невидимым.
2.Если во время игры нажать ентер,то ты появляешся на исходной позиции(не думаю что так было задуманно).

По поводу игры:
Идея проста и банальна,но если её правильно развить-то можно получить нечто хорошее.Если думаете развивать игру дальше-советую значительно понизить сложность.

По поводу акции "2т рублей за победу":
Так игру можно прославить,но отзывы о ней будут плохими.Это не что иное,как издевательство над людьми.Я сомниваюсь что там реально набрать хотябы 30 очков,не то что 500.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 26 Февраля 2014, 03:33
Zuduka21Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:52 | Сообщение # 90 | Тема: Последний поход
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Semiazal ()
Заманчиво, но думаю, на рисование 118 карт ушло бы очень много времени. Поэтому порешили делать так. Иногда время сковывает нам руки...

Сделали бы меньшее количество карт,ведь качество лучше колличества,потом добавляли бы новые карты с обновлениями.

Было бы желание....Но настаивать не буду,игра ваша и вам решать.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 04:15 | Сообщение # 91 | Тема: Игровой ИИ
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Zuduka21, тоже мне умник нашелся. Лучше бы помог человеку.

Я не пытался умничать,видимо я просто не правильно понял вопрос.На часах два часа ночи как-никак. wacko


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:57 | Сообщение # 92 | Тема: Последний поход
участник
Сейчас нет на сайте
Недостаток карт в том,что все три уровня это один рисунок с разным колличеством элементов и разной раскраской.Меняли бы позу,обьем мышц и тд "чудикам" на картах(да,работы больше,но ведь и смотреть интересней).

PS:Русалка с человеческой попой порадовала happy


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:30 | Сообщение # 93 | Тема: Красная кнопка.
участник
Сейчас нет на сайте
Ух ты!А на андроид и IOS игра выйдет? biggrin

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 01:32 | Сообщение # 94 | Тема: Игровой ИИ
участник
Сейчас нет на сайте
Искуственного интелекта не бывает,его еще не изобрели.Ты можеш указать боту траекторию либо в каких пределах,с какой скоростью и в каком направлении он будет двигатся.Можеш даже написать ряд рандомных переменных,которые будут отвечать за его передвижение,но он никогда не сможет решать сам куда ему пойти.

Сложность бота зависит от сложности его программы(т.е если я напишу четыре рандомных направления для бота-он будет проще чем бот с шестью направлениями).

Надеюсь я понятно разьяснил wink


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 95 | Тема: [2d] - Gun of Hope - [arcade]
участник
Сейчас нет на сайте
Программно это всё интересно реализованно,но графически-требует доработки.

PS:Был удивлён этим проектом,буду следить за его продвижением smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:54 | Сообщение # 96 | Тема: C ДНЕМ ПРОГРАММИСТА, ДРУЗЬЯ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Присоеденяюсь к поздравлениям.

Action Script 3.0
Код
import flash.text.TextField

var textF::TextField =new TextField();
addChild(textF);
textF.x = stage.stageWidth / 2;
textF.y = stage.stageHeight / 2;
textF.text="С днем компьютерщиков!";


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 09:37 | Сообщение # 97 | Тема: Cannon
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
И звуки пузырьков к человекам не идут. Совсем. Или это их мочевые желчные пузыри лопаются с таким звуком?

Это будет заменено,просто руки еще не дошли.

Цитата Buranek ()
Zuduka21, ыыы. Ну ты понял, да?

Нет,не понял

Цитата Buranek ()
Теперь один из солдат должен превращаться в Наполеона и бежать быстрее; Можно напихать всего: второй уровень будет с облачками и шариками; А третий с НЛО. Теперь надо фон в меню и красивые кнопочки.

Да,добавить в геймплей разнообразия не помешает,если в разумных пределах.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 14 Февраля 2014, 09:47
Zuduka21Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 98 | Тема: [2D] - Boommaster
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
Жанр игры: наподобие пакмана (*скажите как называется, исправлю)

Казуалка.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 23:08 | Сообщение # 99 | Тема: TimeLess.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AntiAlianKiller ()
Хах, уже сотни раз убеждаюсь - если в теме первый коммент плохой, 100% следующих коментариев тоже будут либо плохими, либо нейтральными. Какая бы хорошая игра не была. Как пример - эта тема. Эта же игра, это же описание, эта же версия и т.д. - тема Там, однако, очень много положительных комментариев. Логика Gcup.

Интересная теория.Люди,скорее всего,боятся за свою репутацию,а может это совпадение.

Лично я оставил свой коммент руководствуясь своими мыслями,а не чужими комментариями.

Добавлено (11.02.2014, 23:08)
---------------------------------------------
А вот ещё теория:
Люди почитав хорошие отзывы подошли к ней с большим интересом,мол "видимо в ней что-то есть,раз все так хорошо о ней отзываются,надо и мне мосмотреть".


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Вторник, 11 Февраля 2014, 23:02
Zuduka21Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:28 | Сообщение # 100 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Идея всегда бесплатна сама по себе. Ее невозможно защитить, пока она не перешла в материальное состояние.

Идея ценна так-же как и реализация,без одного второе не имеет ценности.

Цитата Vinchensoo ()
Это результат интеллектуальной деятельности: чертеж, схема, расчеты. А не голая идея.

Идея это тоже результат интеллектуальной деятельности.

Добавлено (11.02.2014, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Vinchensoo ()
Инвесторы никогда не платят деньги за идеи:)

Инвесторы платят после презентации идеи проекта


1.Cannon
2.Micro survival
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг