Пятница, 29 Марта 2024, 07:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » flatingo — блог разработчика игр (Создание игр на Unity, векторная графика и другое)
flatingo — блог разработчика игр
Hobo_GusДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:19 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
будет выплачивать штрафы

Weedman
flatingoДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 08:30 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте


Небольшое видео, где я создам базовый 2D шаблон игры для Андроид в Unity. Попробую сделать обычный платформер, как Doodle Jump с управление под акселерометр. Спасибо за просмотр.

Добавлено (07 Августа 2018, 00:03)
---------------------------------------------


Новый славный и разряжающий видосик о наборе инструментов для разработчика игр :D

Добавлено (23 Августа 2018, 01:58)
---------------------------------------------
Основы графического и игрового дизайна. Их фишки и тонкости



когда-то я уйду в web3
martukДата: Четверг, 23 Августа 2018, 15:42 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
flatingo, Слежу за тобой с самого начала) И с самого начала никто не верил в тебя. Смотрю сейчас, а у тебя уже 40к подписчиков, класс) И по 300-400 лакйков в инсте, что очень круто для пацана)
Hobo_GusДата: Четверг, 23 Августа 2018, 17:44 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
накрутил очевидно же

Weedman
flatingoДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 00:16 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Когда делаешь свою игру слишком долго :D



Цитата Hobo_Gus ()
накрутил очевидно же

ага, именно)

Добавлено (20 Октября 2018, 18:39)
---------------------------------------------
Привет, знаю, что вы долго ждали мое новое видео, поэтому глубоко извиняюсь. Я делаю новую игру из-за чего времени совершенно нет ни на что. Игра будет как всегда под ПК, а так же порт на Андроид и IOS. Луппи, к сожалению, останется только на ПК.

Касательно ролика, то я долго думал почему некоторые игры быстро уходят в подполье и о них быстро забывают? Я взял довольно неплохой пример такой игры и решил высказать своё мнение о игре и что в ней не так на мой взгляд. Приятного просмотра.



Добавлено (08 Ноября 2018, 21:42)
---------------------------------------------
Если ты привык играть и создавать игры на своем любимом Unity для Андроид, IOS и ПК, то тебе стоит услышать как делались игры 30 лет назад для популярных тогда приставок Dendy и Sega (NES). Так же я расскажу сколько я заработал на своей игре TheLooppy в Steam и сколько там можно заработать на своей игре. Приятного просмотра :)



Добавлено (17 Ноября 2018, 04:54)
---------------------------------------------

Ничего лишнего. Простое видео, как нарисовать простого персонажа для 2D игры. Нарисовано в Corel Draw. На рисование ушел час. Что скажите? Это для новой игры уже :)

Добавлено (17 Декабря 2018, 04:02)
---------------------------------------------
Привет. Что будет, если трем разным разработчикам игр дать 500, 1500, 5000 рублей, дать готовую графику и попросить создать 2D игру на сумму денег, которую они получат? Об этом эксперименте в видео :D



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Суббота, 17 Ноября 2018, 05:08
kostian135Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 04:16 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
flatingo, третью игру я и без знания программирования и самой юнки могу сделать по уроку из ютуба за 3 часа.
flatingoДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 04:21 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
kostian135, суровый русский геймдев yes :D

когда-то я уйду в web3
HelloAshKetchumДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что тут дело не только в бюджете, а и в фантазии. Лично мне игра за 500 деревянных показалась самой оригинальной.
П.С. И я тоже без знаний в программировании могу сделать третью игру примерно за пару часов.


Foil soldier
HardBoy
Questers
flatingoДата: Среда, 19 Декабря 2018, 01:13 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
Лично мне игра за 500 деревянных показалась самой оригинальной.


Так оно и есть на самом деле. Мне инсту бомбят, чтобы я как-то сделал конкурс по разработке игр, а потом сделал обзор конкурсных игр


когда-то я уйду в web3
rivalfxДата: Среда, 19 Декабря 2018, 02:04 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
что-то ерунда какая-то... за пять тыщ рублей ... ммм.. плюс 500.. + 1500... можно было бы и ... это 7000 рублясов.... конкурс тут устроить... ииии... ты наверно того это самое...... все это фейк.. иии.. тебя бы закидали этими уровнями... все что ты в видео показал с вероятностью 90 процентов лажа.... ты такой весь умный... иии... типа красивый.. но не догадался устроить честное видео.. иии... все это фигня... ну эт мое мое мнение... тебе администрация спс сказало бы...тебе слава и уровни.. и эксперимент... и все такое... иии.. возможно без комплиментов неземной красоты обошлось бы... иии...
некуда девать деньги, все таки вдохни жизнь в сайт и устрой соревнование... честное и будет честное видео, без лжи, без фантазии про геев,.. возможно... а почему ты про акцент не говоришь свой?.... иии. ну раз про визуальную состовляющую себя отметил и все такое))... ии...
нет ну красочно, красиво и пытаешься здесь урвать часть аудитории, то подумай о ... иии.. ну ты понял.. ии...
BrightSpotДата: Среда, 19 Декабря 2018, 11:31 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне нравиться подача материала от ТС-а...
rivalfx, тебя чего так бомбануло? blink



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
flatingoДата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 22:30 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
rivalfx, тебя чего так бомбануло?

У него такое случается. Раз в месяц

Всех с наступающим santa xmas



когда-то я уйду в web3
rivalfxДата: Вторник, 01 Января 2019, 03:07 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
У него такое случается. Раз в месяц

спасибо за понимание)).. Всех с НГ!
flatingoДата: Понедельник, 14 Января 2019, 07:37 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Всех с насупившим, ребят. У меня видосик поспел о том, как разработчики делят игры. Думаю это будет интересно lovegcup



когда-то я уйду в web3
ЭргалонДата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:08 | Сообщение # 55
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
flatingo, У тебя весь контент примерно на 70% одинаковый. Постоянно ангри бердс вставляешь с гта. Да и познавательного маловато.

Кубариум
Rise of the dark lords
flatingoДата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:03 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Да и познавательного маловато.


Разве последний ролик не познавательный? Я тоже думал об этом, поэтому заготовил пачку разноформатных видео на будущее. Посмотрим как зайдет


когда-то я уйду в web3
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:19 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да не джонгл

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
flatingoДата: Понедельник, 14 Января 2019, 19:00 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Да не джонгл


Ты о произношении? Да, с этим словом я налажал. Я написал в коментах об этом

Добавлено (05 Марта 2019, 06:34)
---------------------------------------------
Всем привет. Решил провести эксперимент и попробовал сделать игру со своим подписчиком за 24 часа. Интересно было, что получится. Я выступал в роли художника, а подписчик кодил на Unity. Получился небольшой проект. Что скажите о таком формате?

Добавлено (22 Марта 2019, 00:12)
---------------------------------------------
Походу этот форум уже умер. А ведь я тут сидел еще с 2012-го года. Очень крутой движ был. Ну что же, по классике закину сюда свое новое видео. 30К просмотров за 2 часа!
Вы же любите подобные соревнования. Решил устроить некий творческий конкурс. Почему бы и нет? Я дал двоим разработчикам из моего инстаграмма по 5000 рублей и дал 2-3 дня на разработку любой 2D игры с уже имеющиеся графикой. Хотелось узнать, у кого получиться лучше. Если хотите такие конкурсы чаще, дайте знать, без проблем устроим. Заменим тут Фалько :D



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Вторник, 05 Марта 2019, 06:38
StormTДата: Пятница, 22 Марта 2019, 15:13 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, как-то халтурно с таким-то стимулом и уже готовой графикой.
Я очень "категорически" поддерживаю идею с конкурсами, ведь это - интересно! Конечно ЗА.
Но этим ребятам или времени надо было дать больше, всё-таки... Или денег меньше)

Платформер на 1 уровень без меню имея готовую графику можно сделать за один вечер,
а таких вечеров у людей в месяц до 30.
Даже 500 рублей за такую игру - уже приятный бонус, а за 1000 можно даже жить)





Сообщение отредактировал StormT - Пятница, 22 Марта 2019, 15:14
LunarPixelДата: Пятница, 22 Марта 2019, 15:55 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Игры, действительно, весьма посредственные получились. Такое чувство, что люди просто хотели скорее слепить хоть что-то, лишь бы денежку получить.
Попробуй лучше на эти 10к какой-нибудь 7-дневный джем организовать (среди местных пользователей или своих подписчиков), без всякой готовой графики и прочего, с одним победителем. Ну а затем, соответственно, про всех ролик запиши. Думаю, куда интереснее проекты будут.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » flatingo — блог разработчика игр (Создание игр на Unity, векторная графика и другое)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг