Пятница, 29 Марта 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #6
Итоги конкурса Gamiron #6
LunarPixelДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Закончился шестой конкурс по разработке игровых проектов Gamiron, осталось лишь огласить его итоги. До финального голосования дошли 23 участника из которых жюри и другие пользователи портала GCUP выбирали лучших. Голоса подсчитаны и можно узнать наших победителей. Встречайте:

Основные призовые места:

Первое место: minuzz (проект HungryPig) - 10000 руб.
Второе место: MyDreamForever (проект strategy) - 8000 руб.
Третье место: wanrltw2000 (проект Ice Cream Master) - 6000 руб.
Четвертое место: Lariay (проект ruler) - 3000 руб.
Пятое место: lentinant (проект BlockTemple) - 2000 руб


По итогом пользовательского голосования победителем в номинации "Выбор GCUP" стал MyDreamForever с проектом strategy, за что он получает дополнительный приз в размере 1500 руб.

Проектом с самым интересным непрямым управлением был признан Podkablychnik от пользователя Ordan, за что он получает 500 руб.

Дополнительные номинации от пользователей:

Особая номинация от модератора allxumuk:
Лучшая игра на LÖVE: Lariay (проект ruler) - 1000 руб.

Особая номинация от IvanKorobko:
За лучшую визуализацию: minuzz (проект HungryPig) и wanrltw2000 (проект Ice Cream Master) - по 1000 руб.

Особая номинация от kvestpro:
За наиболее понравившуюся игру: minuzz (проект HungryPig) - 1000 руб.

Особая номинация от модератора pixeye:
За наиболее понравившуюся игру: minuzz (проект HungryPig) - Лицензия Construct 2

Особая номинация от Tiendil:
Farcuat (проект Sea Genius) - 100$ + год премиума в «Сказке»

Для получения призов победителям основного голосования следует обратиться к falcoware.
Победители пользовательских номинаций должны связаться с соответствующими пользователями.

Ознакомиться с конкурсными работами участников можно в теме с голосованием.

Поздравляю всех призеров и участников нашего мероприятия, которые сумели довести свой проект до завершения. Благодарю всех спонсоров и судей за поддержку конкурса. Ждем следующего Gamiron'на, который, надеюсь, состоится в ближайшем будущем.


OrdanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 03:17 | Сообщение # 61
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
А что если следующей темой гамирона будет "Скрытая реклама название товара" товар уже по договоренности с рекламодателем и получить от него инвестиции для конкурса) К примеру в игре "Завтра война" широко рекламировали батончики шок)) Причем они сделали это так классно, что эта реклама придает еще больше интереса к игре.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Raven84Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 05:26 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
Astralangel,
Цитата
Это гдеж такие путевки на 2 лица с авиабилетами и проживанием в Тайланде менее чем за 1000у.е. (при нынешнем курсе в 35р за доллар). :D


metamorpho, Спасибо за поддержку! У самого,если честно,даже не было сомнений,что хотя бы на 5-е попаду.А после того как сам ощупал все игры,то думал 2-3 мне обеспечено,но что-то пошло не так! biggrin Да,многое не доделано или делалось в попыхах,но... Ладно.
С мыслями по поводу голосования вполне согласен.Но твоя предложенная система напрочь убьет желание делать более качественно,претендуя на первое место.Ведь к примеру метясь на первое место,я планирую взять художника и отстегнуть ему,композитора и отстегнуть ему и т.д. А если первый приз мизерный,то кто согласится?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
falcowareДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 06:01 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, ладно, могу выделить утешительный приз 1000 рублей. Но в обмен на игру! =)
Raven84Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 06:07 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Да нет.Мне деньги не нужны! Я самолюбивый ублюдок! biggrin Мне нужно признание! А так получается, что игра никчемная и не дотягивает до уровня 5-ки победителей. (а деньги все равно хотел художнику отдать,человек старался как мог и я считаю,что он вполне заслужил)
Игру я вам все равно отправлю.Это же было в условиях конкурса. Я человек слова.Если подписался,то выполню.Но отдам именно ту версию,что отправлял на конкурс.
Просто буду параллельно дорабатывать игру и пробовать другие модели распространения и монетизации. А то у вас смотрю дела совсем худо как с вашим сайтом,так и с МПС что-то там у вас происходит не ладное.

P.S. К сожалению пока не смогу предоставить вам версию на Английском.Много текста переводить и спрайтов перерисовывать.Пока нет времени.Может позже.
P.S.S. МПС только русскоязычную версию не примет? Обязательно в двух вариантах:рус и англ ? Или на первое время и одной Рус. можно обойтись?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 06 Февраля 2014, 06:15
LunarPixelДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 08:20 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Astralangel, ну из Омска, например, за 40к. руб. для двух человек на 7 дней без проблем. smile

metamorpho, с голосованием, к сожалению, ничего не поделать, человеческий фактор в том или ином виде есть всегда. По поводу распределения средств подумаем на следующий конкурс. Вообще, как обычно создам тему с предложениями, там будем решать.

За общее голосование баллы в этот раз начислялись в связи с прошлыми волнениями, связанными с тем, что мнения судей о лучших проектах разошлись с мнением остальных пользователей. Было решено это хоть как-то сгладить.


falcowareДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 09:03 | Сообщение # 66
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Господа, тут вопрос возник. Я номинацию 1000 рублевую отдал Деэниилу MyDreamForever.
И вроде я со всеми расчитался. Кто платит 500 Дане и 500 рублей Подкаблучнику? Я так понимаю ТЛТ?

Для общей инфо.
LasmelanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 09:18 | Сообщение # 67
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Товер дефенс с прямоидущими волнами врагов, без простора для тактики, которая так важна для этого жанра игр.
Графика смотрится опрятненько и как минимум целостно.

В смысле с прямоидущими? Я написал - можно строить из башен лабиринты и враги будут их обходить, даже в помощи это написано! И как раз в этой игре используется тактика. dry


Мое портфолио:
LunarPixelДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 09:25 | Сообщение # 68
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, да, TLT добавлял 1000 руб. Надо было в теме подписать, а то вылетело из головы.

Ну раз falcoware 1000 руб. уже MyDreamForever отдал, то Ordan и MyDreamForever должны обратиться к TLT и получить по 500 руб.


OrdanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 09:58 | Сообщение # 69
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
А если дать возможность жителям гсупа скидываться на общий призовой фонд? Думаю найдутся кто захотел бы помочь конкурсу.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
falcowareДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:52 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, жители что не очень щедры, да и богаты. Вот доска игр что-то не пошла. cry
OrdanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11:26 | Сообщение # 71
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну лично мне и думаю, что многим тоже не понравились проекты, что на доске игр.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
EvilTДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:17 | Сообщение # 72
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Странное голосование вышло....
лучшее непрямое управление у Ордана, но выиграл почему то Минузз...
конкурс то про непрямое управление был, а не на лучшую векторную графику...


VickaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:21 | Сообщение # 73
Another ART
Сейчас нет на сайте
EvilT, так и есть.
Все гамироны одинаковы.
Побеждает не идея а реализация.


LariayДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:25 | Сообщение # 74
FireCat
Сейчас нет на сайте
Оценивают то игру вкупе всё, а не 1 элемент.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
EchoITДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:30 | Сообщение # 75
старожил
Сейчас нет на сайте
Всё куплено, все результаты фальсифицированы, я отписываюсь! biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
LasmelanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:42 | Сообщение # 76
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Странное голосование вышло....

А у меня судьи помощь не смотрели, теперь считают мою игру
Цитата Lasmelan ()
Товер дефенс с прямоидущими волнами врагов, без простора для тактики, которая так важна для этого жанра игр.

Такое голосование нельзя назвать справедливым...


Мое портфолио:
andre_yДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:58 | Сообщение # 77
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Такое голосование нельзя назвать справедливым

Успокойся все нормально.
З.Ы Всех поздравляю, все места заслуженны а недовольные будут всегда.
LasmelanДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:59 | Сообщение # 78
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()
Успокойся все нормально.
З.Ы Всех поздравляю, все места заслуженны а недовольные будут всегда.

Я недоволен только таким восприятием нашей игры. Места заслужены.


Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:00
IvanKorobkoДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:14 | Сообщение # 79
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
А у меня судьи помощь не смотрели, теперь считают мою игру


Ты часто смотришь в играх помощь? Наверное только когда возникает какая-либо затруднительная ситуация, и эта самая помощь тебе требуется, не так ли? Я читал каждую инструкцию перед прохождением игры. К твоей игре такой инструкции небыло. В самой игре я затруднений никаких не увидел - ставил башенки, враги шли, башенки стреляли - всё ок и к помощи при прохождении как-то без надобности было обращаться. Мыслей о возведении вертикальной стены из башен ко мне к сожалению не пришло - я следуя логике отстраивал их вдоль всего прямого пути монстров - игра при этом вполне себе игралась - соответственно раздел "Помощь" мне был без надобности.

Ну и заглянул я в нее сейчас: "Враги будут обходить башни" - Что там про строительство лабиринтов говоришь написано?

Цитата Lasmelan ()
Такое голосование нельзя назвать справедливым...


Ты посмотрел комментарий всего-лишь одного судьи и делаешь вывод о судействе в целом? Или может считаешь, что твоя игра лучше по тем или иным параметрам, чем те, кто оказался в призерах? Ну так аргументируй это, а не голословь по типу: "Судейство несправедливо", "Мою игру недооценили" и т.п.

Добавлено (06.02.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Ну и в догонку:

Цитата
оценка той или иной игры является результатом исключительно субъективного мнения конкретно взятого судьи


и то, о чем ты так негодуешь, лишь мое личное:

Цитата
Впечатление:


LariayДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:16 | Сообщение # 80
FireCat
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы посмотреть на оценки всех судей.
ИванКоробко справился хорошо и приятно, что человек подошел ответственно. А не через одно место, как часто бывает.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг