Пятница, 20 Сентября 2019, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Эргалон [795]
Результаты поиска
ЭргалонДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 17:52 | Сообщение # 1 | Тема: Стоит ли начинать
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
TimKruz,
Цитата
да, я лично всегда мечтал "делать одну игру десятилетиями", и испытываю уважение к тем, кто не бросает разработку своей игры спустя 10/15/20 лет

https://www.knightsprovince.com/
Как пример, чувак делает игру 11 лет)

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:57 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Покорители космоса
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
b_ear, По правде говоря с графикой в swf для openfl я не работал, поэтому здесь ничего не могу подсказать, ибо давно отказался от запаковки ассетов в swf-шки, когда еще с флешем возился. Попробуй поспрашивать на форуме поддержки openfl, глядишь подскажут что, мне там помогали по некоторым вопросам неоднократно. На счет json да, хорошо работает)

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:33 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] Покорители космоса
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
b_ear, Да, перешел на него примерно 4 месяца назад. Пока игру браузерную делаю по работе, но думаю свой проект в ближайшем будущем перенести на него с флеша. Сейчас еще разработчики Feathers(если слышал о таких, они со Starling-ом сотрудничают) переносят свою технологию с флеша на него, запустили компанию на кикстартере(я лично не пожалел сделать свой вклад в их развитие), судя по всему у них всё заходит. Так что решается еще проблема с ui элементами. Есть конечно стандартный HaxeUI, но он корявенький. Поэтому жду порта.
Feather OpenFL Haxe

Вообще я полагаю, что большая часть разработчиков флеша начинают активно переходить на Haxe. У него безусловно есть будущее и надеюсь долгое, и процветающее, нежели у адоба.

Кубариум
Rise of the dark lords

Сообщение отредактировал Эргалон - Четверг, 18 Июля 2019, 23:34
ЭргалонДата: Среда, 17 Июля 2019, 18:36 | Сообщение # 4 | Тема: ✅VPSnet.com - Надежный и Доступный SSD VPS Xостинг от 2.25$
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо улучшить систему онлайн поддержки. В идеале посуточная. А то как не зайти, поддержка offline.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Суббота, 29 Июня 2019, 01:37 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] Покорители космоса
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
b_ear, Плюсую за Haxe. Отличная альтернатива флешу.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Среда, 06 Марта 2019, 22:08 | Сообщение # 6 | Тема: Команда ищет молодого художника
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне нравится "разрабатывать" компьютерные игры.

Покажи игры которые разработал.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Пятница, 01 Марта 2019, 19:45 | Сообщение # 7 | Тема: Godot как сделать AtlasTexture или LargeTexture
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
alexsilent, https://www.codeandweb.com/texturepacker/documentation
У них на сайте есть краткая документация.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Пятница, 01 Марта 2019, 19:35 | Сообщение # 8 | Тема: Godot как сделать AtlasTexture или LargeTexture
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
alexsilent,
Цитата
Я не против даже вручную собрать атлас из всех текстур, но как их потом резать, если они имеют разные размеры?

Либо вручную, либо через конфиг, который получается на выходе атласа.
Цитата
TexturePacker не бесплатный

Условно бесплатный. Инструментов на бесплатной версии тебе хватит вполне. Я себе лицензию взял только из-за atf, до этого меня всё устраивало.

Кубариум
Rise of the dark lords

Сообщение отредактировал Эргалон - Пятница, 01 Марта 2019, 19:35
ЭргалонДата: Пятница, 01 Марта 2019, 19:02 | Сообщение # 9 | Тема: Godot как сделать AtlasTexture или LargeTexture
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
alexsilent, А что мешает сохранить все кадры в отдельную папку, а потом например в TexturePacker всё это собрать в один атлас?

Кубариум
Rise of the dark lords

Сообщение отредактировал Эргалон - Пятница, 01 Марта 2019, 19:06
ЭргалонДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 20:49 | Сообщение # 10 | Тема: getData [Конкурс GcUp.ru №12]
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Где то я видел это название...А...в своих методах, по получения даты информации по чему либо))

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 16:44 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - 0xx The Red - [DEMO test]
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
drcrack, А что в этом такого? Пиксельное 3D.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:08 | Сообщение # 12 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
flatingo, У тебя весь контент примерно на 70% одинаковый. Постоянно ангри бердс вставляешь с гта. Да и познавательного маловато.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Пятница, 11 Января 2019, 23:34 | Сообщение # 13 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
WASPS,
Цитата
Была цель в 10мб уложиться для андроид, поучилось 11 из-за AdMob.

Просто невероятная жертва в виде 1мб из запланированных 10 xD

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:31 | Сообщение # 14 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Смысла нет в количестве установок. Главное удерживать целевую аудиторию, а не держаться за тех, кто зайдет пару раз и удалит.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Четверг, 10 Января 2019, 20:53 | Сообщение # 15 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
14alper41,

В каком году живешь?) Доллар 65+р уже. Странно, что ты ошибся с ценой, своей же игры в стиме. Как то не похоже на разработчика.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Четверг, 10 Января 2019, 15:49 | Сообщение # 16 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Ну 133р это слишком дорого. Проекты куда качественнее и круче, и то дешевле.

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Суббота, 05 Января 2019, 18:02 | Сообщение # 17 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Denny, в дюке 3д не было узи

Кубариум
Rise of the dark lords

Сообщение отредактировал Эргалон - Суббота, 05 Января 2019, 18:02
ЭргалонДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 16:26 | Сообщение # 18 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Ну хз на счет авторского права, видео слеплено из разных игр, но по факту само видео финансов не приносит, собственно какие деньги с него брать?
Видел рекламное объявление на мобилке какой-то популярной игры. Так они просто вставили видео из Diablo 3 с превью некроманта, а в конце просто ссылка на плеймаркет их игры. Рекламщики допустили это видео, значит авторские права тут роли никакой не сыграли.

Кубариум
Rise of the dark lords

Сообщение отредактировал Эргалон - Понедельник, 31 Декабря 2018, 16:26
ЭргалонДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 00:52 | Сообщение # 19 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
alekv, Прикольно)

Кубариум
Rise of the dark lords
ЭргалонДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 19:55 | Сообщение # 20 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
да и помоему уже все знают что такое Майлендс - херня полнейшая

вот тут я полностью с вами согласен.

Не такая и херня, шедевром тоже не назовешь, но тем не менее...

Кубариум
Rise of the dark lords
Форум игроделов » Записи участника » Эргалон [795]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг