Четверг, 28 Марта 2024, 23:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Результаты поиска
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20:16 | Сообщение # 41 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №7"
участник
Сейчас нет на сайте
Голосую за In clean room.

Так-же понравилисись Bird shock и Helish Heaven


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Понедельник, 12 Мая 2014, 20:16
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 06:14 | Сообщение # 42 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Однако при условии, что ИИ будет свыше тысячи, то второй вариант будет крайне ресурсозатратным(правда я не проверял так ли это)

Я думаю что качество лучше колличества)


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:53 | Сообщение # 43 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
3Д не вариант) Да и эта ничуть не отличается от моей системы в заготовке, разве что в маунте все графически и красиво. Я же не могу себе позволить 3д)

Суть не в 3д обьектах,можно придумать как это обыграть и в 2д варианте.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:47 | Сообщение # 44 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Там конечно не все так запущено но я полностью согласен, бойцы должны отличаться друг от друга. Другой вопрос как это отличие показать игроку.

Игра "mount & blade" отличный пример массовых боёв.Хоть там у юнитов схожее поведение и они похожы визуально,в схватке они действуют каждый самостоятельно.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:39 | Сообщение # 45 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Именно такой проект я сейчас и делаю) А в той заготовочке, что я скинул идет упор на массовость и на руководство генерала. В столь массовых боях бойцам не нужна личность, личность нужна офицерам, которые управляют бездушной толпой.

Что толку от массовости,если юниты будут одинаковыми и постоянно будут одинаково махать мечами?Массовость должна придавать зрелишьности и реализма,с этим не справится стадо клонов.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:28 | Сообщение # 46 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Было интересно на что способен движок колизея. Вот сделал небольшую штучку тык сценка боя 50ти солдат с 400-500(не помню точно) зомбаками. И вот думаю развивать ли эту тему, тему массовых побоищ.

Я думаю надо сделать так,чтоб каждый солдат казался личностью,что б у каждого были свои способности,свои характеристики и своё поведение,тогда даже бои 3х3 будут интересными и захватывающими.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:21 | Сообщение # 47 | Тема: SpellCard [Gamiron #7]
участник
Сейчас нет на сайте
Графика красивая.Люблю ККИ,интересно бы поиграть smile

1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:20 | Сообщение # 48 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Все просто - я больной маньяк, с манией чего то там кодить) В кодинге главное - пока есть энтузиазм выжимай из него максимум)

Ну дерзай,главное не перегори. wink


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:12 | Сообщение # 49 | Тема: [2D]Pursuit of desire
участник
Сейчас нет на сайте
Еще,как вариант в настройках покопатся,может там сбилось чего,и\или попробовать переустановить программу.

1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Понедельник, 12 Мая 2014, 05:14
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05:09 | Сообщение # 50 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Спасибо) Эх отдых мне только снился) "Пока ты спишь, враг качается" - есть море свежих идей которые нужно реализовывать) Так, что попью чайку и опять пахать)

Из огня да в полымя?Сурово....Так и коньки отбросить можно,беречь себя нужно smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:59 | Сообщение # 51 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Проект сдал, пол ночи не спал, переделывал графику ибо не успел сделать адекватное автомасштабирование( Анимацию боя так и не успели сделать, не хватило одного-двух дней да и вообще многое не успел сделать( Переделывал спеша так, что возможны некоторые баги(правда пока не заметил их) и есть косяки в графике( где то криво картинку установил, где то буквы неправильного размера и тд и тп) Посвящаю себя и Нэю в негры ибо за неделю с нуля сделать в игре графику это адский труд.

Поздравляю со сдачей.

Лично я еще днём сдал,так как боялся что в процессе разработки могут возникнуть трудности,с которыми я не успею справиться до окончания срока сдачи проекта.Так-то я тоже много чего не успел реализовать из того,что было запланированно.Но зато сегодня я уже пол дня отдыхаю,без всяких нервотрёпок cool


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Понедельник, 12 Мая 2014, 05:10
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:36 | Сообщение # 52 | Тема: [2D]Pursuit of desire
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DokKinZ ()
Постараюсь

Давай,у тебя всё получится wink


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:26 | Сообщение # 53 | Тема: [2D]Pursuit of desire
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DokKinZ ()
Ладно поучаствую в следующий раз

Я понимаю-ты устал,но ведь ты не один час просидел за разработкой этой игры и всё для того,чтоб сойти с дистанции у финишной черты?

У тебя есть еще время до утра и ты успееш сдать проект,если постараешся.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:18 | Сообщение # 54 | Тема: [2D]Pursuit of desire
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DokKinZ ()
Это из - за того что я добавил спрайты врага. Я их уже много раз заного закидывал и заного создавал проект и копировал всё в новый, ничего не помогло

Я б помог,но я в Гейм мейкере не разбираюсь. sad


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:10 | Сообщение # 55 | Тема: [2D]Pursuit of desire
участник
Сейчас нет на сайте
Сочуствую друг.Может гугл тебе поможет?Главное не сдавайся!

1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Понедельник, 12 Мая 2014, 04:12
Zuduka21Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:11 | Сообщение # 56 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spirituellen_Impuls ()
Понятно. Она шедевральна, надеюсь, что ваша тоже будет неплоха .

Спасибо,я постараюсь.


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 19:31 | Сообщение # 57 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Spore меня вдохновила.Та часть,где в игре плаваеш микробом,мне больше всего понравилась.

Цитата Ordan ()
Требую больше скринов!

Я думаю,что 3х скриншотов достаточно.Пусть сохранится интрига smile


1.Cannon
2.Micro survival
Zuduka21Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 06:01 | Сообщение # 58 | Тема: Micro survival[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
Пространство: 2d
Платформа:Flash

Описание : Вы играете за микроба и для того,чтобы выжить вам нужно питаться.Вам прийдётся бороться с другими микробами за выживание.

В игре 15 уровней,для победы в каждом уровне вам необходимо сьесть 10 бактерий прежде,чем это сделают ваши соперники.



Проекту требуется художник-энтузиаст,который согласится работать за 50% прибыли от игры.Нужно поменять арт у окон, кнопок и персонажей.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 29 Мая 2014, 19:11
Zuduka21Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:55 | Сообщение # 59 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Это раз.

Тот,кто гордится своей родиной в праве её прославлять.Если,напрмер Гитлер когда-то говорил "слава Германии" это не значит,что немцы не могут сейчас говорить эту фразу не поддерживая Гитлера.
Цитата Astralangel ()
Два. Мнение школьника (в прямом смысле этого слова) в противовес военным и политикам - очень важно.

Мне 23 года и я не школьник.
Цитата Astralangel ()
С того что информация поступает в искаженном виде и это факт. Спорить ни с кем не намерен, так как объяснять что-либо бесполезно.

Информация искажается и у нас,и у вас.У кого она искажается больше это вопрос.

В дальнейшем я удержусь от политической темы.Я не намерен общатся с тем,кто оскорбляет опонента в диалоге.

Всего хорошего.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:59
Zuduka21Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:31 | Сообщение # 60 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Я говорю о том, что вы не информированы ни капли, а пытаетесь показаться так, будто все на свете знаете. Это далеко не так. Почитайте нормальные отчеты, посмотрите видеофайлы, поищите тех кто стрелял в своих в конце концов... В общем много всяких интересных ньюансов. Сейчас вы показываете себя как типичный евромайданец, который кричит "сало уронили!".

Ты живёш в другой стране и пытаешся обвинить украинца в недостатке информации о том что происходит на Украине?С чего ты взял что это он плохо информирован,а не ты?На любую ситуацию нужно пытатся смотреть с разных точек зрения.

Лично я хочу в Евросоюз.Я никогда не стоял на майдане,у меня есть родсвенники в России и я ничего не имею против российского народа.Я имею право на собственное мнение и на собственный выбор,это не делает меня фашистом,бэндеровцем или майдановцом.

Подобные фразы,как "сало уронили",только подкидают дров в огонь.Еще в школе,на уроке итории Украины,мы начинали урок с этой фразы(я живу на востоке Украины).В дальнейшем попрошу удержатся от подобных высказываний.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:31
Форум игроделов » Записи участника » Zuduka21 [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг